Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 340

Глава 340. Голубая энергия, врожденная магия энергии

Область вокруг гробницы дракона была пронизана странной силой. Она блокировала мощный напор воды из реки. Несмотря на то, что Ян Симин умер и потерял защиту своего небесного тела, его тело не было разбито давлением воды.

Воины черного рынка были напуганы. Ян Симин был известен в течение пяти лет и был одним из лидеров среди молодого поколения на черном рынке. И все же он был убит молодой женщиной всего одним ударом меча.

Когда внутренняя академия Школы военного рынка вырастила столько молодых мастеров?

Один Чжан Жочэнь был уже очень страшен. А теперь был еще один.

Если сравнивать Хуан Яньчэнь с Ян Симином до того, как она получила кровь дракона, они были примерно одинаковыми.

Что касается этого момента, культивация Хуан Яньчэнь была на одну сферу выше, чем у Ян Симина, и у нее было больше таланта, чем у него, конечно, было не трудно убить его.

Взгляд Ди И был холодным, когда он наблюдал за ней. Он готовился убить ее.

Свист!

Фигура Чжан Жочэня вспыхнула, он встал лицом к лицу с Ди И. Он остановил его и сказал: «Ди И, твой противник – это я!».

«Чжан Жочэнь, у тебя действительно есть некоторые способности. Я недооценил тебя раньше!»

Ди И сжал свои десять пальцев и подавил гнев, изо всех сил пытаясь контролировать свои эмоции.

Чжан Жочэнь не был обычным противником. Ди И не смел смотреть на своего врага сверху вниз. Он должен быть очень осторожен, иначе он может с треском провалиться в очень легком деле.

Они стояли лицом друг к другу, внимательно следя за каждым движением. Их духовная сила была полностью освобождена, и импульс продолжал расти.

Подлинная энергия в их телах вырвалась из их голов, поднимаясь вверх, как две высокие горы.

Они вышли почти одновременно, медленно приближаясь друг к другу.

БАМ!

Ди И сделал шаг вперед. Внезапно земля зашевелилась, и поднялась волна. Духовная энергия неба и земли сильно дрожала.

Подлинная энергия в его теле слилась с духовной энергией неба и земли. Когда он двигался, земля сильно дрожала.

Чжан Жочэнь тоже сделал шаг вперед. Он был не таким мощным, как у Ди И, но его движения ног были замечательными и правильными, без каких-либо изъянов.

Когда развитие человека достигло своего уровня, ключом к успеху было его состояние в бою.

Если человек не был в хорошем состоянии, он или она может быть побежден противником в той же области в течение нескольких движений.

Они уделяли друг другу серьезное внимание. Они должны были быть очень осторожны и стараться изо всех сил, чтобы заставить другого выявить недостаток. Тогда можно было бы воспользоваться шансом взять верх.

В то время как Чжан Жочэнь и Ди И стояли лицом к лицу, Си Синкун, Чан Цици, Дуаньму Синлин и Чэнь Сир сделали комбинированное наступление. Они уже столкнулись с формированием воинов черного рынка из тысячи ножей и звезд.

Среди 236 воинов черного рынка было 18 мастеров на начальном этапе небесного царства. Все остальные были на стадии завершения земного царства.

Так много мастеров собралось вместе. Из массива вырвалось 236 световых колонн. Казалось, что в центре светового столба накапливается сила каждого.

«Тысяча ветряных ножей!»

В их формировании 236 воинов ревели вместе, непрерывно вливая свою подлинную энергию в формирование. Надписи массива собрались вместе, сделав тысячи ножей энергии.

Некоторые из ножей были более 33 метров длиной, как ножевые волны. Некоторые были всего четыре дюйма длиной, как летающие ножи с белым светом. Все ножи собрались вместе, образуя реку ножей. Они полоснули по Си Синкуну и другим.

Си Синкун стоял в строю, держа в руках золотой кинжал. Объединенная сила четырех человек активировала все надписи на золотом кинжале.

«Удар!»

Он поднял обе руки и вдруг качнулся.

Золотой кинжал превратился в гигантский нож длиной в десятки метров, рубящий в сторону реки. Он сломал тысячу ножей и звездообразование.

Чэнь Сир была очень счастлива: «Продолжайте атаковать! Уничтожить образование!».

Си Синкун, Чан Цици, Дуаньму Синлин и Чэнь Сир были лучшими мастерами среди воинов небесного царства. Каждый из них был мастером, как Цзинь Цюань.

Комбинированная атака, организованная этими четырьмя людьми, была плоской и круглой. Она продолжала вращаться, как гигантский жернов. Она втиснулась в тысячу ножей и звездообразование.

«Свист!»

Си Синкун продолжал рубить своим золотым кинжалом. Он применил силу настоящего боевого оружия десятого уровня.

Воины черного рынка в формации тысячи ножей и звезд тоже были неплохими. Каждый был мастером. Они непрерывно наносили удары своими ножами и яростно сражались против Си Синкуна и других.

Чжан Жочэнь и Ди И тоже сильно нервничали. В конце концов, борьба между воинами черного рынка и четырьмя людьми, включая Си Синкуна, повлияет на их финальную битву.

Если бы тысяча ножей и звездная формация победили объединенную атаку, сформированную четырьмя людьми, то воины черного рынка пришли бы на помощь Ди И, подавив Чжан Жочэня.

Если бы объединенная атака, сформированная четырьмя людьми, включая Си Синкуна, победила тысячу ножей и звезд, то четыре человека, включая Хуан Яньчэнь и Цзы Цянь, пришли бы на помощь Чжану Жочэню, убив Ди И.

Таким образом, два массива оказались в лобовом столкновении. Они могли определить жизнь и смерть с обеих сторон.

Лязг!

Громкий хлопок раздался из области, где были расположены два массива.

Под яростной атакой Си Синкуна, Чан Цици, Дуаньму Синлин и Чэнь Сир, тысяча ножей и звездообразование были, наконец, сломаны. Воины черного рынка полетели назад.

Среди 236 воинов черного рынка, по крайней мере, 20 были убиты ножом энергии золотого кинжала Си Синкуна. Их тела были разрезаны на части.

Си Синкун, Чан Цици, Дуаньму Синлин и Чэнь Сир бросились вперед, нанося удары боевыми приемами. Они начали убивать своих противников, мешая им собраться вместе, чтобы сформировать новый массив.

Никто не ожидал, что Чжан Жочэнь и его команда будут настолько сильны. Каждый из них был необыкновенным мастером. В течение короткого времени они отбросили тщательно построенную убийственную формацию Ди И.

Как будто все они были лучшими завоевателями Святой Академии.

Ди И посерьезнел и втайне проклял бесполезные кости. Строй, состоящий более чем из 200 воинов, не смог сдержать четырех человек. Если это были не бесполезные кости, то что же это было?

Ди И был сведен к полной пассивности.

Первоначально они уже создали разветвленную сеть и хотели убить этих студентов Школы военного рынка. Неожиданно Чжан Жочэнь легко сломал их.

Без массива воины черного рынка были беззащитны перед Си Синкуном и другими.

Прошло всего 15 минут. Было около 100 органов.

Речная вода стала красной. На дне реки было несколько пней. Это было похоже на ужасный мир джиннов. Это было не для слабонервных.

Чжан Жочэнь заметил, что настроение Ди И изменилось. Он быстро выбежал вперед. Через секунду он был уже перед Ди И. Он рубанул его мечом по ногам.

Все это было сделано одним быстрым движением.

Ди И знал, что он потерял шанс атаковать первым. Он не собирался напрямую встречаться с Чжан Жочэнем. Он решительно отступил назад, избегая меча.

Свист!

Чжан Жочэнь сделал несколько движений и три шага вперед. Он снова рубанул мечом, на этот раз по шее Ди И.

Ди И протянул руки, чтобы удержать его.

БАМ!

3000-килограммовый древний меч бездны ударил по перчаткам Ди И, отбросив его назад.

Если Ди И хотел изменить ситуацию, он должен был контратаковать.

«Печать короля-призрака»

Ди И ущипнул себя за средний палец, образуя печать. Он ударил одним когтем. Четырехметровый отпечаток черного когтя атаковал Чжан Жочэня.

Отпечаток когтя не был похож на человеческую руку; он был больше похож на коготь дракона. Он также выглядел как призрачная рука или волшебная ладонь.

Это было движение адского короля призрачного когтя.

Глабелла Чжан Жочэня излучала свет. Сердце меча в его море энергии вращалось. Сила понимания меча освободила и контролировала древний меч бездны.

«Разбей вдребезги!»

Указательный и средний пальцы Чжан Жочэня были вытянуты вместе, создавая навык меча.

Древний меч бездны превратился в свет, который вылетел наружу. Он выстрелил более чем на 33 метра и пронзил черный коготь в сторону груди Ди И.

«Врожденная магия энергии»

Ди И стоял на месте, вытянув обе руки. Облако нечистой силы вырвалось из его пор, образовав поле демонов диаметром около 33 метров.

Издалека он выглядел как гигантский черный шар, обернутый вокруг тела Ди И. На поверхности черного шара были странные магические линии, которые непрерывно вращались и издавали мурлыкающий звук.

Свист!

Древний меч бездны вступил в контакт с полем демонов. Это было похоже на то, что они были в болоте и замедлялись.

Меч плавала в злой энергии. Клинок непрерывно вращался, издавая пронзительный звук меча. Это постепенно разрушило поле демонов Ди И.

Обе силы вступили в бой, испуская огненные полосы в воде.

Ди И практиковал одну из картин литографии предзнаменования, изображение конгенциальной магии энергии предзнаменования. Он уже превратил подлинную энергию во врожденную магию энергии, когда достиг небесного царства.

Так называемая врожденная магия энергии на самом деле находилась в области подлинной энергии.

Просто врожденная магия энергия была во много раз лучше, чем подлинная энергия воинов того же царства. Как только она была выпущена, она могла легко победить любого противника.

Только воины, которые практиковали блестящие боевые техники, могли создать более мощную подлинную энергию.

Например, Чжан Жочэнь практиковал Писание императора Мина. Когда он достиг третьего уровня, он получил подлинную энергию духовного огня.

Чжан Жочэнь теперь достиг четвертого уровня Священного Писания, пребиотического голубого неба императора Мина и получил более мощную подлинную энергию. Она называлась голубой подлинной энергией.

Конечно, подлинная энергия воина в небесном царстве была сконденсирована в жидкость в море энергии; теперь это была жизненная сущность. Только когда она вылетит из моря энергии, жизненная сущность может снова превратиться в подлинную энергию.

Жидкое состояние было жизненной сущностью, а газовое состояние было подлинной энергией.

Голубая подлинная энергия Чжан Жочэня была на том же уровне, что и врожденная магия энергии Ди И.

«Разбей вдребезги!»

Чжан Жочэнь бросился вперед и ворвался в поле демонов Ди И. Он ударил по рукояти одной ладонью.

Голубая подлинная энергия выплеснулась из его ладони, как голубой водопад. Она вошла в меч. Древний меч бездны прошел сквозь врожденную магию энергии с лязгом. Он атаковал глабеллу Ди И.

http://tl.rulate.ru/book/7578/581352

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь