Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 325

Глава 325. Семья Дуаньму

Военный корабль был 333 метра длиной и сделан из темной стали. Его сила была обеспечена духовными кристаллами. Он был больше, чем красный паучий корабль черного рынка.

Сотни воинов стояли на военном корабле, одетые в боевые одежды, вышитые символами «Дуаньму». Очевидно, все они были мастерами боевых искусств, потому что были полны энергии и мудро смотрели вперед.

Были ли все они последователями семьи Дуаньму?

Увидев военный корабль, Чжан Жочэнь засомневался. Силы семьи Дуаньму не были в предзнаменовании. Как они могли собрать так много мастеров вместе, чтобы достичь смерти за такое короткое время?

Даже для высших местных сект, таких как сюзерен Юньтай и Дворец Тай Цин, это было очень трудно сделать за такое короткое время.

На данный момент воины несли Си Синкуна и Чан Цици к кораблю по приказу лидера семьи Дуаньму.

Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь поднялись на борт военного корабля, а затем нашли тихое место. Когда вокруг никого не было, Чжан Жочэнь спросил звуковой волной: «Старшая сестра Хуан, как вы нашли тетю старшей сестры Дуаньму после того, как покинули город смерти?».

Хуан Яньчэнь посмотрел на Чжан Жочэня с сомнением в глазах. Она понятия не имела, почему он передает звук вместо того, чтобы говорить: «После того как мы покинули город смерти, мы пятеро разбежались на две группы. Си Синкун и Чан Цици были в одной группе, Чэнь Сир и я были в другой группе. По дороге я встретила мисс Цинь, и она спасла нас. В чем дело? Ты подозреваешь Синлин?».

«Я просто спросил», - Чжан Жочэнь ответил, словно погрузившись в раздумья.

Хуан Яньчэнь сказала: «Синлин была послана в Школу военного рынка полусвятым из семьи Дуаньму. Если она что-то заподозрит, высокопоставленный чиновник из Школы военного рынка наверняка это поймет».

«Возможно», - сказал Чжан Жочэнь.

На военном корабле их сопровождали врачи, которые, как говорили, были мастерами медицины семьи Дуаньму.

Под наблюдением врача Чан Цици и Си Синкун наполовину оправились от ран и очнулись от комы.

В каюте у Чан Цици был такой печальный вид, словно умерла его жена. Он сказал: «Хотя мы ушли успешно, мы потеряли кролика. Мы не знаем, жив он или нет».

Кролик ел много, но был очень умен и очарователен. Чан Цици было очень грустно.

Чжан Жочэнь вошел и сказал с улыбкой: «Кто сказал, что кролик потерян?».

Малиновый кролик крадучись вошел следом за Чжан Жочэнем. Он грыз духовную мускулатуру в своих руках.

Он поднял голову, посмотрел на Чан Цици и моргнул.

С тех пор, как он принял две духовные мускулатуры питона черного ветра, его культивация значительно увеличилась.

Чжан Жочэнь только что дал ему еще одну духовную силу. Он больше не мерз от ледяного воздуха в духовной мускулатуре, но ел с большим удовольствием.

«Кролик!»

Увидев кролика, Чан Цици тут же повалил кролика, как свирепый тигр, набрасывающийся на добычу, и погладил его по волосам. Он засмеялся и сказал: «Младший брат Чжан, как это случилось с тобой?».

Раньше кролик был внутри шпинели. Чжан Жочэнь не выпускал его, пока они не оказались на военном корабле семьи Дуаньму и в безопасности.

Чжан Жочэнь не хотел раскрывать тайну шпинели. Он сказал: «Ты можешь спросить!».

«Спросить его? Он не может говорить», - сказал Чан Цици.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Кролик очень умный. Если ты научишь его большему, он сможет научиться говорить».

Чжан Жочэнь не хотел, чтобы Чан Цици задавал дальнейшие вопросы, поэтому быстро сменил тему. Он сказал: «Я получил особую духовную дозу для совершенствования в достижении смерти. Я хочу отдать ее вам».

Си Синкун и Чан Цици уже знали, что у Чжан Жочэня было пространственное кольцо, поэтому ему нечего было скрывать. Он взял два лепестка цветка духовного огня нирваны из пространственного кольца и дал их своим друзьям.

Си Синкун был опытным и знающим. Глубоко вдохнув, он с удивлением сказал: «Это лепестки цветка духовного огня нирваны. И им, по крайней мере, 1000 лет. Такое сокровище редко встречается у нас. Младший брат Чжан, тебе действительно так повезло найти такое сокровище».

«1000-летний... Духовная доза...»

Чан Цици широко открыл рот от удивления. Он был очень взволнован.

В хребте Омен, если бы была найдена 1000-летняя духовная доза, высшие влиятельные силы, такие как Школа военного рынка, сюзерен Юньтай и Дворец Тай Цин, отчаянно пытались бы получить ее.

Казалось невероятным, что Чжан Жочэнь получил духовную дозу такого уровня, просто обойдя смертельный предел.

Разве это не великая судьба?

Чан Цици сказал: «Если я очищу этот лепесток, мое развитие немедленно прорвется через уровень небесного царства!».

«Определенно»

Си Синкун подумал некоторое время и отложил лепесток, сказав: «Я думаю, мы можем очистить лепесток в жидкость и нести его. Будет лучше прорваться через уровень небесного царства, как только мы войдем в подводный дворец Дракона».

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Да! Имея культивирование на уровне небесного царства, это будет иметь значение для людей, входящих в подводный дворец Дракона. Однако воины могут совершить прорыв после того, как они войдут».

Чан Цици тоже кивнул. Если бы уровень небесного царства мог быть прорван, он бы быстро продвигался и стал настоящей легендой боевых искусств.

Если воины черного рынка осмелятся погнаться за ним, он может забить их до смерти.

В хребте Омен было много воинов в земном царстве, но очень немногие воины достигли небесного царства. Все они были доминаторами и мастерами боевых искусств с чрезвычайно высоким статусом.

Небесное царство было очень желательно.

Впоследствии Чжан Жочэнь достал еще три лепестка и отдал их Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин и Цинь Я.

В конце концов, это Цинь Я победила Красного эмиссара желаний. Именно благодаря ее помощи все трое, включая Чжан Жочэня, смогли так легко сбежать.

Поэтому надо было отплатить ей за доброту.

Получив лепесток, Цинь Я прищурилась и убрала его. Она сказала: «Чжан Жочэнь, Дуаньму Синлин сказала мне, что вы планируете войти в подводный дворец драконов и конкурировать с воинами черного рынка за дракона Шариру. Насколько ты уверен, что вы сможете добиться успеха?».

Чжан Жочэнь сказал: «Не очень уверен».

Цинь Я засмеялась и сказала: «Ну, семья Дуаньму может помочь тебе в этом».

«О?» - сказал Чжан Жочэнь.

Цинь Я продолжила: «Более 1000 мастеров боевых искусств в завершении земного царства собрались на черном рынке. Ди И, безусловно, даст им панацею, чтобы помочь им прорваться. Как только они войдут в подводный дворец Дракона, по крайней мере, десятки из них смогут прорваться в небесное царство».

«Это очень страшная сила. Хотя у тебя есть глубокое развитие, ты не уверен, что сможешь противостоять их комбинированной атаке»

«Семья Дуаньму привела в общей сложности 280 воинов в завершении земного царства. Это все, что мы смогли собрать за такое короткое время. Хотя у нас меньше людей, чем на черном рынке, они очень лояльны»

«При необходимости они могут пожертвовать собственной жизнью, чтобы открыть путь для тебя и Синлин»

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Они действительно воины семьи Дуаньму?».

«Конечно»

Цинь Я оставалась спокойной и улыбалась.

«Ладно! Будет большим подспорьем иметь воинов семьи Дуаньму», - сказал Чжан Жочэнь.

После того, как Чжан Жочэнь ушел, Дуаньму Синлин подошла к Цинь Я: «Тетя, ты его используешь».

Цинь Я сказала: «Думаешь, он не знает? У него есть сомнения. Я действительно использую его, но он также использует нас, чтобы иметь дело с воинами черного рынка».

«Он знает?»

Дуаньму Синлин нахмурилась и почувствовала легкий страх без всякой причины. Она была очень обеспокоена тем, что она и Чжан Жочэнь станут противниками в будущем из-за ее обмана.

Цинь Я серьезно сказала: «Синлин, ты – святой демонической секты. Тебе нужно научиться скрывать свои эмоции. В противном случае тебя постигнет роковая катастрофа, особенно если ты продолжишь скрываться в Школе военного рынка. Ты должна каждый момент говорить себе, что ты и Чжан Жочэнь – враги. Или же ты наверняка умрешь, если будешь сражаться до смерти в будущем».

«Возможно!» - ответила Дуаньмин Синлин.

Цинь Я слегка покачала головой и вздохнула. Она знала, что Дуаньму Синлин не собирается ее слушать.

Когда военный корабль достиг центра смертельной земли, поднялся сильный запах крови.

Кости мертвых и скелеты диких зверей плавали по воде.

Черная река стала кроваво-красной.

В воде плавали остатки поврежденных военных кораблей, мачт, полотен, досок и так далее.

Чжан Жочэнь мог видеть, что, по крайней мере, два красных паучьих корабля были повреждены, и сотни воинов в завершении земного царства умерли в воде, оставив после себя неполные скелеты.

«Трехпалый дракон действительно является властелином смертельного предела. Это нанесло серьезный ущерб черному рынку. Казалось, это был правильный шаг, чтобы сообщить ему, отправив серебристую акулу», - Чжан Жочэнь подумал про себя.

Когда дело дошло до серебристой акулы, Чжан Жочэнь обнаружил, что ее боевая душа внутри деревянного графика Инь Ян исчезла, что означало, что она умерла.

«Акула была тяжело ранена, и ее боевая душа осталась с Чжан Жочэнем, так что ее сила была в значительной степени ослаблена. Если бы Цзинь Цюань обнаружил слабые места серебристой акулы, она наверняка не смогла бы убежать. Цзинь Цюань убил бы ее»

Несмотря на то, что серебристая акула умерла, она не имела большого влияния на Чжан Жочэня.

Хотя акула была очень сильной, как только она прорвалась через уровень небесного царства, ее роль была минимальной.

В настоящее время он был недалеко от достижения небесного царства.

«Как это ужасно! Так много лучших мастеров умерло. Массовые изменения происходят в военном мире хребта Омен», - сказал Си Синкун.

Все были ошеломлены этой сценой.

«Это избавляет нас от многих хлопот. Черный рынок уничтожил диких зверей»

Цинь Я отдала приказ. Военный корабль начал формирование защиты судна.

Появилось много ореолов, образующих белый световой экран, который плотно окутал военный корабль.

Военный корабль затонул и, наконец, ушел на самое дно. Он непрерывно двигался к подводному дворцу Дракона. Он все ближе и ближе подбирался к дворцу. Тень красного паучьего корабля впереди была едва видна.

http://tl.rulate.ru/book/7578/568628

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь