Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 113

Глава 113. Гений духовной силы №1 в истории

Под всеобщее внимание Ло Шуйхань подошла к камню и положила свою крошечную ручку на него.

«Бип!»

Камень постепенно загорелся, его великолепие становилось все ярче, и в итоге образовалось 26 световых колец.

Студенты внизу были ошеломлены.

«Духовная сила 26 уровня в возрасте 17 лет?» - хотя старейшина Юэ Цзинчань был готов к такому результату, он все равно был удивлен.

Он достиг 39 уровня, специализируясь на духовной силе более 80 лет. Едва ли кто-то из 36 комендатур хребта Омен был его соперником.

«Молодые студенты с каждым годом становятся сильнее. Мы стареем!» - заместитель директора Цин Хуа вздохнула.

Растрепанная, Дуаньму Синлин посмотрела на Ло Шуйхань и прошептала: «Уродина!».

Духовная сила ее и Хуан Яньчэнь были выше 20-го уровня. Этого было достаточно, чтобы пометить их как выдающихся, но теперь они стали намного слабее по сравнению с Ло Шуйхань.

Три женщины-дьяволицы были гораздо более талантливы, чем обычные воины, и у них было что-то общение: все они стали первокурсниками первого ранга, прежде чем им исполнилось 16 лет. Хуан Яньчэнь стала им, когда ей было 16, Дуаньму Синлин стала им в возрасте 15 лет, а Ло Шуйхань – в 13.

Что-то произошло в голове Чжана Жочэня, словно он что-то понял.

Он также стал первокурсником первого ранга в возрасте 16 лет, так что три женщины-дьяволицы могли принять его как №1 желтой доски в храме драконов.

Взгляды всех переместились в сторону Чжан Жочэня. Он был единственным, кто еще не был испытан священным камнем.

Принц Хо Син посмотрел на него и улыбнулся. «Разве кто-то не утверждал, что его духовная сила достигла 25 уровня? Почему он не собирается это проверить?».

Сюэ Лин усмехнулась: «Как ты можешь верить в его глупости? Ты действительно думаешь, что он талантливее старшей сестры Ло?».

Принц Хо Син рассмеялся и сказал: «Это может быть и правдой. Девятый принц – талантливый гений боевых искусств. Я уверен, что его духовная сила превзойдет все ожидания, достигнув 25 уровня».

Чжан Жочэнь не интересовался их сарказмом. Он подошел к камню и положил на него ладонь.

Все обратили внимание на камень.

Хотя они не верили, что его духовная сила достигла 25 уровня, они думали, что он, по крайней мере, достиг 20 уровня, учитывая его способность культивировать область меча после разума. Это было лучшее предположение, которое у них было.

«Вжик!»

Поверхность священного испытательного камня загорелась.

Одно кольцо, два кольца, три кольца... 10 колец, 11 колец... 18 колец, 19 колец, 20 колец...

Когда священный камень достиг 20-го кольца света, принц Хо Син, Сюэ Лин и Ючи Тяньцун побледнели. Они не могли поверить в то, что только что увидели.

Но кольца света на камне не заканчивались, а продолжали расти.

21-е, 22-е, 23-е, 24-е...

Чжан Жочэнь не хотел выпендриваться. Он может принести себе больше проблем, если его духовная сила в итоге превзойдет Ло Шуйхань, поэтому он решил остановиться.

Когда камень показал 25-ю полосу света, он убрал ладонь и присоединился к толпе.

«Невозможно... Он добрался до 25 уровня», - Хуан Яньчэнь прикусила свои алые губы и посмотрела на Чжан Жочэня со сложным выражением лица.

«Он такой же урод, как Ло Шуйхань! Это абсурд!» - когда Дуаньму Синлин увидела, что Чжан Жочэнь проходит мимо нее, она с силой наступила ему на ногу.

Он не предвидел ее внезапного приступа, поэтому его нога страдала от боли. Он смотрел на нее, как будто говорил: «Сумасшедшая! Почему ты наступила мне на ногу?».

Она скрестила руки на груди и приподняла белоснежный подбородок, выглядя довольной.

«Удивительно. Он почти догнал Ло Шуйхань», - заместитель директора Цин Хуа смотрела на Чжан Жочэня, находя его невероятным. Она напомнила себе, что нужно сосредоточиться на его обучении в будущем.

Она засмеялась: «Старейшина Юэ Цзинчань, Чжан Жочэнь и Ло Шуйхань могут быть ранжированы в топ-10 студентов высшей духовной силы в истории школы, не так ли?».

Старейшина Юэ Цзинчань кивнул с улыбкой: «Духовная сила Ло Шуйхань достаточно высока, чтобы быть оцененной как №3 среди гениев, а что касается Чжан Жочэня, то он мог бы…».

Дуаньму Синлин спросила: «Кто гений духовной силы № 1? И № 2?».

Старейшина Юэ Цзинчань ответил: «Ученик №1 достиг 28-го уровня, когда ему было 16 лет, но он был оружейником, специализирующимся на духовной силе. Поэтому его нельзя сравнивать с воинами, которые занимаются боевыми искусствами».

«Учеником №2 был Ло Сюй. Когда ему было 16, он поднял свою духовную силу до 27 уровня и стал гением №1 среди воинов, специализирующихся на боевых искусствах. С тех пор никто не мог превзойти его»

Так же, как все были ошеломлены силой Чжан Жочэнь и духовной силой Ло Шуйхань, последняя подняла тема, которая вызвала еще одну волну шока.

Она посмотрела на Чжан Жочэня: «Младший брат, ты сдерживаешься. Уровень 25 не является твоей полной духовной силой».

Чжан Жочэнь был застигнут врасплох. Он не ожидал, что она заметит.

«Он находится на уровне 25, но сдерживает свою силу?» - Хуан Яньчэнь была недоверчива. Для нее 25 уровень уже был невероятным достижением.

Может быть, его духовная сила была выше 25 уровня?

Теперь, когда его секрет был раскрыт, Чжан Жочэнь чувствовал себя смущенным. Он улыбнулся и сказал: «У тебя действительно острый глаз, старшая сестра. Я не могу ничего скрыть от тебя, не так ли? Это правда, что я сдерживаюсь, но не сильно. Я не вижу смысла в полной мере демонстрировать свои способности».

Ло Шуйхань ответила равнодушно: «Ты беспокоился о том, чтобы не затмить меня? Не волнуйся. Я не буду ревновать, если у тебя невероятный талант. Скорее я буду восхищаться тобой еще больше».

Даже заместитель директора Цин Хуа была ошеломлена, услышав слово «восхищаюсь», исходящее от Ло Шуйхань, и она продолжала смотреть на Чжан Жочэня многозначительным взглядом.

Никто не понимал благородства статуса Ло Шуйхань больше, чем заместитель директора Цин Хуа. Если Чжан Жочэнь продемонстрирует великолепный талант и получит высокую оценку Ло Шуйхань, он, безусловно, будет великим воином в будущем с одним словом от последнего.

Заместитель директора Цин Хуа торжественно сказала: «Чжан Жочэнь, ты должен продемонстрировать свой высокий талант, если ты одарен им. Школа военного рынка – это место, где ты можешь показать свой талант во всей его полноте. Только действительно талантливые студенты получат больше ресурсов и лучшие усилия на своем пути в практике боевых искусств. Если ты сможешь превзойти гения духовной силы №1 в истории хребта Омен, я немедленно получу 10 капель полусвященной жидкости от школы специально для тебя».

Принц Хо Син, Ючи Тяньцун и Сюэ Лин планировали унизить Чжан Жочэня этим тестом, но теперь они позорили себя вместо него.

Если Чжан Жочэнь действительно превзойдет гения духовной силы №1 в истории школы, он, безусловно, получит признание Ло Шуйхань и большое внимание со стороны старших школьных чиновников. Тогда его достижения действительно взлетят до небес.

10 капель полусвященной жидкости были слишком важны для Чжан Жочэня, чтобы отказаться от них.

Он снова подошел к священному камню. Подняв ладонь, он обернулся и спросил: «Заместитель директора, вы уверены, что сможете достать для меня эти 10 капель полусвященной жидкости?».

Заместитель директора Цин Хуа внезапно захотела ударить Чжан Жочэня. Он был готов продемонстрировать свой истинный талант, только чтобы получить полусвященную жидкость! Какой наглый мальчишка!

Она смеялась: «Не стоит беспокоиться. Если ты действительно проявишь высокий талант, школа никогда не будет плохо с тобой обращаться».

«Тогда хорошо»

Чжан Жочэнь кивнул и положил ладонь на камень.

«Вжик!»

Камень снова засветился, достигнув 20 колец всего за секунду, но не останавливаясь, пока не достиг 25 колец.

Скорость света начала замедляться, остановившись на мгновение, прежде чем зажечь 26-е кольцо, а затем 27-е кольцо...

Конечно, Чжан Жочэнь не продемонстрировал бы в полной мере свою духовную силу. Хотя он получит больше ресурсов и лучшего воспитания, если его духовная сила будет выше, он знал, что это просто принесет ему катастрофу, если его духовная сила будет показана на уровне 30.

На этот раз он сыграл умно. Он притворился напряженным, пытаясь достать еще больше колец. Его лоб был полон пота, а тело дрожало. Камень, наконец, загорелся 29-м кольцом.

«Пуф-ф!»

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул и поднял руку. Вытирая пот со лба, он сказал заместителю директора Цин Хуа и старейшине Юэ Цзинчаню: «Я старался изо всех сил и достиг только 29 кольца».

Когда он поднял голову, он понял, что они оба смотрели на него, словно окаменевшие.

Затем он посмотрел на студентов ниже и увидел, что их выражения лиц были еще более странными. Они смотрели на него, как на монстра.

О нет!

Чжан Жочэнь знал, что что-то случилось. Он бросился в ловушку, чтобы получить эти 10 капель полусвященной жидкости.

Только тогда он увидел, что Ло Шуйхань смотрела на него спокойно. Она кивнула ему, любуясь и оценивая его.

Старейшина Юэ Цзинчань был вторым, кто отошел от шока. Он от души рассмеялся, сказав: «Отлично! В Западном кампусе невероятный молодой студент! Похоже, наша школа должна отдать тебе первое место с точки зрения качества ваших первокурсников, а не второе!».

Заместитель директора Цин Хуа смотрела на него, краснея от гордости: «Чжан Жочэнь, у тебя есть мое слово. Я определенно достану эти 10 капель полусвященной жидкости для тебя».

Лицо принца Хо Сина было искажено завистью. Перед Чжан Жочэнем он был не более чем посредственным человеком.

«Что случилось с убийцами из Департамента Аида? Почему они еще не убили Чжан Жочэня?» - сказал принц Хо Син, стиснув зубы. Он чувствовал глубокое раздражение всякий раз, когда видел Чжан Жочэня.

Заместитель директора Цин Хуа сказала: «Мы потратили слишком много времени на проверку вашей духовной силы. Теперь войдите во Дворец Божественной силы, чтобы практиковаться. Помните, у вас есть только два часа. Вы должны хорошо использовать свое время».

12 гениальных студентов вошли во Дворец Божественной силы.

Для четырех первокурсников было загадочно и волнительно наконец-то иметь возможность практиковаться во Дворце Божественной силы.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/394461

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь