Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 758

Глава 758

На окраине Истинной Школы Боевых Искусств Хуан Уцзи привёл легион для защиты территории. Незаурядные мастера высших царств существовали как резервная команда и не делали ход в общих ситуациях. Они отправлялись только с появлением другого мастера Заоблачного Царства. В противном случае, их битва могла бы только обострить войну, сделав её слишком интенсивной, что привело бы к падению большого количества мастеров Заоблачного Царства. Истинной Школе Боевых Искусств нужно было сохранять свои силы, даже если бы они одержали победу, ведь иначе на них могли напасть другие секты, желающие захватить этот мир.

В то же время, такое суждение было правильно и для Школы Возникновения. Потеря Великого Мудреца не была большой проблемой, но жертвовать Заоблачным Царством для победы было бы слишком самонадеянно.

"Бум!" - Хуан Уцзи явился, как император среди смертных. Он доминировал, а меч в его руке был даже больше, чем тело. Между каждым разрезом воздуха образовывались ужасающие золотые длинные драконы, свистящие и устремляющиеся вдаль. Любые воины Царства Мудрецов и воины Легендарного Царства оказывались разорваны на части. У них не было возможности бороться с таким существом. Хуан Уцзи вступил в полушаговое Трансцендентное Царство, поэтому для него было просто убить этих Воинов Царства Мудрецов и Воинов Легендарного Царства.

Внезапно, он заметил суматоху в большом скоплении учеников Школы Возникновения вдалеке. Формирование Школы Возникновения полностью рухнуло, когда две фигуры начали свой бой. Один человек и один волк хорошо сотрудничали вместе, даже когда они непосредственно проникли в центр формирования, их скорость не оказалась снижена.

В конце концов, полушаговый мастер Заоблачного Царства противника, возглавил элитную команду, которая пришла лично разобраться с неизвестными. В то время, как Хуан Уцзи всё ещё размышлял о том, кто это мог быть. Он вдруг понял, что сражающийся человек был слишком знаком ему. Это младший брат, верно?

- Оказалось, что это мой младший брат? - Хуан Уцзи был немного удивлён, глядя на непобедимый дуэт внутри окружения Школы Возникновения. Однако, чего он не ожидал, так это того, что Е Сивэнь сможет даже убить мастера Полушагового Трансцендентного Царства. Под атакой парня, мастер противника потерпел множество поражений!

За последние несколько лет стало ясно, что Сивэнь значительно улучшился. Тем не менее, его достижение было далеко за пределами прошлого, когда он одержал победу над Му Шенджи. Прошло не так уж много времени, как парень достиг возможности сражаться с противниками в Царстве Полушагового Заоблачного.

Не так давно Хуан Уцзи также вступил в полушаговое Трансцендентное Царство, так что он был очень чувствителен к этой ауре и уверен, что не ошибся бы в ней. Какой ученик! Е Сивэнь на самом деле развивался в эту стадию! Это действительно удача для Скрытой Звёздной Вершины. Неужели небеса послали его младшего брата оживить Истинную Школу Боевых Искусств?

Хуан Уцзи заметил, что к тому месту начали подтягиваться и остальные мастера полушагового Транцендентного Царства, так что быстро сообразил, о чём они думали. Их мысли были заняты лишь добычей. Сивэнь для них был добычей с большим богатством. Парень не мог продолжать ждать и дальше. Несмотря на то, что Е Сивэнь был могущественен, погружаться так глубоко в армейское формирование Школы Возникновения было очень опасно. Мастер Трансцендентного Царства мог в любой момент выйти, чтобы убить его. Хуан Уцзи повернулся и улетел вглубь Истинной Школы Боевых Искусств, собираясь обратиться за помощью к старейшинам секты.

С другой стороны, скорость Е Сивэня была такой быстрой, что он уже успел догнать мужчину средних лет. Когда его кулак замахнулся и мгновенно перекрыл любой путь к спасению.

- Проклятье. Умри! - Сивэнь заставил человека средних лет оказаться в тупике. На этот раз он не мог сбежать и решил бороться за свою жизнь. Он уже знал, что разрыв между ним и Е Сивэнем был достаточно велик, чтобы навредить его жизни.

В глубине души мастер полушагового Трансцендентного Царства очень ненавидел Сивэня. Если бы не этот парень, он бы не оказался сейчас в таком плохом состоянии! Мало того, что команда, которую он тщательно тренировал, была уничтожена, так его ещё и подвергали такому позору. Он даже сжёг свою кровную сущность! Сила во всём его теле мгновенно вспыхнула и выстрелил ещё один Кулак Бога Возникновения.

Однако, Е Сивэнь остался невозмутим. Он был гораздо более тираническим, чем раньше, поэтому сделал один шаг и разрушил нападение противника. Святое Царство Возникновения, сформированное от Кулака Бога Возникновения, тут же рухнуло, не успев как следует сформироваться.

"Бах!" - Кулак Сивэня был похож на огромную звезду, которая столкнулась с человеком средних лет.

Мастер полушагового Заоблачного Царства закричал в агонии. Его физическое тело распалось и поглотилось зеркалом Небесного Источника. Из-за столь огромной мощи, Зеркало внезапно вознеслось в небо и начало немного меняться в своём внутреннем качестве.

Для инструментов воинов, которые уже достигли вершины Великого Мудреца, следующим шагом становились качественные изменения. Этот процесс шёл медленно, занимая огромное количество времени. Убийство мастеров Великого Мудреца и поглощение сущности их крови не принесли бы такого прогресса. Только смерть мастера Полушагового Трансцендентного Царства могла стимулировать качественные изменения Зеркала Небесного Источника.

- Давай, Сивэнь. Быстро уходи. Ты уже привлёк достаточно внимания! - Е Мо быстро напомнил парню, что следовало сматываться. Несмотря на то, что тот сейчас находился в комфорте, впитывая кровяную сущность мастера полушагового Трансцендентного Царства, он не потерял хладнокровия. Демон не смог бы переварить эссенцию крови за мгновение, так что они должны были уйти, чтобы предотвратить потери.

Ситуация точно обострилась, после того, как погиб полушаговый мастер Трансцендентного Царства. Можно было предположить, что это шокирует высшие классы Школы Возникновения и если бы они пришли сюда, то это стало бы катастрофой.

- Куда ты идёшь? - Голос, похожий на грозу, пульсировал по вселенной. Как будто сам Святой Мир сошёл на него. Ужасающая аура мгновенно окутала парня.

Трансцендентное Царство!

Е Сивэнь замер от шока, ведь это чувство было слишком знакомо ему. Когда он убил Мастера Храма Разрушения Души, то оказался заперт такой же ужасной аурой. Тогда он сбежал, и его не преследовали. Тем не менее, Сивэнь знал, что это определённо был Мастер Заоблачного Царства. Прямо сейчас, за ним тоже должен был стоять мастер Заоблачного Царства из Школы Возникновения.

Сразу же после сказанных слов, большая рука покрыла небо и рухнула на него. Перед такой могущественной силой казалось, что Бессмертные, божества и демоны – все они просто иллюзорные понятия. Только эта сила была вечной! При нормальных обстоятельствах, полушаговый мастер Заоблачного Царства не стоял того, чтобы пачкать свои руки. Их противниками всегда были только мастера одного уровня. Но убийство, совершённое Е Сивэнем, потревожило высшие уровни Школы Возникновения.

С тех пор как Сивэнь вошёл в это большое сборище учеников Школы Возникновения, он был готов столкнуться с вмешательством мастеров Заоблачного Царства в любое время и в любом месте. Даже имея дело с мастером Полушагового Заоблачного Царства, парень всё равно был начеку, готовясь к бегству в любой момент.

И вот, господин Трансцендентного Царства прибыл.

Пара золотых крыльев позади Сивэня мгновенно развернулась. Он применил Штормовую Силу и безумно полетел в направлении Истинной Школы Боевых Искусств. В это время у него не было другого выхода, кроме как сбежать. Хотя его Аватар уже ступил в Полушаговое Заоблачное Царство, он не думал идти против Властелина Заоблачного Царства. Это стало бы просто мольбой о смерти!

Он чувствовал, что большая рука за ним приближалась и это было ужасно.

http://tl.rulate.ru/book/70/1254793

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь