Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 130

Глава 130. Десять лучших мастеров Западного кампуса

«Хорошо, покажи мне, насколько ты хорош!»

Глаза Цзинь Юэмин были полны убийственного намерения, а пальцы свернулись в когти. Мягкий золотой свет двигался по коже ее рук.

Она была выше двух метров ростом и даже сильнее многих мужчин. Ее руки, из которых торчали сухожилия, были толщиной с отверстие чаши.

Бум!

Она нанесла удар своими золотыми когтями и охватила Мо Цинлуна вокруг шеи.

Мо Цинлун двигался гораздо быстрее, чем Цзинь Юэмин, несмотря на то, что он был намного ниже ее. Он бросился в сторону, чтобы избежать атаки ее золотого когтя.

Он слегка вывернул левую руку наружу, направив острие мечей назад, и ударил в сторону талии Цзинь Юэмин.

Руки Цзинь Юэмин опустились и поймали кончик его мечей.

Ее ладони и наконечники мечей столкнулись друг с другом, вызвав ливень искр и создав какофонию звуков.

Удивительно, но Цзинь Юэмин не была ранена, блокируя мечи только голыми ладонями. Ее ладони были словно железные.

«Как ты смеешь бросать мне вызов с такой слабой силой, Мо Цинлун? Ты все еще слишком далеко!» - Цзинь Юэмин холодно усмехнулась над ним.

«Разве это так? Тогда позволь мне показать тебе силу моей успешной боевой техники, двойные мечи убивают оленя», - Мо Цинлун отодвинул свои мечи и принял странную позу, его ноги были слегка разведены, а руки держали мечи.

«Ты практиковал эту технику до успешной стадии?» - Цзинь Юэмин не могла поверить, глядя на него широко раскрытыми глазами.

Как можно так легко практиковать боевую технику среднего класса духовной стадии, чтобы достичь такого уровня успеха?

Столкновение!

Мо Цинлун держал меч в каждой руке и начал быстро вращаться, вращающиеся мечи издавали свистящий звук. Как будто он превратился в быстро вращающуюся ветряную мельницу.

Мечи вспыхнули, и тени мечей танцевали повсюду.

«Бах! Бац!»

Цзинь Юэмин могла выдержать только три его атаки, прежде чем упасть на землю. Ей повезло, что у нее были мощные защитные силы, что позволяло ей избежать серьезных травм.

Мо Цинлун приземлился на землю. Взмахнув, он направил свои мечи к голове Цзинь Юэмин и сказал: «Ты потерпела поражение!».

Бум!

Ученики стояли в стороне от сцены, когда некоторые громко кричали его имя.

Это были ученики мужского пола, которые кричали громче всех. В конце концов, их статус был бы выше, если бы еще один ученик мужского пола был добавлен в список десяти лучших мастеров Западного кампуса.

«Невероятно! Мо Цинлун только что победил Цзинь Юэмин!»

«Ты слышал, что Мо Цинлун практиковал свою технику до уровня успеха? Это боевая техника среднего класса духовной стадии. Только пять человек успешно практиковали ее в Западном кампусе, и Мо Цинлун является шестым»

Чжан Жочэнь стоял у сцены и кивнул в знак признательности: «Неплохо. Мо Цинлун практиковал свое понимание меча на промежуточной стадии меча после разума».

Внезапно Чжан Жочэнь почувствовал тонкий аромат. Обернувшись, он увидел Дуаньму Синлин, которая в какой-то момент подошла к нему. Это привлекло завистливые взгляды со всех сторон.

Кто-то по секрету шепнул: «Отношения между старшей сестрой Дуаньму и Чжан Жочэнем действительно необычны. Я слышал, что они уже жили вместе...».

«Чжан Жочэнь так необыкновенно талантлив. Понятно, что старшая сестра Дуаньму влюбилась в него. Дуаньму была моей богиней все время. Как было бы замечательно, если бы я мог жить с ней когда-нибудь! Я бы хотел пожертвовать десятью годами своей жизни ради одного дня жизни с ней»

Дуаньму Синлин имела стройную фигуру и выглядела так, будто ей было всего 13 или 14 лет. У нее была молочно-белая кожа и длинные черные волосы. Сложив руки перед грудью, она посмотрела на Мо Цинлуна на сцене и сказала: «Мо Цинлун даже практиковал боевую технику среднего класса духовной стадии до уровня успеха. Он определенно может войти в десятку лучших или даже имеет возможность побороться за место в первой пятерке. Чжан Жочэнь, ты достиг среднего состояния черного царства, верно?».

«Я совершил прорыв на днях... Ай! Зачем ты меня ущипнула?» - спросил Чжан Жочэнь.

Дуаньму Синлин сжала два тонких пальца, которые щипали Чжана за талию, и сказала: «Почему ты не сказал мне вчера эту хорошую новость? Ты заставил меня волноваться всю ночь».

«О чем ты беспокоишься?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Меня беспокоит, что Западный кампус не займет первую позицию во всеобъемлющем рейтинге новых студентов. Ты думаешь, я беспокоюсь за тебя?»

Дуаньму Синлин ослабила хватку и откинула руку, солнечная улыбка мелькнула на ее прекрасном лице: «Учитывая твою силу, ты должен быть в состоянии войти в десятку лучших в Западном кампусе, ты хочешь попробовать?».

Подражая Дуаньму Синлин, Чжан Жочэнь скрестил руки на груди и слабо улыбнулся: «Я сначала посмотрю, а потом решу, с кем мне сразиться».

«Возможно, ты не знаком с десяткой лучших мастеров Западного кампуса. Я могу рассказать тебе немного о них», - Дуаньму Синлин сказала: «пятерку мастера Ло Шуйхань, Хуан Яньчэнь, То Муцзы, Цзюй Хайлань и я. Кроме Цзюй, все остальные воины глубокого подразделения».

«Семь лет назад Цзюй Хайлань занял первое место среди новых студентов из Западного кампуса. На самом деле, он обладал той же силой, что и те, кто занял последнее место на доске. Но ему не повезло, его неудача в достижении десяти побед подряд в Колизее военного рынка сделала его неспособным быть воином дивизиона»

«Учитывая твои способности, ты все еще на некотором расстоянии от воинов дивизии. Ты не сможешь победить нас пятерых. Остальные пять воинов, которым ты можешь бросить вызов, это Цай Чэнь, Сыкун Шу, Сюэ Цинчуань, Лю Нин и Мо Цинлун, которые занимают с шестого по десяток место, соответственно»

«Ты только что наблюдал бой между Мо Цинлуном и Цзинь Юэмин. Он практиковал боевую технику среднего класса духовной ступени, что делает его силу столь же разрушительной, как у Цзюй Хайланя. Он будет выше в списке»

Слегка кивнув, Чжан Жочэнь посмотрел на МО Цинлуна, который нес свои мечи на спине, и сказал: «Я думаю, что его культивация должна быть намного выше, чем то, что мы видели. Только сейчас, когда он боролся с Цзинь Юэмин, он, казалось, частично скрывал свою силу. Он может быть даже сильнее, чем ты себе представляешь».

«На самом деле? Ты что-нибудь заметил?» - спросила Дуаньму Синлин.

Чжан Жочэнь ответил: «Его духовная сила, должно быть, достигла 22 уровня. Более того, он использует два меча. Для него гораздо сложнее манипулировать двойными мечами до промежуточной стадии меча, следующей за разумом, чем манипулировать одним. Итак, его достижения в постижении меча наравне с твоими. Вскоре он достигнет продвинутой стадии меча, следующего за разумом. Если бы он также скрыл свою реальную скорость и силу, то его реальная сила была бы сравнима с твоей».

Услышав эти слова, Дуаньму Синлин сразу же стала серьезной. Она сказала: «Он всегда скрывал свою истинную силу? Если он бросит мне вызов, я, конечно, заставлю его показать свою настоящую силу».

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Должна быть какая-то причина, чтобы скрыть свою силу. Это подтолкнет его к шторму, если он бросит тебе вызов. Таким образом, я думаю, что он будет оставаться сдержанным, а не бросать тебе вызов».

«Если он решил быть сдержанным, почему он вызвал Цзинь Юэмин?» - спросила Дуаньму Синлин.

Чжан Жочэнь ответил: «Потому что он хотел войти в наследие среднего уровня».

Вдруг Дуаньму Синлин догадалась: «Понимаю», - сказала она.

Дуаньму Синлин твердо верила в выводы Чжан Жочэня и начала проявлять бдительность в отношении Мо Цинлуна, которого она рассматривала в качестве потенциального соперника.

Именно тогда свет вспыхнул в глазах Дуаньму Синлин. Она посмотрела на платформу и улыбнулась: «Твоя любовь сейчас на платформе, Чжан Жочэнь».

Дуаньму Синлин говорила про Цзы Цянь.

Цзы Цянь вышла на платформу. У нее была стройная фигура и миловидное лицо.

Вдруг вокруг платформы, на которой стояла красавица в белом, все замолчали. Все стоящие вокруг смотрели на нее, она была так прекрасна, словно фея с картины.

Ученики из трех других кампусов тоже говорили о ней, изумленные голоса раздавались повсюду.

«Я только слышал о трех красавицах Западного кампуса, все из которых являются воинами дивизиона. Никто не мог победить их из Западного кампуса. Но я не знал, что есть новая студентка, такая же красивая, как три красавицы»

«Она занимает второе место среди новых студентов Западного кампуса. Не стоит недооценивать ее силу. Как вы думаете, кому она собирается бросить вызов?»

«Может быть, кому-то, кто входит в первую сотню. Учитывая ее способности, она способна победить воина в завершении черного царства»

...

Чжан Жочэню также было немного любопытно, с кем Цзы Цянь будет сражаться.

Цзы Цянь спокойно стояла на платформе. Она сказала: «Я бросаю вызов старшей сестре, Лю Нин, которая занимает девятое место».

Все были удивлены.

Новый студент мечтал бросить вызов одному из десяти лучших мастеров?

Чжан Жочэнь был слегка удивлен. Но он знал, что Цзы Цянь отнюдь не тот человек, которого можно считать безрассудным. Теперь, когда она бросила вызов Лю Нин, она должна быть уверена в своей силе.

«Как смело она бросает вызов Лю Нин. Лю Нин заняла второе место среди новых учеников пять лет назад. Она была новой студенткой в том же году, что и Хуан Яньчэнь. Без нее она бы заняла первое место», - сказал Дуаньму Синлин Чжан Жочэню: «Твоя возлюбленная обязательно проиграет».

Чжан Жочэнь спросил: «Каковы недостатки Лю Нин?».

Дуаньму Синлин на мгновение задумалась и сказала: «Если ты хочешь поговорить о ее недостатках, то она похожа на меня, так как ей не хватает скорости».

На самом деле, Дуаньму Синлин была очень быстрой. Тем не менее, однажды по сравнению с теми воинами, занимающими первое место на доске, у нее был явный недостаток в скорости.

Вот почему она заняла гораздо более низкое место, чем Хуан Яньчэнь, на духовном совете.

После практики тени королевского ветряного дракона недостатки Дуаньму Синлин в скорости были устранены. Это позволило ей продвинуться вперед на доске, и теперь она занимает 88 место.

Чжан Жочэнь сказал: «Учитывая отсутствие скорости у Лю Нин, у Цзы Цянь может быть возможность выиграть».

Пока Чжан Жочэнь беседовал с Дуаньму Синлин, Лю Нин начала свою борьбу с Цзы Цянь.

Хотя Цзы Цянь была только в конечном состоянии черного царства, она обладала довольно высокой скоростью – 57 метров в секунду.

Хотя Лю Нин практиковалась до пика завершения черного царства, ее скорость составляла всего 54 метра в секунду, что было гораздо ниже, чем у Цзы Цянь.

Преимуществом Лю Нин была мощь ее силы. Только с первой волной ее истинной энергии она заставила Цзы Цянь отступить. Казалось, Цзы Цянь будет побеждена очень быстро.

«Если ты думаешь, что можешь победить меня, будучи быстрее, то ты ошибаешься! Я занимаю девятое место в Западном кампусе за счет своих сил!» - Лю Нин усмехнулась.

Стабилизируя свои шаги, Цзы Цянь очистила руками халат и показала 36 игл в руках.

Она подтолкнула свою истинную энергию к ладоням. 36 игл парили в воздухе между ее ладонями.

Ее руки двинулись вперед. Подтолкнутые ее истинной энергией иглы полетели в сторону Лю Нин со вспышкой серебряного света.

http://tl.rulate.ru/book/7578/400335

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь