Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 92

Глава 92. Опасный храм драконов

Цзы Цянь не уходила. Вместо этого она стояла плечом к плечу с Чжан Жочэнем, держа в руках свой древний меч, с пространственным кольцом Феникса.

Она пристально посмотрела на Чжан Жочэня и сказала: «Если нужно, ты можешь остаться у меня сегодня».

«Э...», - ответил Чжан Жочэнь.

Лицо Цзы Цянь покраснело, но ее глаза похолодели, и она спросила: «О чем ты думаешь? Я только волнуюсь, что ты сломаешь обе ноги и будешь выброшен из храма драконов».

Чжан Жочэнь рассмеялся и сказал: «Все в порядке! Хотя храм является опасным местом, твоя комната также может быть небезопасной. Что если ты отрубишь мне голову, пока я засыпаю, и продашь ее на черном рынке на следующее утро за 150 000 серебряных монет? Это было бы несправедливо!».

«Ты...»

Взгляд Цзы Цянь стал еще холоднее. Ей хотелось отрезать голову Чжан Жочэня и пнуть ее, как мяч. Она просто хотела спасти его, но оказалась непонятой.

«Но... почему я должна ему помогать?»

Она была здесь, чтобы убить его. Она была убийцей, так зачем ей спасать человека, которого она была послана убить?

Цзы Цянь погрузилась в раздумья. Ее кулаки бессознательно сжались, сердце заколотилось. Она поняла, что теперь не хочет убивать Чжан Жочэня. Это было не очень хорошее чувство!

Как человек, который зарабатывает на жизнь, убивая людей, но теперь не может убивать, она была в тяжелом положении.

Чжан Жочэнь увидел, что лицо Цзы Цянь побледнело, и подумал, что его слова ранили ее, поэтому он рассмеялся и сказал: «Я просто пошутил. Не принимай это близко к сердцу. Как насчет того, что я останусь у тебя сегодня, и мы также разделим ресурсы для практики, которые у нас есть?».

«Нет! Почему ты думаешь, что можешь просто так войти в мой дом?»

Отношение Цзы Цянь резко изменилось, она холодно отвергла Чжан Жочэня. Она повернулась и ушла, но снова добавила: «В следующий раз ты должен быть осторожен, когда покинешь свою комнату, потому что я могу убить тебя в любое время!».

Чжан Жочэнь был ошеломлен. Он посмотрел на уходящую фигуру Цзы Цянь и сказал: «Действительно, трудно понять женщину. Она так быстро передумала».

Чжан Жочэнь слегка покачал головой и пошел к храму драконов.

Хотя это было опасное место, Чжан Жочэнь решил попробовать свою удачу. Как воин без храбрости, он мог бы достичь лишь немногого в будущем.

Храм драконов находился в центре Западного кампуса. Были большие горы на востоке и западе с крутыми скалами. Это было чрезвычайно опасно.

Надо было сказать, что банк военного рынка был действительно богат и могуществен. Только студенческое общежитие было похоже на дворец, показывая чувство величия.

Издалека три основных зала и восемь боковых залов были расположены таинственным образом, как тактическое построение.

К тому времени, как Чжан Жочэнь добрался до храма драконов, наступила ночь.

Неподалеку можно было увидеть и заочников школы. Они все смотрели в сторону Драконьего боевого храма.

«Он приближается! Он приближается! Новый студент, занявший первое место в рейтинге, идет!»

«Он тот, кто прошел второе препятствие на третьем уровне? Чжан Жочэнь? Кто-нибудь хочет сделать ставку на то, что он будет хуже предыдущего ученика?»

«Конечно же! Эти дьяволицы специально избивали гениев. Чем ты талантливее, тем сильнее они тебя бьют. Я думаю, что они не просто сломают ему ноги, а могут даже сломать ему руки»

«Подождем и посмотрим! Это не займет больше двух часов, за это время его точно вышвырнут»

Лю Чэнфэн с новыми студентами из командования Юньу также бросился за пределы храма драконов. Они с жалостью смотрели на Чжан Жочэня.

Лю Чэнфэн сказал: «Когда девятый принц будет выброшен, ты пойдешь и заберешь его. Я подготовлю лекарства. Я обменял на высококачественную мазь для восстановления мышц и костей».

Новые студенты, стоящие рядом с ним, кивнули головами, наблюдая, как Чжан Жочэнь стоит возле храма драконов. Они не могли остановиться и надеялись, что Чжан Жочэнь сможет сохранить свою жизнь.

Уши Чжан Жочэня были очень чувствительны и могли слышать все, что говорила толпа. Тем не менее, он распахнул передние двери храма драконов и вошел внутрь.

«Действительно, духовная энергия очень сильна»

Войдя в храм, Чжан Жочэнь мог почувствовать прилив духовной энергии со всех сторон. Он был, по крайней мере, в два раза более концентрированным, чем снаружи.

Практика внутри боевого храма дракона определенно будет быстрее, чем практика снаружи.

Под ногами Чжан Жочэня был огромный белый камень площадью около 200 метров. Вдалеке находился большой главный зал. На крыше зала было написано каллиграфическое письмо со словами «храм драконов».

За боевым храмом дракона были еще два дворца, названные Дворцом обсерватории и Дворцом Божественной силы.

Вокруг трех главных залов восемь боковых залов под названием Небо номер 1, Небо номер 2, Земля № 1, Земля № 2, Черный № 1, Черный № 2, Желтый № 1 и Желтый № 2 соответственно.

«Студенты, которые могут войти в храм Драконов, все тщательно воспитанные ученики школы. Даже их жилая площадь не совсем обычная»

Чжан Жочэнь подошел к желтому № 1 и вставил бронзовый ключ в замок. Открыв дверь, он вошел прямо внутрь.

С тех пор, как он вошел в Драконий боевой храм, Чжан Жочэнь был очень бдителен. Он даже отправил свое космическое пространство.

Гуляя по этому месту, Чжан Жочэнь, наконец, выдохнул. Казалось, что Драконий боевой храм не был таким ужасающим, как говорили слухи.

Внезапно Чжан Жочэнь увидел, что в саду перед домом был включен свет, и раздались звуки брызг воды.

«Желтый № 1 – это место, где я живу. Кто-то уже претендует на эту область?»

Чжан Жочэнь не был счастлив и решил выйти и посмотреть. Кто был настолько высокомерен?

Только что войдя в сад, он почувствовал легкий цветочный запах, плывущий через ворота. Пройдя еще несколько шагов, Чжан Жочэнь, наконец, увидел что-то, что вызвало бы у бесчисленных мужчин носовое кровотечение.

В центре сада был пруд для купания. Лепестки плавали на поверхности воды, и бледнокожая женщина сидела в ванне. Был всего лишь вид на ее спину, но он был настолько восхитителен, что перехватывало дыхание, в ней не было ни одного изъяна.

Хотя большая часть ее бледной кожи была скрыта под водой, ее фигура все еще была мучительно видна, как и каждая капля воды, падающая с ее кожи.

Под светом она была очень красива.

Чжан Жочэнь увидел женщину, и его сердце подскочило, он понял, что что-то не так: «Черт! Они действительно использовали этот трюк, что мне теперь делать? Если меня поймают, мне точно сломают обе ноги и выколют глаза».

Хотя Чжан Жочэнь был необычайно талантлив и имел высокую культивацию, он все еще находился на средней стадии черного царства. Как он мог надеяться сравниться с женщиной-дьяволом, которая достигла завершения черного царства?

Они были слишком жестоки!

Чжан Жочэнь посмотрел на спину женщины в ванне и почувствовал, что она кажется ему знакомой. Но на данный момент он не мог думать слишком много. Он тихо вздохнул и сказал: «Эти дьяволицы действительно взяли на себя обязательство победить меня. Они даже сняли свою одежду, чтобы я увидел их. Они сделают все, чтобы добраться до меня!».

Беги!

Он должен немедленно бежать!

Чжан Жочэнь посмотрел вокруг и нашел, что никто не выскочил, чтобы захватить его. Он сделал один медленный шаг назад и приготовился уйти без звука и следа.

«Ты только что пришел?» - женщина до сих пор не повернулась. Сидя в ванной, она казалась очень расслабленной и наслаждалась ванной.

Нельзя отрицать, что ее голос был очень красивым. Он был похож на соловья.

Чжан Жочэнь слегка вздрогнул и немедленно остановился.

«Раз она знает, что я здесь, почему она такая спокойная? Но... ее голос звучит так знакомо»

Внезапно взгляд Чжан Жочэня стал решительным. Так как он уже был обнаружен, он будет идти голова к голове с ней!

Так как она осмелилась устроить ловушку, чтобы подставить его, он посмеет бороться за свою жизнь.

Чжан Жочэнь начал циркулировать настоящую энергию в своем теле и приготовился использовать ладонь дракона и слона. Он хотел ранить ее как можно быстрее. Только так у него будет шанс сбежать.

Конечно, учитывая нынешнее культивирование Чжан Жочэня, ему было очень трудно навредить женщине в ванне, которая была в завершении черного царства. Это было бы возможно, только если бы она не имела никакой защиты и позволила ему ударить ее.

Даже если не было никакой надежды на успех, Чжан Жочэнь все равно должен был попытаться.

Чжан Жочэнь не смирится с той ситуацией, которая произошла с предыдущим первым студентом.

«Бип!»

Чжан Жочэнь шагнул вперед, взрываясь со скоростью 38 метров в секунду. В мгновение ока он оказался рядом с ванной.

У женщины в ванной не было защиты. Она повернулась и сказала: «Синлин, раз уж ты здесь, почему ты ничего не говоришь...».

Женщина не закончила предложение и увидела ладонь Чжан Жочэня перед своим лицом. Тень молодого человека становилась все больше и больше.

Ее выражение лица внезапно изменилось, она собиралась распространить подлинную энергию по своему телу, чтобы защитить себя.

Однако было уже слишком поздно.

«Слон скачет!»

Ладонь Чжан Жочэня ударила ее в грудь, и мощный взрыв отправил ее в обратный полет. Она отлетела метров на 10 и упала на ступеньки рядом с ванной.

На женщине не было ничего, ее стройная фигура была безупречна. Только на ее груди был кроваво-красный отпечаток руки.

«Ой!»

Женщина выплюнула полный рот крови и рухнула на землю, все ее тело дрожало. Она чувствовала, что ее грудь горит, и было ясно, что она была тяжело ранена.

Даже если бы она была воином подразделения, быть пораженной Чжан Жочэнем без какого-либо предупреждения, по крайней мере, привело бы к тяжелым ранам, если не к смерти.

К счастью, в последний момент она распространила свою истинную энергию по всему телу и защитила свою грудь. Иначе она была бы уже мертва.

Чжан Жочэнь посмотрел на рухнувшую женщину, а затем на свою ладонь. Он никогда не думал, что будет так легко ранить воина дивизии.

Конечно, у Чжан Жочэня не было никакой жалости. Ведь именно оппозиция первой попыталась его подставить, и он ударил только в целях самообороны.

Чжан Жочэнь подошел к женщине. Увидев ее обнаженной, он почувствовал к ней немного сочувствия. Он снял свой халат и положил его на ее тело, чтобы покрыть ее фигуру.

Чжан Жочэнь искренне сказал: «Хотя твои методы презренны, я не воспользуюсь ситуацией. Ах! Ты и есть Хуан Яньчэнь!».

Чжан Жочэнь, наконец, ясно увидел лицо прекрасной женщины, лежащей на земле. Это была Хуан Яньчэнь, которую он видел однажды в башне У.

Хуан Яньчэнь услышала слова Чжан Жочэня и была так зла, что все ее тело дрожало. Открыв свои красивые глаза, она стиснула зубы, а затем сказала с дрожью: «Ты... ублюдок, ты посмел войти в мой дом без разрешения... Я хочу... Я хочу убить тебя... ой!».

Хуан Яньчэнь выплюнула еще раз полный рот крови и упала в обморок.

Чжан Жочэнь нахмурил брови: «Невероятно! Желтый № 1 – моя резиденция. Очевидно, это она вошла без разрешения и теперь хочет подставить меня. Она даже упала в обморок? Эта женщина, не знающая добра и зла, беспощадная в своей тактике, определенно не благонамеренна. К счастью, я сильно ее травмировал, иначе она бы меня саботировала».

http://tl.rulate.ru/book/7578/376492

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Почему гг настолько глупый?
Развернуть
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь