Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 93

Глава 93. Кто такой дьявол?

«Похоже, она серьезно ранена!»

Чжан Жочэнь слегка надавил пальцем на запястье Хуан Яньчэнь, он послал струйку подлинной энергии в ее меридианы. Подлинная энергия в ее теле сделала один большой круг жизненной энергии.

Использование истинной энергии для проверки телесных повреждений было обычным явлением для воинов.

«Она – воин на завершающем этапе черного царства. Ее подлинная энергия очень богата и сильна. Как она могла быть так тяжело ранена?»

После осмотра травмы Хуан Яньчэнь Чжан Жочэнь понял, что он слишком сильно ударил. Он сломал три меридиана в теле Хуан Яньчэнь.

В то время Чжан Жочэнь не ожидал, что она будет полностью беззащитной, поэтому он ударил ее со всей силой.

«Так как она пыталась заманить меня в ловушку нарочно, почему она не была готова? Произошло недоразумение?»

Брови Чжан Жочэня нахмурились. Он посмотрел на Хуан Яньчэнь, лежащую на земле, и слегка покачал головой. Он вытащил бутылку исцеляющих таблеток из пространственно-временной шпинели и достал таблетку, аккуратно кладя ее в рот Хуан Яньчэнь.

Надо было сказать, Хуан Яньчэнь была действительно красива. В частности, ее сочный красный рот был абсолютно безупречен. Казалось, он наполнен бесконечным очарованием, заставляя других хотеть поцеловать его.

Хотя Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин и Ло Шуйхань были тремя дьяволицами Западного кампуса, они также были тремя красавицами. Как будто Бог благословил их всеми преимуществами.

Мало того, что они получили талант в практике боевых искусств, они также получили беспрецедентную красоту.

Бесчисленное множество студентов в Западном кампусе мечтали поцеловать Хуан Яньчэнь, но, к сожалению, ни у кого не хватило смелости сделать это.

Прямо сейчас перед ним была возможность. Чжан Жочэню нужно было только слегка опустить голову, и он смог бы украсть первый поцелуй Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь не из тех, кто может воспользоваться такой ситуацией, поэтому он быстро отвел свой взгляд. Он прижал одну руку к спине Хуан Яньчэнь и подтолкнул свою чистую нефритовую энергию в ее тело, помогая ей проглотить таблетку.

На следующий день, когда Хуан Яньчэнь проснулась, она обнаружила себя лежащей на своей знакомой кровати. Все тело болело, и даже пошевелить пальцем было трудно.

Что случилось прошлой ночью?

Она много думала об этом.

Хуан Яньчэнь медленно начала вспоминать события прошлой ночи.

Прошлой ночью, когда она купалась, она видела девятого принца комендатуры Юньу, Чжан Жочэня. Подглядывание уже было достаточно плохо, но извращенец даже напал на нее и заставил ее отключиться... подожди, этот извращенец не мог ничего придумать после встречи с ней и сделал с ней что-то ужасное, пока она была без сознания, не так ли?

Иначе, зачем этому извращенцу подглядывать за ней, пока она в ванной, а потом нападать на нее?

Это должно быть потому, что у него были идеи насчет нее.

Достигнув этой точки в своих мыслях, Хуан Яньчэнь мгновенно побледнела.

«Почему я оказалась на кровати? В чьей я одежде?»

Разум Хуан Яньчэнь стал пустым. Потерпев худший удар в своей жизни, она чуть не упала в обморок. Если бы она не была тяжело ранена, она бы убила Чжан Жочэня.

Она подняла голову от боли и увидела, что Чжан Жочэнь просто сидит в комнате. Повернувшись к ней спиной, он, казалось, что-то считал.

Самой невыносимой вещью для Хуан Яньчэнь было то, что Чжан Жочэнь носил только внутреннюю мантию, в то время как его внешняя мантия была на ней.

Не было необходимости гадать. Должно быть, он уже сделал то, что хотел.

Последняя надежда Хуан Яньчэнь умерла, из угла ее глаза покатилась слеза. Она очень сожалела об этом. Если бы она знала, что за этим последует, она бы избавилась от него при первой встрече.

После того, как Чжан Жочэнь использовал свою истинную энергию, чтобы исцелить Хуан Яньчэнь, и увидел, что ее состояние стабильно, он поднял ее и переместил в комнату. Положив ее на кровать, он позволил ей спокойно восстановиться.

Следует отметить, что в то время Хуан Янчэнь не носил ничего, принимая ванну. Чжан Жочэнь не был скромным человеком, поэтому, как только его эмоции стабилизировались, он снял верхнюю одежду и положил ее на ее тело.

Именно из-за этого возникло такое недоразумение.

В этот момент Чжан Жочэнь, естественно, подводил итоги всех духовных кристаллов, серебряных монет, настоящего боевого оружия, пилюль, духовной мускулатуры, руководств по упражнениям и инструкций по боевой технике, которые он взял у воинов Квадратной комендатуры.

Это был, конечно, обильный урожай!

Следует отметить, что все 98 воинов, погибшие от рук Чжан Жочэня и Цзы Цянь, были молодыми гениями. Они были талантливыми мастерами боевых искусств черного царства, у всех было много ресурсов для практики.

Конечно, большинство людей были убиты Цзы Цянь.

После подведения итогов щедрость сильно удивила Чжан Жочэня.

2,483 духовных кристалла.

174 подлинных боевых оружий. Среди них 21 оружие было второго уровня, 107 были третьего уровня, 45 были четвертого уровня, также там был еще оно оружие пятого уровня.

Было 368 бутылок с таблетками, таблетки энергии тройной чистоты, застывающие таблетки крови, пилюли святого камня... и всякие другие таблетки. Среди них были в основном таблетки второго сорта, хотя было с десяток бутылок таблеток третьего класса. Кроме того, таблетки крови, которые носили воины, еще не были включены.

Было в общей сложности 48 фунтов духовной мускулатуры.

Кроме них, было еще с десяток пособий по упражнениям и боевой технике. Поскольку все они были человеческими, Чжан Жочэнь не считал их стоящими.

По сравнению с другими ресурсами практики, эти воины имели мало серебряных монет. Всего было получено 30 000 серебряных монет. Нельзя было сказать, что воины были бедны. Воины обменивали серебро на духовные кристаллы и пилюли крови, что облегчало ношу.

«Невероятно, сколько ресурсов мы собрали. Их можно использовать в течение длительного времени. Неудивительно, что Цзы Цянь была непреклонна в охоте на воинов из Квадратной комендатуры в Омен-Ридж. Это потрясающая сделка! Если бы мы упустили эту возможность, было бы трудно снова с ней столкнуться»

2,483 духовных кристалла были эквивалентны 2,483,000 серебряным монетам. Это было примерно состояние семьи седьмого класса.

174 подлинных боевых оружия могут быть проданы, по меньшей мере, за 3,000,000 серебряных монет.

Сотни бутылок с таблетками, огромное количество таблеток крови, десятки фунтов духовной мускулатуры и десятки книг упражнений и боевых техник, сложенных вместе, могут продаться за миллионы серебряных монет.

Щедрость от убийства воинов Квадратной комендатуры была невероятной. Количество богатства в руках Чжан Жочэня было сопоставимо с богатством семьи седьмого класса.

Все богатство семьи Линь может не сравниться с тем, что у него было.

Следует отметить, что богатство в руках Чжан Жочэня прямо сейчас было объединенным богатством почти 100 воинов черного царства. Все они были гениями черного царства и были бы богаче обычных воинов черного царства.

«Цзы Цянь заботится только о духовных кристаллах и серебряных монетах. Будет достаточно, если я дам ей 2,000 духовных кристаллов. Остальное я оставлю себе. Что касается 30 000 серебряных монет, она, вероятно, не посчитает их стоящими»

Чжан Жочэнь положил 2 000 духовных кристаллов в отдельную сумку, чтобы отдать ее завтра Цзы Цянь. В конце концов, из 98 воинов черного царства она убила 96. Чжан Жочэнь сохранил лишь небольшое количество духовных кристаллов и серебряных монет.

После уборки Чжан Жочэнь поднял единственную боевую руку пятого уровня, клинок в форме полумесяца, и держал ее в руках.

Это было оружие Цинь Ю, называемое серпом смерти.

Даже не вводя свою истинную энергию, чтобы вызвать надписи, Чжан Жочэнь мог ясно чувствовать холод, исходящий от серпа смерти.

Он даже острее, чем сверкающий меч, и сильнее. Он стоит более 100 000 серебряных монет.

Сверкающий меч был подлинной боевой рукой только четвертого уровня и не мог сравниться со смертельным серпом.

В этот момент Чжан Жочэнь услышал голос Хуан Яньчэнь позади себя: «Гений искусств... что... что ты со мной сделал?».

Чжан Жочэнь увидел, что Хуан Яньчэнь проснулась и чувствовала его сердце. Он подошел к ней и хотел прояснить, что случилось прошлой ночью.

Может, прошлой ночью он действительно был безрассуден.

Однако Чжан Жочэнь забыл о надписях серпа смерти. Держа острый, холодный и сверкающий меч, он пошел к Хуан Яньчэнь. На его лице были следы улыбки.

Чжан Жочэнь улыбнулся ей приветливой улыбкой, но Хуан Яньчэнь не заметила этого.

Она думала, что Чжан Жочэнь собирается убить ее, чтобы помешать ей высказать все.

Видя серп смерти в руке Чжан Жочэня, а также его зловещую улыбку, Хуан Яньчэнь побледнела от страха. Она слегка изогнулась и притворилась спокойной: «Что... Что ты делаешь?» - спросила она.

Несмотря на то, что она была воином в завершении черного царства, она также была молодой и красивой женщиной. Сейчас это был самый уязвимый момент для нее. Как она могла не бояться?

С ее точки зрения, Чжан Жочэнь был жестоким и бессердечным демоном. Очевидно, он мог изнасиловать и убить ее.

Чжан Жочэнь посмотрел на Хуан Яньчэнь и показал добрую улыбку. Он мягко махнул рукой и сказал: «Мисс Хуан, не бойтесь! То, что случилось прошлой ночью, было не только моей виной, вы согласны?».

Когда Чжан Жочэнь махнул рукой, смертельный серп, который он держал, тоже двинулся.

То, что изначально было дружеским шагом, сразу стало угрожающим.

Хуан Яньчэнь стиснула зубы, глядя на серп смерти в руке Чжан Жочэня. Она вздохнула в своем сердце. Поскольку ситуация была сложной, она сначала хотела успокоиться.

Под угрозой Чжан Жочэня она была беспомощна. Хуан Яньчэнь унизительно кивнула головой. Она стиснула зубы и тихо ответила: «Ты прав, это я во всем виновата».

Как унизительно! Как унизительно!

Мало того, что этот демон унизил ее, он также заставил ее сказать, что это была ее вина!

Хуан Яньчэнь уже ненавидела Чжан Жочэня.

«Я буду держать его в спокойствии. Даже если мне придется взять вину на себя, как только моя культивация восстановится, у меня будет возможность отомстить за это унижение», - думала Хуан Яньчэнь.

Чжан Жочэнь кивнул. Он думал, что Хуан Яньчэнь не так уж плоха. По крайней мере, ее отношение к признанию своей ошибки было искренним.

Он продолжал улыбаться и сказал: «Знаешь, что ты сделала не так?».

Хуан Яньчэнь думала, что все зашло слишком далеко, и стала еще злее.

Однако, видя серп смерти в руке Чжан Жочэня, она снова подавила свой гнев и ответила слегка дрожащим голосом: « Я... Я не должна была принимать ванну... Я ошиблась... это я соблазнила тебя. Это не имеет к тебе никакого отношения».

Хуан Яньчэнь клялась себе, что как только она восстановится, она, конечно, порвет Чжан Жочэня на кусочки.

Чжан Жочэнь снова кивнул. Все было так, как он ожидал. Она хотела саботировать его. К счастью, он ударил первым и ранил ее, в противном случае, он бы плохо закончил. Она бы наверняка сломала ему ноги.

Чжан Жочэнь задумчиво посмотрел на Хуан Яньчэнь. Затем он сел рядом с кроватью и сказал: «Хорошо знать свои ошибки. В любом случае, это не было чем-то большим, и я не буду принимать это близко к сердцу. Ах! Пока ты поправляешься, мне нужно кое-что сделать, так что я уйду первым. Я вернусь позже, чтобы увидеть тебя».

Увидев, как Чжан Жочэнь вышел, лицо Хуан Яньчэнь стало еще белее. Этот демон собирался вернуться сегодня вечером?

http://tl.rulate.ru/book/7578/378204

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
в какой раз убеждаюсь что гг глуповат
Развернуть
#
лол, а если комната не его? 😄
Развернуть
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
в который раз убеждаюсь что девчонка ещё глупее. Уж нащупать или ощутить наличие девственности у женщин всяко можно? На крайний случай, если тебя изнасиловали, должны были остаться какие то болевые ощущения?
Развернуть
#
Может лекарство исцелило и другие раны ?
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь