Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 38

Глава 38

Ян Сю покинула их, и без какого-либо зрелища толпа начала медленно расходиться. Цяо Тянь Чан наклонил голову и извинился перед Нин Мэн Яо: «Я правда сожалею об этом.»

«Всё хорошо. Я пойду вперед первая.» Девушка собрала свои вещи и ушла.

Разум охотника прояснился, успокоился, когда она ушла. Он смерил свой дом взглядом и пришёл к выводу, что зря его купил.

Покупка сделана из соображений практичности, а теперь ему придётся его переоборудовать.

Когда Ян Сю вернулась к себе домой, она от злости разбила несколько вещей в своей комнате. Хорошо, что здесь никого не было, а то могли возникнуть новые проблемы.

«Проклятая девка! Она посмела увести у меня мужчину!» Ян Сю стиснула зубы до скрипа, лицо выражало злобу, перед Цяо Тянь Чаном она вела себя совсем не так.

Впервые появившись в деревне, девушка сразу стала оказывать молодому охотнику знаки внимания, но, несмотря на это, он не обращал на неё внимания, они были по крайней мере хорошими соседями. Каждый день, мужчина приносил с охоты множество зверей, чтобы продать их в городе. Ежедневно он зарабатывал семь или даже восемь лянь серебром. Для этой деревни сумма очень приличная. Более того, он был очень красив. От этого мужчина ей нравился ещё больше.

Ян Сю просила родителей пригласить его и узнать его заинтересованность, но он отказывался не раздумывая. Это очень сильно злило её. Даже испытывая такие чувства, девушка продолжала всё больше сходить с ума по нему, особенно, когда узнала, что мужчина равнодушен ко всем женщинам в деревне и не проявляет ни к кому симпатии.

После сегодняшних событий её уверенность в Цяо Тянь Чане пошатнулась. Ян Сю думала он равнодушен ко всем женщинам, но сегодня обнаружила, что ошибалась.

Разница была почти не ощутима, но девушка заметила. Взгляд охотника был теплее, а на устах появилась улыбка. На неё же он смотрел с легким пренебрежением. То, о чем не могла мечтать она сама, теперь украла у неё другая. Как такое могла произойти? Ян Сю не согласиться ни с одним словом этой мерзавки.

Изначально, Ян Сю собиралась блеснуть перед Цяо Тянь Чаном своей добродетелью, чтобы заполучить его. Но получилось так, что теперь он смотрел на неё с отвращением. Во всём была виновата Нин Мэн Яо.

Обдумывая это, девушка пришла к выводу, что её действия были неуместными. Вспоминая ситуацию, когда Цяо Тянь Чан вернулся домой и застал её там, Ян Сю поморщилась. Стоило сказать ему об этом заранее.

Взгляд мужчины тогда было ужасным.

С одной стороны, Ян Сю поступила непочтительно. Но с другой, причиной была Нин Мэн Яо, именно она разрушила её замысел. Если бы она не появилась так неожиданно, то всё прошло бы как нужно.

Обдумывая эту мысль снова и снова, Ян Сю возненавидела Нин Мэн Яо всем сердцем.

Но она не представляла, как ей отомстить обидчице. Все мысли сводились к тому, что она сделает, чтобы вернуть расположение Цяо Тянь Чана.

Наступил полдень, и Ян Сю пришла к дому соседа, постучалась в дверь.

Увидев Цяо Тянь Чана, холодно рассматривающего её, девушка сказала со смущением: «Братец Цяо, прости меня за всё, что было сегодня, я ошиблась. Не злись на меня, хорошо?» Такой прекрасный и невинный взгляд, каким она смотрела на него, смог бы растопить сердце любого человека.

Конечно же, Цяо Тянь Чан не входил в их число: «Ты здесь просто чтобы сказать это?»

Пока Ян СЮ шла сюда, она прокручивала в голове множество сценариев, как Цяо Тянь Чан впустит её к себе домой, или скажет, что всё хороши, или ещё что-нибудь. Но не представляла, что он будет так холоден к ней, из-за этих слов девушка не знала, как поступить.

Глаза Ян Сю покраснели и она заплакала. У Цяо Тянь Чана это вызвало ничего, кроме презрения и он захлопнул дверь прямо у неё перед носом со словами: «Если ты хочешь плакать, то иди к себе в дом.»

Ян Сю заплакала уже по-настоящему, навзрыд. Слезы стекали по её щекам и падали вниз, но Цяо Тянь Чана не было видно.

http://tl.rulate.ru/book/7509/239976

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Обожаю эту историю)! Большое, просто огромное спасибо за ваш труд!!!!
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
У меня вопрос, то о чём ты даже мечтать не можешь, можно украсть? Если оное даже не является твоим ( ಠ ͜ʖ ಠ)
Развернуть
#
Это китай, детка))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь