Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 579: Суд правителя Небесного дворца

Глава 579: Правитель Небесного дворца

Здание из темно-красной бронзы было подобно замку, источая ауру величия, тяжести и перепитий.

Великие мастера использовали великие силы, чтобы сделать серию узоров в виде драконов и змей на этих бронзовых стенах.Они были искажены и извилисты, придавая весьма необычный облик надписям. Обычные люди вообще не способны прочитать тексты, которые принадлежали древним народам. В каждом символе содержалась своя, неповторимая аура и таинственность. Здесь была написана история человечества и древних племен. Лишь практики с высокими достижениями в искусстве поиска минералов, могли выразить здесь свои мысли. Даже если они не могли прочитать этих текстов, они все еще могли почувствовать их смысл через ауры, которые они излучали.

Этот дворец был подобен великану, который вздымался над Небесами, стоя на земле. И от него, казалось доносился слабый голос.

Над воротами дворца было высечено два слова, которые указывали на древнее наследие и могущество людей, которые обитали здесь, даже несмотря на то, что их осталось всего двое. Их род оставил глубокий след в истории, который был запечатлен на стенах этого дворца.

Это было место, где теперь жил клан Оуян и Оуян Хань жил здесь с самого детства.

Пейзажи внутри дворца сильно отличались от того, как он выглядел снаружи.

Внутри он был совершенно иным миром со своими зеленеющими садами и буяющей жизнью. Здесь порхали различные бабочки, которые вместе с прекрасными цветами, создавали здесь просто сказочные пейзажи.

Недалеко от цветов, журчал небольшой ручеек, внутри которого плавало множество рыбок.

С другой стороны ручья был густой лес, в котором радостно чирикали воробьи, раздавались крики обезьян и скрывалось множество ужасающих существ, что лишь еще раз показывало, насколько могущественные были люди, которые создали это измерение.

Сюань Юань, который теперь находился в облике Ди Шитяня, продолжал смеяться над случившимся, словно это не имело к нему никакого отношения. Единственное, он немного сожалел о том, что ему пришлось дурачить Цин И и Восьмерых Великих смутьянов.

Прошло уже 7 дней с момента той битвы, которая шокировала мир. Все это время Сюань Юань провел в доме Оуян Ханя, практикуясь каждый день и переваривая все, что он пережил. Он так же очищал 9 камней, которые достались ему от Бессмертного монарха Далуо.

Он долго ждал, пока появится Кавзи Великий монарх. Но даже когда он получил Высшее бессмертное сокровище и его сила выросла, он лишь осознал, что эти камни Далуо были еще более необчными, чем он думал изначально. Если из них вырветься нечто невероятное и ему не хватит сил, чтобы справится с этим, тогда это будет лишь пустая трата и сожалеть об этом будет уже слишком поздно.

Лишь в присутствии квази Великого монарха он осмелился рискнуть.

Сюань Юань сидел со скрещенными ногами на трехметровой нефритовой платформе. На этой платформе так же было изображено несколько узоров Великого монарха, однако они были очень простыми.

Это было место, где Оуян Хань начинал свой путь практика. Местная атмосфера позволяла человеку чувствовать себя непринужденно, позволяя его сознанию познавать пути Неба и Земли. Однако эти познания все еще были крайне смутными и для их расшифровки необходимо было обладать достаточной личной квалификацией.

Он поглощал мировую Ци, его глаза были закрыты, 5 его внутренних органов были обращены к Небу. Он постигал тайны мироздания. В районе его пупка появилось мягкое свечение и Сюань Юань почувствовал, как его душа покинула его тело. Она слилась с морем света, а затем появилась в совершенно новом мире.

В этом мире Сюань Юань бродил по Небу и видел огромные дворцы, которые парили там. Они имели величественный вид и перед ними были огромные врата в виде портала. Это место называлось Южные Небесные врата. Это было легендарное место, которое однажды открыл Великий монарх Хунмен из Центрального континента. Этот мир тесно связан с миром Ци. Но по мере того, как человечество перешло с эпохи процветания в эпоху упадка, никто больше не мог войти в этот мир. Это символ лучших из людей. Центральный драконий дворец почитался Великими монархами со всех 4 концов света.

За Южными Небесными вратами находились бесчисленные павильоны и дворцы, между которыми пролегали изысканные дорожки и коридоры. Белый туман окутывал это место, словно это было дыхание дракона, а белые журавли летали вокруг, подобно бабочкам, когда белые олени наслаждались местными травами.

Здесь были бесчисленные обезьяны и птицы, а призраки драконов и фениксов сплетались друг с другом, окутывая все пространство вокруг. Среди гор были изысканные водопады, которые падая на землю, превращались в белый туман. Это было впечатляющая и величественная картина. Высоко в небе так же можно было услышать крики драконов и фениксов. Казалось, что единственными пришельцами в этом Небесном дворце были лишь люди.

В центре этого дворца находилось здание, которое излучало ауру дракона. Оно источало невероятную силу, вызывая у людей чувство того, что это место находится здесь вечно.

Над этим зданием так же находилась нефритовая табличка с 3 словами "Центральный Драконий дворец", которая символизировала высоту, которой никто и никогда не сможет достичь.

Сколько Великих монархов, которые достигли небывывалих высот и казались непостижимыми для простых людей, здесь лишь могли смотреть ввысь. Они смогли привести человечество к процветанию, однако они не смогли стать вечными. Оставив в этом мире лишь блеклую тень их былого величия.

С годами моря высыхают и камни рарушаются, однако этот дворец казалось был вечным, словно он сам и был вечностью.

Когда перед Сюань Юанем появился Центральный дворец Дракона, его душа Чжун-шу сильно задрожала. Во тьме он получил крайне таинственную силу и Великий путь Неба и Земли был преобразован в Закон порядка. Он проник в душу Чжун-ши и в следующий миг тело Сюань Юаня поразил сильный шок.

В следующий миг за его спиной появилась иллюзия Небес, где парил все 9 небес, над которыми возвышался этот дворец. Это была иллюзия абсолютной капитуляции. Внутри дворца можно было увидеть великий трон и Небесный суд. Однако невозможно было увидеть, кто находился на троне, его тень была слишком размытой и нечеткой, однако она все еще вызывала благоговение.

Это была третья иллюзия, созданная душой Чжун-ши Сюань Юаня - суд правителя Небесного дворца. Сюань Юань был вне себя от радости. Он тут же подавил свое озарение, так как он достиг пика 3 уровня Бессмертного и теперь ему нужен был лишь шаг, чтобы стать бессмертным 4 уровня. Энергия в его теле вызывала у людей чувство абсолютной гармонии и совершенства, словно он идеально влился в мир природы.

Так, прошел еще один день.

Сбань Юань открыл свои глаза и увидел, что перед ним появился Оуян Хань с улыбкой на лице. Последние несколько дней он продолжал ходить в Зал Греха на аукцион, позволив Сюань Юаню пока попрактиковаться здесь.

Наконец аукцион подошел к концу и он только что вернулся назад.

- Брат Шитянь, как твои дела? Тебе понравилось здесь практиковаться? - улыбнулся Оуян Хань. Он выглядел весьма довольным. Похоже, что на аукционе он получил большой урожай. Теперь ему осталось лишь получить обещанное сокровище Сюань Юаня, которое способно продлить жизнь на 800 лет. Каждое подобное сокровище невероятно сложно заполучить и этот процесс крайне не простой.

Не каждое бессмертное растение способно расти сотни тысяч лет. Некоторые из таких растений в процессе даже способны обрести собственное сознание и они даже способны обрести человеческий облик, из-за чего их тела так же часто обретают особое телосложение, известное, как тело Ваньяо (10 000 трав). Однако большинство из них срываются в процессе созревания для продажи на различных аукционах, так что найти такое сокровище действительно сложно.

Именно по этой причине Оуян Хань даже был готов пожертвовать половиной Древней техники, лишь бы заполучить это сокровище, способное продлить жизнь на 800 лет.

- Это действительно отличное место. Должно быть оно было создано одним из Великих монархов. Хоть это очень примитивное место, я все еще получил действительно большую пользу от практики здесь за последние несколько дней. - вздохнул Сюань Юань. Он понимал, что возможность в полной мере пробудить новую иллюзию - это целиком и полностью заслуга этого места. Это место было в разы лучше любого тренировочного зала торговой палаты Тайбай или торговой палаты Цзюдин

- Хехе, я всегда рад помочь брату Шитяню. Я не знал, что еще предложить брату Шитяню, но что насчет сокровища, о котором мы говорили ранее? - улыбнулся Оуян Хань.

- Эх, брат Оуян Хань, похоже, что у меня не осталось иного выбора, кроме как сказать правду: у меня нет сокровища, которое способно продлить жизнь на 800 лет. На самом деле, я сказал это лишь для того, что был зол на Мужун Сюаньэр и хотел позлить ее. - вздохнул Сюань Юань.

Лицо Оуян Ханя на мгновение замерзло, а затем, после небольшой паузы он натянуто улыбнулся и сказал:

- Я должен был догадаться об этом давным-давно. Такое сокровище просто невозможно взять получить. Но брат Шитянь сказал, что смогу я получить это сокровище или нет, будет зависеть исключительно от моей удачи. Что именно ты имел ввиду под этими словами? Может ли брат Шитянь просветить меня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/1918008

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь