Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 27. Пятый уровень Боевого Ученика.

 

Услышав этот голос, Чжэн Чэн даже не обернулся и остался стоять, заложив руки за спину.

- Говори. Что там ещё?

 

- У меня есть отчет для директора Чжэна, - ответил Сун Хуэй, - На данный момент наши люди еще не нашли беглеца. Однако, согласно сообщениям, мы уже потеряли более пяти человек. Все они были на четвертом уровне Боевого Ученика и были убиты одним ударом.

 

- Что?!

Чжэн Чэн нахмурился:

- Убиты одним ударом? Расскажи поподробнее.

 

Сун Хуэй на секунду задумался, а затем, тщательно подбирая слова, продолжил:

- Трупы нескольких из них были обнаружены в заброшенном здании; других нашли в тёмной аллее. Судя по всему, всех их застигли врасплох, не дав им возможности защититься. Нескольким из них одним ударом пробили сердце, другим просто сломали шею. Судя по всему, наш враг чрезвычайно силён, опытен и озлоблен. Очевидно, его совершенствование не ниже пятого уровня Боевого Ученика, иначе он не смог бы использовать скрытые атаки.

 

Выслушав детальный отчёт, Чжэн Чэн сказал:

- Верно. Я прихожу к тому же выводу. Судя по тому, как он убил этого предателя, его атака была очень мощной, но в тоже время говорит и о том, что его база совершенствования не выше пятого уровня Боевого Ученика.

 

Глаза Чжэн Чэна вспыхнули:

- Тем не менее, у нашего беглеца есть опыт и боевые приемы, поэтому его нельзя недооценивать. На его поимку и уничтожение мы должны отправить Боевого Ученика как минимум шестого уровня. Уверен, он сможет позаботиться о нём. Мы не можем послать на его поимку большое количество наших экспертов: помимо защиты от нападения других группировок, наши люди также должны защищать активы внутри компании. Исходя из вышесказанного, я думаю, Чжэн Хуа тот, кто справится с этой задачей. Пошлите его, пусть он убьет врага.

 

- Кого? Чжэн Хуа?!

 

Когда Сун Хуэй услышал это имя, он с ужасом посмотрел на мастера. Чжэн Хуа был не просто Боевым Учеником; он был биологическим сыном Чжэн Чэна. В восемнадцать лет он достиг совершенства в шестом уровне Боевого Ученика. Можно сказать, что он юный гений Корпорации "Черный Медведь".

Благодаря тому, что с раннего детства он воспитывался боевиками преступного мира, он имел немалый опыт спаррингов, что делало его очень мощным воином.

Проблема заключалась в том, что он был сыном Чжэн Чэна; не просто его сыном - он был его единственным сыном. Если с ним что-нибудь случится, с Сун Хуэем тоже будет покончено.

 

- Мастер Чжэн, это очень опасно. Наш противник - отчаянный, злобный и закаленный убийца. Пожалуйста, измените свое решение, - осмелился напомнить Сун Хуэй.

 

Чжэн Чэн отмахнулся:

- Не нужно беспокоиться. Наш противник – скорее всего Боевой Ученик пятого уровня. Какую угрозу он может представлять для моего сына? Даже если он почувствует, что противник побеждает, он сумеет убежать.

Дело в том, что через несколько месяцев у него вступительные экзамены в университет. С его нынешней подготовкой вряд ли он сможет легко сдать все экзамены. Поэтому я надеюсь, что он сможет получить некоторый боевой опыт, который поможет ему поступить в первоклассный университет.

 

- Очень хорошо, мастер Чжэн.

Сун Хуэй понял, что продолжать отговаривать мастера будет неразумно и опасно, поэтому он немедленно ушел, чтобы выполнить приказ. 

 

 

--

 

Ночь, заброшенный склад в городе Чёрной Луны.

 

Ся Пин спрятался в отдаленном углу склада, который был плохо освещён. Его было трудно найти.

 

Спасаясь от преследования, Ся Пин наткнулся на несколько засад противника и убил еще шесть бандитов. Когда он, наконец, прорвался через последний кордон, он нашёл этот склад и укрылся в нём, чтобы отдохнуть и «зализать» раны.

Напряжённые сражения полностью измотали его. Восполнить силы было нечем, еды у него не было. В-общем, он был в довольно плачевном состоянии.

 

Так больше продолжаться не может. Надо что-то предпринять, а то я этак скоро точно стану трупом.

Ся Пин сжал кулаки. Он никогда бы не подумал, что бойцы преступного мира могут быть такими злобными фанатиками.

 

Каждый из них был практически безумен! Даже когда один из них на их глазах погибал в сражении, остальные никак не реагировали; ни один мускул не дрогнул на их лицах. Вместо этого они становились еще более свирепыми. Ся Пин не был готов к такому, поэтому одному из них удалось нанести ему удар ножом.

 

Конечно, он предпринял контратаку и убил нападавшего, но полученная рана давала о себе знать. В результате его боевые возможности немного снизились.

 

Невзирая на риск, я должен выпить Золотое Снадобье и перейти на пятый уровень.

Решительный взгляд Ся Пина говорил о том, что он сделал свой выбор. Он понимал, что в теперешнем состоянии ему далеко не уйти. Он должен выпить чудодейственный эликсир, или он - без сомнения - умрёт.

 

Ся Пин решительно залез в сумку и достал бутылочку с золотистой жидкостью. Несколькими глотками он выпил ее содержимое до дна.

 

Почти сразу же он почувствовал, как энергия входит в его тело, подобно лаве, и растекается по венам и артериям, ускоряя кровоток.

Казалось, его сердце на мгновение замерло, пропустив очередное сокращение; его кровеносные сосуды распухли, а мышцы расширились. Было ощущение, что эта лавина энергии пронизывает в каждую частичку его тела, готового взорваться в любой момент, наполняя и меняя саму его сущность.

 

Слишком мощно!

В этот момент он понял, почему только Боевые Ученики седьмого уровня могут использовать этот эликсир.

Он слишком мощный.

Если бы его выпил обычный человек, его тело мгновенно бы взорвалось и разлетелось на куски.

 

Ся Пин почувствовал энергию этой золотой жидкости, бушевавшей в его теле. Она была настолько сильной, что его сердце, кровеносные сосуды и даже мозг оказались на грани взрыва.

 

«Чистая энергия Ян вечной жизни!»

Бум!

Он немедленно использовал свой метод совершенствования и сел в позу лотоса.

Когда мощная Истинная Ци начала действовать в его теле, Ся Пин почувствовал, как все три его даньтяня превратились в горящую печь.

 

По-видимому, эта таинственная, неистовая золотая энергия перетекала из одного даньтяня в другой, последовательно очищая все три.

 

Таким образом очищая его энергетические хранилища, этот мощный золотой эликсир оставлял после себя самую нежную и чистую форму энергии, прежде чем она снова начинала циркулировать в его теле.

 

«Эта «Чистая энергия Ян вечной жизни» действительно удивительна. Она чрезвычайно мощная», - вздохнул Ся Пин.

 

После того, как он только что распространил свою Истинную Ци, эта бурная энергия в значительной степени превратилась в прирученного волка. Ся Пину казалось, что теперь он может ею управлять.

 

Однако этого и следовало ожидать. Культивируя способности высшего уровня, такие, как «Чистая энергия Ян вечной жизни», можно очистить даже неистовую энергию сущности солнца.

 

Теперь очевидно, что с помощью Золотого эликсира достичь такого усовершенствования можно гораздо быстрее.

 

Он чувствовал нежную энергию, текущую по всему телу, которая заставляла радостно трепетать все его клеточки. Они были ненасытными, жадно поглощая эту энергию, они укреплялись и развивались.

 

Бум!

Когда эта энергия достигла своего пика, один из его энергетических меридианов был полностью открыт.

Почти сразу же Ся Пин почувствовал, что поток Истинной Ци внутри него увеличился в несколько раз.

В этот момент его кожа, мышцы, меридианы и кости стали сильнее. Даже его раны быстро затянулись.

 

Ся Пину казалось, что он стал другим человеком. Мощная Истинная Ци текла по всему телу, как бурная река; ее стремительные потоки вызывали вибрацию окружающего воздуха, мгновенно осаждая пыль вокруг него.

 

Ура! Я перешел на пятый уровень!

Ся Пин сжал кулаки; его глаза сияли от охватившей его чистой радости.

 

Наконец он открыл свой пятый меридиан и достиг пятого уровня Боевого Ученика!

Теперь Истинная Ци внутри него была усилена более чем в два раза!

 

Бум!

Он не смог устоять перед искушением и пробил кулаком вперед. Его мышцы передавали силу по всему телу сантиметр за сантиметром, его аура разгорелась, и воздух перед ним взорвался с пугающей мощью.

 

Мощь этого чудовищного удара была более полутора тонн! Это далеко превосходило все, чего мог достичь тот же Сюн Батянь!

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/705180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь