Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 735

Глава 735

Е Сивэнь разложил свиток, замечая на нём простые орнаменты. Он мог определить по стилю, насколько старыми были эти знаки. Если бы Е Мо был здесь, он, скорее всего, заметил бы некоторые подсказки.

- Неважно, кто ты, с сегодняшнего дня Южная Медведица клянётся сражаться с тобой до конца! - Внезапно, через свиток, острое духовное чувство, похожее на меч, окунулось в сознание Сивэня. Оно с лёгкостью пробило все оборонительные блокировки парня.

В своём духовном море Аватар быстро продемонстрировал своё влияние и мобилизовал бесконечное Божество, чтобы сформировать слои обороны и щиты. После прорыва сквозь стены, состоящие из сотен Божеств, тонкий меч, которым ощущалась сила свитка, наконец, исчез.

Сивэнь холодно вспотел, понимая, что у него даже дыхание перехватило. Он не понимал, где находился этот прекрасный духовный меч. Наверное, меч был всего лишь куском духа Трансцендентного Царства. Парень задавался вопросом, был ли это дух легендарного императора Южного созвездия Медведицы?

Он, должно быть, ужасающий мастер Трансцендентного Царства. Ситуация только что могла стать неминуемой угрозой его жизни. Если бы на его месте был обычный человек, духовное море оказалось бы разорвано на части. Именно в этот момент он действительно поняла ужас мастера Заоблачного Царства.

Е Сивэнь аккуратно собрал свиток, так как тот ещё мог оказаться очень полезен. Раз человек из Южной Медведицы мог с помощью этого свитка поработить Звёздного Колосса, вероятно, что и Сивэнь бы смог. Несмотря на то, что он не знал следующего шага, чувствовал, что однажды сможет прийти к этому ответу. К тому времени, имея Звёздного Колосса в качестве раба, он действительно мог стать одним из лучших экспертов под этими звёздами.

Звёздный Колосс был свидетелем этой сцены, беспомощно наблюдая со стороны. Какая жалость! Он хотел, чтобы Е Сивэнь потерпел поражение во время драки с чернокожим, и также надеялся, что духовная атака сможет превратить парня в овоща.

- Бог несправедлив! - Звёздный Колосс недовольно и втайне рычал.

Сохранив свиток, Сивэнь даже не взглянул на чудовище, и отправился вот из запечатанного места. Он не должен больше вмешиваться в это дело. Лучше всего было доложить на вершину Истинной Школы Боевых Искусств, и пусть они решают эти сложные вопросы. Лучшим решением было послать мастера Трансцендентного Царства защищать эту базу. Если Южная Медведица придёт снова, скорее всего, это будут мастера Трансцендентного Царства.

С таким мастером Е Сивэнь не смог бы справиться.

Это была всего лишь догадка. По его мнению, без этих свитков Южная Медведица не смогли бы легко покорить Звёздное Чудовище. В противном случае, они бы уже сделали шаг в течение столь многих лет. После того, как Сивэнь забрал этот свиток, он, должно быть, нарушил порядок плана Южной Медведицы. Теперь они не смогут совершить никакого движения в эту сторону. Однако, было лучше позволить верхнему уровню Истинной Школы Боевых Искусств принимать решение по этому вопросу.

В настоящее время первой задачей для Аватара стояло найти основное тело. Только в Зеркале Небесного Источника он мог спокойно культивировать и закрепить свой нынешний уровень. Более того, ему нужно было подавить столько эссенции крови, что без помощи Зеркала у него могло не получится.

Парень улетел прямо в сторону Истинной Школы Боевых Искусств, где ему пришлось доложить обо всём руководству. С другой стороны, основное тело Е Сивэня также совершило длительный перелёт, направляясь в Великую Империю Юэ. Пока он летел, то в направлении Истинной Школы Боевых Искусств, видел дым и взрывы. Зрелище было похоже на конец света. Несмотря на то, что все основные поля боя находились на территории Истинной Школы Боевых Искусств, многие мастера коллективно делали свой ход по всему Южному Региону. Вся земля была потрясена войной. Многие люди пострадали, дома обрушились, а различные демонические звери оказались спровоцированы сильными колебаниями мировой энергии.

Ранее в целом ситуация в Истинном Боевом Мире оставалась управляемой, несмотря на множество недомолвок среди больших империй. Истинная Школа Боевых Искусств никогда бы не позволила развязать большую войну. Но теперь, после потери контроля, весь Южный регион был хаотичен.

Ученики Истинной Школы Боевых Искусств организовали спасательные операции и уничтожали восставшие организации. В конце концов, Южный Регион был основой Истинной Школы Боевых Искусств. Можно даже сказать, что процветание этого региона имело прямую связь с их сектой.

В это время, Школа Возникновения не посылала множество людей, чтобы остановить Сивэня и других на периферии границ, они просто увеличили интенсивность атаки на Истинную Школу Боевых Искусств. До тех пор, пока они захватывали главную секту и убивали тех, кто сопротивлялся, другие ученики Истинной Школы Боевых Искусств, которые оставались снаружи, были ничем.

Что действительно возмущало Е Сивэня, так это то, что большое количество варваров воспользовалось хаосом и фактически вторглось в Южный Регион. В Истинном Боевом Мире они были разделены на пять областей и четыре пустыни. Под Южным регионом находилась Южная дикая местность. Многие варвары жили там в сопровождении птиц и зверей. Их предки отступили в Южную Пустыню после того, как не смогли соперничать с предками клана Южного Региона. Из-за плохого жизненного состояния этих пустошей предки клана Южного Региона не преследовали варваров, позволяя им восстанавливаться там, отчего они медленно превратились в племена южных варваров.

Отношения между Южным Регионом и Южной Пустыней можно было охарактеризовать как ужасные. Варвары Южной Пустыни из поколения в поколение хотели выбраться оттуда и войти в более плодородный Южный Регион, чтобы захватить большие участки земли. Они сражались бесчисленные годы, а их история была наполненная кровью и слезами.

Первоначально пока существовала мощь Истинной Школы Боевых Искусств, которая охраняла Южный Регион, никто не осмеливался пойти против неё, однако, когда Школа Возникновения вторглась в секту, они стали слишком заняты, чтобы заботиться не только о себе, но и о других территориях.

http://tl.rulate.ru/book/70/1250318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь