Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 114

Глава 114. Полусвященные символы

Все молчали, когда вошли во Дворец Божественной силы, не издавая никакого шума и даже не разговаривая. Это был их редкий шанс попасть во Дворец, и у них было всего два часа на тренировку. Они не хотели терять ни секунды.

На первом этаже Дворца было 12 картин из золотой фольги, висящих в 12 разных направлениях на стене.

Сюэ Лин, Ючи Тяньцун, Хуа Лянь и Цзю Хайлань вошли во Дворец и выбрали по одной картине. Они начали практиковаться, скрестив ноги, под соответствующими картинами.

Так как все они были зрелыми студентами, это был не первый раз, когда они входили во Дворец Божественной силы. Они помнили всю дорогу и четко понимали регламент к практике во Дворце.

«Священный символ двенадцати полусвятых!»

Чжан Жочэнь был ошеломлен, увидев картины. Эта школа была слишком богатой! Это был просто внешний двор, но они были готовы выпустить священный символ двенадцати полусвятых для своих учеников.

Он подошел ближе к символу и заметил, что что-то не так.

Священный символ двенадцати полусвятых не выглядел подлинным. Скорее, все они выглядели как срисованные свитки.

Он был прав. Это были срисованные свитки.

Каждый священный символ представлял собой полусвященные боевые искусства и духовную решимость.

Студенты могут рассчитывать на духовное определение полусвященного символа для укрепления своей духовной силы.

Конечно, они могли даже получить шанс выяснить какую-то секретную технику или боевые искусства, классифицированные как потерянные знания.

Картины на стене не были подлинными. Это были скопированные свитки, которые могли только имитировать духовную решимость полусвятого, а не его боевые искусства.

Массив дворца передавал духовную энергию в свиток, что позволяло ему отображать духовную решимость для развития студентов.

Чтобы сохранить духовную решимость в течение двух часов, дворец должен был потребить 5 000 духовных кристаллов.

5 000 духовных кристаллов были эквивалентны пяти миллионам серебряных монет.

Так как для этого требовалось слишком много серебряных монет, дворец открывался только раз в месяц.

Цзы Цянь выбрала одну из картин и села под ней со скрещенными ногами. Она начала практиковаться. В нижнем левом углу картины было вырезано небольшое предложение, которое гласило «Кровавый символ полусвятого духа».

Описание было также вырезано на стене рядом с символом, указывая, что он подходит для женщин-воинов, а также тех, кто ищет скорость и бойню.

Стиль боя, который преследовала Цзы Цянь, идеально соответствовал описанию – скорость и бойня. Поэтому она выбрала его, чтобы усилить свою духовную силу.

Принц Хо Син и Яо Циньтун также выбрали свои соответствующие символы.

С другой стороны, Ло Шуйхань, Туо Музи, Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин шли на второй уровень дворца. Когда Дуаньму Синлин поднималась по лестнице, она взглянула на Чжан Жочэня, как будто делая ему сигнал следовать за ней.

Чжан Жочэнь получил ее сообщение и последовал за ней.

Дуаньму Синлин пробормотала: «Студенты с духовными силами ниже 20 уровня должны практиковаться на первом уровне. Те, кто за пределами 20 уровня, практикуются на втором уровне».

«Мы будем практиковать полусвященные символы?» - спросил он.

Дуаньму Синлин сказала: «Священные символы здесь – ненастоящие. Духовное определение символов зависит от того, сколько духовной энергии мы активируем и передаем им».

«Хотя все символы здесь в свитках, те, что на первом уровне, могут только увеличить духовную силу человека до 20 уровня. Но шесть свитков на втором уровне могут увеличить духовную силу до 30 уровня. Говорят, что есть священный свиток на третьем уровне, но только Ло Шуйхань достаточно сильна, чтобы практиковаться там до сих пор», - добавила она.

Чжан Жочэнь кивнул и больше не задавал вопросов.

Когда Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин прибыли на второй уровень дворца, Туо Музи уже сидел со скрещенными ногами под священным символом. Никто не хотел тратить время во Дворце Божественной силы.

Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин, соответственно, тренировались под символами ветра и льда.

Чжан Жочэнь, наконец, выбрал один символ, где 10 звезд были соединены, словно нитка жемчуга.

Это была невероятно обычная картина. Если бы ее не было во дворце, никто не смог бы сказать, что это был священный символ полусвятого.

Он прочитал слова, вырезанные в левом нижнем углу символа: «Полусвятой меч Сюэ Ваня, оставь позади истинную мысль».

Каждое слово было полно силы, как будто они были вырезаны металлическим мечом.

Он сел со скрещенными ногами под символом, сосредоточившись на нем.

Что-то прогремело в его голове через минуту, и все потемнело перед его глазами.

Когда его зрение вернулось, он обнаружил себя лежащим на холодной и темной земле, устланной травой. 10 звезд плавали над его головой в ряд, как это было на картине.

«Это мир внутри символа?»

Он постепенно улыбался. Он не чувствовал даже малейшего страха, так как однажды вошел в мир в символе, чтобы практиковать свою духовную силу. Он ясно знал, что вошел в символ мысленно через свою духовную силу, а не физически.

Бум!

10 звезд, плавающих в небе, загорелись ослепительным блеском и стали световыми лучами, которые светили на него.

Он почувствовал, что вес на его плече удваивается, когда каждый из световых лучей ударил его. Когда все 10 световых лучей упали на его тело, он чувствовал такую тяжесть, что это походило на 10 массивных гор.

«Такая сильная духовная решимость!»

Он крепко держал ноги на земле, когда центр его тяжести погружался. Он взял давление и согнул колени. Они были настолько невообразимо тяжелыми, что обе его ноги оказались в земле.

Как только он, наконец, стабилизировался, человек, одетый в белое, упал с неба и бросился на Чжан Жочэня со своим мечом.

Столкновение!

С толчком меча человека появились тысячи теней меча.

Тени слились в меч белого света, который пронзил сердце Чжан Жочэня.

Бум!

Чжан Жочэнь активировал свою духовную силу, чтобы создать меч в своей руке. Он полоснул по мечу белого света, разбив его на пряди белого дыма.

Знающая улыбка появилась на лице человека в белом: «Тебе все же удалось произвести меч и уничтожить мою атаку под давлением 10 звезд. Твоя духовная сила, по крайней мере, достигла 30 уровня. Этот свиток с рисунком тебе не поможет. Тебе лучше уйти!».

Свист!

Вспыхнул белый свет.

Духовная сила Чжан Жочэня была вытеснена из символа.

«Твоя духовная сила достигла 30 уровня!» - сладкий и мелодичный женский голос раздался у него за спиной.

Потрясенный, он обернулся и увидел женщину, одетую в белое, которая стояла в трех шагах от него.

Она была красива, с высокой и стройной фигурой. Она элегантно стояла позади него, ее светлые глаза были сосредоточены на 10 звездах полусвятой картины истинной мысли. Она глубоко задумалась, хотя он не был уверен, о чем.

Чжан Жочэнь встал, чтобы поприветствовать Ло Шуйхань: «Приветствую старшую сестру Ло».

Она посмотрела ему в глаза и сказала: «Я знала, что ты не проявил полную силу, когда испытывал свою духовную силу во второй раз. Мне любопытно. Какой у тебя точный уровень?».

Чжан Жочэнь засмеялся: «От тебя действительно никто не спрячется».

«Следуй за мной на третий уровень Дворца Божественной силы!»

Голос Ло Шуйхань был спокойным, когда она шла к третьему уровню дворца, ее безупречная фигура мягко покачивалась. Тонкий аромат, исходящий от нее, казалось, мог остаться в воздухе навсегда, заставляя людей пить от увлечения.

Чжан Жочэнь последовал за ней по лестнице: «Я слышал, что ты единственная, кто может войти на третий уровень».

Она спросила: «Знаешь, почему?».

«Почему?»

«Есть подлинный полусвященный символ, который висит на третьем уровне. Я принесла его сюда из семьи Ло», - сказала она.

Чжан Жочэнь остановился, и он спокойно сказал: «Так как ты принесла священный символ из своего дома, это твое личное сокровище. Мне лучше не подниматься наверх».

Она обернулась и посмотрела ему в глаза: «Чжан Жочэнь, есть нечто, что ты должен понять. Так как это мое личное сокровище, я имею право пригласить тебя на совместную практику. Ты единственный из всего Западного кампуса, кто имеет на это право».

«Я впечатлен твоей щедростью», - сказал Чжан Жочэнь.

Когда они подошли к третьему уровню дворца, то сразу заметили священный символ, висящий посередине стены.

Хотя он был похож на другие картины из золотой фольги, он по своей сути отличался от этих свитков. Чжан Жочэнь мог почувствовать огромное давление, исходящее от символа, просто стоя рядом с ним. Давление было таким сильным, что он задыхался.

Он прошел под ним и поднял голову, чтобы рассмотреть символ в деталях. На картине были нарисованы водные потоки, где ручьи были связаны с ручьями, ручьи с реками, реки с ручьями, ручьи с морем.

На картине были, по крайней мере, тысячи ручьев, сотни ручьев, десятки рек и девять ручьев.

Девять ручейков собрались перед впадением в море.

«Есть символ, который создал мой предок, Ло Сюй, когда он достиг полусвятого царства. Говорят, что этот символ содержит не только его духовную решимость, но и его мощные боевые искусства. К сожалению, ни один из многих талантливых мастеров боевых искусств из семьи Ло за последние 200 лет не был в состоянии постичь боевые искусства внутри этого символа», - сказалп Ло Шуйхань с сожалением.

http://tl.rulate.ru/book/7578/394462

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь