Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 326

Глава 326. Врата жизни дворца драконов

Воины черного рынка прибыли к границе подводного дворца Дракона на четырех кораблях.

Каждый корабль был оборудован 433-метровым световым шаром, используемым, чтобы курсировать через реку, и был покрыт формацией защиты судна.

Надев металлическую маску, Ди И величественно стоял на краю военного корабля, положив руки на перила. Он наблюдал за величественным хрустальным дворцом вдалеке с горящим взглядом.

Очень вероятно, что дракон Шарира был во дворце Дракона. Как только он получит его, Ди И был уверен, что сможет достичь конечной сферы земного царства.

В будущем он может даже стать боевым гением девяти царств и обладать физическими качествами, сравнимыми с качествами великих древних императоров.

Ди И всегда был одаренным с самого детства.

Когда Ди И был только зародышем, его знак боевых искусств открылся. При рождении его тело сияло тысячами золотых лучей, поражая всю семью своим внутренним святым существом. Все считали его перевоплощенным святым.

С тех пор он был избран молодым мастером зала превосходства черного рынка.

Наличие врожденного святого существа также означало, что он был боевым гением семи царств со дня своего рождения.

Более того, когда он родился, его развитие достигло рассветного состояния желтого царства, а его духовная сила достигла двадцатого уровня. Излишне говорить, что Ди И родился в начальной точке выше, чем все остальные.

Даже великие древние императоры и великие святые не обязательно имели врожденные навыки, подобные Ди И.

Ходили слухи, что он достиг высшей сферы земного царства. Тем не менее, он был все еще в шаге от достижения конечной сферы земного царства.

Так как Ди И хотел прорваться через конечную сферу земного царства, он подавил сферу и не сделал прорывов в небесное царство.

Если бы он этого не делал, он бы уже достиг небесного царства, учитывая его талант.

«Я должен получить шариру и достичь конечного состояния земного царства, чтобы поразить аккорд богов. В то время как другие могут этого не сделать, я, Ди И, могу это сделать»

Ди И хрустнул костяшками пальцев.

На границе подводного дворца Дракона возникло невидимое образование. С его силой, формирование могло сокрушить любого воина выше земного царства и превратить их в облако кровавого тумана.

Формация была известна как восьмиконечная формация, она была организована пятьсот лет назад четырехкрылым земным драконом для охраны дворца.

Четырехкрылый земной дракон оставил во дворце множество сокровищ. Каждый год многие дикие звери третьего уровня и воины земного царства бросались через восьмиконечную формацию и входили во дворец драконов, чтобы искать сокровища.

Возможность найти сокровища заставляла большое количество воинов и диких зверей умирать во дворце каждый год, оставаясь просто костями.

Кости мертвых можно было увидеть на подводной площади перед дворцом Дракона, что делало его похожим на адское подводное поле битвы.

В свое время боевые мастера черного рынка на границе восьмиконечного формирования сдерживали воинов земного царства к формированию с помощью цепей и кандалов.

«Это дворец четырехкрылого земного дракона. Там очень опасно, и я не пойду туда»

Старейшина с седой бородой и волосами сказал, что, хотя он был связан узами, он был упрям и отказался войти в восьмиконечную формацию.

«Неужели?»

Чжан Тяньгуй подошел с черным ножом, ухмыляясь: «Если ты войдешь в восьмиконечную формацию, ты сможешь выжить и даже найти сокровища, которые можешь использовать, чтобы прорваться через небесное царство. Однако если ты не войдешь, ты обречен на смерть».

Старик посмотрел на Чжан Тяньгуя с презрением, усмехнулся и сказал: «Не думай, что я не знаю, что ты пытаешься сделать. Я знаю, что раз ты заманил нас в ловушку, ты заставишь нас исследовать новый путь или убьешь нас…».

Пфф!

Чжан Тяньгуй обезглавил старейшину.

В мгновение ока вода вокруг стала полностью красной.

Его труп был раздавлен сильным напором воды, в результате чего он разлетелся на куски мяса.

«Он был обречен умереть за свое упрямство»

Чжан Тяньгуй мягко коснулся ножа в руке и посмотрел на воинов земного царства, которые были пойманы черным рынком, с жестокой улыбкой.

Узники земного царства неохотно подчинялись черному рынку, но после этой сцены их охватил ужас.

Без дальнейших угроз со стороны Чжан Тяньгуя, они шагнули вперед один за другим и бросились в восьмиконечный строй.

Они предпочли бы войти в строй и сражаться, а не быть убитыми Чжан Тяньгуем. Возможно, они найдут какие-то сокровища, разорвут оковы земного царства и станут легендами боевых искусств.

Ди И стоял на корабле, легкая улыбка появилась на его губах. Он сказал: «Чжан Тяньгуй талантлив, он одарен средствами и стратегиями. Ему будет предоставлена важная должность. Говорят, что он брат Чжан Жочэня, поэтому мы можем научить его иметь дело с ним».

Красный эмиссар желаний встала позади Ди И и сказала: «Я боюсь, что Чжан Тяньгуй не является подходящим противником для Чжан Жочэня».

Ди И покачал головой и сказал: «Одной его силы недостаточно, чтобы противостоять Чжан Жочэню. Однако, с поддержкой нашего черного рынка, он станет острым оружием против Чжан Жочэня».

«Молодой господин, ты совершенно прав»

Красный эмиссар желаний не имела в виду то, что она только что сказала, потому что Ди И не знал, что Чжан Жочэнь практиковал боевую душу и достиг царства сердца, интегрированного в меч.

Если бы Ди И знал это, он бы не смотрел свысока на Чжан Жочэня.

У Красного эмиссара желаний был свой план, поэтому она не раскрывала секреты Чжан Жочэня.

Свист!

Оранжевая фигура стремительно летела издалека.

Находясь в воде, она двигалась со скоростью звука, не используя никаких посторонних предметов.

В долю секунды оранжевая фигура поднялась на борт корабля и встала позади Ди И. Фигура оказалась красивой девушкой в оранжевой одежде.

Она была высокой, изящной и носила вуаль. Она казалась невесомой, когда парила в воздухе примерно в трех футах над землей. Она слегка поклонилась Ди И и сказала: «Здравствуй, молодой господин».

«Оранжевый эмиссар звезды, вы обезглавили трехпалого дракона?» - спросил Ди И.

Девушка под вуалью в оранжевой одежде была Оранжевым эмиссаром звезды, шестым эмиссаром из семи. Ее боевые способности были лучше, чем у Красного эмиссара желаний.

Оранжевый эмиссар звезды сказала сладким голосом: «Трехпалый дракон был настолько мощным, что наши шесть эмиссаров едва могли подавить его».

«Отвратительный трехпалый дракон стоил нам почти половины наших мастеров черного рынка», - Ди И сжал кулаки, в его глазах был гнев.

Оранжевый эмиссар звезды продолжила: «Только что Пурпурный эмиссар ветра узнал, что многие мастера поспешили в подводный дворец Дракона. Он беспокоился о твоей безопасности, поэтому послал меня защитить тебя».

«Много мастеров? Они, должно быть, из банка военного рынка и демонической секты поклонения луне!»

«Мы должны найти врата жизни дворца дракона как можно скорее. Сначала мы должны войти в подводный дворец, прежде чем это сделают банк военного рынка и демоническая секта поклонения луне»

Вдалеке мастера черного рынка силой загнали в восьмиконечную формацию сто двадцать пленников земного царства.

Войдя в строй, пленники земного царства в отчаянии бросились во дворец дракона.

Вдруг кто-то коснулся надписи на массиве.

Бум!

Пурпурные молнии сверкали в строю.

В воде вспыхивали и вспыхивали молнии.

Из строя донесся отчаянный крик.

Почти двадцать человек были пронзены молнией и погибли в строю, более десяти получили ранения.

Восьмиконечное формирование в основном нацелено на воинов земного царства, но если воины коснутся некоторых надписей в формировании, формирование произведет ужасную атаку.

Пройдя через восьмиконечный строй, пленники земного царства решили, что они в безопасности, и почувствовали облегчение.

Однако внезапно в воде образовался огромный вихрь, утонули десять заключенных.

«Помогите...»

«Помог...»

...

После того, как вихрь рассеялся, узники земного царства превратились в кровавую грязь и раздавленные кости.

Став свидетелями этой сцены, оставшиеся в живых, узники земного царства пришли в ужас. Никто не ожидал, каким ужасным будет следующий момент.

Все в отчаянии бросились к воротам дворца. Они хотели войти и найти сокровища, чтобы прорваться через небесное царство. Если человек достигнет небесного царства, его сила возрастет в геометрической прогрессии. А до тех пор у него будет больше шансов выжить.

Дворец был огромен и имел тысячи ворот. У всех ворот были входы, но большинство из них приводит к смерти.

Было сказано, что дворец Дракона имел в общей сложности 3750 ворот, но только восемь были вратами жизни, а другие были вратами смерти.

Войдя во врата смерти, вы были обречены умереть даже с высоким уровнем развития.

Через пятнадцать минут все воины земного царства, которые бросились во дворец Дракона, погибли.

Ди И нахмурился и приказал: «Пошлите вторую группу заключенных».

На этот раз Ди И был хорошо подготовлен. Прежде чем отправиться в подводный дворец, он не только привел с собой множество мастеров черного рынка, но и поймал сотни пленников земного царства.

Он планировал пожертвовать жизнью заключенных, чтобы найти путь к входу во врата жизни.

Вы можете себе представить, как после этого инцидента боевой мир хребта Омен будет скомпрометирован из-за потери большого количества боевых мастеров.

Каждый раз черный рынок посылал сто двадцать воинов земного царства во дворец.

Первые три группы воинов были уничтожены.

Наконец, в четвертой группе кто-то обнаружил врата жизни и успешно вошел во дворец Дракона. Все в группе бросились в его сердце и исчезли в черном тумане.

«Врата жизни появились!»

«Все, давайте поспешим во врата и войдем во дворец, чтобы найти духовное успокоение для прорыва»

Другие воины увидели врата жизни и были взволнованы, когда они ворвались один за другим.

«Воины черного рынка, пожалуйста, следуйте за мной, чтобы найти дракона шариру, так как появились врата жизни»

Ди И вскрикнул и побежал прочь от воды. В одно мгновение он вырвался из восьмиконечного строя, вошел во врата жизни и направился в самое сердце дворца.

«Пожалуйста, не бегите. Через пятнадцать минут 3,750 ворот дворца снова начнут двигаться. Мы должны войти во дворец перед вратами жизни»

Чжан Тяньгуй был в восторге. Его глаза сияли странным блеском. Для него это был не просто счастливый случай, но и возможность превзойти Чжан Жочэня.

http://tl.rulate.ru/book/7578/568629

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь