Готовый перевод My Super Pet Dragon / Мой Питомец Супер Дракон: Глава 12 – Warriormate

Чтобы купить подходящее оружие, требовалось 800 000 Ву. Ян Тянь понял, что стать воином - это тоже профессия, требующая немалых денег.

К счастью, воины могли продолжать охотиться на чудовищ, получая звериные ядра в обмен на денежное вознаграждение, чтобы купить все необходимое и отправить часть денег своей семье, чтобы жить хорошо.

Из оставшихся 200 000 Ву Ян Тянь планировал отправить 50 000 своим родителям, а 150 000 оставить для себя.

“Что еще купить?”

Ян Тянь прекрасно понимал, что деньги - это лишь средство обмена. Они полезны только в том случае, если их можно пустить в ход, так как в чрезвычайных ситуациях они могут оказать невероятную помощь.

Пока Ян Тянь размышлял, коротко стриженый парень догадался, о чем он думает. Он наклонился и спросил:

— Вы все еще хотите купить что-нибудь еще?

Ян Тянь кивнул.

Потирая подбородок, парень просмотрел все, что нес Ян Тянь, и кивнул.

— Вам нужен warriormate, — сказал он.

— Warriormate? — с недоумением спросил Ян Тянь. Он никогда в жизни не слышал о таком понятии.

Коротко стриженый парень улыбнулся и сказал:

— Хотя вспышка YS произошла в период бурного развития технологий, и людям ничего не оставалось, как сосредоточиться на борьбе с монстрами, некоторые технологии все еще развивались полным ходом. Например, телекоммуникации и электронная техника. Warriormate - многофункциональное снаряжение, специально разработанное для воинов. Оно выглядит как наручные часы и имеет множество функций, которые поможет вам. Подождите минутку, я вам покажу.

Пока он говорил, он зашел за прилавок. Наклонившись, он небрежно коснулся бедра красивой женщины, а затем достал еще один футляр, когда она закатила глаза.

Положив на прилавок футляр размером с дамскую сумочку, он нажал на замок, открыл его, поднял крышку и достал красиво упакованную коробку с открытками.

Коробка была голубого цвета, на ней было напечатано что-то, очень похожее на наручные часы, и надпись "Warriormate".

Открыв коробку, он достал наручные часы черного цвета. "Warriormate" был разработан на основе индивидуальной контактной системы. Он обладает такими великолепными функциями, как определение и расчет температуры, влажности и уровня кислорода в окружающей среде. Он также работает как система наведения. Он излучает очень мощные сигналы связи, что позволяет оставаться на связи даже в сельской местности.

— И это, мой клиент, только основные функции.

Видя, что Ян Тянь не очень-то обрадовался, он понял, что его вступление еще не привлекло его внимания. Поэтому он сделал паузу и, усмехнувшись, продолжил:

— Warriormate в режиме реального времени связан с сайтами Альянса Воинов по всему миру! Здесь можно приобрести множество боевых навыков. После покупки, благодаря великолепной способности передачи данных в реальном времени, метод боевых навыков будет загружен в Warriormate, и пользователь сможет смотреть и учиться в любое время.

Глаза Ян Тяня заблестели, когда он услышал слова коротко стриженного парня. Он понял, что это то, что действительно интересовало Ян Тяня.

Это было правдой. Ян Тяня не интересовали ни связь в реальном времени, ни пеленгаторы, ни температурные датчики, но боевые навыки? Это было самым привлекательным для него.

В настоящее время Ян Тянь считался только трансчеловеком, но еще не настоящим воином.

Транслюди, после трансмутации с помощью Звериного Ядра, обладали физическими способностями, превосходящими возможности обычных людей. Однако, по правде говоря, такое физическое состояние означало, что сила Звериного Ядра не была полностью переварена и усвоена.

Воины - это транслюди, практикующие боевые навыки. С помощью специальных тренировок они учились максимально использовать свой трансмутированный потенциал. Боевые навыки также помогали более эффективно раскрывать свою силу.

Это было похоже на разницу между обычными людьми и мастерами боевых искусств. Они имели схожее телосложение, но мастера боевых искусств могли с легкостью победить обычного человека, не изучавшего их.

— Сколько стоит такое устройство? — после некоторых раздумий Ян Тянь решил купить себе одного, поэтому спросил с тревогой.

Коротковолосый парень не стал сразу называть цену, а сказал:

— Не торопитесь. Я еще не закончил! Кроме возможности купить различные боевые навыки, вы также можете получить последнюю информацию о монстрах. Ведь монстры развиваются с каждой минутой. Время от времени появляется новый вид. Это поможет пользователю быть более уверенным в себе, если он столкнется с такими монстрами.

— А когда воин включит своего помощника при встрече с монстром, тот быстро напомнит ему боевую градацию конкретного существа, чтобы он был морально готов...

Он выплеснул на него кучу информации, как будто действительно боялся, что Ян Тянь прекратит свой рассказ.

Чем больше Ян Тянь слушал, тем больше убеждался в том, что наличие этого оборудования - большое преимущество. Если бы он мог тренироваться с этим высокотехнологичным устройством, это было бы намного удобнее для его путешествия.

— 80% воинов в наши дни используют это высокотехнологичное оборудование. А цена? Всего 50 000 ву! — сказал коротко стриженый парень.

— Почему так дешево? — с недоверием спросил Ян Тянь. В его представлении, такой высокотехнологичный гаджет должен был стоить как рука и нога. Он просто не ожидал услышать такое.

Парень улыбнулся и сказал:

— 50 000 ву - это даже близко не стоимость этого малыша. Причина такой дешевизны в том, что, как и в случае с мобильным телефоном, вам придется вносить ежемесячную плату, которая составляет не менее 10 000 ву. Кстати, при покупке чего-либо с его помощью придется заплатить 10% за обработку данных.

Ян Тянь сразу все понял. Эта штука представляла собой комбинацию мобильного телефона и онлайн-площадки. Она не только взимала высокую абонентскую плату, но и взимает определенный процент при покупке товаров. Он буквально привязывал группу элитных пользователей - воинов - к онлайн-площадке Warriormate.

Подобный высокотехнологичный электронный продукт стоил не более нескольких сотен тысяч ву. Даже если они будут раздавать его воинам бесплатно, то уже через год смогут окупить затраты на его производство. Это был бизнес с гарантированной прибылью.

Однако Ян Тяня не интересовало, сколько денег может заработать подобный разработчик электроники. Он быстро достал свою банковскую карту, передал ее женщине за стойкой и с улыбкой сказал:

— Мисс, я возьму Warriormate.

Расплатившись, Ян Тянь получил свой Warriormate.

Внутри коробки находилась инструкция, которую Ян Тянь прочитал. Он надел часы Warriormate на запястье и нажал на кнопку включения.

Загорелся маленький экранчик. Успокаивающий женский голос произнес:

[ Первое включение. Пожалуйста, нажмите кнопку "ввод". Прибор запишет ваш голос. С этого момента вы являетесь единственным пользователем. Пожалуйста, введите свое имя и идентификационный номер].

— Ян Тянь, идентификационный номер TX78645***, — Ян Тянь быстро ввел свой идентификационный номер и убрал палец с кнопки.

Затем военный помощник снова заговорил:

[ Ввод информации, успешно завершен. Спасибо за поддержку Galaxytech. Пожалуйста, уделите время на настройку голосовых команд].

Warriormate полностью управлялся голосом, поэтому настройка голосовых команд заняла некоторое время. Ян Тянь убрал коробку в рюкзак и сказал коротко стриженному парню:

— Думаю, на этом все, пока!

Парень с улыбкой кивнул и проводил Ян Тяня до выхода. Он помахал ему рукой и сказал:

— Пожалуйста, приходите еще!

Выйдя из большой палатки, Ян Тянь завел двигатель машины.

Он не сразу покинул зону повышенной готовности, так как ему еще нужно было забрать кое-какие вещи. Например, сменить одежду и взять консервы, которые было удобно носить с собой и которые были питательными.

http://tl.rulate.ru/book/73730/3317849

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь