Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 341

Глава 341. Прыжки из воды

Наблюдая, как древний меч бездны все приближается, глаза Ди И становились все холоднее. Его зрачки сузились. Они были маленькими, как булавочные уколы.

Две вспышки пурпурных молний выстрелили в сторону древнего меча из его зрачков.

БАМ!

Две силы столкнулись друг с другом. Двое мужчин разошлись одновременно.

Чжан Жочэнь отступил всего на два шага, прежде чем снова встать на ноги. Держа древний меч, он легко отсек хаотическую силу подлинной энергии.

Он стоял в воде с зеленоватой молниеносной дымкой, исходящей из всех его пор, как зеленые лучи солнечного света. Он был похож на зеленый лотос, укоренившийся на дне воды, открывая потусторонний темперамент.

Напротив, Ди И сделал 15 шагов назад, оставив 15 отверстий на дне воды. Его одежда, которая была пронзена мечом энергии, имела три отверстия. Казалось, что он оказался в трудном положении.

Очевидно, Чжан Жочэнь одержал верх.

«Чжан Жочэнь, позволь нам помочь тебе»

Шесть человек бросились к Чжан Жочэню и встали позади него. Это были Хуан Яньчэнь, Си Синкун, Чан Цици, Дуаньму Синлин, Чэнь Сир и Цзы Цянь.

Их инерция слилась с инерцией Чжан Жочэня, дав Ди И значительное давление.

«Чжан Жочэнь, ты осмелишься сражаться со мной в одиночку, пока у нас не будет победителя?» - холодно спросил Ди И. Он величественно стоял с другой стороны.

Чан Цици рассмеялся: «Нам не нужно сражаться честно, когда имеешь дело с таким человеком, как ты. Давайте сделаем это вместе и убьем этого высокомерного человека».

Чжан Жочэнь покачал головой: «Это борьба между Ди И и мной. Вы, ребята, держитесь от этого подальше».

«Чжан Жочэнь...» - сказала Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь сказал: «Больше никаких слов. Вы все должны отойти».

Просьба Чжан Жочэня сражаться с Ди И в одиночку не была высокомерной, она была направлена на защиту других.

Хотя Хуан Яньчэнь и Си Синкун были лучшими мастерами и могли ему очень помочь, между ними и Ди И все еще был огромный разрыв. Их могут убить в любой момент, если они ослабят бдительность.

Чжан Жочэнь не хотел рисковать их жизнями, чтобы убить Ди И.

«Вот и хорошо! Давай сражаться снаружи, Чжан Жочэнь!»

Ди И все еще беспокоился, что Чжан Жочэнь и его друзья будут осаждать его. Он был уверен, что сможет убить их всех, кроме Чжан Жочэня, но в бою он может пострадать.

Так что он сможет сделать все возможное, только если они покинут дворец Дракона.

Сник!

Сник!

Ди И и Чжан Жочэнь выбежали из дворца. Они оба высвободили свои телесные движения и бросились на поверхность мертвой досягаемости.

Через несколько мгновений раздались два громких звука, и вода выплеснулась в небо.

Чжан Жочэнь и Ди И поднялись из воды почти одновременно. Они стояли на черной поверхности воды.

Казалось, что они стояли на земле.

Многие воины могли быть замечены на расстоянии. Тем временем к ним на большой скорости приближалось несколько гигантских военных кораблей.

В тот месяц, когда Чжан Жочэнь и его друзья были во дворце Дракона, это вызвало сенсацию во всем военном мире хребта Омен. Каждая сила пришла в смертельный предел, надеясь получить свою долю добычи.

Вдали виднелся древний белый военный корабль. На нем был боевой флаг с буквой М.

Это был радужный военный корабль Школы военного рынка.

На военном корабле десятки старейшин в серебряных мантиях выбежали из каюты на палубу. Обладая мощной харизмой, каждый из них имел культивацию небесного царства. Они наблюдали за битвой Чжан Жочэня и Ди И издалека.

«Я узнаю Чжан Жочэня. Но кто этот человек напротив?» - в изумлении спросил пожилой старик в серебряном одеянии.

Вскоре после этого из каюты вышли двое крепких мужчин средних лет. Они стояли бок о бок. Все старейшины в серебряных одеяниях приветствовали их.

Это были Лэй Цзин, мастер зала старейшины в серебряном одеянии, и Чэнь Ин, мастер дворца Школы военного рынка.

Увидев, как Чжан Жочэнь выходит из воды, Лэй Цзин облегченно вздохнул.

В течение последнего месяца Лэй Цзин беспокоился, что Чжан Жочэнь встретится с Ди И во дворце Дракона и будет убит им.

Лэй Цзин с облегчением увидел, что Чжан Жочэнь вышел из дворца живым.

Чэнь Ин был джентльменом, которому на вид было за сорок. Его волосы были аккуратно зачесаны назад, а усы идеально выбриты. У него был выдающийся нос и глубоко посаженные глаза. Легко было вообразить его бабником в молодости.

Он был очарователен после всех этих лет.

Этот джентльмен был отцом Чэнь Сир, дворцовым мастером Школы военного рынка.

Чэнь Ин сузил глаза: «Эти два молодых человека удивительны, чтобы иметь такую энергию, учитывая, что они только что ворвались в небесное царство. Лэй, дар Чжан Жочэня намного лучше, чем ты упомянул».

Лэй Цзин рассмеялся: «Конечно. В конце концов, он мой ученик».

Чэнь Ин презирал его: «Не хвастайся. Чжан Жочэнь достаточно силен, чтобы бороться против святых воинов сейчас. Как можно тренировать такой талант?».

«В конце концов, он мой ученик, а не твой. Этого достаточно», - Лэй Цзин ухмыльнулся.

Чэнь Ин покачал головой и не стал спорить с Лэй Цзином. Чжан Жочэнь был женихом Хуан Яньчэнь, а Хуан Яньчэнь – его племянницей, что означало, что Чжан Жочэнь принадлежал к семье Чэнь. Они были родственниками.

«Яньчэнь имеет лучший вкус, чем Сир. Я удивлен, что она смогла увидеть талант Чжан Жочэня раньше», - Чэнь Ин улыбнулся.

В дополнение к мастерам из Школы военного рынка, мастера из сюзерена Юньтай, Дворца Тай Цин, школы кровавого Бога и других высших сюзеренов хребта Омен собирались в смертельном пределе.

Они также управляли военными кораблями и наблюдали за сражением.

«Наш молодой мастер вышел!»

Семь человек выскочили и полетели в сторону Ди И. Они приземлились позади него и выстроились в линию.

Это были семеро убийц-эмиссаров зала превосходства черного рынка. Там было четверо мужчин и три жензины. Все они были высшими мастерами. Казалось, что все они были в возрасте от 20 до 30 лет.

Конечно, чем выше уровень развития мастера, тем более молодым он или она будет казаться. Трудно было определить чей-то настоящий возраст по внешнему виду.

Чжан Жочэнь совсем не испугался, даже когда появились эмиссары убийств. Стоя прямо, он держал свой древний меч бездны и холодно смотрел на Ди И: «Давай начнем!».

Увидев прибывших эмиссаров, Ди И, наконец, глубоко вздохнул и немного расслабился. Он улыбнулся: «Чжан Жочэнь, ты не видел Чжан Тяньгуя с самого начала. Тебе не кажется это странным?».

«Что ты имеешь в виду?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Ты можешь осторожно подумать о том, что я имею в виду»

Чжан Жочэнь внезапно понял, что все идет не так хорошо.

Это было правильно!

Он не видел Чжан Тяньгуя с тех пор, как вошел в гробницу. Куда его послал Ди И?

Хотя состояние его сердца было затронуто, Чжан Жочэнь казался спокойным, как и раньше.

Он знал, что Ди И пытается помешать ему в битве.

Он сделал это последний раз, когда воевал против Бу Циньфаня. Сначала Ди И нарушил состояние его сердца. Затем он победил его в трех движениях с мечом.

Он хотел победить Чжан Жочэня таким же образом.

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул. Его взволнованный ум успокоился. Он не мог позволить себе поддаться влиянию Ди И. В противном случае, он может быть убит в этом бою.

Чжан Жочэнь держал рукоять обеими руками и активировал все 66 надписей на древнем мече. Великий меч энергии собрался вместе в воздухе, занимая площадь более 333 квадратных метров.

Ди И улыбнулся. Чжан Тяньгуй был прав. Слабостью Чжан Жочэня была его забота о других, а не о себе.

Чжан Жочэнь выглядел очень спокойным. Но Ди И считал, что его слова в какой-то степени повлияли на состояние его сердца.

Теперь все, что ему нужно было сделать, это напасть и победить его.

«Нет никакой необходимости для молодого мастера сражаться, когда он имеет дело с Чжан Жочэнем. Я убью его ради тебя»

Красный эмиссар желаний очаровательно рассмеялась. Ее сексуальное тело взлетело вверх и превратилось в иллюзорный образ. Она напала на Чжан Жочэня раньше Ди И.

Увидев действия Красного эмиссара желаний, Ди И слегка нахмурился.

Он планировал победить или убить Чжан Жочэня с помощью самого мощного боевого искусства на самой высокой скорости, пока тот был взволнован и уязвим.

Однако внезапная атака Красного эмиссара желаний обеспечила ему подушечный период. Когда Чжан Жочэнь успокоится, ему будет труднее победить его.

Итак, Красный эмиссар желаний выбрала странное время для атаки.

«Может быть, она помогает ему намеренно?»

Ди И был сверхчувствительным человеком. Он бросил тень сомнения на Красного эмиссара желаний.

Однако, поразмыслив некоторое время, он покачал головой.

«Она не знает, что Чжан Жочэнь имеет власть бороться против меня. В таком случае, ее действия могут принести мне пользу. По крайней мере, так я могу увидеть некоторые из боевых приемов Чжан Жочэня и его козырную карту»

Ди И больше не подозревал Красного эмиссара желаний. Вместо этого он внимательно наблюдал за их битвой, готовый найти недостатки в боевых искусствах Чжан Жочэня.

«Чжан Жочэнь, в прошлый раз ты сбежал с чужой помощью. Но на этот раз тебе так не повезет!»

Одетая в малиновую одежду из тюля, Красный эмиссар желаний имела широкую грудь и пухлый зад. Она была чертовски горячей. Она сделала красивое движение и бросилась к Чжан Жочэню на большой скорости. Она была похожа на суккуба, танцующего на воде.

Эта женщина действительно была потрясающей. Ей даже не нужно было драться лично. Все, что ей нужно было делать, это плотоядно смотреть на других, и там будет бесчисленное множество мужчин, готовых убить за нее.

«Алая страна грез»

Затем она использовала колдовство.

Чжан Жочэнь почувствовал, как пейзаж вокруг него меняется. Казалось, что он пришел в роскошный дворец и был окружен красивыми женщинами с белой кожей и длинными ногами. Даже воздух был наполнен слабым ароматом.

Поразительно красивая девушка в розовом белье осторожно подошла к Чжан Жочэню.

По сравнению с ней все остальные красавицы были отброшены в тень.

Девушка была очень похожа на Красного эмиссара желаний. Она подняла свое прекрасное лицо и посмотрела на Чжан Жочэня.

Ее руки мягко скользнули к спине и развязали маленькие красные веревочки. Затем розовые трусики, которые она носила, скользнули вниз к ее ногам, показывая ее идеальное тело.

Чжан Жочэнь холодно посмотрел на великолепную женщину: «Красный эмиссар желаний, ты должна знать, что я не боюсь твоего колдовства».

«Хаха! Так ли это? Я понимаю», - она кокетливо улыбнулась. Внезапно она набросилась на глабеллу Чжан Жочэня с мечом в руке.

http://tl.rulate.ru/book/7578/581353

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь