Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 68

Глава 68

Прибытие Цин Сюэ и остальных немного успокоило Нин Мэн Яо. Когда Цяо Тянь Чан пришел, в него впился испытующий взгляд пятерых пар глаз, что заставило его чувствовать себя странно.

Они смотрели так, как будто он обидел их.

«Что…не так?» Эти люди видели что-то, что мужчина не замечал? Но когда Цинь попо и Цзян Цин смотрели на него, ему захотелось сбежать.

Видя, что ее товарищи прижали Цяо Тянь Чана к стенке и его настороженное поведение, Нин Мэн Яо не могла сдержать смеха: «Хорошо, Цинь попо, это мой друг, он помогает мне по хозяйству.»

Женщина не сводила с охотника взгляд, острый словно стрела: «Работаете вместе? Госпожа, эта личность скрывает злой умысел от вас, вам следует держаться от него подальше. Более того, мужчина и женщина не могут быть так близки, разве он не знает этого?»

Нин Мэн Яо начало подташнивать от ее слов: «У меня с ним ничего нет. Цяо мне как старший брат – он хороший человек, много раз выручавший меня.»

«Хорошо. Цинь попо, юная госпожа знает, что делать. Не будь так жестока как людям, как будто они украли что-то. Мне кажется он хороший человек.» Цзян Цин видя, что женщина хочет продолжить свою тираду, резко оборвал ее.

«Это так, Цинь попо, он здесь гость, ты же не помешаешь ему войти, да?» Цин Сюэ улыбнулась ей.

Протесты со стороны товарищей смутили Цинь попо и она подошла к Цзян Цину, чтобы продолжить работу.

Наблюдая за ее отступлением, Нин Мэн Яо вздохнула с облегчением. Обращаясь к Цяо Тянь Чану, она не знала плакать ей или смеяться: «Цяо, мне жаль, что так вышло.»

«Ничего страшного. Это те, кого ты привела сегодня?» Цяо Тянь Чан задумчиво нахмурился вслед уходящим людям.

Если он не ошибся, эти люди очень дружелюбно настроены по отношению к Нин Мэн Яо и знали ее очень хорошо. Это значит, что они знакомы довольно давно.

Получается, что эта девушка не обычная сирота.

«Да Цинь попо всегда такая. Она очень сильно обо мне переживает.»

«Я заметил.»

Но эта Цинь попо хорошо обучена. Ее манеры натолкнули его на мысль, что она знакома с этикетом.

Нин Мэн Яо обсуждала с Цяо Тянь Чаном их общее дело, а в стороне от них Цинь попо приглядывалась с Цзян Цином: «Цзян Цин, ты думаешь это хорошая идея оставлять их наедине?»

«Ты не заметила? Они хорошо ладят.» Рассеяно ответил мужчина.

Цзян Цин понимал беспокойство женщины – она относилась к своей воспитаннице как к собственной дочери.

Когда Цинь попо впервые услышала об отношениях Нин Мэн Яо и Лин Ло, ей понадобилось много времени, чтобы принять их. Женщина чувствовала, что он не очень хороший человек и не заслуживает такого счастья.

Тогда всем казалось, что ее беспокойство излишне, но теперь оно оправдалось.

«Я знаю. Это из-за этого Лин Ло, я боюсь, что юную госпожу опять обманут.» Печально заключила Цинь попо и нахмурилась.

Несмотря на то, что Цяо Тянь Чан оставил положительно впечатление и подходил ее хозяйке, она сомневалась.

«Цинь попо, мы знаем, что ты волнуешься за госпожу, но почему не хочешь принять ее выбор? Раз она поладила с этим человеком, значит он ей по душе.» Цин Чжу возразила женщине.

«Это так. Более того, разве ты не заметила? Наша госпожа выглядит такой умиротворенной рядом с ним. Такого не было с тем богачом.» Цин Шуан была очень проницательна.

Аргументов этих двоих оказалось достаточно, чтобы Цинь попо задумалась и согласилась с ними. Довольная улыбка появлялась на лице Нин Мэн Яо, когда она была рядом с этим мужчиной.

«Ну что ж, тогда мы будем наблюдать.» Женщина все равно была немного недовольно.

Цзян Цин посмотрел на нее, не зная смеяться ли ему или плакать, и кивнул: «Эх ты, в этом вся ты. Я не знаю, что с тобой делать.»

Цинь попо ответила ему презрительным взглядом: «Юная госпожа такой хороший человек. Мы обязательно должны найти ей лучшего жениха, особенно после той истории с Лин Ло.»

Из-за него она сожгла свой дом, который ей так нравился, что же Нин Мэн Яо сделает, если это мужчина обойдется с ней так же плохо?

http://tl.rulate.ru/book/7509/384744

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю~^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь