Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 69

Глава 69

Цзян Цин безмолвно смотрел на Цинь попо, он хотел предложить; ты хочешь спрятаться? Но увидев ее нахмуренное лицо, полное беспокойства, мужчина в итоге решил не говорить ей ничего, что могло расстроить ее.

«Хорошо, сейчас не время говорить подобное. Несмотря на то, что юная госпожа не думает об этом, но испортить жизнь Лин Ло наша текущая задача.» Цзян Цин прищурился, зловеще понизив голос.

По началу, когда Лин Ло был с Нин Мэн Яо, она сказала им помочь ее возлюбленному. Это стало причиной его возвышения в господском доме. Теперь, когда он добился успеха, став наследником, хочет сделать из их госпожи наложницу? Видимо ему не терпится попасть на тот свет.

«Да. Передай эти слова. Начинайте давить на господские заведения, но не делайте это слишком очевидно.» Холодно сказала Цинь попо, посмотрев на Цин Сюэ и остальных.

«Да.»

Они только приехали и были не знакомы с этим местом, но лишь побыв здесь недолго, поняли, что тут не так уж плохо.

Недалеко был большой пруд, в котором они могли выращивать рыб, крабов и креветок. Черепахи и корни лотоса тоже можно было привезти сюда, тогда, когда наступит осень, тут будет собрать неплохой урожай.

Цин Чжу оглядела товарищей: «Мы можем посадить здесь лекарственные растения.»

«А?»

«Чтобы утки и куры не подхватили какую-нибудь заразу.» У каждого был участок своей земли, на которых они высаживали лекарственные растения.

«Тогда ты возьмешь это в свои руки.» Цинь попо кивнула, это было привычное для нее занятие.

Цин Чжу согласилась с остальными, подтверждая это. Вернулись они вместе, но Нин Мэн Яо все еще разговаривала с Цяо Тянь Чаном. Они беседовали очень мило, что даже Цинь попо не могла вмешаться.

«С тех пор, как я покинула вас, вы так и разговариваете.» Цяо Тянь Чану не хотелось пересекаться взглядом с этой пожилой женщиной, как будто он что-то украл у нее.

Переводя взгляд то на охотника, то на воспитательницу, как Нин Мэн Яо не могла понять что происходит? Она улыбнулась и кивнула: «Хорошо, когда придет время, я позову тебя.»

«Ладно.»

Когда он ушел, Цинь попо вышла вперед: «Госпожа, вам нравится этот человек?»

Нин Мэн Яо коснулась лба рукой, от неожиданности ей она не нашлась, что ответить: «Цинь попо, можем мы не продолжать этот разговор?»

«Не могу, госпожа, я…»

«Цинь попо, ты знаешь, что она построила магазин. Нам уже пора заняться им.» Цин Сюэ вступилась за Нин Мэн Яо, увидев страдания на ее лице.

Женщина подумала, что разговор окончен на этот раз, но вопрос не закрыт, потому она оставила Цин Сюэ, Нин Мэн Яо и Цзян Цин позади.

«Госпожа до сих пор боится Цинь попо.»

Нин Мэн Яо горько улыбнулась, повернувшись к Цзян Цину: «Дядя Цзян, ты знаешь, что я правда не могу выносить ее нытье. Мы просто друзья с Цяо, он добр ко мне и часто помогает.»

Цяо Тянь Чан и правда помогал ей в последнее время. Понаблюдав за их отношением друг к другу, Цинь попо была непреклонна в мысли, что Нин Мэн Яо он нравится. Женщине казалось это странным. Разве мог мужчине не знать о чувствах девушки?

«Почему юная госпожа не видела, кем ее считает для себя Цинь попо? Она просто беспокоится о тебе.» На благодушном лице Цзян Цина промелькнула улыбка.

Нин Мэн Яо тяжело вздохнула, посмотрев на него с недоверием: «Я знаю, что она делает это для моего же блага, но так прямолинейно, что мне не по себе.» Ее отношения с Цяо Тянь Чаном были невинны и чисты.

Но Цинь попо считала, что между ними что-то есть.

Цзян Цин улыбнулся и спокойно тряхнул головой. Но ему не удалось ничего ответить, потому что в дом ворвалась какая-то девушка.

Нин Мэн Яо прищурилась. Это ли не Ян Сю Эр?

«Что ты делаешь здесь?»

Ян Сю Эр замерла, не зная как начать разговор, чтобы вызволить свою мать.

«Мэн Яо, подумай, о чем я тебя прошу. Пожалуйста, освободи мою маму. Она стара, она умрет в тюрьме.» Ян Сю Эр умоляла.

Нин Мэн Яо глубоко вздохнула, впившись ледяным взглядом в девушку: «Почему я должна освобождать ее? Это всего лишь на три месяца, а не три года. Кроме того, как она повела себя тогда? И теперь, ты просишь меня?»

http://tl.rulate.ru/book/7509/384745

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь