Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 26. Отражение Неба и Земли.

 

После последовательного убийства трех человек Ся Пин почувствовал, что его кровь закипает.

 

Он не чувствовал ни малейшей жалости к этим троим, наблюдая, как они умирают. В конце концов, это был кризис жизни и смерти. Если бы они не умерли, то погиб бы он, поэтому никакой пощады он не проявлял вообще.

 

— Это… лазерная пушка?

Обыскав три трупа, Ся Пин нашел серебряный пятнадцатисантиметровый лазерный пистолет и два невероятно острых ножа из сплава.

 

Слава богам, ему удалось вовремя убить этих троих. В противном случае, если им удастся вытащить этот лазерный пистолет, он абсолютно точно будет мертв. Он ни на мгновение не сомневался в жестокости этих представителей преступного мира.

 

«Тем не менее, они фактически приказали всем в корпорации «Черный медведь» искать меня с приказом «убить на месте» и даже оцепили окрестности. Что, черт возьми, сделал тот парень, чтобы так разозлить эту корпорацию?

 

Ситуация оказалась намного серьезнее, чем ожидал Ся Пин. Так как это уже было так… Гори все синим пламенем! Он решительно открыл пакет.

 

Внутри стояли бутылки с жидкостью золотистого цвета, и все они ярко сияли, слепя глаза. Сбоку лежало секретное руководство под названием [Отражение Неба и Земли].

 

"Серьезно? Золотое лекарство? Всего их... Ого! Двадцать!»

Увидев препарат, который он искал все это время, Ся Пин не почувствовал ни капли счастья. Вместо этого его веко начало нервно дергаться. В конце концов, он мог представить, насколько серьезной была проблема.

 

В совокупности имеющееся здесь количество Золотых Лекарств стоило не менее десяти миллионов кредитов! Это означало, что, вполне вероятно, тот таинственный мужчина средних лет украл их все у корпорации "Черный медведь".

 

Но все же, если бы дело было только в этом, то Корпорация Черного Медведя не стала бы так психовать и приказывать всем своим членам действовать. В конце концов, хотя десять миллионов кредитов были большой потерей, этого было недостаточно, чтобы серьезно повлиять на них.

 

«Тогда это, вероятно, из-за этого секретного руководства».

Он секунду смотрел на секретное руководство, прежде чем открыть его.

 

Внутри описывалось, как использовать особый метод дыхания для достижения состояния медитации. Тогда можно было бы разрушить свою акупунктурную точку 20*, начав производство ментальной энергии.

 

И как только эта ментальная энергия будет высвобождена, человек сможет легко обнаружить все, что находится в его окрестностях. Можно было отчетливо наблюдать даже ползающего по земле муравья.

 

"Как это возможно?! Это секретное искусство может фактически разрушить акупунктурную точку 20 раньше времени, чтобы произвести эту таинственную ментальную энергию?!"

Тело Ся Пина задрожало; его дыхание участилось. Он сразу понял, насколько важным является это секретное руководство.

 

Нужно было знать, что среди девяти уровней Боевого Ученика каждый уровень был сильнее предыдущего, но ни один из них вообще не мог производить никакой ментальной энергии. Только когда кто-то прорывался через девятый уровень Боевого Ученика и достигал ранга Боевого Воина, можно было производить этот тип таинственной энергии.

 

Однако это секретное искусство может позволить сделать это в ранге Боевого Ученика! Уже только по этому можно сказать, насколько драгоценной является эта тайная техника!

 

Вероятно, это было также самой важной причиной того, почему корпорация "Черный Медведь" была в таком безумии.

 

«Неудивительно, что они все сошли с ума и опечатали это место. Одно только это секретное руководство стоит более ста миллионов кредитов, и это тот тип вещей, который вы не можете купить, даже если у вас есть деньги. Это настоящая секретная техника».

 

Глаза Ся Пина сверкнули. В этот момент он был очень взволнован.

 

Тем не менее, это секретное руководство также не было чем-то, что мог практиковать каждый. Ниже было примечание, в котором говорилось, что только те, у кого умственная энергия намного выше, чем у обычных людей, будут иметь квалификацию для ее использования. В противном случае, даже если бы нормальный человек культивировал это искусство, это не имело бы никакого эффекта.

 

«Сильная умственная энергия? Мой разум, скорее всего, сильнее, чем у нормальных людей, поэтому я должен быть в состоянии практиковать это».

Ся Пин вспомнил слияние своей души и его последствия. Только из-за этого его умственная энергия была абсолютно точно выше, чем у большинства других людей.

 

Внезапно вдалеке послышались торопливые шаги, как будто кто-то приближался.

 

«Черт, чуть не забыл. Эта область является территорией корпорации. С их размахом у них должны быть глаза повсюду! Я должен быстро найти безопасное место. Если я не смогу... то я просто пробью себе выход!»

 

В глазах Ся Пина мелькнуло убийственное намерение, когда он быстро покинул заброшенное здание.

 

 

--

 

На самом верху стоэтажного небоскреба стоял одетый в черное мужчина средних лет. Его одежда развевалась и билась на бешеном ветру, но он оставался недвижимым. Как если бы он был скалой; ничто не могло повлиять на него.

 

Его звали Чжэн Ченг, и он был директором корпорации "Черный Медведь".

 

На этот раз им удалось заполучить тайную технику, [Отражение Неба и Земли], подпольными путями. Для этого они потратили более ста миллионов кредитов и потеряли многих своих людей, но все же нашли и вынесли из руин, в которых она находилась.

 

Однако он не думал, что в критический момент появится предатель. Предательство этого эксперта восьмого уровня было слишком внезапным; ему не только удалось украсть двадцать бутылок Золотого Лекарства, но и прихватить эту тайную технику, прежде чем он попытался уйти.

 

К счастьюЮ его поймал Чжэн Ченг. С помощью бесчисленных экспертов внутри компании они окружили предателя и напали на него. Каким бы сильным он ни был, Чжэн Ченг был еще сильнее, достигнув девятого уровня Боевого Ученика. Мало того, у него также было много подчиненных, которые помогали ему.

 

В конце концов, потеряв несколько своих людей, ему наконец удалось серьезно ранить этого предателя и отправить его в полет со здания.

 

Хотя они заплатили высокую цену, Чжэн Чэн считал, что все это того стоило. В конце концов, это [Отражение Неба и Земли] действительно было слишком ценным. Его истинная стоимость намного превышала сто миллионов кредитов.

 

Возможность производить ментальную энергию на уровне Боевого Ученика! Что это значит? Это значит, что можно было прорваться через узкое место ранга Боевого Ученика и использовать способности Боевого Воина раньше времени! Это было огромным преимуществом!

 

Как только кому-то удавалось успешно культивировать [Отражение Неба и Земли], это означало, что им больше ничего не мешало продвигаться к званию Воина. Все, что им нужно было сделать, это достичь девятого уровня Боевого Ученика, и они так же легко продвинулись бы вперед.

 

Достаточно подумать, что если их корпорация "Черный Медведь" получит в свои руки это секретное искусство, то они смогут непрерывно производить могущественных Боевых Воинов. В будущем господство над городом Черной Луны больше не будет мечтой.

 

И также вполне возможно, что он, Чжэн Чен, сможет использовать это секретное искусство, чтобы прорваться через то узкое место, в котором застрял в течение многих лет, и продвинуться в Боевого Воина. В этот момент он станет настоящим экспертом.

 

«Звание Боевого Воина!»

 

Глаза Чжэн Чена загорелись желанием. Для настоящих знатоков боевого пути люди в ранге Боевых Учеников были подобны маленьким детям, которые еще не достигли совершеннолетия. По-настоящему сильными могли считаться только те, кто имел ранг Боевого Воина.

 

И как только человек достигнет ранга Боевого Воина, он сможет расширить свою Истинную Ци за пределы своего тела. Убить кого-то на расстоянии! Кулак должен быть способен преодолеть более ста метров. Одной лишь вибрации Истинной Ци будет достаточно, чтобы разбить камень.

 

Только когда вы становились Боевым Воином, у вас будет квалификация, чтобы покинуть город и охотиться на чудовищных зверей снаружи. Таким образом, появится возможность сражаться с сильными.

 

Вы остаетесь всего лишь простым муравьем, если не смогли достичь звания Боевого Воина.

 

Глаза Чжэн Чена вспыхнули свирепым блеском, когда он сжал кулаки. Чтобы получить возможность продвинуться вперед, ему обязательно нужно завладеть этой тайной техникой. Тот, кто встанет у него на пути, умрет!

 

- Директор Чжэн.

Внезапно подошел молодой человек пятого уровня Боевого Ученика. Это был один из элитных подчиненных Чжэн Чэна, Сун Хуэй.

 

Он, явно торопясь, поспешил к Чжэн Чену.

 

 

 

 

 

----------

* Акупунктурная точка 20, или так называемая «акупунктурная точка Байхуэй» (или «百会穴» на китайском языке). 20, т.к. ее название означает «двадцатый управляющий сосуд». Является очень важной акупунктурной точкой.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/704453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь