Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 25. Погоня.

 

Глава 25. Погоня.

 

Спустя пять минут после того, как Ся Пин ушел, из темного переулка вышли трое.

Они шли очень быстро. Возглавлял эту троицу высокий мужчина средних лет, одетый во всё черное. Он был очень хорошо сложен - под одеждой угадывались хорошо развитые мышцы. В добавление ко всему от мужчины исходила очень мощная аура, которая отражала высокую степень его совершенствования.

 

- Босс, взгляните быстрее. Он мертв! - сказал мужчина с ястребиным носом.

Он с удивлением смотрел на лежавший на земле труп мужчины.

 

- Что?! - поразился мужчина в чёрном одеянии, - Что, черт возьми, произошло?! Он был довольно крепок для своего возраста. Не умер даже после таких серьезных ран, которые мы ему нанесли!

 

- В его груди зияющая дыра! Походу, у него буквально сердце вырвали!

Человек с ястребиным носом перевернул труп.

- Кто-то другой убил его в этом переулке.

 

Ему и в голову не приходило, что в это дело вмешается третья сторона.

- У него был пакет. Где он?! - быстро спросил мужчина в черном.

 

Человек с ястребиным носом снова проверил труп, а затем сказал:

- При нем его нет. Его украли.

 

- Фак!

Лицо предводителя мгновенно потемнело.

- Немедленно сообщите всем нашим людям, чтобы они полностью оцепили район в пределах пятидесяти километров и хватали любого, кто покажется им подозрительным! Как только они обнаружат цель, они должны её уничтожить на месте! Я даю на это своё разрешение. Этот пакет должен быть найден любой ценой. В противном случае вы заплатите своими головами!

Он говорил с такой яростью, что от всего его тела исходили волны такой убийственной силы, что на цементе под его ногами начали появляться трещины.

 

- Да, босс! - со страхом в голосе ответили двое его подчинённых.

 

Здание Корпорации "Черный Медведь" находилось в самой заброшенной части города Черной Луны. Недостроенные и полуразрушенные здания, благодаря некогда продуманной плотной застройке, образовали своеобразный лабиринт.

 

Повсюду валялись обломки зданий; земля была сплошь усеяна ямами. Это был очень опасный район. Там царил полнейший хаос!

 

По слухам, во время Великого Катаклизма на эту территорию напали полчища чудовищ. Все живущие тут люди были эвакуированы, и с тех пор это место лежит в руинах.

 

Даже после того, как те чудовищные звери были изгнаны, эта область не стала процветать. Вместо этого район стал местом для сборища преступников разного пошиба, что делало его еще более опасным.

 

Ситуация осложнялась тем, что площадь этого района была огромной и составляла почти двести километров. По сути, огромные площади диких лабиринтов, в которых без карты невозможно было ориентироваться.

 

Преодолев двадцать километров почти за полчаса, Ся Пин оказался возле заброшенного здания. Оно показалась ему безопасным на вид и он, наконец, вздохнул с облегчением.

«Черт, ну как меня угораздило так вляпаться!».

Ся Пин чувствовал себя действительно беспомощным в данный момент.

«После того, как я убил незнакомца возле корпорации «Черный медведь», как я смогу купить у них Золотое лекарство? Мне что, придется покупать его у другой компании?»

Ему было совершенно ясно, что после того, как он убил этого незнакомца средних лет и прихватил заодно тот таинственный пакет, он стал врагом корпорации «Чёрный медведь».

Если бы он вдруг захотел умереть, все, что ему требовалось для этого сделать - это приблизиться к зданию корпорации. И его судьба будет решена.

Даже если никто не видел его в момент убийства, он все равно не может рисковать.

 

Интересно, что же такое таинственное украл тот мужчина, чтобы так разозлить целую фракцию преступного мира? Разозлить настолько, что они были готовы послать так много своих ведущих экспертов, чтобы выследить его?

Глаза Ся Пина зажглись огнём любопытства. Ему нестерпимо захотелось открыть этот пакет и посмотреть, что же в нем такого важного.

 

В этот момент из маленького переулка перед заброшенным зданием внезапно раздался голос:

- Сюда! Я только что слышал шаги со стороны этого здания. Пойдемте посмотрим.

 

Что?!

Инстинкты Ся Пина тут же обострились. Осмотревшись, он быстро спрятался в уголке.

Напряжённо вслушиваясь, Ся Пин застыл на месте, как статуя.

 

Вскоре он услышал приближающиеся шаги. Человек двигался в его направлении. Его глаза горели злобой.

 

«Что это, совпадение? Или они ищут именно меня?»

 

Трое мужчин одновременно появились перед входом в здание. Судя по тому, что они носили красные майки, на их предплечьях были татуировки, а лица были покрыты шрамами, - это были кадеты четвертого уровня боевого клана.

Судя по их свирепым взглядам и кроваво-красной ауре, исходящей от них - весьма вероятно, что все они убивали и раньше.

Они все вместе вошли в здание и начали тщательно осматривать помещение.

- Странно. Могу поклясться, что минуту назад я отчетливо слышал шум, исходящий отсюда. Теперь я ничего не слышу, - озадачено сказал один из преследователей.

Другой, прислушавшись, ответил ему:

- Может быть, это был какой-нибудь бродячий кот? Ведь это заброшенный район. Как здесь могут оставаться люди? Мне кажется, мы зря теряем время, надо искать в другом месте.

- Заткнись! - грубо оборвал его третий, - Вы же слышали приказ. Каждый член Корпорации «Чёрный медведь» должен проверить всех подозрительных людей, въехавших в город Чёрной луны. Наша территория не исключение, мы должны всё тщательно проверить и в случае обнаружения кого-то подозрительного, мы имеем приказ убить его на месте. Никакой пощады!

- Да, и не только это. Босс уже дал приказ всем искать. Если мы посмеем проявить хоть малейшую халатность или невнимательность, мы немедленно будем наказаны. Даже если после этого мы не умрем, с нас точно шкуру сдерут, - сказал со страхом в глазах первый преследователь.

- Кто, черт возьми, мог посметь украсть что-либо у нашей корпорации «Чёрный медведь"? Этот человек самоубийца, он явно ищет смерти, - усмехнулся другой мужчина.

- Эти поиски не займут много времени. Когда мы найдем этого парня, мы разорвем его на куски! И это в очередной раз, докажет всем, что связываться с нашей корпорацией смертельно опасно!

- Тихо! Кажется я, что-то вижу, - сказал тихим голосом третий преследователь.

Он сосредоточенно рассматривал следы на земле.

- Посмотрите на пол. Повсюду многолетний слой пыли, по которой давно не ступала нога человека. Не считая наших следов, там на самом деле есть еще один след. Это значит, что кто-то еще был здесь недавно.

 

Дерьмо!

Ся Пин разозлился на себя. Минуту назад он слишком торопился спрятаться и забыл замести следы.

Теперь эти трое взяли след и жажда убийства поглотила их разум.

Что ж, тогда другого выхода нет! Теперь, когда его обнаружили, главное - нанести удар первым!

 

Бенг!

Когда трое преследователей приблизились к нему на расстояние трёх метров, Ся Пин набросился на них.

Почти как гепард: его тело, наполнилось взрывной силой, и он ударил кулаком!

Кулак Леопарда - Гепард Комбо!

Этот удар был быстрым, точным и злобным. Он разорвал воздух и вызвал взрывную волну, а затем его мощная сила обрушилась на противников.

Трое преследователей не ожидали такой молниеносной атаки. Они не думали, что их враг будет таким быстрым!

Расстояние в три метра между ними и нападающим не оставило им никакого шанса на защиту.

Бам! Бам! Бам!

Мгновенно три удара достигли своих целей. Эта пугающая сила беспощадно ударила по головам двух из мужчин. Почти сразу же черепа их раскололись, а сердца взорвались!

- Фак!

Ся Пин заметил, что последний из преследователей был всё ещё жив. Из последних сил он вытащил острый нож и со всей злостью нанес удар ножом в живот Ся Пина!

- Умри уже!

 

Но убить Ся Пина было не так просто. В одно мгновение он настиг умирающего мужчину и схватил его за шею.

Послышался характерный хруст.

Ся Пин сломал ему шею. Все трое были убиты на месте.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/701257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь