Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 17. Взрыв комментариев.

 

Глава 17. Взрыв комментариев.

 

Сообщив эту волнующую новость Ся Пину, редактор Мин наконец успокоился и сказал:

- Пожалуйста, просто подождите и посмотрите; я обязательно сделаю так, чтобы эту выдающуюся работу увидело как можно больше читателей.

Затем он звершил видео-звонок.

 

- Более двухсот тысяч подписок. Это действительно превзошло мои ожидания! - выдохнул Ся Пин.

 

Несмотря на то, что он знал, что его собственные рекламные ходый сыграли в этой ситуации не последнюю роль - тем не менее, степень популярности, которую обрел роман, действительно просто не укладывалась в голове.

 

На данный момент он определенно сможет получить большие суммы денег. И, имея достаточно финансов, сможет приобрести все виды духовных снадобий и мяса монстров; а значит, сможет улучшить свою культивацию.

 

- Несмотря на то, что многие подписались, я не уверен насчет того, оставляют ли они достаточно отзывов.

Ся Пин осторожно открыл сайт, и его мобильный телефон отобразил домашнюю страницу сети «Пингвин Роман».

 

Он, безусловно, мог просматривать эту страницу на своей сетчатке, но это могло нанести вред его зрению, поэтому, если обсуждаемый вопрос не требовал конфиденциальности, люди не пользовались этим методом в повседневной жизни.

 

Его разговор с редактором Мэном определенно не предназначался для чужих ушей, поэтому он выбрал в настройках опцию защищенного разговора. Но сейчас он просто просматривал веб-страницу, так что в этом не было необходимости.

 

- Оу? Новых комментариев нет, - заметил Ся Пин, пролистав раздел комментариев.

Это было странно. Два дня назад он заспамил сайт другого писателя-знаменитости негативными комментариями, и теперь закономерно ожидал, что его читатели нагрянут на главную страницу его собственного романа, чтобы взять реванш.

 

Однако прошло уже два дня и, похоже, гнев читателей рассеялся; у них не хватило энергии устраивать войнушку в комментариях, потому что, если там и были единичные негативные комментарии, они больше производили эффект камня, брошенного в море – просто тонули в рядах новых комментов.

 

Ся Пин прокручивал ленту вниз и, наконец, заметил объясняющий эту загадку комментарий от кого-то под ником «Великий Меч Сокровищ».

 

«Я поклонник святого Цзя Живея и увидел, что читатель этого романа осмелился облить его грязью, поэтому я очень зол и думаю: кто такие эти ребята и что они знают о качестве?! Поэтому я собрал дюжину моих братьев, чтобы устроить настоящую кровавую баню тут комментарих. Но после некоторых размышлений мы поняли, что не читали эту работу, и, следовательно, еще не имеем никаких прав обливать ее дерьмом - и не можем сказать ничего предметно. Поэтому я решил взглянуть на этот собачий роман с таким непривлекательным названием.

Но вот что неожиданно: что как только я начал читать, я не мог остановиться. Это было похоже на гипноз, как будто в этом романе есть какая-то магия, это было слишком страшно. Я все еще дрожу после прочтения…»

 

«Я знаю, я чувствовал то же самое. Я тоже повелся на статью на форуме. После прочтения первой главы было похоже, как будто я был одержим древним призраком - никак не мог перестать читать».

 

«Это хороший роман; более того, это лучшая работа, которую я прочитал в этом году. Я действительно не могу себе представить, сколько работ автор посмотрел и прочитал, а также во сколько игр он сыграл со многими женщинами, чтобы иметь такое глубокое понимание обо всем этом. У меня даже нет слов, чтобы описать эту работу».

 

«Вы все хвалите его, но я хочу его поругать. Этот автор слишком бесстыдный, слишком толстокожий, неудивительно, что его зовут Волк. После написания этого романа он не только навредил себе, он причинил вред другим. Моя семья живет в трущобах и не имеет большого дохода. После прочтения этого романа моя семья не смогла удовлетворить моих потребностей. Сейчас уже прошло три дня, а я все еще сижу с огромными синяками под глазами после прочтения этого романа. Поскольку я не вышел из своей комнаты, мама разозлилась и, увидев меня таким, захотела выгнать меня из дома».

 

«Я абсолютно уверен, что этот автор зверь! Когда ему было девять лет, он начал гулять с женщинами, в 12 лет он посещал стриптиз-клубы, в 15 он начал приводить женщин в отель, а в настоящее время ему 30-40 лет и он ветеран по сбору невинных цветочков, а его слава идет впереди него самого. Иначе он не смог бы написать такой классный роман. В конце концов, этот роман удовлетворил даже меня, того, кто не может быть удовлетворен обычными видами любви. Теперь вы понимаете, насколько он ужасен?»

 

«Черт возьми, в девять он спал с женщинами? Этот автор просто зверь».

 

«Вас всех это не должно так волновать; это всего лишь домыслы. И, пожалуйста, не верьте слухам».

 

«Хотя это всего лишь предположение, но я думаю, что это на 70-80% правда».

 

Эта поатыдная тема заинтересовала многих читателей, и насчитывала тысячи комментариев и обсуждений.

Некотрые комментарии действительно впечатляли.

«Чтение этого романа вызвало у меня огромный шок. Хотя это категория 18+, но этот роман вышел далеко за пределы этой категории. По моему мнению, это работа, которая критикует реалии нашего мира. У нее нет отсылки на главную героиню Байжуан. Она занимается преподавательской деятельностью, у нее есть семья и муж, но ее муж недееспособен. Слабая и хрупкая, плюс ее профессиональная карьера сейчас застопорилась, ее муж не может понять ее ситуацию, он не может помочь ей, а ее друзей нет рядом, и в этот момент в ее сердце очень пусто и одиноко.

Она одинокая женщина, и при этом очень красивая. Это печально, но в мире так много сексуальных скандалов, идущих рядом с красивыми женщинами. Хочется вам этого или нет, всегда будут распространяться всевозможные слухи, которые пагубны для женщин. Это порок нашего общества. Это подвергает героиню большему давлению.

К сожалению, ее муж недееспособен и не может помочь ей преодолеть это. Поэтому она ушла от него. Переходила с места на место и позволяла своей природе брать верх. Таким образом у нее были романтические интрижки со многими людьми, такими, как ее директор, начальник бюро, ее коллеги, мошенники и даже студенты.

Но я не думаю, что это ее ошибка; это - ошибка общества. Это показывает жестокость и несправедливость общества, которое было настроено против нее из-за красивой внешности.

Общеизвестен факт, что даже в эру науки и техники женщины по-прежнему живут в условиях всевозможных ограничений. Это связано с обычаями наших предков. И из-за этого многие женщины сдерживают свои внутренние желания и инстинкты, чтобы не ставить под угрозу общественные интересы.

Из-за этого свобода женщин всегда была ограничена, и из-за этого же произошло и происходит столько трагедий.

Я думаю, что автор хочет воспользоваться этим романом, использовать яркий образ Байжуан, чтобы пролить свет на скрытую, темную сторону общества, которая скрывается и не замечается на протяжении вот уже многих веков.

Прочитав это, я расплакалась. Я не могу сидеть спокойно и предвкушаю окончательный выбор, который сделает героиня. Куда он в конце концов приведет ее?

Но затем, думая о миллионах женщин, которые находились в такой же ситуации, как Байжуан, и падали в бездну отчаяния, я снова расстраиваюсь и не могу заснуть с такими мыслями.»

 

«Дружище, жаль разочаровывать вас, но это просто порно и автор даже не думал над ним особо долго.»

 

«Автор вышенаписанного комментария великолепен, увидеть в романе-фэнтази так много проблем современного общества! Пожалуйста, примите мой поклон».

 

«Автор комментария выше, я выражаю вам свое восхищение. Мне нужно вернуться и перечитать курс социологии и истории из начальной школы».

 

«Автор выше прав; в мире действительно есть женщины, которые страдают в этой пропасти. Я планирую позвонить нескольким из них сегодня вечером и постараться их спасти».

 

«У меня тоже такое же чувство, и я тоже плакал, но плакал по другой причине». (XD)

 

«Это была действительно драма? Почему я считал это экшеном…»

 

Ответила целая толпа читателей! Читая эти ответы, Ся Пин подумал, что его взгляд на мир перевернулся.

 

- Ся Пин!

Пока Ся Пин читал комментарии, в комнату внезапно вошел Цзян Яру.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/457434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь