Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 28. Ментальная энергия.

 

- Вот это мощь! Я сейчас намного сильнее, чем Сюн Батянь того времени.

Ся Пин небрежно поднял с земли твердый камень. С небольшим усилием камень в руке треснул и раскололся. Приложив еще немного усилий, он полностью превратил камень в песок, высыпавшийся между пальцев.

 

Он чувствовал, насколько сильным стало его тело. После того, как он был очищен [Заклинанием Чистой Ян Вечной Жизни] и усилен Золотым Лекарством, казалось, что его тело покрывается золотым сиянием. Почти как если бы он был сделан из золота.

 

Можно сказать, что ранг Боевого Ученика был рангом совершенствования тела. Чем сильнее было тело во время этого ранга, тем больше преимуществ и потенциала он пожинал в будущем!

 

«Наконец-то я добрался до пятого уровня. Теперь даже в школе я смогу выделиться среди остальных».

Ся Пин сжал кулак.

 

Треск!

Как будто сама его хватка заставила воздух взорваться.

 

Раньше Сюн Батянь был всего лишь Боевым Учеником пятого уровня, и все же он мог доминировать над всей школой. Что касается кого-то вроде Чжоу Тайана, который был на шестом уровне, он был талантом, который попал в первую десятку.

 

Согласно текущей силе Ся Пина, он мог разнести Боевого Ученика четвертого уровня одним ударом, легко победить Боевого Ученика пятого уровня в бою и быть в состоянии одержать верх над Боевым Учеником шестого уровня.

 

Среди членов банды преступного мира боевых учеников шестого уровня было довольно мало, поэтому, если он правильно разыграет свои карты, он может стряхнуть их и вернуться в Город Звездных Вод.

 

Тем не менее, это слишком рискованно. В конце концов, у этих бандитов есть лазерные пушки. Если меня обстреляет отряд с такими игрушками, то я буду в крайней опасности.

Глаза Ся Пина вспыхнули, но он оставался хладнокровным и спокойным. Даже после того, как его сила увеличилась, он не позволит гордыне и высокомерию взять над собой верх.

 

Ах да. Я также получил секретное руководство под названием [Изображение Неба и Земли]. Если я освою и это тайное искусство, то, возможно, смогу стать еще сильнее.

Подумав об этом, он тут же открыл секретную инструкцию и начал внимательно ее перечитывать.

 

..."Использование особого метода дыхания для входа в особое состояние ума, а затем разрушение акупунктурной точки 20 для производства умственной энергии"...

Интересно. Любопытно, смогу ли я это сделать?

Ся Пин немедленно закрыл глаза и начал контролировать свое дыхание в соответствии с секретным руководством. Три длинных вдоха и один короткий. Когда его грудь вздымалась и опускалась соответственно, вокруг него начало появляться  странное слабое марево.

 

Всего за одну короткую минуту он обнаружил, что весь его мир изменился. Он как будто вошел в особое состояние ума, когда его разум стал единым с небом и землей.

 

Когда он вошел в это состояние, сила его души начала мобилизоваться и превращаться в большой водоворот. Воздух вокруг него начал трещать и гудеть, поскольку ему удавалось влиять даже на внешний мир.

 

Когда эта сила души достигла своего пика, она быстро вызвала небольшую трещину в самой глубокой части его акупунктурной точки 20. И с появлением этой трещины сквозь нее стали проскальзывать легкие струйки серого тумана. Почти сразу же Ся Пин почувствовал, как в глубинах его тела зародилась новая и таинственная форма энергии.

 

«Так это и есть ментальная энергия из слухов?!»

Ся Пин закрыл глаза. Постепенно эта энергия начала медленно распространяться наружу от его местоположения. Когда это произошло, он почувствовал, как будто весь его мир стал ярче.

 

Двадцать метров вокруг него; неважно, была ли это почва и пыль на земле, муравей, ползущий по обломкам, комар, летящий по воздуху, или траектория капли воды вдали - он чувствовал все это так ясно! Почти как если бы он имел божественное всевидение.

 

«Поистине невероятно! Значит, вот что есть  ментальная энергия? Не могу поверить, что мне действительно удалось!»

Ся Пин был в восторге. Первоначально он хотел только попробовать, но он никогда не ожидал, что с первой попытки действительно добьется успеха.

 

Он чувствовал, насколько полезной была ментальная энергия. Даже если бы он закрыл глаза, он все равно был бы предельно свободен от своего окружения. В той области, которую покрывала его ментальная энергия, он был подобен богу, всемогущему и всеведущему. Конечно, это было всего лишь ложное ощущение, но это не могло умалить того, насколько мощной на самом деле была ментальная энергия.

 

«Это чувство…»

Ся Пин отреагировал почти инстинктивно.

 

Слегка приподняв руку, он легко поймал летящую в воздухе муху между двумя пальцами. И как только он осторожно отпустил ее, муха быстро улетела, словно в испуге.

 

«Ходят слухи, что Боевые Воины чрезвычайно сильны. Мало того, что они способны уклоняться от лазерных пушек, они могут даже уклоняться от наведения ракет. Это полностью превышает скорость реакции нервной системы человека».

Глаза Ся Пина сверкнули.

«Раньше мне было любопытно, как они могут этакое проделывать; но если у них есть умственная энергия, то это все объясняет».

 

Неудивительно, что Корпорация "Черный медведь"  сошла с ума, пытаясь вернуть это секретное искусство. Это действительно было слишком важно, гораздо важнее, чем любое другое обычное секретное руководство.

 

Однако не каждый мог практиковать это тайное искусство. Даже для Ся Пина единственная причина, по которой он преуспел, заключалась в том, насколько могущественной была его душа. Его душа была как минимум в десять раз сильнее души обычного человека!

 

Для тех, у кого была сильная душа, это тайное искусство было почти бесценным сокровищем, в котором было легко практиковаться. Но для обычных людей это было практически бесполезно.

Даже если бы им удалось войти в это особое состояние, у них не хватило бы силы души, чтобы пробить акупунктурную точку 20. И начиная с этого толка бы не было. В конце концов, только люди с такой сильной душой, как Ся Пин, могли так легко разрушить свою акупунктурную точку 20.

 

"Хм? Кто-то идет?

 

В данный момент был канун рассветапрямо на рассвете. Сам того не зная, Ся Пин уже провел всю ночь, совершенствуясь. Теперь же он обнаружил присутствие людей, приближающихся к складу.

 

Конечно, он особо не волновался. После использования Золотого Лекарства его тело наполнилось энергией, а разум был полон сил. Кроме того, в настоящее время он находился на пятом уровне Боевого Ученика и имел в своем распоряжении ментальную энергию. Кто бы ни пришел, у него вообще не было причин их бояться.

 

Свист!

Очень быстро к складу подошли восемь человек. Семеро из них были неуклюжими бугаями, одетыми в черное, а восьмым - предводитель, молодой человек с нежным лицом, одетый в белое.

 

— Ты уверен, что здесь кто-то прячется? Я надеюсь, что ты знаешь о последствиях, если посмеешь выставить меня дураком, — рявкнул юноша в белом, глядя на самого низкорослого члена их группы.

Его лицо было исполнено высокомерия.

 

- Конечно, я уверен, молодой мастер Чжэн, — быстро ответил коротышка в черной одежде, - Я наблюдал за этим местом всю ночь и постоянно слышал странные звуки, доносившиеся изнутри. Здесь точно кто-то прячется.

В сочетании с тем фактом, что здесь вообще никого не должно быть, у меня есть подозрение, что человек, скрывающийся здесь, — это тот, кого наша корпорация "Черный медведь" преследовала все это время. Если в моих словах есть неправда, то пусть меня поразит молния, — сказал он, горячо принося клятву небесам.

 

- Отлично. Если мы действительно найдем преступника, ты будешь щедро вознагражден за свои усилия.

 

Юноша в белом знал, как обращаться со своими подчиненными. Это был просто метод кнута и пряника.

 

Коротышка сразу пришел в несравненное возбуждение:

- Спасибо, спасибо, молодой мастер Чжэн…

 

Однако прежде чем он успел закончить, со склада без предупреждения вылетел камень. С невероятной скоростью он пронесся сквозь воздух, как пуля из снайперской винтовки.

 

Бам.

Камень мгновенно пронзил голову этого коротышки.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/708351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь