Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 91

Глава 91. Желтый № 1

Толпа за пределами башни У могла только видеть, что свет на третьем уровне был включен. Они не знали, сколько препятствий преодолел Чжан Жочэнь.

Не только старейшина Сыту не верил, но и большинство молодых воинов снаружи были настроены весьма скептически.

Ведь для нового студента пройти второе препятствие на третьем этаже было потрясающим достижением.

Старейшина Сыту подошел к главным дверям башни У и нажал рукой на вмятину в металлической стене, куда он впрыснул свою истинную энергию.

Башня У была настоящим боевым оружием. С подлинной энергией старейшины Сыту надписи на частях башни У ожили.

«Бип!»

Зеркало духовной энергии на третьем этаже мгновенно начало светиться белым.

Изображение Чжан Жочэня при прохождении второго препятствия на третьем этаже появилось на поверхности зеркала.

Девять пресвитеров, 468 новых студентов и многие старшекурсники стояли снаружи башни и смотрели в зеркало духовной энергии.

Оно показало, как Чжан Жочэнь воевал против 18 воинов. Он храбро сражался. Каждое его движение было гладким, как плывущие облака и текущая вода. Он перерезал 18 воинов, как горячий нож проходит сквозь масло, и победил их всех.

Видя битву, воины все завидовали и пожелали, чтобы это был Чжан Жочэнь, сражающийся против 18 воинов.

Студентки смотрели сверкающими глазами и имели выражения удивления на лицах. К концу битвы они все смотрели на Чжан Жочэня с восхищением.

Выступление Чжан Жочэня в башне У было невероятным.

В мире, где боевое мастерство очень уважалось, у таких молодых людей, как Чжан Жочэнь, было много девушек, сходящих с ума по нему.

«Презренный! Ему действительно удалось преодолеть второе препятствие на третьем этаже!»

Принц Хо Син стоял среди первокурсников и холодно смотрел на Чжан Жочэня. Он решил, что ему придется избавиться от девятого принца комендатуры Юньу.

Принц Хо Син, Цзы Цянь и Яо Циньтун были редкими талантами, но по сравнению с Чжан Жочэнем они были в разных лигах.

Чжан Жочэнь почти полностью затмил их.

Он был четвертым человеком в истории западного кампуса, совершившим этот подвиг. Кто может сравниться с ним?

Никому из первокурсников и гениев не удалось пройти третье препятствие второго этажа.

С наступлением темноты прорыв башни У, наконец, закончился, и 120 самых талантливых студентов стали внешними студентами Западного кампуса в Школе военного рынка.

Были быстро оценены рейтинги новых 120 студентов. Не удивительно, что Чжан Жочэнь был признан одним из первых первокурсников.

Цзы Цянь была вторым, принц Хуо Син был третьим, а Яо Циньтун заняла четвертое место.

В первой десятке новых студентов было шесть женщин и четыре мужчины.

К счастью, Чжан Жочэнь был лучшим студентом, иначе в этом году студентки снова превзошли бы студентов мужского пола.

В общей сложности 15 воинов из командования Юньу и 38 из Квадратной комендатуры стали внешними студентами Западного кампуса.

В целом, с точки зрения первокурсников, Квадратная комендатура имела определенное преимущество в численности. Однако комендатура Юньу заняла первое и второе место.

Западный кампус принимает 120 новых студентов каждый год, и более половины были из Квадратной комендатуры. Тем не менее, они не представляли даже одну треть новых студентов в этом году, из-за чего принц Хо Син выглядел плохо.

«Если бы не Чжан Жочэнь и Цзы Цянь, выследившие 10 гениев из Квадратной комендатуры в первом раунде этого года, у нас было бы гораздо больше 38 воинов, которые стали бы внешними учениками школы», - выражение лица принца Хо Сина было очень серьезным, и он не сделал ничего, чтобы скрыть свой убийственный взгляд.

«Ваше Высочество, не важно, какой гений Чжан Жочэнь, он только на средней стадии черного царства. Учитывая мощь Квадратной комендатуры на Западный кампус, избавиться от него будет легкой задачей. Что касается Цзы Цянь, то ее убийство кажется пустой тратой времени. Почему бы не сделать ее наложницей?» - сказал Се Чжаоу.

Разум принца Хо Сина щелкнул, и его глаза сузились. Он улыбнулся и сказал: «Цзы Цянь очень талантлива, она даже выше меня. Если бы она была моей наложницей, это сделало бы меня еще сильнее. Но она находится очень близко к Чжан Жочэню, она согласится на это?».

Се Чжаоу улыбнулся и сказал: «Чжан Жочэнь – принц низшей комендатуры. Если бы мы напали на них, он даже не был бы принцем. Цзы Цянь умная женщина, я верю, что она примет правильное решение. Если она продолжит сопротивляться, мы всегда сможем принять более крайние меры и заставить ее подчиниться. Столкнувшись с насилием, я не думаю, что она будет сопротивляться».

Лицо принца Хо Сина показало удовлетворенное выражение, и он перевел свой взгляд на Цзы Цянь. Он заметил, что она действительно очень красива. Было бы замечательно, если бы он мог иметь ее в качестве наложницы.

Когда взгляд принца Хо Сина снова упал на Чжан Жочэня, улыбка на его лице исчезла: «Чжан Жочэнь должен умереть! Се Чжаоу, скажи Фэн Чжилиню, чтобы пришел ко мне сегодня вечером».

Фэн Чжилинь был старшим братом Фэн Чжии. Он стал сторонним студентом военной школы два года назад, и его боевая культивация уже достигла окончательного состояния черного царства.

Принц Хо Син решил использовать Фэн Чжилиня в деле с Чжан Жочэнем.

Брат Фэн Чжилиня умер от рук Чжан Жочэня. Будучи старшим братом, как он мог не отомстить за брата?

Стать внешним студентом означало, что они должны получить конкретные халаты, а также жетон и ключ от места жительства.

Сутаны заочников были простыми белыми халатами.

Жетон студента был более сложным. Это был кусок резного белого нефрита, вписанный и превращенный в настоящее боевое оружие. Он был размером с ладонь.

Жетон не только записывал информацию студента, он также записывал его достоинства.

Например, Чжан Жочэнь был лучшим новым студентом в этом году и был награжден 3 000 очками, поэтому его жетон показывал его заслугу в 3 000 очков.

Цзы Цянь была второй лучшей ученицей и получила 2 000 очков за заслуги, которые также были записаны на ее жетоне.

Лю Чэнфэн занял 14-е место, так что его знак показывал только пять баллов.

Каждый месяц студенты-заочники получают пять баллов. Те, кто не попал в топ-10, также получили пять очков.

В Школе военного рынка все ресурсы практики были обменены на очки заслуг.

Без баллов за заслуги прогресс будет медленным и трудным.

Они были мерилом вашего вклада в этой школе. Помимо пяти баллов за заслуги, выдаваемых каждый месяц, необходимо было заработать дополнительные баллы.

Жетоны также записывали рейтинг способностей каждого ученика.

Рейтинг способностей 670 появился на жетоне Чжан Жочэня.

Цзы Цянь также добавила подлинную энергию в свой жетон, 597.

«Что означает рейтинг на жетоне?» - спросил Чжан Жочэнь.

Лю Чэнфэн четко знал больше моментов, связанных с военной школой, чем Чжан Жочэнь и Цзы Цянь, и сказал: «Рейтинг, отображаемый на жетоне, является рейтингом способности всех внешних студентов Западного кампуса. Это в основном отражает культивацию воина, сколько задач, поставленных школой, были завершены, результаты сезонных экзаменов и результаты ежегодной конференции четырех кампусов. Вот как они измеряют рейтинг».

Лю Чэнфэн добавил: «Рейтинги Западного кампуса имеют мало значения. Те, кто могут войти в духовную доску, действительно сильны».

Возможность войти на доску была признаком сильного воина.

«Ваше Высочество, какой у вас ключ?» - спросил Лю Чэнфэн.

Чжан Жочэнь посмотрел на бронзовый ключ в своей руке и обнаружил, что он не такой же, как ключ резиденции Лю Чэнфэна.

«Драконий боевой храм, желтый № 1», - ответил Чжан Жочэнь.

«Боевой храм дракона...»

Выражение лица Лю Чэнфэна сильно изменилось. Он слегка вздрогнул и сказал: «Я знал это, я знал это...».

Чжан Жочэнь с любопытством посмотрел на Лю Чэнфэна и спросил: «Что-то не так с этим храмом?».

Лю Чэнфэн энергично покачал головой и сказал: «Боевой храм дракона – это место с самой духовной энергией на Западном кампусе. Там живет только первый студент каждого года. Кроме того, практика в боевом храме дракона имеет преимущества за пределами лучшей духовной энергии».

Чжан Жочэнь почувствовал ложную тревогу и сказал: «Если это правда, это было бы хорошо».

Лю Чэнфэн продолжал качать головой и сказал: «Есть слух в Западном кампусе, если мужчина входит в храм дракона, он становится инвалидом или бесполезным. Ходят слухи, что два года назад первый из первокурсников был сыном премьер-министра Незалежной комендатуры. Войдя в храм драконов в первую ночь, он сломал обе ноги и был выброшен через переднюю дверь. С тех пор он никогда не входил в этот храм».

Это казалось невозможным. Потрясающий новый студент, у которого обе ноги сломаны. Это звучало ужасно!

Чжан Жочэнь вдруг вспомнил слова Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин.

Глядя на ключ в руке, он почувствовал холодный ветер, охлаждающий его от подошв ног до макушки головы.

«Они настолько жестокие, что сломали ноги новому студенту-гению. Разве пресвитеры не наказали их?» - спросил Чжан Жочэнь.

Лю Чэнфэн поднял руки и сказал: «Что они могут сделать? Один из дьяволов обвинил Ючи Тяньцуна в том, что он вошел в ее комнату и попытался заглянуть, пока она купалась, поэтому она рассердилась и сломала ему ноги и выбросила его из храма драконов. Вина лежит на нем; старейшины ничего не могут сделать!».

«Если бы он знал, что все три дьявола живут в храме драконов, почему он посмел заглянуть к ним?» - спросила Цзы Цянь.

Лю Чэнфэн засмеялся и сказал: «Даже если он в 10 раз мужественен, он все равно не посмеет. Но одна из них обвинила его в преступлении, что он мог сделать?».

«Тогда он просто признался в преступлении?» - спросил Чжан Жочэнь.

Лю Чэнфэн ответил: «Как он мог не осмелиться? Если бы он не признался, в следующий раз это были бы не просто сломанные ноги. Он больше не смог бы дышать. Он боялся их, поэтому он в этом признался, но это было не достаточно, чтобы признать преступление. Он должен был компенсировать дьяволице. Ей были отданы 3 000 баллов за заслуги Ючи Тяньцуна, полученные за то, что она была первой из новых учеников. Что бы ты ни делал, не попадайся в руки дьяволов!».

Чжан Жочэнь сделал холодный, резкий вдох. Он чувствовал, что храм дракона должен быть самым запретным местом в Западном кампусе. Назвать его опасным местом не казалось таким уж преуменьшением.

«Ваше Высочество, вы должны быть осторожны! Постарайтесь выжить. Даже если они сломают вам обе ноги, ну и что? Если вы быстро получите медицинскую помощь, вы все равно сможете ходить. Мужчины могут сгибаться, верно?»

Лю Чэнфэн сочувственно похлопал Чжана Жочэня по плечу. Он вздохнул и пошел к своей резиденции.

http://tl.rulate.ru/book/7578/376491

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
гг скоро попадёт в логово змей, даже интересно стало)
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь