Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 132

Глава 132. Сила воина дивизии

Чжан Жочэнь почувствовал большое количество давления от Сыкун Шу. Он улыбнулся иронии. Он хотел бросить вызов более слабому воину и не высовывался. Тем не менее, он снова поставил себе ловушку. Если он не покажет всю свою силу, он проиграет бой.

Он никогда не ожидал, что он выберет лучшего мастера, который был еще более могущественным, чем Цзюй Хайлань.

Несомненно, как только воины входят в Колизей, им приходится сражаться изо всех сил, независимо от того, насколько сильны были противники.

«Мой брат, давай посмотрим, сможешь ли ты вытерпеть одну палку от меня!»

Сыкун Шу взревел так громко, как только мог, как будто его голос был массивным колоколом, освещающим весь Колизей. Он превратился в сильный ветер и бросился к Чжан Жочэню. Он ударился о землю со скоростью массивной обезьяны и встал перед ним в течение секунды.

Он поднял палку и замахнулся в сторону Чжан Жочэня.

Ледяной воздух дул в сторону Чжан Жочэня. Он поднял голову и увидел огромную тень палки, сжимающуюся к низу, как ледяная гора.

Стоит отметить, что палка весила 804 килограмма. Она могла разбить 10 тысяч килограмм камня в порошок.

Чжан Жочэнь решил не сражаться с ним с помощью силы. Он слегка согнул ноги, укоротил свое тело и показал тень королевского ветряного дракона. Он выглядел так, будто шел по воздуху, когда достиг задней части Сыкун Шу.

Он взял на себя инициативу атаковать и взмахнул мечом за спиной Сыкун Шу.

«Ха-ха!»

Сыкун Шу смеялся, ударяя воздух. Он быстро двинул мускулистой талией, нацелился на спину и отмахнулся палкой назад.

Он был не только высоким и мускулистым, но и обладал огромной ужасающей силой. Его скорость реакции была быстрой, и он не давал шанса Чжан Жочэню атаковать.

Если бы Цзы Цянь посмела бросить вызов Сыкун Шу, у нее никогда бы не было шанса выиграть. Вполне вероятно, что она была серьезно ранена одним ударом.

Когда холодная железная палка темной звезды приближалась, у Чжан Жочэня не было достаточно места, чтобы отступить, он мог только сопротивляться. Он крепко держал меч обеими руками, активировал всю истинную энергию в своем теле и выпустил меч.

Бум!

Сила холодной железной палки темной звезды была удивительно обширна. Когда его меч врезался в палку, он почувствовал, что от нее неслась сила, когда он ударил по ней.

К счастью, он культивировал тень королевского ветряного дракона. Когда он собирался упасть, его ноги сильно забились. Его тело неуклонно падало на землю и стояло на краю платформы.

«Такая мощная сила!» - пальцы Чжан Жочэня дрожали от боли. Он чувствовал, что его руки вот-вот отрежут.

Он активировал чистую нефритовую энергию для циркуляции по его телу в попытке облегчить боль в руках.

Когда он увидел, что Чжан Жочэнь взял силу его палки, Сыкун Шу показал волнение в своих глазах. Он рассмеялся и сказал: «Ты действительно выдающийся, мой брат. Ты заслужил мое уважение. Если бы ты тренировался еще полтора года, я бы проиграл. Но с твоей нынешней культивацией у тебя нет шансов победить меня».

Испытав силу Сыкун Шу, Чжан Жочэнь перестал бороться с ним силой. Он постепенно обнажал пространство и время и покрывал весь Колизей.

«Восемнадцать палочек небес!»

Сыкун Шу хотел собрать всю свою силу и победить Чжан Жочэня одним ударом. Поэтому он показал технику палки, классифицированную как низкий духовный ход.

Он держал палку руками и размахивал ею в сторону Чжан Жочэня, как будто уничтожал весь отряд армии.

Сыкун Шу освоил технику палки промежуточной стадии после сердца. Он нес 804-килограммовую палку, как если бы держал ветку дерева.

18 ходов техники палки шли волна за волной, а затем появилась еще более мощная сила. Он полностью блокировал пространство Чжан Жочэня со всех сторон.

Сильный ветер испустил громоподобный гул. Бац! Бац!

Студенты нервничали из-за Чжан Жочэня. Если он будет поражен 1608-килограммовой металлической палкой, все его кости, вероятно, будут разбиты в порошок.

«Чжан Жочэнь не имеет возможности сделать свой ход. Он обязательно проиграет в течение 10 ходов», - Ючи Тяньцун глумился над ним.

«Даже если он проиграет, он все равно выдающийся воин. Я предполагаю, что другие студенты, которые заняли топ-10, такие как Сюэ Цинчуань и Цай Чэнь, не могли даже выдержать столько ходов от Сыкун Шу. Чжан Жочэнь определенно имеет способность попасть в верхнюю десятку Западного кампуса»

Как только все подумали, что Чжан Жочэнь вот-вот проиграет бой, студенты, окружающие Колизей, внезапно закричали от волнения.

Толпа смотрела в сторону Колизея. Чжан Жочэнь легко вскочил на высоту трех метров и убежал от атаки Сыкун Шу.

«Чжан Жочэнь, ты не сможешь сбежать от меня!»

Сыкун Шу громко рассмеялся. Его тело поднялось на семь метров, и он достиг головы Чжан Жочэня. Он сильно взмахнул палкой обеими руками.

Каждый воин знал, что если кто-то подпрыгнет в воздухе, ему некуда будет надавить. Как только на него нападут, ему некуда будет идти.

Столкновение!

Тело Чжан Жочэня остановилось в трех метрах над землей. Удивительно, но он сделал свой второй шаг. Он взлетел еще на три метра и теперь был в шести метрах над землей.

Его тело продолжало подниматься вверх. Сейчас он был на высоте девяти метров над землей.

Он совершил три прыжка за считанные секунды. Это полностью шокировало студентов в Колизее.

«Этот... Что это за боевая техника?»

«Не используя никакой силы, он умудрился подпрыгнуть в воздухе дважды!»

Один из старейшин сказал: «Он использовал мощную энергию ветра. Тем не менее, он не культивировал боевую технику достаточно, чтобы добиться успеха. В противном случае, он сможет достичь облака с помощью энергии ветра».

Старейшина был прав. Чжан Жочэнь лишь культивировал тень королевского ветряного дракона до небольшого успеха и мог только дважды подпрыгнуть в воздухе.

Если бы он значительно преуспел в культивировании тени королевского ветряного дракона, он был бы в состоянии прыгнуть девять раз и достичь облака.

Чжан Жочэнь стоял на высоте девяти метров над землей, на два метра выше Сыкун Шу.

Он держал свой меч, нахально улыбнулся и сказал: «Старший брат, твоя очередь взять мой меч».

«Священная волна меча!»

Был звук, похожий на воду, колышущуюся в воздухе. Как слои волн, дыхание меча неслось вниз к Сыкун Шу.

Причина, по которой Чжан Жочэнь решил использовать эту технику, а не другие методы меча, заключалась в том, чтобы воспользоваться случаем.

Сыкун Шу был в семи метрах от земли и падал вниз. Так как он получил высокую культивацию, он не получит травму, если упадет на семь метров ниже.

Тем не менее, Чжан Жочэнь показал технику боевых искусств – священную волну меча. Это заставило Сыкун Шу упасть на гораздо более высокой скорости.

...

Бум!

Ноги Сыкун Шу коснулись земли с такой мощной силой, что это заставило его слегка согнуть ноги. Он чуть не упал и едва мог сидеть на земле с такой силой.

Треск! Треск!

Кости в теле Сыкун Шу потрескивали. К счастью, его реакция была достаточно быстрой, чтобы убрать всю истинную энергию из холодной железной палки темной звезды. Это облегчило его палку до 108 килограммов.

В противном случае, он был бы не в состоянии противостоять такой мощной силе падения.

«Священный меч полнолуния!»

Чжан Жочэнь использовал свой шанс. Он взмахнул мечом в сторону шеи Сыкун Шу, прежде чем достигнуть земли.

Сыкун Шу отступил на шаг назад, повернул холодную железную палку темной звезды и мгновенно заблокировал атаку.

Без активации надписи холодная железная палка темной звезды была бесполезна в защите от Чжан Жочэня.

Бум!

Холодная железная палка темной звезды упала из руки Сыкун Шу в Колизей.

Так как Чжан Жочэнь создал отличную возможность для себя, он продолжал атаковать и не жалел шансов дать отпор Сыкун Шу.

Сыкун Шу не мог не отступить назад. На его халате было более десяти царапин от мечей. В конце концов, он достиг края Колизея.

«Кровь энергии конденсирует душу!»

Тело Сыкун Шу показало богатую духовную кровь. Образование крови пятиметрового диаметра сгустилось под его ногами. Иллюзорное изображение огромного льва и тень от палки кровавых рук появились на его спине.

Только воины, достигшие завершения черного царства, могли соединить кровавого зверя, кровавого солдата и кровавую волну вместе и сформировать духовную сцену крови. Она называлась «кровь энергии конденсирует душу».

Обнажая силу меридианов крови, боевая сила Сыкун Шу значительно увеличилась. Он махнул рукой и ударил кулаком.

Иллюзорное изображение нанесло удар по Чжан Жочэню.

«Духи животных лечат зверей!»

Чжан Жочэнь также активировал силу меридиана крови и конденсировал тень дракона и слона на своей спине.

Он поводил мечом, а затем направил тень дракона и слона к Сыкун Шу.

Это была шокирующая сцена. Тень дракона и слона раздробила духовное видение крови Сыкун Шу. Это толкнуло его назад, и он скатился с Колизея.

«Духи животных, фиксирующие зверей, в состоянии рассвета черного царства разрушают душу кровавой энергии в завершении черного царства. Как Чжан Жочэнь может быть настолько сильным?»

Три заместителя директора и директор Западного кампуса, наблюдающие издалека, были абсолютно потрясены.

Директор Западного кампуса даже закричал и сказал: «Меридианы дракона и слона... Он активировал меридианы дракона и слона!».

«Это действительно меридианы дракона и слона. Сыкун Шу проиграл с достоинством после такого высокого стандарта боя», - сказал директор Южного кампуса.

Заместитель директора Северного кампуса рассмеялся и сказал: «Поздравляю, директор Западного кампуса. В Западном кампусе есть еще один воин подразделения. Этот маленький парень имеет потенциал, чтобы бросить вызов воинам в топ-10».

Другие студенты не понимали значения меридианов дракона и слона. Тем не менее, они ясно видели, как Чжан Жочэнь конденсировал кровавого дракона и слона. Это была просто сила боевых искусств в их глазах.

Старец, который находился в Колизее, был шокирован. Он объявил: «Чжан Жочэнь побеждает и поднимается до седьмой позиции в Западном кампусе».

Несмотря на то, что он занял 7 место, все могли точно сказать, что если Чжан Жочэнь продемонстрирует свою реальную силу, то может попасть в пятерку лучших.

Чжан Жочэнь снова подошел к Колизею, так как один из студентов хотел бросить ему вызов.

Студенты, занявшие седьмое место в Западном кампусе, хотели бросить ему вызов. Однако все они этого не сделали. Постепенно его способности были признаны, и все меньше и меньше студентов осмеливались бросить ему вызов.

Темнело.

12 огненных шаров были зажжены в буровой части Западного кампуса в темную ночь.

Жестокие бои в Колизее все еще продолжались. Одни побеждали в испытаниях, другие проигрывали.

После того, как Чжан Жочэнь победил восемь воинов подряд, никто не осмелился бросить ему вызов.

«Чжан Жочэнь!»

Дуаньму Синлин стояла на краю плаца Западного кампуса и загадочно помахала ему рукой.

Чжан Жочэнь подошел к ней и спросил: «Старшая сестра Дуаньму, что случилось?».

«Шшшш! Говори тише. Не позволяй другим людям знать об этом!»

Дуаньму Синлин приложила палец к губам и сделала рукой жест, означающий молчание.

«Не шуми. Следуй за мной»

Дуаньму Синлин смотрела настороженно, как будто была воровкой. Она все оглядывалась и проверяла, не следует ли за ней кто-нибудь, прежде чем привести Чжан Жочэня в темноту.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/404696

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь