Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 327

Глава 327. Тень магии крови

Воины черного рынка в завершении земного царства выбежали с корабля один за другим. Они следовали Чжан Тяньгуем в восьмиконечное формирование, их было более 600 человек.

Эти люди были главной силой черного рынка. Пленники были всего лишь инструментами для того, чтобы прорваться.

Пройдя через строй, некоторые из воинов черного рынка остановились, вместо того чтобы войти через врата жизни.

Каждый воин достал из-за пазухи голубую пилюлю. Они проглотили таблетки и сразу же начали очищать их.

Это была пилюля священного бассейна, пилюля пятого класса.

Это может помочь воину в завершении земного царства попасть в небесное царство.

Все отобранные воины достигли завершения земного царства. Более того, в общей сложности 84 из них обладали духовной силой выше двадцатого уровня.

Многие из них находились на стадии завершения земного царства более десяти лет. Им нужна была только одна возможность, чтобы прорваться и стать легендами боевых искусств.

Внезапно из глабеллы крупного мужчины лет сорока начали появляться светлые пятна. Его священный знак появился и начал поглощать окружающую небо и землю духовную необузданную энергию.

Бах!

Он был первым, кто прорвался и достиг небесного царства.

«Хаха! Я, наконец, достиг небесного царства. С этого дня я – легенда боевых искусств высшего ранга среди людей хребта Омен»

Он был очень возбужден, радостно прыгал.

Однако он быстро обуздал свой экстаз и вошел во врата жизни, чтобы охранять их.

Пока он охранялся, другие могли легко найти его, даже если бы он переместился.

За короткий промежуток времени несколько воинов прорвались и достигли начальной стадии небесного царства.

В конце концов, 26 воинов успешно прорвались через царство.

Остальные 58 человек потерпели неудачу, несмотря на то, что у них было твердое культивирование, духовная сила выше двадцатого уровня и помощь таблетки.

Поэтому, если им не повезло, они никогда не достигнут небесного царства, даже если будут практиковаться всю свою жизнь.

На самом деле между земным царством и небесным царством существовал огромный барьер. В среднем, только один из десяти воинов в завершении земного царства смог прорваться через царство.

86 воинов были тщательно отобраны черным рынком в качестве наиболее вероятных кандидатов для достижения небесного царства. Каждому из них была дана священная пилюля, но менее трети из них прорвались.

Владение ресурсами не гарантирует, что человек станет легендой боевых искусств. Это также зависело от личного потенциала.

За исключением 26 воинов, которые достигли небесного царства, остальные воины черного рынка прошли через врата жизни и вошли во дворец в поисках дракона Шариры и других сокровищ.

Ди И обещал им, что, кроме дракона Шариры, они смогут взять все, что найдут во дворце.

Их неспособность достичь небесного царства разочаровывала. Однако, войдя во дворец дракона, они были полны оптимизма, что найдут драгоценные духовные дозы. Тогда они смогут изменить свою судьбу вопреки природе и прорваться сквозь оковы земного царства.

Даже если шанс был невелик, они все равно должны были попытаться.

26 воинов, которые достигли начальной стадии небесного царства, остались, чтобы охранять врата жизни и препятствовать посторонним входить во дворец.

Вскоре после этого военный корабль быстро проплыл издалека и остановился за пределами восьмиконечного формирования.

Цинь Я, Дуаньму Синлин, Чжан Жочэнь и воины семьи Дуаньму были на военном корабле.

«Молодой господин только что вошел во дворец драконов, мы должны остановить их! Организуйте массив, остановите их!» - крикнул воин с черного рынка.

Четверо мастеров черного рынка в Омен Ридж, мастер теней меча, надзиратель Аида, председатель клуба ядовитых пауков и владелец башни Чечевицы одновременно вынули по куску нефрита.

Они впрыснули подлинную энергию в нефритовый камень в своих руках; на каждом камне появилось 36 надписей.

Надписи вылетели и превратились в легкий столб, который устремился вверх.

108 надписей собрались вместе, чтобы сформировать массив обращения.

Гигантские иллюзорные изображения 108 диких зверей стояли на внешнем краю массива. Высота каждого изображения составляла 18 метров. Они были яркими и яростными. Они ревели и сотрясали подводное течение, перекатываясь снова и снова.

«Массив зверей»

Глядя на массив впереди, кокетливое выражение на лице Цинь Я исчезло. Ее глаза стали холодными.

Секта теневого меча, Департамент Аида, клуб ядовитых пауков и Чечевичная башня были четырьмя крупнейшими силами на черном рынке хребта Омен. Поэтому их лидеры, естественно, были лучшими из лучших.

Любой из них мог нанести невообразимый ущерб сам по себе, не говоря уже о том, когда они взялись за руки.

«Пусть такой старик, как я, сломает строй!»

Где-то над поверхностью воды раздался громкий крик.

Высокий человек, сильный, как железная башня, проплыл сквозь ветер и волны с огромной скоростью и повис над звериным строем.

В свободном серебристом халате он выглядел лет на пятьдесят. На самом деле, ему было 94.

Это был Лэй Цзин, мастер зала старейшин в серебряном одеянии.

«Мастер зала здесь!» - Чан Цици радостно вскрикнул.

Чжан Жочэнь отсалютовал, сложив руки вместе: «Мастер».

Лэй Цзин кивнул: «Скоро прибудут дворцовый мастер и внутренние ученики Школы военного рынка. Позвольте мне сначала разбить массив зверей».

Главный председатель клуба ядовитых пауков стоял в строю. Он усмехнулся и сказал: «Лэй Цзин, ты такой высокомерный! Ты не можешь сломать ряды зверей, которые мы четверо собрали вместе».

«Подожди и увидишь. Ты узнаешь, высокомерен ли я», - ответил Лэй Цзин.

Подлинная энергия быстро поднялась внутри Лэй Цзина, и много красных линий появилось на его коже. Линии покрывали все его тело, как паутина.

Свист!

За спиной Лэй Цзина появилась кроваво-красная гигантская тень Бога с бычьей головой. Он разразился мощным импульсом, который накрыл воду на 100 километров.

Все дикие звери почувствовали импульс. Испугавшись, они упали в обморок и погрузились в воду.

Чжан Жочэнь уставился на Лэй Цзин с огоньком в глазах: «Тень магии крови».

Лэй Цзин практиковал Писание кровавого облака, упражнение на уровне призраков низшего класса. Чжан Жочэнь дал ему лучший метод, классику крови и Бога, превосходную боевую технику на уровне призраков.

Лэй Цзин, выполняющий тень магии крови, показал, что он завершил трансформацию упражнений, и его боевое совершенствование достигло более высокого уровня.

«Как ужасна его инерция! Когда культивация Лэй Цзина стала такой грозной?»

Командующий принц Квадратной комендатуры, стоявший в отдалении, внезапно изменил выражение лица. Он быстро повел дюжину воинов небесного царства, включая Цзинь Цюаня и Го Шисаня, отступить на расстояние.

Это была битва за пределами небесного царства, даже за пределами смертных.

Даже так называемые легенды боевых искусств были обречены на смерть, если они приближались к этому месту.

«Лэй Цзин так удивителен. Неудивительно, что он смог поступить в Академию Святого»

Видя сильный импульс Лэй Цзина, Цинь Я была удивлена.

Бах!

Лэй Цзин закричал и поднял кулаки, чтобы атаковать зверей.

Когда он ударил, гигантский Бог с головой быка позади него тоже поднял кулаки.

Бах!

Иллюзорные звериные образы могли лишь на мгновение отвратить его. Они быстро распались, разлетаясь на клочья подлинной энергии.

Почти одновременно четыре мастера черного рынка выплюнули кровь. Они полетели назад в четырех разных направлениях, тяжело раненные.

Комбинация из четырех мастеров рухнула в один удар.

«Беги! Культивация Лэй Цзина, вероятно, прорвалась. Мы ему не ровня!» - владелица Чечевичной башни выполнила телесное движение и быстро убежала.

Остальные трое также получили ранения. Они не посмели продолжать борьбу с Лэй Цзином, поэтому побежали в трех разных направлениях.

Лэй Цзин собрал тень магии крови и приземлился на военный корабль.

Цинь Я быстро подбежала, с неизменным выражением лица, смеясь: «Познакомимся с мастером Лэй».

Лэй Цзин посмотрел на нее: «Мы уже встречались. Когда полусвятой Дуаньму посетил Школу военного рынка, ты была с ним».

Цинь Я почтительно сказала: «Мастер зала, у тебя хорошая память».

Лэй Цзин посмотрел на воинов земного царства на военном корабле: «Семья Дуаньму выглядит очень амбициозной, так много тайных мастеров в хребте Омен. Вы планируете объединить 36 командных пунктов и построить в Омен Ридж командный пункт высшего класса?».

Цинь Я улыбнулась: «Все устроено предком. Мы просто выполняем приказы. Если у тебя есть вопросы, ты можешь задать их предку лично».

Хотя Лэй Цзин был недоволен поведением семьи Дуаньму, у семьи были мощные силы и много мастеров. Не говоря уже о праотце на уровне полусвятого. Он не хотел обижать их за такие пустяки.

Лэй Цзин повернулся к Чжан Жочэню с мягким взглядом: «Чжан Жочэнь, дворец Дракона очень опасен. Ты уверен, что хочешь туда?».

Лэй Цзин был очень обеспокоен безопасностью Чжан Жочэня. Он был выдающимся воином и имел многообещающее будущее.

Не стоило рисковать попасть во дворец.

Чжан Жочэнь сказал: «Путь совершенствования по своей сути полон опасностей. Воины должны постоянно бросать себе вызов и преодолевать трудности».

«Ладно! В данных обстоятельствах… просто иди и попробуй», - сказал Лэй Цзин: «Я дал отпор мастерам черного рынка на границе дворца. Как только ты войдешь во дворец дракона, ты сам по себе».

Чжан Жочэнь кивнул с твердым выражением лица. Затем, с древним мечом бездны и доспехами летучей рыбы, он быстро атаковал восьмиконечный строй.

Вскоре после этого Си Синкун, Чанг Цици, Дуаньму Синлин, Хуан Яньчэнь, Чэнь Сир и сотни воинов земного царства из семьи Дуаньму выбежали из военного корабля, чтобы следовать за ним.

И Красный эмиссар желаний, и Оранжевый эмиссар звезды были учениками святых. Они не убегут, даже если Лэй Цзин взорвется невероятной силой.

Они обе владели священным оружием. Даже если они уступали Лэй Цзину в силе, они были уверены, что смогут уйти невредимыми.

Воины Квадратной комендатуры тоже не ушли далеко. Они остановились позади эмиссаров.

Цзинь Цюань оглянулся и увидел, что Чжан Жочэнь прошел через восьмиконечное формирование. Вид у него был свирепый. Ледяным голосом он сказал: «Этот отвратительный Чжан Жочэнь! Ему повезло, что он жив».

Командующий принц Квадратной комендатуры похлопал Цзинь Цюаня по плечу, говоря: «26 воинов небесного царства охраняют дворец Дракона. Независимо от того, насколько сильна культивация Чжан Жочэня, он не может победить их».

«Я ненавижу только то, что не могу убить его сам», - сказал Цзинь Цюань.

У командующего принца Квадратной комендатуры была ненависть в глазах: «Чжан Жочэнь уничтожил нашу комендатуру. Я не прощу его так легко. Когда молодой мастер получит дракона Шариру, я отправлюсь в командный пункт Юньу и убью всю его семью».

«Рассчитывай на меня», - Цзинь Цюань стиснул зубы.

Услышав разговор между командующим принцем и Цзинь Цюанем, Красный эмиссар желаний, стоявшая впереди, усмехнулась, втайне думая: «Вы, ребята, так самоуверенны. Как вы могли приравнять себя к Чжан Жочэню? Во дворце он прорвется в небесное царство. Когда он преуспеет, все воины Квадратной комендатуры вместе не смогут победить его».

http://tl.rulate.ru/book/7578/568630

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь