Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 756

Глава 756

Это был Кулак Бога Возникновения, который мгновенно сформировал Святое Царство на поле этого боя. В Школе Возникновения эта техника получила широкое распространение. Многие мастера хоть немного, но знали что-то о ней. Мастера разных уровней обучались в Школе Возникновения техникам разного калибра. Человек среднего возраста, находящийся в полушаговом Трансцендентном Царстве, почти достиг полной версии Кулак Бога Возникновения.

Он совершил тотальную атаку на своём первом ходу, пытаясь одним ударом убить Сивэня, чтобы не тратить время впустую. Фактически, его элитная команда существовала для того, чтобы справляться с такими внезапными ситуациями. Все их усилия были направлены на то, чтобы предотвратить внезапное вторжение экспертов Истинной Школы Боевых Искусств в их линию, нарушая строй.

Для настоящих мастеров, количество людей не могло рассматриваться как фактор влияния. Битва между настоящими мастерами потрясла бы мир. Любое количество воинов Царстве Легенды, посланное сюда, было просто пушечным мясом. Многие из таких элитных команд, как эта, были рассеяны вокруг основной атакующей силы.

Очевидно, что Е Сивэнь считался опасным врагом, с которым предводитель группы должен был иметь дело лично. Однако, в его глазах это было лишь слегка хлопотно. В конце концов, он чувствовал себя снисходительно, словно делал великое одолжение, раз лично разбирался с Великим Мудрецом.

Сивэнь мгновенно почувствовал ужасный удар, который обволакивал его со всех сторон одновременно. Святое Царство, казалось бы, прорвалось сквозь промежуток времени и понеслось вниз. Этот полушаговый мастер Заоблачного Царства накопил несколько потрясающих умений, которые позволили ему применить силу Кулака Бога Возникновения. Таким образом, он пробуждал настоящий ужас, стоящий за ним.

- Возвращайся в Зеркало! - Сивэнь закричал и выстрелил кровавым светом. Волк Каб молчаливо согласился с другом, тут же запрыгнув внутрь. Когда парень столкнулся с ошеломляющим мастером, с которым было трудно справиться, он укрылся от атак и позвал Аватара Звёздного Колосса.

Когда волны алого света закончились, Е Сивэнь по-прежнему стоял на месте, но Аватар Звёздного Колосса заменил его физическое тело. В это время парень, наконец-то, мог сделать свой ход. Он сжал пять пальцев в кулак и обстрелял противника. Разбитый Звёздный Кулак, безграничный кулак, мгновенно взорвал огромную звезду. Окружающее пространство внезапно превратилось в космос, окутанный кулаком Сивэня. За доли секунды тот рухнул и захлопнул ладонь над Святым Царством.

"Бум!"

Два совершенно разных кулака давили пространство между ними, продолжая пожирать друг друга. Вспыхнуло огромное грибовидное облако и ужасный ветер вырвался наружу. Бесчисленные воины Легендарного Царства оказались прямо обстреляны этой ужасной силой. Их физические тела полностью разрушились, превращаясь в массу кровавого тумана под аккомпанемент мучительных криков.

Это противостояние создавало огромное пустое пространство. Те, кто был сильнее, всё равно не могли уклониться от атаки и каждый подвергся внутренним травмам.

- Полушаговое Трансцендентное Царство? - Человек средних лет заметил, что парень перед ним оказался мастером Полушагового Трансцендентного Царства. Он не только не боялся, но и был взволнован!

Как и в Истинной Школе Боевых Искусств, ситуация в Школе Возникновения была такой же. До тех пор, пока можно было убить мастера Истинной Школы Боевых Искусств, воин мог получить массу преимуществ. Однако, легко ли было убивать мастеров из секты противника? Большинство из них прятались в массивах, как будто в черепашьем панцире. Только, когда массивы оказывались прорваны, до них можно было добраться, но не всегда убить.

Истинная Школа Боевых Искусств сражалась на родной земле, поэтому их массивы было не так-то просто обойти. Школа Возникновения имела огромный недостаток и могла напирать лишь из-за своего подавляющего преимущества.

Появление Е Сивэня заставило командующего группой Школы Возникновения почувствовать себя взволнованным. С появлением этого парня, за его обезглавливание он определённо получил бы множество очков. Эти очки полностью отличались от убийства мастеров Великого Мудреца или Царства Мудреца. Так что теперь он решил убить Е Сивэня до того, как другие мастера Полушагового Заоблачного Царства заметят их битву.

Что касается возможности побега для Е Сивэня, он даже не подумал об этом. В этом месте у парня не было возможности сбежать. Он был окружён людьми из Школы Возникновения во всех направлениях! Ну а о развитии ситуации, когда бы Сивэнь убил его, мужчина и вовсе не собирался размышлять. Воин, который смог культивировать до уровня Полушагового Трансцендентного Царства, определённо был талантом. Естественно, они были самыми уверенными в себе и твёрдо верили, что являлись непобедимыми.

- Ха-ха-ха, я действительно не ожидал, что ты будешь Полушаговым воином Заоблачного Царства. Ты замаскировался под Великого Мудреца! Это действительно хитро. Наверное, ты пытаешься обмануть наших учеников. Жаль, что ты встретился со мной, и твоя удача сейчас закончиться, - у мужчины средних лет были восхитительные эмоции на лице. Он сжал пять пальцев в кулак и, когда быстро поднял его, можно было услышать шорох его одежды.

Ужасный кулак вновь превратился в Святое Царство. Царство бессмертия; царство обитателей Святых Мудрецов! В нём жили и играли бесчисленные Жители этого Святого Царства, в нём также тренировались бесчисленные отряды Воинов Святого Царства. Система была строгая, как и сама страна. Там находилось бесчисленно множество жителей, что пели на санскрите и благословляли вечную жизнь.

Е Сивэнь лишь хмыкнул на слова мужчины средних лет. Он понял, о чём подумал противник. Конечно же, он желал обезглавить его в обмен на очки до прибытия других мастеров, и это был хороший знак. Это дало Сивэню возможность сразиться с мужчиной средних лет в одиночку. Если бы в этот момент здесь находилось несколько других Властелинов Полушагового Заоблачного Царства, то парень не смог бы даже сбежать!

Он внезапно встал прямо, покрывшись золотым божеством, как будто вылитая из золота статуя бога. Сивэнь бросился навстречу человеку средних лет, ко всеобщему удивлению немногих наблюдателей. На поле боя во главе со Школой Возникновения, парень должен был остерегаться каждого своего шага. Любое препятствие привело бы к большим неприятностям. Несмотря на то, что его противник не хотел, чтобы к ним присоединились другие мастера Заоблачного Царства, рано или поздно их битва привлечёт к себе и других. Поэтому, нужно было победить этого человека средних лет, пока ситуация не испортилась.

Самой выдающейся силой Е Сивэня естественно было его физическое тело. Несмотря на то, что он не использовал своё настоящее тело, физическое тело Аватара Звёздного Колосса было невероятно мощным. Оно было не хуже его Тиранического тела, хотя, конечно, когда непосредственно сам Сивэнь войдёт в Полушаговое Заоблачное Царство, то его тело станет даже сильнее, чем Аватар.

Сивэнь поспешил прямо в Святое Царство. Своей тиранической силой он разорвал его ровно пополам. Глубины в кулаке мужчины средних лет буквально разорвались за одно мгновение. Появление Святого Царства и всех его Жители показалось просто иллюзией. Они погибли, не оставив никаких следов.

http://tl.rulate.ru/book/70/1254791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь