Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 100

Глава 100. Успех техники ладони

Чжан Жочэнь был в хорошем настроении, потому что он достиг продвинутой стадии черного царства и значительно улучшил свое культивирование.

Как только день стал подходить к концу, он посетил черный №1 и попросил Дуаньму Синлин сразиться с ним, чтобы улучшить технику ладони.

По мере того, как его техника ладони улучшалась, Чжан Жочэнь чувствовал, что он не далеко от успеха. Ему просто нужна была возможность прорваться. Это чувство было замечательным.

Чжан Жочэнь не стал сгоряча вламываться в черный №1. Он стоял снаружи и направил настоящую энергию в свой голос: «Старшая сестра, я хочу снова практиковать технику ладони с тобой. Ты там?».

Мгновение спустя Дуаньму Синлин открыла дверь и посмотрела на Чжан Жочэня сонными глазами: «Разве ты не можешь уснуть?».

Конечно, воины тоже были обычными людьми, которым нужно было отдыхать, но меньше. Воину черного царства нужно было всего два часа сна, чтобы восстановить энергию.

Что касается Чжан Жочэня, то у него была мощная духовная сила, так что ему было достаточно отдохнуть в течение часа, оставшиеся часы он использовал для практики. Даже если он не будет спать в течение трех дней и ночей, у него будет хорошее психическое состояние.

Чжан Жочэнь рассмеялся и сказал: «Извини, я не хотел тебя беспокоить. В таком случае, я навещу тебя в полдень!».

«Ну, в любом случае, я достаточно отдохнула. Давай начнем сейчас, чтобы я могла избежать твоего беспокойства в полдень. Есть ли у тебя прогресс в технике ладони?»

Дуаньму Синлин повела его на площадь драконьего боевого храма, встала, положив одну руку на спину, и скривила палец, чтобы поманить: «Сегодня мы сражаемся в этом месте! Я все еще буду использовать одну руку, и ты можешь напасть на меня со всей своей силой».

Чжан Жочэнь посмотрел на Дуаньму Синлин и тихо кивнул. Он был очень благодарен этой прекрасной сестре, которой было всего 13 или 14 лет. Она воин дивизии. Как обычный человек может попросить ее о практике?

Он смог добиться такого прогресса, потому что Дуаньму Синлин ему очень помогла.

«Аууууу!»

Чжан Жочэнь взревел и распространил свою истинную энергию. Наконец, поток крови потек из его пор и конденсировался в слабый столб крови, парящий в небе.

«Парящие духи животных, он достиг продвинутой стадии черного царства так быстро!» - Дуаньму Синлин хлопнула ресницами, она была в шоке.

Всего за пять дней Чжан Жочэнь добился огромного прогресса. Дуаньму Синлин могла видеть, что каждый день был новым шагом вперед для его развития.

Невероятно, что он мог сделать такое огромное продвижение на такой высокой скорости, даже если у него было достаточно ресурсов для практики.

Грохот костей и мышц звучал как крик дракона и рев слона.

«Вжик!»

Он двинулся вперед, превратился в быстрый ветер и умчался.

Его скорость достигала 44 метров в секунду, это был совершенно новый уровень.

«Как быстро! Его скорость равна конечному состоянию воинов черного царства»

Глаза Дуаньму Синлин стали ярче от шока. Если бы она сама не стала свидетелем случившегося, она бы не поверила, что он может стать таким могущественным в течение полугода.

Наконец, у нее было достаточно уверенности, что Чжан Жочэнь сможет победить Фэн Чжилиня!

«Учитывая скорость его прогресса, ему не составит труда победить Фэн Чжилиня»

Дуаньму Синлин протянула руки, подлинная энергия исходила из нее. Ее шаги текли, как порывы ветра. Она атаковала Чжан Жочэня одной ладонью, слабый поток истинной энергии быстро появился перед ее ладонью.

Бум!

Чжан Жочэнь сделал три шага назад после получения удара от Дуаньму Синлин.

Ее подлинная энергия была настолько холодной, что сформировала слой белого льда на руках Чжан Жочэня, что они стали онемевшими.

Это был первый раз, когда Дуаньму Синлин напала на него. Чжан Жочэнь не испугался, а обрадовался и нанес удар в сторону Дуаньму Синлин.

Чистая нефритовая энергия внутри тела Чжан Жочэня выросла и быстро убрала мороз с его рук.

Дуаньму Синлин двигалась быстро, как призрак, и развязала ловкую технику ладони. Она заставила Чжан Жочэня непрерывно отступать, он не имел ни малейшего шанса напасть на нее.

После трех ударов Дуаньму Синлин ударила Чжан Жочэня в грудь и заставила его отлететь на 10 метров.

Чжан Жочэнь перевернулся в воздухе и твердо приземлился на землю.

Пять внутренних и шесть полых органов были сильно потрясены, он немного пострадал.

Дуаньму Синлин рассмеялась: «Можешь ли ты догадаться, сколько энергии я использовала?».

Чжан Жочэнь покачал головой.

Дуаньму Синлин продолжила: «Я использовал половину своей силы, которая была равна силе воина на последней стадии черного царства. Здорово, что ты смог выдержать три удара».

Чжан Жочэнь горько рассмеялся: «Но ты просто использовала одну руку».

Дуаньму Синлин покачала головой и сказала: «Я знаю больше о боевых искусствах, чем воин последнего состояния черного царства, так что будет справедливо использовать только одну руку».

Дуаньму Синлин сдерживала свое взращивания в конечном состоянии черного царства, потому что взращивание Фэн Чжилиня было на этом уровне.

Дуаньму Синлин сказала: «Если у тебя есть способность заставить меня использовать другую руку или ты сможешь заставить меня вернуться, ты победишь Фэн Чжилиня».

«Хорошо! Давай сделаем это снова!»

Имея сильный боевой дух, Чжан Жочэнь напал на Дуаньму Синлин.

В это время он не только использовал четвертую часть ладони дракона и слона, но и первые три ладони.

«Слон скачет!»

«Дракон в небесах!»

«Дракон и слон возвращаются на землю!»

«Форма дракона и тень слона!»

После того, как он выпустил четыре ладони, энергия Чжан Жочэня уменьшилась. Он был ранен, вылетел и чуть не упал на землю. Все это заставило его чувствовать себя очень подавленным.

«Все четыре техники ладони являются мощными, ну, очень хорошо», - Дуаньму Синлин улыбнулась.

«Еще раз!»

Чжан Жочэнь не расстроился и снова напал на Дуаньму Синлин.

На этот раз он получил шесть ударов. После этого Дуаньму Синлин схватила его за грудь и бросила.

Чжан Жочэнь повернулся в воздухе и стабилизировал свое тело. Он оттолкнулся ногами, и одна рука зацепилась за землю, но он не упал.

«Невероятно!»

Дуаньму Синлин посмотрела на Чжан Жочэня и почувствовала, что его дыхание становится все сильнее и сильнее. Это было похоже на лежащую на земле фигуру.

Чжан Жочэнь имел непоколебимый взгляд с нефритово-белой подлинной энергией, быстро бегущей по 36 меридианам внутри его тела, его 10 пальцев побледнели, как белый нефрит.

«Шлепок!»

Раздался раскалывающийся звук из-под ног и руки. На каменной табличке появились трещины.

«Форма дракона и тень слона!»

Чжан Жочэнь подлетел и атаковал Дуаньму Синлин.

По мнению Дуаньму Синлин, Чжан Жочэнь разделился на две части и стал двумя разными людьми. Один выпустил когти дракона, другой – ладонь слона. Они пришли с двух сторон.

«Вот...»

Дуаньму Синлин слегка изменила выражение лица и направила истинную энергию в указательный палец. Она указала им в сторону Чжан Жочэня, стоящего слева, и отразила его.

Вдруг Чжан Жочэнь атаковал с правой стороны и хлопнул ладонью по ее груди.

Дуаньму Синлин выгнула спину, опершись руками о землю. Затем она подняла ногу и пнула в сторону запястья Чжан Жочэня.

Вдруг правый и левый Чжан Жочэнь слились в один, он развязал две ладони одновременно.

Дуаньму Синлин собрала свою подлинную энергию и нанесла удар ладонью.

Бум!

Чжан Жочэнь твердо стоял на ногах, а Дуаньму Синлин отлетела почти на 16 метров. Она встала на ноги и стабилизировала свое положение.

Дуаньму Синлин посмотрела на Чжан Жочэня в шоке и спросила: «Эта сила, ты используешь успешный уровень формы дракона и тени слона?».

Чжан Жочэнь убрал ладони и кивнул: «Что ты думаешь об этой силе?».

«Это равносильно технике ладони среднего класса духовной ступени», - Дуаньму Синлин рассмеялась и продолжила: «У тебя есть 70% шанс победить Фэн Чжилиня с твоей нынешней силой».

Сначала Дуаньму Синлин не верила, что Чжан Жочэнь сможет победить Фэн Чжилиня через один месяц.

Она помогла ему, потому что хотела дать ему больше шансов спасти себя. В конце концов, Западному кампусу было трудно воспитать такого гения, как Чжан Жочэнь, и было бы очень плохо, если бы он умер на платформе жизни и смерти.

Она не ожидала, что Чжан Жочэнь разовьет способность победить Фэн Чжилиня в течение полугода. Она была свидетелем каждого шага его прогресса, и это было невероятно.

Тем не менее, она не знала, что пространственная сфера была самым большим преимуществом Чжан Жочэня, которое он держал при себе. Если он продемонстрирует силу космической сферы, то у него будет 100% шанс победить Фэн Чжилиня.

Чжан Жочэнь сказал: «Спасибо за твою помощь, я не смог бы практиковаться до успешного уровня за такое короткое время без тебя».

Дуаньму Синлин рассмеялась: «Я просто боюсь, что ты потеряешь лицо из-за боевого храма дракона. По этой причине я помогла тебе практиковать методы ладони. В конце концов, ты принадлежишь желтому №1. Мне любопытно, насколько сильна будет твоя культивация через полмесяца».

«Ты узнаешь это, когда я буду сражаться на платформе жизни и смерти через полмесяца. Так как моя техника ладони достигла успешного уровня, я больше не буду тебя беспокоить. Увидимся», - сказал Чжан Жочэнь вежливо и направился к желтому №1.

Дуаньму Синлин посмотрела на его спину, ее глаза вспыхнули: «Он очень талантлив, не пройдет много времени, прежде чем он приступит к завершению черного царства. Сестра Чэнь подобрала сокровище. Почему я не могу подобрать такого гения?».

Чжан Жочэнь вернулся к желтому №1 и продолжал практиковаться, схватив в руки два духовных кристалла.

Он поглощал духовную энергию, чтобы укрепить свою сферу.

Практика во внутреннем пространстве шпинели в течение трех дней могла бы полностью консолидировать продвинутую стадию черного царства.

Конечно, так как он только достиг продвинутой стадии черного царства, его истинная энергия составляла только 20 процентов пула энергии, и было огромное пространство для заполнения. Емкость его пула энергии увеличилась в 10 раз, когда он достиг продвинутой стадии черного царства, и теперь мог удерживать гораздо больше истинной энергии.

http://tl.rulate.ru/book/7578/381182

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь