Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 342

Глава 342. Восемь триграмм, запечатывающих облачный диск

В стране грез кожа Красного эмиссара желаний была прозрачной и нежной, белоснежной. Ее розовое нижнее белье соскользнуло, открывая обнаженное и пышное тело.

Несмотря на свою ангельскую фигуру и дьявольски красивое лицо, она была невероятно безжалостна. Она сгустила подлинную энергию на кончиках пальцев в лезвия, заточив пальцы в острие меча. В мгновение ока она ударила Чжан Жочэня.

Она взяла на себя инициативу напасть на него, чтобы дать ему время успокоиться, чтобы он не умер от рук Ди И.

Тем не менее, она ударила изо всех сил, чтобы убить его.

Если он не сможет победить ее, то не сможет противостоять Ди И.

Если это так, то ему незачем было жить.

Его жизнь зависела от его силы.

Свист!

Чжан Жочэнь не уклонялся от ее атаки. Он вонзил свой боевой меч в стоявшую перед ним искусительницу, разрушая страну грез.

Страна грез разбилась вдребезги.

Только в этот момент он увидел, что оружие противника было не пальцем, а скорее стальным трехсекционным мечом с выгравированными узорами красного кровавого дракона.

Меч был разрезан на три метровые секции, что делало его трехметровым в длину. Его можно было использовать как меч или хлыст.

У этого меча было больше изменений, чем у обычных мечей, и его техника была еще более загадочной. Но мало кто мог владеть им мастерски.

Красный эмиссар желаний достигла наивысшего уровня следования за сердцем в своей технике меча.

То же самое было и с ее техникой кнута.

Трехсекционный меч значительно увеличил ее силу.

«Голубая подлинная энергия»

Чжан Жочэнь выставил вперед ладони, испуская массу голубого света, который конденсировался в световой щит подлинной энергии перед ним.

Меч противника распался на три части в ту же минуту, как коснулся его щита. Она создала длинный малиновый хлыст, который образовал дугу, чтобы ударить его в спину.

Он не запаниковал. Его рука превратилась в отпечаток ладони, и он мгновенно врезался в грудь противника.

Увидев приближающегося Чжан Жочэня, Красный эмиссар желаний почувствовала, как к ней подступает всепоглощающая сила. Этого было достаточно, чтобы сдуть ее красную пряжу назад.

«Какая скорость»

Она знала, что ее скорость была ниже, поэтому не пыталась увернуться от него. Вместо этого она достала свой восьмидиапазонный компас.

Диск вращался в черно-белом свете, когда она вливала в него свою подлинную энергию. Вскоре появилась гигантская легкая печать из восьми триграмм, в центре которой быстро вращались две рыбы Инь-Ян.

Бум!

Отпечаток руки Чжан Жочэня приземлился в центре восьми триграмм, сила немедленно послала его рябь. Оттуда исходила мощная сила.

Из воды дико хлынули волны.

Его сила отправила Красного эмиссара желаний, которая стояла на вершине волны, в полет.

Сила Чжан Жочэня стала такой страшной после того, как он вошел в небесное царство. Если бы не ее диск, она была тяжело ранена. Она потрясенно посмотрела на молодого человека перед собой и начала формировать новое впечатление о нем.

Ее диск был настоящим боевым оружием десятого уровня, способным отразить атаки воина в завершении небесного царства с его великой силой. Тем не менее, он почти прогнулся под атакой Чжан Жочэня.

Будучи одним из семи эмиссаров убийств зала превосходства черного рынка, Красный эмиссар желаний владела многими мощными боевыми орудиями, любое из которых могло быть оружием защиты страны.

Даже ее меч был настоящим боевым оружием девятого уровня.

«С каких это пор Чжан Жочэнь стал таким могущественным? Подумать только, он может даже угнаться за Красным эмиссаром желаний!»

«Красный эмиссар желаний – любимая дочь Бога. Хотя она не святая, она не намного слабее»

«Два года назад, еще находясь в земном царстве, она поднялась на второе место в земном совете в восточном регионе. Когда она сражалась с верхним воином, Бу Циньфанем, она только потерпела поражение после 100 ударов. Прежде чем Ди И появился, она была единственной в своем царстве, способной обмениваться 100 ударов с Бу Циньфанем»

«Хотя ей не удалось победить его, ей удалось достичь небесного царства раньше, чем ему. Это можно было считать ее победой»

«Как невероятно, что Чжан Жочэнь может с ней соперничать! Я действительно не думал, что такой талант проявится на хребте Омен»

...

Вдалеке воины из всех сил хребта Омен были удивлены.

Среди них были и те, кто слышал о Красном эмиссаре желаний. Когда они заговорили об этом, все были шокированы.

Хотя рейтинги на земной доске меняются каждые два-три года, но любой, кто может войти в топ-100, может считаться невероятным.

Не говоря уже о том, что Красный эмиссар желаний была в первой тройке.

Даже Лэй Цзин, учитель Чжан Жочэня, был потрясен. Он знал, что его ученик силен, но никогда не думал, что он будет достаточно силен, чтобы соперничать с Красным эмиссаром желаний.

«Этот маленький парень действительно силен! Мы, наверное, можем назвать его лучшим воином среди молодого поколения в восточном регионе!» - Лэй Цзин чувствовал себя удовлетворенным, так как Чжан Жочэнь был его учеником.

Чем более выдающимся был его ученик, тем счастливее он был.

Учитывая его способности, Чжан Жочэнь действительно может помочь ему исполнить его желание.

«С нашей последней встречи прошел всего месяц, а ты уже такой сильный. Тогда я должна была не жалеть сил и убить тебя», - Красный эмиссар желаний посмотрела на него сквозь ресницы. Она выглядела невинной и безобидной женщиной, но ее слова были холодными и убийственными.

Она ударила еще раз, так же быстро, как ветер и гром. Она бросилась на Чжан Жочэня с техникой меча, где 36 теней меча вырвались, чтобы напасть на него одновременно.

«Техника иллюзорного меча

Это была еще одна техника меча в высшем классе духовной стадии. Это было творение аолусвятого. Она была не только мощной, но и пропитанной колдовством.

Ее энергия меча пронзила бы воинов с более низкой духовной силой прежде, чем они успели бы отреагировать.

Она была на начальной стадии небесного царства, но прошло много времени с тех пор, как она вошла в него. Она культивировала 98 капель полусвященной жидкости. С двумя другими она сможет пробиться в середину царства.

Чжан Жочэнь только что ступил в небесное царство с 12 каплями сконденсированной полусвященной жидкости.

Его подлинная энергия была намного тоньше, чем у Красного эмиссара желаний.

Это был непрерывный процесс накопления для того, чтобы перейти от начальной стадии к продвинутой. Там не будет никаких узких мест. Человек может преуспеть до тех пор, пока он культивирует достаточно подлинной энергии.

100 капель полусвященной жидкости в море энергии означало бы, что человек успешно продвинулся в среднюю стадию небесного царства.

10 000 капель будут представлять собой продвинутую стадию небесного царства.

Хотя это казалось простым, это был чрезвычайно медленный процесс формирования капель. Даже если Чжан Жочэнь одновременно прогонит ее по своим 36 меридианам, чтобы принять подлинную энергию из воздуха снаружи и дополнить себя таблетками, ему все равно потребуется много времени, прежде чем он сможет пробиться в среднюю стадию.

Конечно, с драконьей жемчужиной в его теле, его Божественная драконья сила могла ускорить его темп без этих таблеток и сокровищ.

Физическое качество человека и его кости будут восстановлены после того, как он войдет в небесное царство.

Первым признаком было увеличение скорости.

Скорость воина безумно увеличивалась, находясь в желтом, черном и земном царстве. Почти каждый прорыв в царстве значительно увеличивал скорость человека.

Но это не произойдет после входа в небесное царство.

Даже если воин прорвался через царство, его скорость лишь немного увеличится.

Таким образом, воин в небесном царстве, который не мог победить своего противника, получит хороший шанс убежать из-за его скорости.

Между тем, темп практики будет медленнее, когда воин ступит в небесное царство. Гениальный воин также должен был тратить много времени на практику своей боевой души. Было бы очень хорошо, если бы он смог прорваться через царство в течение двух лет.

Прогресс развития Красного эмиссара желания в боевых искусствах замедлился, потому что она хотела практиковать свою боевую душу на начальной стадии небесного царства. В противном случае, с ее способностями и ресурсами, она могла бы сделать прорыв к средней стадии еще раньше.

«Пульсация теневого меридиана»

Стоя на воде, Чжан Жочэнь поднял глаза и указал на сердце техники меча Красного эмиссара желания.

В мгновение ока холодный луч света вылетел из кончика его пальца и образовал энергетическую рябь, которая распространилась по всему телу.

Круговая рябь появилась на воде, с ним в центре.

Лязг!

Меч в руке Красного эмиссара желаний был почти выбит и отправлен в полет. Она почувствовала острую боль в руке.

На ее совершенно белой руке появились струйки крови. Ее рукава, разрезанные мечом энергии на куски красной ткани, плавали по воде.

«Тебе также следует попробовать одну из моих атак»

Его голубая подлинная энергия снова хлынула наружу. Он поднял обе руки, и черная вода под его ногами превратилась в 66-метровую водяную стену.

Это была впечатляющая сцена, как гора, поднимающаяся из земли. Вода стекала со стены, как будто это был рев водопада.

«Десять тысяч обнаженных мечей»

Чжан Жочэнь использовал силу сердца меча, и в мгновение ока тысячи водяных мечей вырвались из водной стены.

Водяные мечи замерзли и превратились в ледяные мечи.

Десять тысяч ледяных мечей, словно дождь, полетели в сторону Красного эмиссара желаний.

С царством меча Красный эмиссар желаний также могла превращать воду в мечи. Однако она не была способна произвести так много ледяных мечей.

Она была гораздо менее могущественна, чем Чжан Жочень, в области техники меча.

Кроме того, его сердце меча также было пропитано голубой подлинной энергией.

Красный эмиссар желаний быстро отступила назад и держала в руках восемь триграмм, запечатывающих облачный диск. Злой красный туман хлынул из-за нее, образуя облако красного огня.

Навыки, которые она практиковала, были также огромны. Когда она вошла в небесное царство, она также культивировала особую подлинную энергию – ледяная подлинная энергия также практиковалась.

Бум!

Тысячи похожих на капли дождя ледяных мечей постоянно ударяли по диску, заставляя Красного эмиссара желаний отступить.

В конечном счете, диск не мог взять на себя силу стольких ледяных мечей. Его свет постепенно угасал, и несколько ледяных мечей пронзили световой экран, целясь в Красного эмиссара желаний.

http://tl.rulate.ru/book/7578/581354

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь