Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 71

Глава 71. Школа военного рынка

Духовная сила Чжан Жочэня была настолько сильна, что он мог сразу почувствовать опасную ауру, дрейфующую в воздухе. Тогда в его сердце возникло повышенное чувство настороженности.

Когда духовная сила человека достигает 30-го уровня или выше, он заранее может почувствовать неминуемую опасность. Он также может ощущать благословения и несчастья своего окружения.

Чувство неловкости усиливалось, даже волосы Чжан Жочэня встали дыбом. Он рефлекторно встал, поразив сидевшую рядом Цзы Цянь. Она мгновенно вытащила ядовитую пчелиную иглу из кончиков пальцев и спрятала ее.

«Возможно, он почувствовал это? Как такое вообще возможно?»

Сердце Цзы Цянь екнуло. Она не посмела сделать свой ход.

Глаза Чэнь Либина сузились, когда он увидел, что Цзы Цянь не предпринимает никаких действий. Убийственный свет вспыхнул в его глазах.

Спрятав пальцы в рукавах, он запустил свою истинную энергию и собрал ее между двумя пальцами. Он тихо вытащил ядовитую пчелиную иглу, не издав ни звука.

Чэнь Либин сидел прямо за Чжан Жочэнем, и расстояние между ними было очень маленьким.

Кроме того, ядовитая пчелиная игла была тонка, как коровий волос. Даже воин черного царства не сможет следовать по его летному пути своими глазами.

Если бы ядовитая пчелиная игра проникла в его тело, Чжан Жочэнь наверняка бы умер!

Тем не менее, шокирующий поворот произошел, когда Чжан Жочэнь протянул руку и поймал ядовитую пчелиную иглу между пальцами.

Стоит отметить, что до сих пор Чжан Жочэнь никогда не оборачивался. Казалось, будто у него глаза на спине. Он просто выкрутил руку, вытянул два пальца и с легкостью поймал ядовитую пчелиную иглу.

«Нет!» - даже воин в завершении черного царства не смог бы почувствовать ядовитую пчелиную иглу на таком коротком расстоянии, не говоря уже о том, чтобы поймать ее. Чэнь Либин был шокирован до глубины души.

Он практически ничего не знал о Чжан Жочэне. Он знал обо всем в своем окружении в радиусе 10 метров, но не об этом.

Мгновенно Чжан Жочэнь испытал чувство опасности, он быстро встал и вышел вперед.

Чжан Жочэнь держал ядовитую пчелиную иглу между пальцами, оборачиваясь. С холодным взглядом его глаза нашли Чэнь Либина, он сказал: «Ядовитая пчелиная игла, нет ветра, нет звука, она может убить без следа. Действительно смертельный яд. Ты профессиональный убийца?».

Как только Чэнь Либин понял, что его личность раскрыта, он сразу же ударил снова. Держа рукоять меча, он молниеносно послал луч сияния меча, летящий из его рукава прямо в сердце Чжан Жоченя.

Меч спрятан в рукаве!

Лезвие было тонким, как кишечник рыбы.

Хотя взращивание Чэнь Либина было только на продвинутом этапе черного царства, он когда-то убил воина состояния зари черного царства. Он, несомненно, достиг высокого уровня в своей технике меча.

Один удар от его меча выпустил 13 теней мечей.

В мгновение ока холодный наконечник меча приземлился прямо перед грудью Чжан Жочэня.

Многие люди, находящиеся рядом, не могли не ахнуть от удивления.

Сидя со скрещенными ногами на окровавленном орле, старейшина Се издал рев и сказал: «Как ты смеешь!».

«Вжик!»

Полоса дыхания меча вылетела из руки старейшины Се и прошла через тело Чэнь Либина.

Приглушенный визг вырвался из горла Чэнь Либина. Его тело конвульсировало в судорогах, он упал плашмя на спину окровавленного орла.

Лю Чэнфэн поднес руку к носу Чэнь Либина и торжественно сказал: «Он уже мертв!».

Взгляд каждого мгновенно обратился к старейшине Се.

Культивирование старейшины Се было невероятно сильным. Всего одним ударом он убил воина продвинутой стадии черного царства. Кроме того, на теле Чэнь Либина не было найдено ни одной раны, что было очень странно.

Старейшина Се убрал меч в ножны, бросил холодный взгляд на тело Чэнь Либина и сказал: «Так как он использовал ядовитую пчелиную иглу и меч из кишечника рыбы, спрятав его в рукаве, он должен быть убийцей из Департамента Аида. Департамент Аида давно хотел провести своих убийц в Школу военного рынка. Никогда не думал, что сегодня наткнусь на такого человека. Смерть была слишком хороша для него».

Затем взгляд старейшины Се перешел на Чжан Жочэня, он спросил: «Кто ты? Почему убийца из Департамента Аид хотел убить тебя?».

Чжан Жочэнь даже не успел ответить, так как Лю Чэнфэн уже выпалил: «Дядя Се, он девятый принц комендатуры Юньу, также известный как гений боевых искусств».

«Гений боевых искусств?»

Старейшина Се провел тщательный осмотр Чжан Жочэня. Достичь начальной стадии черного царства в возрасте 16 лет было действительно потрясающе. Однако это далеко не гений боевых искусств.

В Юньу был только один гений боевых искусств, о котором слышал старейшина Се. Это был седьмой принц Юньу, который достиг черного царства в возрасте 12 лет.

Девятый принц, который стоял перед ним, был далеко позади по сравнению с седьмым принцем. По мнению старейшины Се, даже Цзы Цянь была более талантлива, чем Чжан Жочэнь.

Бросив последний взгляд на Чжан Жочэня, старейшина Се отвел свой взгляд и сказал: «Выбросьте тело убийцы Департамента Аида с орла».

Старейшина Се снова закрыл глаза и не произнес ни слова, после того как отдал приказ.

«Так странно, клянусь, я видел дыхание меча, проходящее через его тело. Почему он не оставил никаких ран?» - с любопытством спросил воин.

Лю Чэнфэн сказал презрительным тоном: «Что ты знаешь? Это боевая техника низшего духовного класса, известная как техника разбитого меча. Кроме того, дядя Се уже освоил эту боевую технику. Убийство требует только разорвать сердце, не будет ни капли крови после смерти. Если ты мне не веришь, иди и проверь сердце убийцы!».

Воин подошел к Чэнь Либину и обнаружил, что его сердце было разбито на две части.

Хотя Цянь Цзы и Чэнь Либин были убийцами Департамента Аида, было мало взаимодействия между ними. Поэтому у них не было эмоциональной привязанности друг к другу. Цзы Цянь не пошевелилась и выглядела очень спокойной даже после смерти Чэнь Либина.

«К счастью, я не был первым, кто начал атаку, иначе я был бы уже мертв»

Цзы Цянь быстро взглянула на Чжан Жочэня. Даже до сих пор она не могла понять, как Чжан Жочэню удалось поймать ядовитую пчелиную иглу Чэнь Либина.

Обычно только сильный воин земного царства мог услышать звук ядовитой иглы, так как имел обостренное чувство слуха. Кроме того, только сильный воин земного царства сможет увернуться от ядовитой пчелиной иглы, посланной Чэнь Либином.

Но Чжан Жочэнь не был сильным воином земного царства.

У него должны быть другие секреты, о которых никто не знал. Она не могла позволить себе принять поспешное решение, она должна была узнать его секрет. Если она потерпит неудачу, то, вероятно, разделит ту же участь, что и Чэнь Либин, и умрет неестественной смертью.

Для Цзы Цянь самой важной задачей было проникновение во внутреннюю операцию Департамента Аида. Если ей это удастся убить Чжан Жочэня, то это будет идеально. За это она получит большую награду. Но если она не сможет этого сделать, это не будет слишком большой проблемой.

Если Цзы Цянь не сможет убить Чжан Жочэня в течение месяца, Департамент Аида, естественно, назначит другого, более могущественного, убийцу для совершения убийства.

«Теперь, когда Чэнь Либин мертв… Я не должна раскрывать свою личность», - прошептала Цзы Цянь.

Тело Чэнь Либина было сброшено с окровавленного орла. Увидев это, толпа начала обсуждать Департамент Аида. У многих из них было серьезное выражение лица, смешанное со страхом.

Департамент Аида входил в состав девяти западных префектур и был одной из крупнейших организаций по убийствам. Однажды они успешно убили принца-коменданта. Это вызвало большой шум в то время, и с тех пор название Департамента Аида распространилось повсюду.

Из тех, кто был мишенью Департамента Аида, очень немногим удалось остаться в живых.

Лю Чэнфэн сказал: «Ваше высочество, не волнуйтесь. Как только вы войдете в Школу военного рынка, даже если убийцы из Департамента Аида имеют сверхъестественные способности, они не смогут добраться до вас».

«Надеюсь, что так и будет!» - Чжан Жочэнь улыбнулся и ответил.

Если убийцы из Департамента Аида могли проникнуть на экзамены и спрятаться среди кандидатов, они, безусловно, могли проникнуть и в Школу военного рынка. Чжан Жочэнь просто не верил, что он будет в целости и сохранности в этой школе.

До этого убийца Департамента Аида сидел прямо за ним, но он понятия не имел об этом. Если бы не тот факт, что его духовная сила достигла 30 уровня, а также его практика космической сферы, он был бы уже мертв.

Чтобы иметь возможность использовать убийц из Департамента Аида, должна была быть заплачена огромная цена.

Чжан Жочэнь знал, кто это был. Королева, несомненно, причастна к этому.

«Когда я достигну небесного царства, я обязательно рассчитаюсь с ней», - Чжан Жочэнь крепко сжал кулак.

Хребет Омен был древним горным хребтом, который простирался более чем на 120 000 миль. Это была огромная территория, богатая духовной энергией. Он напоминал огромного дракона, лежащего на севере командорства Юньу.

36 комендатур были расположены на внешней стороне хребта. Они окружили хребет, словно мириады звезд, сгруппированные вокруг Луны.

Хребет Омен был землей диких зверей. На этой огромной территории были сотни миллионов диких зверей. 36 комендатур часто посылали солдат охранять границу хребта Омен на протяжении всего года. Это было сделано для того, чтобы дикие звери не убили крестьян.

Некоторые крупные сюзерены были расположены вдоль границ хребта Омен.

Во-первых, это должно было предотвратить вторжение диких зверей в землю людей; во-вторых, было легче обучать учеников.

Школа военного рынка также была построена снаружи.

Окровавленный орел доставил своих пассажиров в Школу военного рынка. Студенты были ошарашены тем, что увидели перед собой.

Они увидели землю, усеянную старыми зданиями. Некоторые из них были цветными башнями, построенными в глубоких долинах; некоторые были чердаками, построенными по бокам скал. Также на вершинах были построены арены для боевых тренировок.

Хотя они еще не вошли в Школу военного рынка, они уже могли чувствовать большие волны силы.

Старейшина Се поднялся на ноги и встал на спину кровавого орла. Сняв жетон, он громко закричал: «Я – Се Наньтянь. Кто сейчас охраняет массив? Почему ты не открыл двери?».

Молодой человек около 20 лет, который стоял на двуглавом грифоне, взлетел и сказал: «Приветствую, мастер Се! Почему так мало кандидатов от Юньу в этом году? Мастер Сыту привел более 600 кандидатов, и среди них есть гении боевых искусств».

Тем временем молодой человек слегка поднял руку и громко свистнул.

Семь цветных башен, расположенных по разные стороны Школы военного рынка, испускали яркий поток света из своих наконечников. Семь световых колонн были соединены в огромный массив.

Бум!

На краю массива была открыта дверь света длиной более 100 метров.

Окровавленный орел, который нес 67 кандидатов из командования Юньу, влетел в дверь и полетел к белокаменной площади, построенной в долине.

Орел залетел в Школу военного рынка, свет от колонн тут же исчез. С треском дверь света также исчезла в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/7578/372438

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо переводчикам !Спасибо ! 💗💗😍💗💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь