Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 70

Глава 70

Нин Мэн Яо действительно не нравились подобные люди. Они всегда просили прощения после того, как сделают что-то неправильное. Она переживала это из раза в раз. Что еще от нее требовалось? Разве она выглядела как тот, кого можно безнаказанно обижать.

Цинь попо увидев девушку, стоящую перед госпожой на коленях когда они вернулись, нахмурилась: «Девушка, что это значит?»

«Ничего. Мне нужно заниматься магазином.» Нин Мэн Яо тряхнула головой, не желая обсуждать это.

Несмотря на это, Ян Сю Эр продолжала суету: «Так не пойдет. Ты не можешь так со мной поступить. Моя мать признала свою ошибку. Мэн Яо, ты все-таки не лишилась своих вещей. Почему ты так жестока?»

Нин Мэн Яо моргнула, злость вскипала в ней, но она лишь рассмеялась над Ян Сю Эр: «Мое имущество вернулось и что с того? Что я должна твоей семье? Она опустилась до кражи, но ты делаешь вид, что я неправа, почему же ты пришла так поздно? Цин Шуан, Цин Сюэ, выпроводите ее и не пускайте больше сюда.»

«Да, госпожа.» Девушки подхватили Ян Сю Эр под руки и потащили к выходу.

Ян Сю Эр смотрела на Нин Мэн Яо с ненавистью. Как так получилось? Ей казалось, что эта девка бросила мадам Ло в тюрьму из-за душевного порыва. Сейчас она спокойна, почему Нин Мэн Яо не отпустит ее мать?

Но что теперь? Ее выбросили на улицу. Ужасный позор.

Цин Сюэ заметила, как Ян Сю Эр смотрела на Нин Мэн Яо с ненавистью и ее губы изогнула издевательская усмешка: «Не смотри на нее так больше никогда. Ты поверишь, если я скажу, что вырву твои глаза?»

«Ты посмеешь.»

«Ты можешь проверить, посмеем мы или нет. Несмотря на то, что я не знаю в чем дело, но если ты будешь доставать нашу госпожу или чем то ее расстроишь, я сделаю это.»

Ян Сю Эр трясло от злости. Она не могла поверить, что в течении нескольких дней, эти люди появились в доме Нин Мэн Яо. И у этой девчонки очень пугающий взгляд. Она может исполнить свою угрозу.

Освободившись от хватки, Ян Сю Эр пустилась бежать со всех ног.

Ян Сю заметила, как Ян Сю Эр растерялась, недовольно нахмурила брови: «Разве я неговорила тебе, что нужно найти эту шлюху? Почему ты вернулась?»

«Хочешь найти ее – ищи сама. Я не пойду.» Вспомнив, как Цин Сюэ смотрела на нее, Ян Сю Эр одолел страх.

Ян Сю посмотрела на нее с издевкой: «Тряпка.»

Ян Сю Эр не ответила, хотя в ее душе таилось презрение. Если ты способна, то иди и докажи это.

«Вон, вон, вон! Не порти вид своим присутствием.» Ян Сю нетерпеливо всплеснула руками и щелкнула языком.

Уже после случая с Ван Лай Цзы, люди показывали на нее на улице. Но из-за ее брата, Ян Хуай, они не осмеливались сделать ей что-то, но быть посмешищем было тоже неприятно.

Это навело ее на мысль обрушить на голову Нин Мэн Яо неприятности. Если в жизни последней начнут происходить несчастье за несчастьем, люди забудут о Ян Сю, и будут обсуждать только ее.

Но тогда девушка и представить не могла, насколько бесполезна окажется Ян Сю Эр.

Увидев, что сообщница хочет уйти, Ян Сю тут же окликнула ее: «Стой. Разнеси слухи о том, что произошло сегодня, скажи, что Нин Мэн Яо жестока и зла, подпорть ей репутацию.»

Но кто-либо из людей мог связать это с ней? Особенно здесь.

Ян Сю взглянула на Ян Сю Эр. Та хотела поначалу отказаться, но в итоге кивнула.

«Я знаю.»

В итоге, по деревне распространяться вести, что Нин Мэн Яо жестокая и злая и в сердце ее цветет порок. Но она не узнает об этих слухах, пока не побывает в деревне.

Но в один день, Цинь попо пришла в деревню и услышала, о чем судачат люди, от чего лицо ее помрачнело.

Она не была так зла, как по возвращению, уже долгое время.

Нин Мэн Яо взглянула на нее и с сомнением обратилась к человеку рядом с ней: «Что случилось? На кого она разозлилась?»

Цин Сюэ тряхнула головой в недоумении и за ней повторили остальные.

«Что случилось, учитель?»

http://tl.rulate.ru/book/7509/384750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
*голосом Геральта из Ривии* Никак вы, бл*ть, не научитесь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь