Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 112

Глава 112. Тест на духовную силу

Старейшина Юэ Цзинчань согласился с этим предложением, так как он также хотел воспользоваться возможностью, чтобы увидеть, насколько сильны гении Западного кампуса.

Священный камень для испытаний вскоре был помещен на металлическую раму перед дверью Дворца Божественной силы.

Заместитель директора Цин Хуа посмотрела на 12 студентов и сказала: «Вы должны сделать все возможное в тесте. Старейшина Юэ Цзинчань можете только предложить вам руководство, если вы полностью осознаете свою духовную силу. Теперь постройтесь в соответствии с вашим возрастом. Туо Музи, ты самый старший. Иди первым».

«Да!»

Туо Музи был уверен в своей духовной силе, ведь девять лет назад он был учеником первого ранга. У него было 12 шансов войти во Дворец с момента вступления в Западный кампус экстерном.

За эти девять лет он поднял свою духовную силу на особенно высокий уровень.

Мускулистый Туо Музи подошел к священному камню и положил на него свою ладонь.

«Свист!»

На поверхности камня появились светлые полосы.

Одна, две, три световые полосы... В итоге они остановились на появлении 24-й полосы.

Туо Музи вытер пот со лба. Довольный своим результатом, он громко рассмеялся.

«Он действительно оправдывает свою репутацию! Его духовная сила так высока!»

«Я слышал, что он также знает, как совершенствовать оружие и обучать зверей. Он мастер по очистке оружия второго класса и дрессировщик зверей. Очень приятно иметь высокую духовную силу, не так ли?»

Старейшина Юэ Цзинчань кивнул: «Это довольно невероятно, что ты достиг 24 уровня до 30 лет. Если ты сосредоточишься на совершенствовании оружия или обучении зверей, ты определенно станешь мощным переработчиком оружия или укротителем».

Хотя старейшина Юэ Цзинчань сделал комплимент Туо Музи, он также, казалось, критиковал его.

Туо Музи был очень талантливым воином, это было очевидно для всех. Если бы он сосредоточился на занятиях боевыми искусствами, он бы давно достиг земного царства.

Если бы он был ориентирован на переработку оружия или тренировку зверей, он мог бы считаться оружейником или укротителем третьего класса.

Но он был талантлив во всех трех областях и хотел культивировать все. Именно это его и сдерживало.

Он, естественно, понимал критику старейшины Юэ Цзинчаня и смиренно попросил совета: «Учитель, как вы думаете, какой путь я должен выбрать?».

Старейшина Юэ Цзинчань ответил: «Путь под твоими ногами. Что ты выберешь, зависит от тебя. Я могу только дать тебе совет. Если ты выберешь боевые искусства, ты должен отказаться от совершенствования оружия и обучения животных. Ты можешь рассматривать их как свои хобби, но ты не должен тратить на них слишком много энергии. Учитывая твои таланты, ты, вероятно, сможешь достичь земного царства в промежуточном испытании по исследованию реликвий в начале следующего года и стать внутренним студентом», - добавил он.

Глаза Туо Музи просветлели, когда он услышал о промежуточном испытании.

Он был не единственным. Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин и несколько других старших студентов также стали возбужденными.

Они, наконец, узнали что-то о промежуточном испытании.

Старейшина Юэ Цзинчань снова заговорил: «Если ты хочешь развивать две других способности, ты достаточно квалифицирован, чтобы войти во внутреннюю школу и практиковаться, учитывая твою духовную силу 24-го уровня. Я могу познакомить тебя с оружейным переработчиком или укротителем, чтобы кто-то из них стал твоим учителем. Туо Музи, какой твой выбор?».

Туо Музи сжал кулаки, как будто уже сделал свой выбор. Он улыбнулся и сказал: «Я всегда хотел быть сильным воином. Если бы я хотел прорваться в земное царство, я бы сделал это четыре года назад».

«Я изучал обучение зверей и совершенствование оружия в течение последних четырех лет, потому что я ждал промежуточного теста. Поскольку школа открывает наследие среднего уровня, я определенно выберу путь воина и войду в своем лучшем состоянии»

Старейшина Юэ Цзинчань выглядел удивленным, его выражение лица противоречило слезам и смеху: «Ты отказываешься прорваться в земное царство, потому что ждешь промежуточного теста в следующем году?».

«Верно», - сказал Туо Музи.

Пробиться в земное царство было непростой задачей, поэтому Школа военного рынка раз в два года проводила начальный тест на разведку реликвий.

Элементарный тест на исследование реликвий был не более чем экзаменом на повышение уровня. Только студенты, которые достигли завершения черного царства, имели право участвовать в нем.

Тест не только предоставлял студентам много ценных ресурсов для практики, но и позволял им испытать много суровых и трудных моментов. Многие из тех, кто застрял в завершении черного царства, смогли достичь земного царства и стать внутренними учениками.

Тест проводился один раз в два года, и только воины, которые достигли завершения черного царства, могли принять в нем участие.

С другой стороны, промежуточные испытания проводились раз в 10 лет. Только 10 лучших студентов из четырех кампусов допускались к участию. Поскольку это была очень редкая возможность, участие приносило им еще больше пользы. Таким образом, лучшие гении в кампусах всегда подавляли свои культивации, ожидая испытания.

Чжан Жочэнь взглянул на Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин. Неудивительно, что был только один первокурсник, который добрался до земного царства и стал внутренним студентом. Все остальные ждали теста.

Он задавался вопросом, должен ли он бороться за шанс принять участие в этом испытании. Иначе придется ждать еще 10 лет.

Туо Музи отошел в сторону. Вторым студентом, прошедшим проверку на духовную силу, был 26-летний Цзюй Хайлань, который семь лет назад занял первое место среди первокурсников.

«Цзюй Хайлань, 18 уровень духовной силы»

Цзюй Хайлань был вполне удовлетворен своим результатом. Это было лучше, чем у большинства воинов земного царства, даже если это не было сравнимо с Туо Музи.

Третьим студентом стала 24-летняя Хуа Лянь. Она была первой ученицей шесть лет назад.

«Хуа Лянь, духовная сила 16 уровня»

Четвертым стал 23-летний Ючи Тяньцун, занявший первое место среди новичков два года назад.

«Ючи Тяньцун, 12 уровень духовной силы»

Духовная сила простых воинов обычно зависала на 10 уровне.

Ючи Тяньцун только вошел в школу и начал практиковать свою духовную силу два года назад. Его результат был впечатляющим, учитывая, как мало времени ему пришлось практиковаться.

Пятой была 22-летня Сюэ Лин, первокурсник № 1 в прошлом году.

«Сюэ Лин, 12 уровень духовной силы»

Шестая – Цзы Цянь в возрасте 22 лет.

Так как Цзы Цянь не была из аристократической семьи, у нее не было никаких ресурсов для взращивания, когда она была молода. Тем не менее, для нее приобретение ее нынешней культивации означало, что она была выдающимся воином среди относительно бедных. Если ей нужны были ресурсы для практики, она должна была убивать людей за деньги, чтобы купить таблетки, боевые техники, книги и оружие.

«Цзы Цянь, 16 уровень духовной силы»

Когда старейшина Юэ Цзинчань озвучил уровень духовной силы Цзы Цянь, ученики были удивлены. Они сочли невероятным, чтобы новичок мог достичь 16 уровня.

Седьмой была Хуан Яньчэнь в возрасте 21 года, первокурсник №1 пять лет назад.

«Хуан Яньчэнь, духовная сила 21 уровня»

Улыбка мелькнула на ее лице, когда она увидела результат. Она не осознавала, что ее духовная сила увеличилась на один уровень.

Хотя это был всего лишь один уровень, такое увеличение духовной силы нельзя недооценивать. Это было невероятно трудно сделать после достижения 15-го уровня.

Восьмым испытуемым стал принц Хо Син в возрасте 21 года.

«Хо Син, 17 уровень духовной силы»

Старейшина Юэ Цзинчань посмотрел на принца Хо Сина с одобрением, восхваляя всех первокурсников в этом году. Все они обладали реальными способностями и мощными духовными силами.

Однако принц Хо Син не был удовлетворен своим результатом. Он планировал шокировать всех своей духовной силой. Однако производительность Хуан Яньчэнь была слишком поразительна и полностью затмила его.

Им обоим было по 21 году, но духовная сила Хуан Яньчэнь была на 21 уровне, то есть на четыре уровня выше его.

Ему нечем было гордиться.

Девятой была 19-летняя Яо Циньтун.

«Яо Циньтун, духовная сила 15 уровня»

Те, кто чувствовал себя хуже всего в данный момент, были Ючи Тяньцун и Сюэ Лин. Они были старшеклассниками, но их затмили первокурсники. Это было приемлемо, если бы это был только один первокурсник, но всех троих были более высокие уровни духовной силы по сравнению с ними. Как они могли принять такой позор?

Десятой стала 18-летняя Дуаньму Синлин, которая присоединилась к ним три года назад.

«Дуаньму Синлин, 20 уровень духовной силы», - сказал старейшина Юэ Цзинчань с улыбкой.

Одиннадцатым учеником была 17-летняя Ло Шуйхань, которая присоединилась к первым первокурсникам четыре года назад.

«Ло Шуйхань, твоя очередь проверить свои духовные силы!» - сказал старейшина Юэ Цзинчань с улыбкой.

Ло Шуйхань не была обычным воином. Она была потомком Ло Сюя, гения №1 Западного кампуса за всю его историю. Четыре года назад она поступила в Западный кампус в качестве первокурсницы в возрасте 13 лет. Это послало ударную волну по всей Школе военного рынка.

Семья Ло была большой и богатой семьей. Ей не нужно было практиковаться в Западном кампусе, но она была гордым человеком и хотела превзойти своего предка, Ло Сюя.

Поэтому она приехала в Западный кампус и пошла по стопам своего предка. Она хотела стать такой же могущественной, как и он.

Ей было всего 17, но она была принята как воин №1 Западного кампуса. Даже Туо Музи, Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин не могли сравниться с ней.

Чжан Жочэнь также интересовался человеком, который жил на небесах №1. Он повернулся, чтобы посмотреть на нее.

Ло Шуйхань была одета в обычный белый халат без всяких украшений, поэтому выглядела очень простой. Никто не заметил ее в толпе, но как только они увидели ее, они не смогли отвести взгляд от ее красоты. Она не выглядела так, будто принадлежала этому миру. Скорее она выглядела как фея, упавшая с небес.

Чжан Жочэнь не мог найти ни одного изъяна в ней. Критиковать в ней было нечего. Она была красивой и уникальной женщиной, без заиндевелости Хуан Яньчэнь или странности Дуаньму Синлин. У нее была неземная аура, словно женщину можно было наблюдать только издалека и никогда не приближаться к ней.

http://tl.rulate.ru/book/7578/394460

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь