Готовый перевод The Hero Became Obsessed With The Villain / Герой стала одержима злодеем: Глава 17. ч.1

Террористический акт. 

Это звучит как нечто простое, для чего нужна лишь бомба и отсутствие мозга. 

Но на самом деле это довольно сложно, поскольку требует много проектирования и планирования. Хотя я стал причиной всего двух крупномасштабных террористических актов, могу заверить вас, что это так. Наверное. 

Люди, привязанные к рельсам, по которым проезжает поезд. 

Это звучит довольно просто. Или так оно и есть? 

Вы можете подумать, что мы можем просто похитить людей и связать их... 

Но когда ты делаешь это по-настоящему, это совсем не просто. 

Для начала, было трудно найти людей, которые позволили бы мне связать их. 

Насколько неудобно я бы себя чувствовал, если бы связал случайных граждан и по ошибке убил их? 

Несмотря на то, что на моих руках уже было много крови, я бы не мог спать по ночам после такого. Не так давно я был всего лишь обычным законопослушным гражданином Южной Кореи. 

Поэтому я выбрал несколько плохих людей. Тех, кто отделался предупреждением даже после совершения тяжкого преступления. Похитить их было довольно легко, потому что они всё ещё жили жизнью отбросов. 

Несмотря на то, что мне удалось их похитить, привязать их к рельсам тоже было большой проблемой. На самом деле, это чем-то похоже на похищение. В Корее слишком много камер. Они не устанавливают их повсюду из-за нарушения конфиденциальности, но иногда они размещают их в довольно укромных местах. 

Конечно, я могу избежать камер с помощью своей телепортации и хакерских навыков Со Ын, но связывать людей... 

В Корее, из-за того, что там есть этот непобедимый Герой, Ходящий по теням, у меня будут большие неприятности, если меня поймают за чем-то ночью. Было бы прекрасно, если бы различные террористические атаки происходили одновременно, так как Ходящий по теням не может справиться с несколькими сразу. Но поскольку все злодеи – трусы, было бы большой проблемой, если бы они вышли ночью одни. Тцк. 

Поэтому я телепортировался и связывал людей средь бела дня. Это неловко и странно. Но даже если бы не было видеонаблюдения, на улице день, и я не уверен, как к этому относиться... 

И поезд. Честно говоря, я знаю, что мой грех велик, но после предыдущего взрыва круизного лайнера и взрыва здания моих последователей проверки на взрывчатку были ужесточены повсюду, поэтому я не могу установить бомбы в поезде. Так что у Су Бин не было другого выбора, кроме как приступить к работе. Она усыпила машиниста поезда и сама управляла поездом. 

Су Бин, я уверен, что у неё не было друзей и она с детства сидела дома, но она умеет водить всё. От вертолёта до поезда, экскаватора и даже самолёта. Я спросил её, как она смогла это освоить, и я чуть не упал в обморок, когда она сказала, что научилась этому с помощью компьютерного симулятора. 

С точки зрения здравого смысла, для меня это не имело смысла, но я решил принять этот факт, поскольку узнал, что она начала готовиться к CSAT (Экзамен) за неделю до него и всё ещё могла поступить в Сеульский национальный университет. Всё верно, гении, конечно, отличаются от меня. 

Я думал, что она похожа на меня, так как была довольно робкой, но я забыл, что она также была гением, который мог вести беседу о технике с Со Ын. Неужели среди них я единственный нормальный человек? Это так печально... 

В любом случае, мы позволили Су Бин вести поезд. Нам было бы тяжело, если машинист внезапно остановил или свёл поезд с рельсов, чтобы избежать гибели людей. И если бы он выбрал второе, всё равно погибло бы много людей. 

Чтобы начать террористический акт, требуется время, усилия и страховка. Как я уже говорил, у меня хрупкое тело, которое может быть мгновенно убито всего одним ударом Звёздной пыли. Я конечно говорил с ней, но я могу попрощаться с этим миром, если она меня схватит. Вот почему у меня должна быть страховка. Первая страховка предназначена для Су Бин, которой, возможно, придётся пустить поезд под откос. И вторая страховка – это установка бомбы в том месте, где я привязал тех людей, на случай, если Звёздная пыль нападёт на поезд. Ничто не даётся легко. 

Тем не менее, по крайней мере, если я сделаю это... 

Я смогу показать горожанам, какой я опасный злодей! 

Я смогу вновь повысить благосклонность Звёздной пыли! 

Я, Да-ин, могу пожертвовать собой ради своего любимого персонажа. 

Ох, как раз вовремя... 

С развевающимися светлыми волосами Звёздная пыль летит в своём красном латексном костюме, в который я понятия не имею, как у неё было время переодеться. 

Каждый раз, когда я вижу её, то думаю о том, какая она красивая. 

Смогу ли я когда-нибудь встречаться с девушкой, которая так же красива, как Звёздная пыль? Я так не думаю. 

Конечно, красота Су Бин также вполне сравнима с красотой Звёздной пыли... Вроде того. 

В любом случае, пришло время вернуться к своей цели. 

Хотя я чувствую, что мои руки и ноги начинают дрожать, я уже выбрал эту цель! Защищать её, играя злодея. 

— Ох, звезда дня. Мисс Звёздная пыль, наконец-то вы здесь! 

Я хлопнул в ладоши и поприветствовал её. 

Она приземлилась недалеко от меня. 

— Придурок! Какого чёрта ты творишь? 

Хорошо. 

На самом деле, моя цель – не единственное, что является странным в данной ситуации. 

Я не заметил этого, когда читал комикс, но после того, как услышал это непосредственно от Звёздной пыли, но... 

Ты и я, мы оба выбрали неправильную позицию. Ты так не думаешь? 

http://tl.rulate.ru/book/73858/2361662

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эх, события тяяяяянуться, тем не менее, сяп за главушку.
Развернуть
#
Да, блин, как сыр в горячей пицце и про вкус забываешь. 😞
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь