Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 37

Глава 37

Нин Мэн Яо бросила взгляд на мужчину рядом. Ей не показалось, что его голос холоден, но слова были резки.

Ей не хотелось находиться здесь, быть свидетелем всего этого. Окружающие не понимали её натуру, им казалось, что ей нравятся чужие неудачи и страдания.

Нин Мэн Яо собиралась уйти, но не могла сделать этого из-за Ян Сю.

Когда Нин Мэн Яо повернулась, то Ян Сю преградила ей путь: «Ты бесстыдница, ты расстроила наши отношения с братцем Цяо. Мы ещё не закончили.»

Нин Мэн Яо чувствовала раздражение. Разве она была похожа на того, кого можно вот так легко обидеть? Или эта девушка не понимает нормального языка?

Зачем она всё это говорит? Почему эта девушка винит её во всём?

Цяо Тянь Чан встал между двумя женщинами, отпихнув Ян Сю в сторону, и сказал тепло Нин Мэн Яо: «Ты должна уйти первой, не думай о ней.»

Он видел много девушек, подобных этой и знал, как ставить их на место, его заботила только то, чтобы она не устроила неприятности.

Нин Мэн Яо кивнула, взяла свои покупки и собиралась уйти, но Ян Сю не сдавалась. Она взбудоражила всех окружающих, чтобы они обратили на неё внимание. После её криков и необоснованных обвинений.

Вокруг начала собираться толпа, Нин Мэн Яо вопросительно подняла брови, когда Ян Сю стала изображать из себя жертву, рассказывая как с ней обошлись.

Кто-то назвал её искусительницей, девушка помрачнела: «Ты сказал, что я соблазнила его. Во-первых я этого не делала, а даже если так оно и есть, то почему это тебя касается? Я и он, мы оба одиноки. Почему бы незамужней девушке не испытывать к нему чувства? Ты его жена или невеста? Зачем совать свой нос в чужие дела?»

Обычно она не могла сказать ничего подобного, но сейчас ей очень хотелось позлить Ян Сю.

Со слов Цяо Тянь Чана, он не имел никаких чувств к этой девушке. Всё это лишь игра её воображения.

До этого момента Нин Мэн Яо казалась добродушной и простой. Человеком, который стерпит любые оскорбления без возражений. Как Ян Сю могла подумать, что получит отпор? Никто не мог опровергнуть эти слова.

В глазах людей Нин Мэн Яо и Цяо Тянь Чан были сиротами. Если они вместе, то в этом нет ничего такого.

Девушка была прекрасна, а молодой человек умел. Они были как будто созданы друг для друга.

Более того, никто не знал, что Цяо Тянь Чан и Ян Сю состоят в отношениях. Охотник всегда был один, почти не пересекался с жителями деревни; в том числе с ней и её родными – своими соседями.

Ян Сю слезно жаловалась на его равнодушие раньше, теперь это доказывало беспочвенность её обвинений, что, конечно же, очень злило девушку.

В этот момент, Цяо Тянь Чан не сдержался; его взгляд стал колючим, лицо не выражало ни тени эмоций: «Ян Сю, ты забыла, что я тебе говорил до этого? У нас нет отношений. Будет лучше, если ты больше не будешь переходить границы и вторгаться в моё жилище.»

Слова Цяо Тянь Чана взбудоражили толпу, поднялось волнение. Все смотрели на Ян Сю с недоверием теперь. Она, девушка, перелезла через изгородь и пробралась в дом мужчины. Причины не важны, это было неправильно, и то, что она обманула всех и оклеветала невинного человека было очень подло.

«Ян Сю, я не знаю, какие законы я нарушила и почему я побеспокоила тем, что хотела купить пару зайцев. То, что он тебе нравиться - твоё дело, но втягивать других людей в подобную ситуацию это вопрос воспитания. Хочешь удачно выйти замуж, тогда подумай над своим поведением.» Нин Мэн Яо никогда, в отличие от остальных не считала себя хорошим человеком, потому не сдерживала злость и не следила за словами.

Люди обступили их, услышав эти слова, они поняли, что случилось, заметив фазанов и зайцев в руках Нин Мэн Яо.

Все знали, что девушка могла потратить немного денег, чтобы купить дичь и приготовить из неё пищу. Жестоко было поступить с ней таким образом – наброситься и не давать пройти.

Позеленев от злости, когда толпа обратила на неё своё внимание, Ян Сю произнесла со злостью, указав на Нин Мэн Яо: «Я ещё с тобой не закончила!»

Отпихнув стоящих рядом людей, она побежала домой. Нин Мэн Яо сопровождала её холодным взглядом. Никто не может её винить в том, что она не сдержалась, не нужно было выводить девушку из себя.

http://tl.rulate.ru/book/7509/239975

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо)))😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
У этой Ян Сю каждый день отшибает память?Она не могла подумать,что получит отпор от ГГ?А что было в предыдущих сериях?Моя совсем не понимать...
Развернуть
#
Это другая мадама.
Развернуть
#
Опять по фамилии Ян? У них бесстыдство и эгоцентризм в генах передаётся?
Развернуть
#
В китайских деревнях нормально, если у всей деревни одна фамилия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь