Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 69

Глава 69. Два убийцы

В особняке Линь Линь Ниншань направилась к дому Линь Чэньюя, как только получила сообщение. Она встревоженно сказала: «Братец, Чжан Жочэнь покинул дворец и отправился в школу военного рынка. Почему ты еще не сделал свой ход?».

Линь Чэньюй мягко улыбнулся: «Не нужно торопиться».

«Если ты позволишь ему прийти в школу военного рынка, у тебя больше нет шансов убить его», - Линь Ниншань сказала с холодностью в глазах. Ее злоба на Чжан Жочэня была так глубока.

Линь Чэньюй сидел в кресле, сложив ладони вместе, он практиковал злое искусство. Все его тело испускало кусающий, охлаждающий воздух. Он сказал спокойно, закрыв глаза: «Ниншань, даже если ты мне не доверяешь, ты должен верить в Департамент Аида. Не волнуйся! Он умрет раньше, чем попадет в школу военного рынка».

«Департамент Аида? Это крупнейшая гильдия убийц в Юньу. Ходят слухи, что однажды он убил воинов царства небес», - глаза Линь Ниншань загорелась. Если они наймут убийц оттуда, Чжан Жочэнь будет мертв.

Линь Чэньюй рассмеялся: «Департамент Аида не только самая большая гильдия убийц в комендатуре Юньу, но и лучшая во всех девяти западных префектурах. Департамент Аида пошлет двух убийц, которые убили, по крайней мере, одного воина в состоянии рассвета черного царства. Под их совместной атакой Чжан Жочэнь не сможет выжить, даже если его культивация достигла черного царства».

«Я думаю, мы получим хорошие новости, что девятый принц убит, до полудня. Когда придет время, королева обязательно вознаградит меня. Хаха!»

Когда Линь Чэньюй открыл глаза, его зрачки стали кроваво-красными, придавая чрезвычайно дикое чувство.

Линь Ниншань улыбнулась и сказала: «Так как убийцы будут из Департамента Аида, это, несомненно, произойдет».

...

Были и другие воины в городе Юньу, которые пошли в школу военного рынка для вступительных экзаменов в этом году.

Если бы они могли сдать экзамен и учиться в школе военного рынка, это было бы внезапное повышение в жизни для них, словно найти рай. Они будут иметь доступ к бесконечным ресурсам для практики. Просто думать об этом было огромным волнением.

Эти воины были совсем молоды. Им было под тридцать, но все они имели культивацию черного царства. Не было ни одного слабака. Теперь они все собрались в Колизее военного рынка, ожидая в тишине.

Когда Чжан Жочэнь прибыл на военный рынок, в Колизее было более 30 молодых воинов, включая как мужчин, так и женщин.

«Все смотрим! Девятый принц тоже здесь!»

«Это действительно девятый принц. Они сказали, что он недавно занял первое место в дивизионе желтой доски. Возможно ли, что он прорвался в черное царство?»

«Так как он пришел в Колизей военного рынка, он, должно быть, достиг черного царства. Это невероятно! Его скорость тренировки такая быстрая. Неудивительно, что он гений боевых искусств», - девушка двадцати с чем-то лет, в фиолетовом одеянии, с нефритовой флейтой в руке, смотрела на Чжан Жочэня, который только что вышел из кареты. В ее глазах был странный свет.

Тощий мужчина, стоявший напротив девушки в фиолетовом одеянии, переглянулся с ней. Они кивнули и обратили свое внимание на Чжан Жочэня. В них был слабый след злобы.

Они были убийцами из Департамента Аида. Достигнув черного царства в таком молодом возрасте, их можно было бы считать высшими талантами.

Девушку в фиолетовом одеянии звали Цзы Цянь. Она была невероятно красива и имела некоторую известность в городе Юньу. Но никто не знал, что она была убийцей Департамента Аида.

Тощего человека звали Чэнь Либин. Он казался немного больным и выглядел на 25 лет.

До достижения черного царства у него было 10 победных полос в желтом боевом дворце. Он занимал 18 место на желтой доске.

Благодаря его выдающейся работе в желтом боевом дворце он был завербован банком военного рынка и стал капитаном гвардии. С таким количеством ресурсов под рукой его культивация росла быстро и достигла продвинутой стадии черного царства.

Воин желтой доски, который мог достичь черного царства, был определенно самым сильным среди тех, кто был в той же области. Он мог даже убить людей более высокого уровня.

Цзы Цянь и Чэнь Либин считались гениальными убийцами в Департаменте Аида. На этот раз их главной задачей было проникнуть в школу военного рынка в рамках подготовки к будущему убийству.

Для них убийство девятого принца было лишь дополнительным заданием.

Если убийство удастся, они, несомненно, получат большую награду.

Тем не менее, для них было не маленькой проблемой убить девятого принца, не раскрывая своей истинной личности.

Лю Чэнфэн немедленно подошел к Чжан Жочэня, приветствуя его «салютом». Он улыбнулся и сказал: «Ваше Высочество, прошу прощения за то, что я делал в прошлом».

Несколько удивленный, Чжан Жочэнь ответил: «Брат Лю, что ты делаешь?».

Лю Чэнфэн рассмеялся: «С тех пор, как я дважды потерпел поражение от твоих рук во желтом боевом дворце, я мучился. Поэтому я решил начать все с чистого листа. Я не ожидал, что с этим новым пониманием моя культивация ворвется в черное царство в скором времени».

Чжан Жочэнь посмотрел в глаза Лю Чэнфэну и улыбнулся: «Поздравляю, брат Лю».

«Если бы не ваше высочество, вдохновивший меня, боюсь, я бы не прорвался в черное царство так быстро», - Лю Чэнфэн засмеялся.

Лю Чуаньшэнь, менеджер банка военного рынка, вошел в Колизей военного рынка наряду с другими крупными шишками. Все взоры были устремлены на них.

Лю Чуаньшэнь подошел к Чжан Жочэню и улыбнулся: «Ваше Высочество, мы с командующим принцем были товарищами с детства. Я надеюсь, вы сможете простить прошлую вражду с Чэнфэном ради меня. Если вы оба сдадите экзамен и присоединитесь к школе военного рынка, вы должны поддерживать друг друга».

Затем Лю Чуаньшэнь повернулся к Лю Чэнфэну и строго посмотрел на него: «Чэнфэн, ты слишком безрассуден и не достаточно спокоен. Я надеюсь, что отныне ты сможешь учиться у девятого принца и брать его за образец для подражания».

Лю Чуаньшэнь был настолько утонченным, что знал, что талант Чжан Жочэня был намного выше, чем у его собственного сына. Если бы его сын мог иметь больше контактов с Чжан Жочэнем, это принесло бы ему большую пользу в будущем.

Лю Чэнфэн парировал: «Я буду учиться у девятого принца, даже если бы ты мне этого не сказал».

Если Лю Чэнфэн действительно изменился, Чжан Жочэнь, естественно, не отказался бы простить его и помочь.

Лю Чэнфэн был действительно гением. Он достиг завершения желтого царства, когда ему было 17 лет. Затем он стал воином желтой доски и прорвался в черное царство, когда ему было 20 лет.

Была лишь горстка гениев, как он, во всем Юньу.

С Лю Чуаньшэнем, стоящим рядом с Чжан Жочэнем, у Цзы Цянь и Чэнь Либина не было шанса атаковать.

К полудню в боевом дворце собралось 68 молодых воинов, которые достигли черного царства. Все воины, которые хотели посетить школу военного рынка, были там.

«О, нет!»

Раздался оглушительный вой орла с неба. Более половины города могли слышать его.

Огромный окровавленный орел вылетел из облака. Когда он расправил крылья, расстояние между ними было более 70 метров. Это было похоже на кровавый красный холм, летящий с неба.

Кровавый пернатый орел показал внушительную манеру, оказывая огромное давление на воинов внизу. Некоторые воины с более низким уровнем культивирования чувствовали, что их ноги слабеют, холодный пот проступает по всему телу.

«Кровавый пернатый орел – дикий зверь третьего уровня высшего класса. Если мы только рассмотрим разрушаемость, то его сила страшнее, чем сила воина в завершении земного царства», - сказал молодой воин черного царства дрожащим голосом.

Другая молодая воительница сказала: «Однажды я видела кровавого пернатого орла на внешнем кольце хребта Омен. С одним лишь глотком пламени орла вся деревня была выжжена дотла. Все там были сожжены дотла».

Услышав эти комментарии, молодые аристократы, которые никогда не покидали город Юньу, побледнели от страха.

Чжан Жочэнь был совершенно спокоен и собран. Он посмотрел в небо и увидел мужчину средних лет в серебряной мантии, стоящего на голове кровавого орла.

Мужчина в серебряном одеянии стоял неподвижно с древним мечом на спине. Он был еще внушительнее, чем окровавленный орел.

Лю Чуаньшэнь улыбнулся, сложив руки за спиной: «Старейшина Се, давно не виделись».

Мужчина в серебряном одеянии, стоящий на голове окровавленного орла, сказал: «Старейшина Лю, в этом году только десятки людей из командования Юньу сдают вступительные экзамены? Я помню, что в прошлом году было 103 воина черного царства из командования Юньу, но только трое из них прошли и стали внешними учениками школы».

Лю Чуаньшэнь был руководителем банка военного рынка в Юньу, но, несмотря на это, эти два человека были старейшинами.

Лю Чуаньшэнь улыбнулся: «Не волнуйтесь, старейшина Се. Сдающих экзамены будет больше, чем в прошлом году. Кто знает, могут ли у нас быть сюрпризы».

«О!»

Услышав слова Лю Чуаньшэня, Се Наньтянь подумал о чем-то и сказал: «Может быть, какой-то необыкновенный гений появился в командовании Юньу? Гений, который может попасть в десятку лучших?».

Лю Чуаньшэнь загадочно улыбнулся и сказал: «Ты узнаешь, когда придет время».

Се Наньтянь знал, что Лю Чуаньшэнь был благоразумным человеком. Там должен быть невероятный гений. Он должен обязательно найти гения и принять его в качестве ученика.

Се Наньтянь посмотрел на 68 воинов черного царства. Когда его взгляд упал на Цзы Цянь, он ахнул.

Цзы Цянь было всего около 22 лет, но она достигла рассветного состояния черного царства. Ее можно было считать гением даже во внешней школе военного рынка.

«Она должна быть той, которую имел в виду Лю Чуаньшэнь»

Се Наньтянь показал небольшую улыбку в глазах. Слегка кивнув, он сказал: «Раз уж вы все здесь, подойдите и встаньте на спину кровавого пернатого орла. Сейчас мы отправимся в школу военного рынка».

68 воинов продемонстрировали свое боевое искусство, прыгнув на спину окровавленного орла и найдя место для сидения.

Чжан Жочэнь сидел рядом с Лю Чэнфэном. Внезапно он почувствовал слабый аромат.

Чжан Жочэнь повернулся влево и увидел девушку в фиолетовом одеянии, сидящую рядом с ним. Она была великолепна и имела особенно прекрасную форму. Ее грудь была упругой и круглой, как будто собиралась вырваться из ее фиолетового платья.

Чжан Жочэнь только взглянул на нее и сразу же отвел взгляд.

«О, нет!»

Окровавленный орел взмыл в небо, когда все воины уселись на его спине. В короткий момент он оказался за пределами города Юньу, направляясь к хребту Омен.

http://tl.rulate.ru/book/7578/353289

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь