Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 757

Глава 757

Это была довольно пугающая сцена!

Божественность на теле Сивэня возросла за мгновение, как будто он сам стал божеством.

Такое заставило человека средних лет внезапно впасть в депрессию и захотеть выть от негодования. У всех в Школе Возникновения, кто культивировал Кулак Бога Возникновения, был свой уровень Святого Царства. Все они включали в него своё Дао и его понимание. Однако, когда техника оказывалась разорвана на части, это было равносильно разрыву самого Дао!

- Как ты можешь быть таким могущественным? - Человек средних лет находил это просто невероятным. Он не мог поверить, что Е Сивэнь так легко мог разорвать его кулак на части.

С сущностью крови и силой, переданной взрослым Звёздным Колоссом, Аватар достиг вершины Полушагового Заоблачного Царства Начального времени. С ужасным боевым талантом Звёздного Аватара, он был сродни непобедимому воину!

Несмотря на то, что человек среднего возраста тоже был довольно могущественным, он никак не мог сравниться с таким уникальным кланом, как Звёздный Колосс.

- Хм, что невозможно? Ты слишком невежественен! – Е Сивэнь хмыкнул, ведь с кровяной сущностью и силой, переданной взрослым Колоссом, он мог в любую секунду войти в Полушаговое Заоблачное Царство Срединного времени. Для него это была всего лишь крошечная щель.

"Бум!"

Сивэнь ударил мужчину средних лет и над ним появилась огромная звезда. Она взорвалась, будучи уже прямо на теле противника, и тогда ужасная и ни с чем не сравнимая сила взлетела, поднимая вертикальный поток воздуха ввысь. Человек средних лет вдруг выплюнул кровь, а его фигура вылетела за пределы видимости, не выдержав такой силы. Полный удар Сивэня был ужасен.

- Убейте его!

В это время мастера Великого Мудреца Великого Совершенства не смогли устоять на месте. Они были подопечными своего руководителя уже в течение длительного времени. Все они обладали потенциалом для того, чтобы в будущем войти в Полушаговое Трансцендентное Царство, так что не могли сидеть сложа руки и смотреть на то, как убивают их предводителя.

Они все вместе начали атаку. Более дюжины мастеров Великого Мудреца и Великого Мудреца Великого Совершенства поспешили вперёд. Это была поистине ужасающая сила. Их могучая дружина мгновенно покрыла собой всё небо.

Рука Сивэня была выставлена вперёд, а в нём появилось зеркало. Это было Зеркало Небесного Источника. Бесконечный красный свет внутри него внезапно вспыхнул, тогда страшная сила вырвалась на свободу! В данный момент парень был похоже на Великого Мудреца, использующего свой волшебный инструмент. В руках Сивэня из Зеркала Небесного Источника выделялся Свет Крови, который всё это время конденсировался в Бассейне Крови.

- Что! - Великий Мудрец Великого Совершенство оказался поражён Бассейном Крови, а затем буквально утоплен в нём! С добавлением собственной силы Сивэня и силы Зеркала, Великий Мудрец Великого Совершенства кричал в агонии, барахтаясь внутри. Вся его фигура медленно испарилась, а кровная сущность оказалась поглощена Зеркалом Небесного Источника.

- Ха-ха-ха! Какое замечательное чувство. Кровяная сущность такого мастера будет очень полезна! - Безудержный смех Е Мо раздавался прямо в голове Сивэня. – Эй, Сивэнь, пойди и зарежь их. У меня есть одна догадка. Кажется, пока бойня продолжается, продвижение Зеркала Небесного Источника идёт полным ходом. Когда прогресс будет завершён, даже если ты встретишься с мастером Заоблачного Царства, то сможешь с лёгкостью убежать!

Е Сивэнь понятливо кивнул, и так чувствуя, что нынешнее Зеркало достигло своего предельного уровня. Зеркало Небесного Источника много лет назад стало Великим Инструментом Мудреца. В течение многих лет оно впитывало в себя множество эссенций крови разных мастеров. За последние несколько месяцев это происходило всё быстрее и быстрее. Можно сказать, что оно уже вошло на вершину инструмента Великого Мудреца, но всё ещё не могло пробиться выше.

Под контролем Сивэня Бассейн Крови продолжал подавлять врага. Мастера Великого Мудреца и Великого Мудреца Великого Совершенства тонули и умирали. Некоторые взрывались на месте, один за другим превращаясь в скопление кровяного тумана. Парень извлекал все их богатства, понимая, что за это время они накопили много ресурсов. Только благодаря этим воинам, Сивэнь собрал более пяти миллиардов эликсиров!

Если бы не вторжение Школы Возникновения, то такая большая группа Великих Мудрецов, не смогла бы повстречаться на его пути, желая собственного убийства.

Впитав в себя эссенцию крови Великих Мудрецов, Зеркало Небесного Источника засияло ещё ярче. Е Сивэнь почувствовал, что пространство внутри также расширилось. С такой скоростью, Зеркало, рано или поздно, могло занять место подобное целому Миру! Миру, который, возможно, не уступал бы такому большому, как Истинный Боевой Мир.

В Зеркале Небесного Источника начали появляться изображения Клана Демонов в оригинальных причудливых рамах. В него входили Клан Великих Демонов, Клан Асура и др. Все известные кланы в Мире Демонов появились на изображениях стен. Когда придёт время, и Зеркало завершит свою эволюцию, то станет ещё более страшным.

С такой силой, Сивэнь вполне мог стать царём Демонского Мира.

Е Мо был настолько уверен в себе, что действительно хотел поднять парня на трон Царя Демонов!

- Чёрт, как такое могло случиться!? - Глаза человека средних лет почти кровоточили, пока он смотрел на свою тщательно обученную команду. Перед Сивэнем он был похож на свинью, которой легко отрубили голову. - Как он может быть таким сильным! - В его глазах горел огонь ненависти, и он не осмелился колебаться. Мужчина тут же обернулся и убежал. Всего от одного удара он понял, что сила парня была далеко за пределами его воображения.

- Ты хочешь сбежать? – Е Сивэнь недовольно хмыкнул, сразу же почувствовав трусливое намерение. Он не мог отпустить этого полушагового мастера Трансцендентного Царства. Зеркало Небесного Источника, в конце концов, должно было эволюционировать! Кровная сущность мастера Великого Мудреца больше не была полезной, так что следующим уровнем была кровь мастеров Полушагового Заоблачного Царства.

Парень сразу же отправился в погоню. Зеркало Небесного Источника излучало безграничный алый цвет крови, и запирало пространство вокруг на многие мили. Человек средних лет, который хотел сбежать, вдруг стал черепахой, запертой в банке.

Теперь, ему не куда было идти!

http://tl.rulate.ru/book/70/1254792

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь