Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 70

Глава 70. Низшие командиры

Кровавый орел имел не только гигантские размеры, но и был очень быстрым. Он мог преодолеть 9 000 километров в день, поэтому многие воины царства небес желали кровавых орлов, чтобы те стали их зверями.

За час он уже улетел из города Юньу и вошел в бескрайние дебри.

Сидя на спине кроваво-пернатого орла, Лю Чэнфэн подмигнул Чжан Жочэню, как будто ему было, что сказать.

Чжан Жочэнь был немного смущен и спросил: «Брат Лю, что ты имеешь в виду?».

Лю Чэнфэн посмотрел на женщину в фиолетовом платье, которая сидела рядом с Чжан Жочэнем, а затем он сказал более низким голосом: «Девятый принц, ты не знаешь ее?».

Чжан Жочэнь быстро взглянул на девушку и покачал головой: «Нет, не знаю».

Лю Чэнфэн был красив, однако он выглядел извращенным, когда смеялся. Он усмехнулся и сказал: «Ее зовут Цзы Цянь. Она очень известна в городе Юньу. Не только красотой, но и своими талантами в боевых искусствах. Говорят, что она уже достигла состояния рассвета черного царства, и она, вероятно, станет воином земного царства в будущем».

Он добавил: «Есть бесчисленные сыновья чиновников и крупных семей, которые хотят жениться на ней. Еще никто не завоевал ее сердце. Ходят слухи, что третий принц, твой брат, тоже следовал за ней, но она отказала ему. Хаха! Я не могу поверить, что мы идем в школу военного рынка, чтобы вместе принять участие в экзамене. Возможно, мы станем учиться вместе, кто знает? Ну, мой девятый принц, если она тебе не интересна, я подойду к ней!».

Хотя Лю Чэнфэн говорил так тихо, как только мог. Будучи молодым воином в состоянии рассвета черного царства, а также сидя рядом с Чжан Жочэнем, Цзы Цянь слышала каждое слово, сказанное Лю Чэнфэном.

Чжан Жочэнь смутился, но Лю Чэнфэн сделал вид, будто ничего не произошло. Он кивнул в сторону Цзы Цянь и начал разговор с ней: «Мисс Цзы, я Лю Чэнфэн, сын управляющего банка военного рынка. Я давно о тебе слышал, ты красивая, как я и ожидал!».

Действительно, Цзы Цянь была великолепна с длинными ресницами и двумя кристально большими глазами. У нее были розовые губы, словно вишня, и светлое тело, как белый нефрит.

Девятая принцесса и Линь Ниншань были двумя красавицами в городе Юньу, но они обе были настолько молоды, что их можно было увидеть только как девочек-подростков, которые становились взрослыми. Цзы Цянь была другой. Ее фигура была совершенством по сравнению с девятой принцессой и Линь Ниншань. Каждый изгиб ее тела был прекрасен.

Цзы Цянь взглянул на Лю Чэнфэна и сказала: «Сын управляющего? Твой отец всего лишь пресвитер в банке военного рынка, не говоря уже о командовании Юньу».

Лю Чэнфэн не чувствовал неловкости, поэтому продолжил: «Я думаю, что мисс Цзы имела предубеждение против меня!».

«Нет, это не так. Я только что услышала что-то плохое о твоей личности, так что я не хочу дружить с тобой», - сказала Цзы Цянь.

Она говорила откровенно и заставляла молодых воинов смеяться, поэтому Лю Чэнфэн почувствовал легкое унижение.

Имейте в виду, что количество людей, которые были отвергнуты Цзы Цянь, было бесчисленным. Некоторые из их идентичностей и талантов были более или менее такими же, как Лю Чэнфэн. И все же он осмелился преследовать Цзы Цянь. Он заслужил быть униженным.

Убрав улыбку с лица, Лю Чэнфэн серьезно сказал: «Как ты смеешь унижать меня! У меня много возможностей в школе боевых рынка, я преподам тебе урок!».

«Кхм!»

Чжан Жочэнь откашлялся и сказал: «Брат Лю, разве ты не решил хорошо себя вести?».

Лю Чэнфэн ответил: «Девятый принц, разве ты не слышал, как она меня оскорбила? Как она смеет говорить, что я плохой человек и что она не хочет со мной дружить?».

«Успокойся. Если ты хочешь заново выстроить свою репутацию, ты должен научиться контролировать свой характер и перестать быть таким взрывным. Всегда думай о себе, прежде чем судить других. Я уверен, что если бы ты вели себя хорошо и раньше, мисс Цзы захотела бы дружить с тобой», - сказал Чжан Жочэнь.

«Но... неважно, я не хочу ссориться с женщиной. Я послушаю тебя, девятый принц», - Лю Чэнфэн прикусил губу и поклонился Цзы Цянь, сказав: «Извините, мисс Цзы! Это была моя вина».

Цзы Цянь посмотрел на Чжан Жочэня и кивнула: «Следуй указаниям девятого принца в будущем».

«Хорошо», - ответил Лю Чэнфэн.

Чэнь Либин, еще один убийца, сидевший позади Чжан Жочэня, выглядел спокойным: «Так как господин Лю – сын менеджера банка военного рынка, я думаю, что вы определенно знакомы с экзаменом в школе. Не могли бы вы рассказать нам больше о нем?».

Лю Чэнфэн рассмеялся и гордо сказал: «Я, конечно, знаю намного больше о школе военного рынка, чем любой из вас. Честно говоря, я был в школе военного рынка и практиковался там семь раз, прежде чем достичь черного царства. Я получал много ресурсов каждый раз, когда посещал ее».

«В прошлом году на экзамене школы боевого рынка было 103 молодых воина. 28 из них погибли, 37 получили ранения и увечья во время экзамена. Только трое воинов сдали экзамен и в итоге стали внештатными учениками школы»

Услышав, что сказал Лю Чэнфэн, многие молодые воины глубоко вздохнули, так как они никогда не ожидали такой высокой смертности.

Лю Чэнфэн был очень рад увидеть реакцию всех, поэтому он продолжил: «В конце концов, командование Юньу – это просто низшая комендатура с населением в 80 000 000 человек. Есть только более 100 человек, которые могут присутствовать на экзамене».

«Полагаю, вы все слышали о квадратной коммандерии? Это комендатура среднего уровня с населением в 300,000,000 человек. Несколько сотен воинов посещают экзамен каждый год. В прошлом году 36 воинов стали внештатными учениками школы военного рынка»

Однако экзамен прошли только 36 воинов. Какой огромный разрыв!

Воин, который выглядел на 27 или 28 лет, ахнул: «В девяти западных префектурах, Площадь Командорства является единственной комендатурой высшего уровня, оснащенной самой сильной державой. Она в пять раз больше, чем Юньу».

«К сожалению, комендатуры, которые привязаны к квадратной Комендатуре, всегда угнетались»

«Два года назад у реки Мо шла война между нами и квадратной Комендатурой, которая замышляла захватить шахту, расположенную в хребте Омен нашей комендатуры. Тем не менее, военная сила квадратной Комендатуры была в пять раз больше нашей, и она послала 400 000 армий, чтобы победить нас. К сожалению, эта шахта была разграблена»

«Было сказано, что квадратная Комендатура убила 30 тысяч наших солдат, отобрала семь городов и захватила миллионы людей нашей комендатуры в том бою. Те люди, которые стали проститутками и рабынями, работали на шахте без солнечного света. Некоторые из них жили невероятно плохо и даже подвергались издевательствам со стороны людей из квадратной Комендатуры. Какая ненависть!»

Глядя на Чжан Жочэня, который сидел в стороне, Лю Чэнфэн сказал: «Если бы мы не сопротивлялись и не позволили квадратной Комендатуре забрать нашу шахту, мы определенно были бы угнетены еще больше в будущем».

Они все знали, что комендатура Юньу не может конкурировать с квадратной комендатурой.

Даже командующий принц был тяжело ранен и чуть не погиб в войне два года назад.

Исходя из численности населения, территории и количества сильных воинов, комендатуры можно разделить на три уровня, начиная от низших комендатур, комендатур среднего уровня и заканчивая комендатурами высшего класса.

Вообще говоря, низшая комендатура имеет население менее 100,000,000.

Средняя комендатура имеет население между 100,000,000 и 500,000,000.

Почти все высшие комендатуры имели население свыше 500,000,000.

Помимо численности населения и площади территории, следует также учитывать количество воинов. Чем больше воинов боевых искусств было у комендатуры, тем она была сильнее.

Например, комендатура может также рассматриваться как комендатура среднего уровня с населением в десятки миллионов человек, только если у нее будет огромное количество воинов царства земли и царства небес.

Лю Чэнфэн сказал: «Говорят, что принц Хо Син приведет более 600 воинов квадратной Комендатуры для участия в экзамене. Площадь Комендатуры умудрились сожрать Юньу, поэтому я думаю, что они снова будут подавлять наших воинов во время экзамена».

«Они сказали, что причина, по которой так много наших молодых воинов погибло на экзамене в прошлом году, заключалась в том, что студенты квадратной Комендатуры нацелились на них»

Молодой воин сказал: «Неудивительно, что экзамен сдали только трое наших воинов! Площадь Комендатуры была подавлена нами!».

«Говорят, что принц Хо Син – гений боевых искусств, достигший черного царства в возрасте 17 лет. Он в то же время укротитель, который захватил много сильных зверей»

...

В то время как некоторые воины обсуждали принца Хо Сина, некоторые беспокоились об экзамене.

Ведь количество экзаменуемых Площади Комендатуры было в 10 раз выше, чем Комендатуры Юньу. Если воинов Юньу попытаются подавить, то есть вероятность, что они будут убиты.

В этот момент Цзы Цянь, которая сидела рядом с Чжан Жочэнем, взяла тонкую иглу из своих волос и держала ее между двумя пальцами без каких-либо следов.

Ее тело слегка приблизилось к Чжан Жочэню.

Всего на спине кроваво-пернатого орла летели 68 воинов. Никто не заметит, если Чжан Жочэнь умрет под токсином ядовитой пчелиной иглы. Никто не узнает, кто его отравил.

Она собиралась воткнуть иглу в Чжан Жочэня!

http://tl.rulate.ru/book/7578/353290

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо переводчикам !Спасибо ! 💗💗😍💗💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь