Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 324

Глава 324. Еще одно потрясающее зрелище

«Бушующее море топота»

Си Синкун внезапно ступил в песок, образовав яму полуметровой глубины. Он свернулся калачиком и выполнил технику кулака духовного этапа среднего класса.

Он действовал гладко. Его техника кулака была похожа на бег по рекам и морям.

«Яростный удар ножом!»

Чан Цици присел на корточки с ножом в руке. Он рубанул Красного эмиссара желаний по ногам.

Красный эмиссар желаний ударила по летающему оружию одним пальцем и врезалась в топор. Он конденсировался с лучом молнии в несколько отдельных молний.

Увидев троих нападавших, она презрительно улыбнулась и захлопала в ладоши.

«Нечистая сущность энергии»

Круг красной энергии с ревом вырвался из ее тела. Он унес Чжан Жочэня, Си Синкуна и Чан Цици в то же время.

Си Синкун и Чан Цици, которые уже были ранены, пострадали еще хуже. Они упали на землю и чуть не потеряли сознание, из семи отверстий их голов хлынула кровь.

Чжан Жочэнь упал в 33 метрах. Все его тело болело, а зрение затуманилось. Если бы его физическое состояние не было таким сильным, он бы уже потерял сознание.

«Разница в их взращивании довольно велика... Мы не на одном уровне... Эх-хем…»

Чжан Жочэнь выпрямился и повернулся, чтобы крепко схватить древний меч бездны. С глазами, полными решимости, он холодно посмотрел на далекого Красного эмиссара желаний. Он снова поднял меч.

«Быть в земном царстве означает, что человек развил в себе сердце, интегрированное в меч, и очистил свою боевую душу. Как ты можешь достичь этого, когда даже Ди И, возможно, никогда не сможет?»

С необычным колебанием в глазах, Красный эмиссар желаний воскликнула: «Чжан Жочэнь, ты действительно гений, который встречается раз в жизни. Если ты готов принять ядовитую таблетку для контроля сознания, я не убью тебя. Я даже позволю тебе быть моим человеком. Ты уверен, что не будешь рассматривать это?».

«Спасайте его! Давайте драться!»

Чжан Жочэнь тайно выпустил пространственный домен, чтобы охватить весь остров. Он величественно стоял, пока энергия меча циркулировала вокруг его тела.

Красный эмиссар желаний слегка покачала головой. Поскольку Чжан Жочэнь не желал подчиняться ей, она могла только убить его.

Красный эмиссар желаний сжала руки, и ее подлинная энергия превратилась в нечистую сущность энергии. Поднялся сильный ветер, который смел с пляжа ил и гравий.

Когда Красный эмиссар желаний готовилась начать смертельную атаку против Чжан Жочэня...

Внезапно из темноты донесся чудесный женский смех.

«Хо-хо!»

Смех был очень чистым и разнесся по всему ночному небу.

Лицо Красного эмиссара желаний вытянулось. Она посмотрела на небо и спросила: «Кто там?».

Бум!

Отпечаток руки подлинной энергии упал с неба над островом на голову Красного эмиссара желаний.

Зрачки Красного эмиссара желаний сузились. Она быстро отступила. Она отступила на 33 метра к воде.

Бум!

Отпечаток руки подлинной энергии приземлился на землю, заставив весь остров сильно дрожать.

На земле появился семиметровый отпечаток руки. Это было похоже на отпечаток руки великана.

Когда отпечаток руки исчез, стройная чародейка в белом платье упала на землю, испуская соблазнительный тонкий аромат. Из-под длинного платья цвета слоновой кости выглядывали стройные белые ноги. Она была очень соблазнительна.

Она была настоящим чудом, очень очаровательной с ее пухлым задом и большой упругой грудью. Одного взгляда на нее было достаточно, чтобы кровь любого мужчины закипела от возбуждения.

Чжан Жочэнь показал блеск радости на лице.

Он узнал ее. Это была Цинь Я, тетя Дуаньму Синлин, владелица павильона Цинсюань.

Чжан Жочэнь знал, что культивация Цинь Я была высокой, но он не знал, что она была настолько сильной, что ее простой отпечаток руки мог оттолкнуть Красного эмиссара желаний.

И Цинь Я, и Красный эмиссар желаний были очаровательными сексуальными женщинами. Однако Цинь Я была более зрелой, соблазнительной и полной сильной женственности. Она была еще более чувственной и кокетливой, чем Красный эмиссар желаний. Ее пышные формы были безупречны.

Красный эмиссар желаний была очень сексуальна и соблазнительна, но она была немного зеленой по сравнению с Цинь Я. Она была менее женственной, более холодной и высокомерной.

Цинь Я легко упала рядом с Чжан Жочэнем и соблазнительно посмотрела на него. Осторожно она сказала: «Чжан Жочэнь, ты действительно безнадежен в романтическом плане! Разве ты не знаешь, как благородна и прекрасна Красный эмиссар желаний? Бесчисленное множество мужчин умоляли стать ее рабами, не имея ни единого шанса. Более того, она просто согласилась быть твоей женщиной с этого момента. Как ты можешь отказать ей? Даже мне, твоей сестре, жаль тебя».

Чжан Жочэнь только улыбнулся. Он не принял ее слова всерьез.

Вдали на поверхности воды стояла Красный эмиссар желаний. Когда ее глаза стали холодными, два красных пламени сгустились в центре ее ладоней, как вспыхивающие искры. Она сказала: «Кто ты? Почему ты спасаешь Чжан Жочэня? Разве ты не знаешь последствий нарушения черного рынка?».

«Упс! Сестренка, как я могу ответить, когда ты задаешь так много вопросов?» - Цинь Я сказал. Она была чрезвычайно очаровательна.

Ее очаровательная фигура и многозначительный взгляд затмевали Красного эмиссара желаний.

«Ну, тогда я думаю, что могу найти ответы только сама»

Глаза Красного эмиссара желаний стали еще холоднее. Она превратилась в красную тень и бросилась вон. Тень превратилась в восемь красивых женщин. Каждая из них выполнила технику одного пальца и атаковала Цинь Я одновременно.

Красный эмиссар желаний была так быстра, что каждое ее движение сопровождалось хлопком.

Более того, движения, которые она демонстрировала, были очень таинственными. Каждая техника пальцев имела восемь вариантов.

Восемь методов пальца фактически имели 64 варианта.

Это было как 64 движения в атаке, и каждое имело мощную силу. Кончики пальцев походили на кончики мечей.

Красный эмиссар желаний действительно напрягала все свои силы. Раньше, когда она боролась с тремя людьми, включая Чжан Жочэня, она использовала только 10-20% своего культивирования.

Цинь Я улыбалась до того, как восемь красных фигур ворвались в трехметровое пространство вокруг нее.

Внезапно сильная духовная кровь хлынула из ее тела, образуя кровавую волну у ее ног. Волна крови быстро вращалась, образуя круговой массив света и охватывая все восемь фигур одновременно.

С помощью силы духов животных все атаки Красного эмиссара желаний были легко уничтожены.

До этого дня Чжан Жочэнь никогда не видел силы Цинь Я.

Все воины черного царства могли использовать конвергенцию энергии крови, но те, у кого была такая мощная волна крови, были совершенно не обычными людьми.

Чжан Жочэнь заподозрил неладное. Как мог такой мастер, как Цинь Я остаться в комендатуре Юньу?

Он сомневался, что командующий принц Юньу не сможет получить преимущество над ней.

Восемь прекрасных красных фигур, которые были отброшены назад кровавой волной, затвердели вместе, образуя нежное тело Красного эмиссара желаний.

Красный эмиссар желаний отступила на 33 метра. Она выглядела бледной и, очевидно, имела внутреннее повреждение.

Она со страхом посмотрела на Цинь Я. С бледным лицом она спросила: «Достигло ли твое боевое развитие царства рыб-драконов?».

Цинь Я прищурилась и улыбнулась, не отвечая: «Можешь идти. Сегодня я облегчу тебе задачу ради твоего мастера, призрачного святого. Однако другой возможности у тебя не будет».

«Странно, что она знает, что мой учитель – призрачный святой»

Красный эмиссар желаний была слегка удивлена. Она еще раз оглядела Цинь Я с ног до головы.

Поскольку Цинь Я согласилась отпустить ее, это означало, что она не из банка военного рынка. Но кто она такая?

Было секретом, что Красный эмиссар желаний взяла призрачного святого в качестве своего учителя, чтобы практиковать колдовство. Таким образом, о взаимоотношениях между ними было известно очень мало.

Откуда она могла это знать?

«Я должна знать, кто ты»

Красный эмиссар желаний пристально посмотрела на Цинь Я. Без дальнейших расспросов она быстро превратилась в струйку красного дыма и исчезла в воде.

«На самом деле она ученица призрачного святого. Неудивительно, что она практиковала магию на таком глубоком уровне в молодом возрасте»

Глядя туда, куда направлялась Красный эмиссар желаний, Чжан Жочэнь глубоко вздохнул. Его разум был затуманен беспокойством.

Чжан Жочэнь не знал, что Красный эмиссар желаний была учеником призрачного святого; он раскрыл свои секреты, как сердце, интегрированное в меч, так и боевую душу.

С ее невероятными способностями, как еще он мог победить Красного эмиссара желаний?

Он боялся, что в будущем снова будет с ней драться.

Цинь Я была очень близко к Чжан Жочэню, всего в полуметре. Ее светлое лицо сияло, как нефрит.

Ее красивые глаза были устремлены на Чжан Жочэня. Она сказала: «Ты действительно сильный. Даже с ее колдовством как ученицы призрачного святого, она не сможет победить тебя. Как твоей сестре, мне очень интересно, насколько велика твоя духовная сила. И твоя сила воли».

С этими словами Цинь Я протянула свои нежные руки к плечам Чжан Жочэня. Затем она приблизилась к нему своим мягким и нежным телом.

Ее пальцы скользнули с его плеч на грудь, потом на живот и продолжили движение вниз...

Чжан Жочэнь ущипнула ее за запястье и сказала: «Владелица павильона, не искушай меня больше. Моя сила воли может быть слабой. Если ты меня разбудишь, это вызовет неприятности».

Цинь Я захлопала глазами и слабо сказала: «Мне все равно, о чем ты беспокоишься?».

Голос Дуаньму Синлин донесся издалека: «Тетя».

Услышав это, Цинь Я вздохнула и быстро отдернула руки.

Мгновение спустя Дуаньму Синлин, Хуан Яньчэнь и Чэнь Сир направились к ним на военном корабле. Они остановились возле острова.

«Сестра Чэнь, я же говорила тебе не бояться. Пока моя тетя рядом, Чжан Жочэнь определенно предотвратит любую опасность», - Дуаньму Синлин рассмеялась.

Хуан Яньчэнь держала свой боевой меч. Она стояла неподвижно, с холодной улыбкой на лице: «Только что твоя тетя явно пыталась соблазнить Чжан Жочэня. Думаешь, я не видела?».

Однако Цинь Я действительно спасла Чжан Жочэня, поэтому Хуан Яньчэнь просто бросила холодный взгляд на него, как будто ничего не видела.

Цинь Я почувствовала холодный взгляд Хуан Яньчэнь, но она не приняла это всерьез. Она слабо улыбнулась и медленно поднялась на борт военного корабля, чтобы уйти.

Ее аромат все еще витал над телом Чжан Жочэня.

http://tl.rulate.ru/book/7578/568627

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь