Готовый перевод Rebirth / Возрождение: 20 Его цель.

Во время заключения Минся, Чжун Чин использовал это время для организации своих мыслей. Несчастный случай с Минся и героический поступок второго брата заставили его вспомнить о цели, задании. Он признался, что сначала только хотел использовать Минся, но она соблазнила его, в ней было что-то, что его заинтересовало. Однако, когда он увидел, как Чжун Цю прыгнул в воду, чтобы спасти Минся, то почувствовал себя проигравшим. Он видел несчастный случай с Минся, но его разум не сразу отреагировал на это, он стоял там, где он был, и смотрел, как она упала и боролся в воде.

Часть его сказала ему двигаться, но другая часть оттянула его назад. Когда он, наконец, решил спасти ее, было уже слишком поздно. Брат уже избил его.

Сцена, когда он смотрел, как женщины, которые ему нравились, спасались и в руках другого мужчины, вызвала в нем ревность. Знать, что этот человек - его брат, его враг? Тем более.

Это только напомнило ему о том, как он слаб и как мало у него сил.

Ему ничего не суждено иметь, если ему нравится то, что нравится и его братьям, то он должен признать поражение.

На следующий день после банкета ему сообщили, что Минся останется во дворе Чжун Цю на пару дней. Можно подумать, что он будет шокирован, а его и без того ревнивое сердце будет еще больше ревновать, но это не так. На самом деле, он ничего не почувствовал по отношению к этим новостям.

Ревность напомнила ему о его задаче, которую он поклялся выполнить.

Он вернёт всё, что принадлежало ему, и станет императором над землёй.

Те, кто когда-то смотрели свысока на него и его мать, будут страдать и платить за то, что они сделали.

Чжун Чин проснулся от заклинания под названием любовь.

Его ненависть и гнев питают только его растущую жажду мести. Цзун Чин знает, что в глубине души он до сих пор питает чувства к Минся, но сейчас она не его. Чтобы иметь то, что он хочет, ему нужно стать сильнее. А для этого ему понадобится помощь семьи Вэй, чтобы подтолкнуть его к вершине. Семейные связи и отношения, которые у них есть, дали бы ему деньги, статус и армию, чтобы уничтожить любого, кто попытается встать на его пути, чтобы сесть на этот трон.

В этот момент девятый принц Чжун Чин полностью захвачен местью.

____________________________________________

Цзун Чин решил использовать следующие три дня, чтобы еще раз тщательно продумать свой план и действия, которые ему необходимо будет предпринять. Следующие три дня он провел либо в императорской библиотеке, либо во дворе, читая и записывая.

"Чинг! Что делает" Цзун Ли ворвался во двор Цзун Чина и ударил его по спине.

"Ничего особенного." Он просто ответил.

Цзун Ли оглянулся через плечо брата и увидел, что он читал об Индии и о королевских гонорарах, которые там жили.

"Так ты теперь интересуешься Индией?" спросил Чжун Ли.

Чжун Чин кивнул головой.

"Но почему?" Чжун Ли запутался.

Чжун Чин поставил свою книгу и посмотрел на брата.

"Индия очень интересна и изобилует. Объем торговли, которую Индия ведет с западными империями, невероятно велик. У них есть специи, торговля, деньги и власть. Кому это не кажется интересным". Чжун Чин ответил.

Цзун Ли вздохнул и сел на сиденье рядом с Чингом.

"Я понимаю, но ты ведь знаешь, как трудно сейчас установить стабильные торговые отношения с Индией? Отец послал несколько посланников, чтобы обсудить и наладить торговые отношения, но каждый раз они прекращали торговые отношения после того, как получали то, что хотели. Языковой барьер - это наименьшая из наших проблем, Индия - неизвестная территория, и они могут не иметь тех же ценностей, что и мы".

"Я знаю это, но я уверен, что смогу создать с ними стабильные торговые отношения. Я должен". Когда Чжун Чин сказал в последнем предложении, Чжун Ли увидел страшную жажду власти Чина. Он встал и попрощался, утверждая, что у него есть другие дела. Выйдя за дверь, он не оглядывался назад, так как знал, что его брата там больше нет. Он понял боль и ненависть Чинга, после того, как его мать потеряла здоровье, с ней умерла и его невинность. И прямо сейчас на месте Чинга, стоящего в одежде и укрывающего его тело, была месть.

Чинг уже умер вместе с матерью.

После того, как Чжун Ли ушёл, Чинг встал и закрыл свою книгу. Теперь он был готов начать первую часть своего плана.

http://tl.rulate.ru/book/7238/844630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь