Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 736

Глава 736

Среди множества племён южных варваров, опасными были бронированные всадники. Они выступили вперёд, начиная просто грабить. Их не волновал исход этой войны. Даже если бы Истинная Школа Боевых Искусств победила, они бы не смогли остановить их от разграбления Южного Региона.

Е Сивэнь с печалью смотрел на состояние этого мира сейчас. Группа воинов варварского клана гонялась за группой воинов Южного Региона. Все воины-варвары были одеты в шкуры животных, что ещё больше придавало им дикости. Каждый из них был высоким и могучим мужчиной, тела которых источали грозную ауру, в отличии от воинов Южного Региона.

Такой внешний вид обуславливался их условиями жизни, которые были в десять тысяч раз хуже, чем у жителей Южного Региона. Каждый день варварам приходилось бороться за жизненное пространство с большим количеством демонических зверей, что делало их очень могущественными. Однако единственное, что их ограничивало, это их малочисленное население, потому что им приходилось соревноваться со многими демоническими зверями за жилую площадь круглый год. Следовательно, многие из их членов погибали в боях ещё до того, как достигали совершеннолетия, и не могли развиваться дальше.

В настоящее время многие мастера Истинной Школы Боевых Искусств в Южном Регионе находились в состоянии войны с мастерами Школы Возникновения. Они порой даже не могли позаботиться о себе, так что это было лучшее время для варваров, чтобы осуществить свои коварные планы.

Каждый из воинов варварского клана в небе был чрезвычайно силён. В их руках лежали крепкие костяные или бронзовые оружия. Каждое их колебание заставляло космос яростно трястись. Эти варвары жили подавленные Южным Регионом в течение многих лет, и их цивилизация не имела возможности прыгнуть вперёд.

- Будьте прокляты, варвары! - В глазах Е Сивэня, варварские кланы, которые постоянно имели тесный контакт с демоническими зверями, впали в некую деградацию мыслей, становясь совсем как дикие звери.

Парень проделал весь путь до границы, которая было очень близко к Великой империи Юэ. Однако, даже здесь, в некогда приграничном процветающем королевстве, всё находилось в состоянии войны. Здесь была дорога, которая должна была открываться раз в сто лет. Всадники из варварского клана грабили и убивали людей в различных деревнях, добравшись и до сюда.

- Бегите. Как только мы сбежим обратно в Истинную Школу Боевых Искусств, мы будем в безопасности!

Е Сивэнь появился перед группой из дюжины учеников. Ни один из них не был обычным гражданским лицом. Все они - мастера Царства Мудрецов из Зала исполнения наказаний. Элитные ученики были посланы сюда, чтобы потушить хаотические войны в Южном Регионе и ликвидировать противнические организации, создававшие хаос.

Зал Правоохранительных органов был заклятым врагом Варварского Клана. Поэтому на их расстрел было послано большое число мастеров Зала охраны правопорядка. Команда мастеров Царства Мудреца считались могущественными в этом хаотичном мире. Но теперь они были в полной панике и преследовались сильными соперниками. За ними бежал орден, состоящий из тысяч бронированных всадников. Все они были элитой воинов. Самым слабым из них был бы Легендарный. Первой сотней бронированных всадников были мастера Царства Мудреца. Вождём был Великий Мудрец с копной жёсткой бороды.

Перед лицом этой уникальной возможности, междоусобицы между кланами южных варваров, сразу же исчезли. Многие из них внезапно отреклись от ненависти друг к другу и воспользовались объединением, чтобы захватить плодородные земли Южного Региона. Всё это было ради того, чтобы племя боролось за лучшие условия жизни!

- Ха-ха-ха, побег в Истинную Школу Боевых Искусств. Какая шутка! Теперь, когда Школа не может защитить даже себя, вам лучше сдаться. Иначе я не проявлю милосердия! - Великий Мудрец с бородой громко засмеялся. - Хм! – Он недовольно хмыкнул, обвиняя этих людей в том, что они не следовали его повелению. Рядом с ним стояло варварское чудовище, которое уже вошло в состав Великого Мудреца.

Перед лицом варварского слона, ученицы, которые уже были в Царстве Мудрецов, не имели никаких средств для сопротивления. Во время атаки животного они оказались почти задушены до смерти, в мгновение ока попав в руки Великого Мудреца с бородой. Их одежду сразу же разодрали, а Великий Мудрец нещадно насиловал их, пока они не умерли.

У боевых искусств действительно был эротический путь, но по какой-то причине он считался не слишком привлекательным для большинства воинов, особенно в сравнении с долгим путешествием в погоне за боевым Дао. Общим выбором могло быть только двойное культивирование, поэтому оно переросло в различные боевые техники. Некоторые из них были довольно безжалостны, так как извлекали всю сущность и Ци из тела партнёра. Очевидно, что Великий Мудрец с бородой использовал одну из таких техник.

Е Сивэнь в тот момент бушевал от ярости в своей душе. Хотя у него не было хороших отношений с учениками из Зала охраны правопорядка, но они всё-таки были частью Истинной Школы Боевых Искусств. Видя, как их оскорблял враг, Сивэнь определённо чувствовал гнев.

В его сознании, они тут же оказались приговорены к смерти!

Парень посмотрел на учеников из Зала правоохранительных органов. Лица тех, кто ещё остался в живых выглядели понуро, а сами они дрожали на месте. Они были слишком разгневаны, понимая, что их использовали, как группу крыс, с которыми играли кошки! Однако, у них не было другого выхода, кроме как стоять и смотреть, ведь их сила была хуже, чем у соперника.

- Вы не знаете своих пределов! Истинная Школа Боевых Искусств никогда вас не отпустит. Вы все отправитесь в ад! - Ученики из Зала правопорядка гневно закричали.

- Отпустить нас? Ха-ха-ха, Истинная Школа Боевых Искусств не может защитить даже себя. Насколько ужасна Школа Возникновения за пределами этого региона? У вас нет шансов на победу. Вы бредите, считая, что ваша секта на пике своего развития, - Великий Мудрец презрительно засмеялся.

В глазах этих варваров Истинная Школа Боевых Искусств была уже мертва. Если бы секта по-прежнему находилась на пике своей силы, то эти варвары не осмелились бы вторгнуться в Южный Регион. Но теперь, когда Истинная Школа Боевых Искусств не могла защитить собственные территории, её разрушение казалось неизбежным.

- Сражайтесь с ними, так как мы все равно умрём. Нам лучше сражаться энергично. Ученики нашего Зала правопорядка - не трусы! – Один из учеников Зала охраны правопорядка внезапно закричал. Он не мог больше выносить того, что с ним обращались, как с мышью! Он оглушительно заревел и бросился к варварским бронированным всадникам.

- Хм, не переусердствуй и сделай что-нибудь невозможное! - Великий Мудрец с бородой нахально усмехнулся. В его руке показалась костная булава от неизвестного демонического зверя.

"Бум!" - Ученик из Зала охраны правопорядка оказался разбит в фарш на месте.

- Стоп! - Яростный голос донёсся издалека. Голубая тень ворвалась в это пространство, как гром.

http://tl.rulate.ru/book/70/1251366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь