Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 497 Анализировать

Оттуда как будто чупакабра внезапно наступила на свой аварийный прорыв в морской воде. Затем она унесла волны и безостановочно бежала навстречу своей жизни.

Пираты могли только спокойно смотреть на такой возмутительный поворот событий.

Тем не менее, к настоящему времени трио увидело бесчисленное множество странных феноменов и сразу же отреагировало; не желая допустить, чтобы эта золотая возможность избиения утонувшей собаки просто пролетела мимо.

Во время сумасшедших нападений они проклинали пиратов, чтобы заставить судно двигаться в неустанной погоне.

После короткой битвы в погоне, в конечном итоге, Чупакабре удалось избежать охоты.

Вместо этого, их сумасшедшая атака на вражеские "мачты" и "рули" увенчалась успехом. Удачным ударом им удалось силой отстрелить длинный хвост этого двойника аллигаторов!

Кровь окрасила окружающие морские воды, как голубь-чупакабра нырнул в бездну среди своего траурного шипения. Тем временем, пираты были в смятении, так как они перенесли отрезанный хвост обратно на корабль.

Самая толстая часть этой крови, капающая длинным хвостом, была толстой, как большая винная бочка. Длина хвоста достигала почти 6 метров, а внешний эпидермис оставался исключительно толстым и прочным. По его толщине можно было представить, что он был примерно 2 см толщиной. Его внутреннее мясо, мясистое и мясистое, продолжало бесконечно извиваться, выражая огромную мощь, скрытую внутри.

Когда пальцы Шеяна, наконец, взаимодействовали с хвостом, он сразу же получил уведомление из королевства - [ Неизвестный предмет, требует оценки ].

Видя это, он знал, что эта битва не была тщетной, где они все-таки получили что-то, хотя и не смогли его зарезать.

После этого Шеян устроил для нескольких пиратов, тех, кто был сужен в талии и умел плавать, чтобы вести вперед в веселой лодке.

В настоящее время пираты уже не окаменели ужасами легенд, а перепрыгнули за борт, используя свои сабли/широкие слова, чтобы вырезать эти переплетенные черные паутины огромного саргасса.

Шеян поставил Одноглазого Чернозубого, чтобы руководить этим делом. Таким образом, даже если произойдет неожиданная вариация, эти пираты все равно должны быть в состоянии справиться с ней с легкостью.

Но, к сожалению, эти огромные саргассы были упрямо настойчивы; каждый раз, когда на них наносился нежный удар, они просто собирались вместе за считанные минуты. Таким образом, участники, идущие по хвосту трио, не могли воспользоваться никакими преимуществами.

Как проницательный морской наблюдатель, Шеян понимал логику напряжения и расслабления.

Захватив в настоящее время похожее на улитку плавание "Девы холма", он поручил лишь нескольким пиратам следить за ситуацией. Затем он вытащил ранее разграбленный ром и мясо и устроил простой праздничный пир, позволив пиратам отдохнуть и расслабиться.

Несомненно, такой заказ, очевидно, получил одобрение пиратов, так как они начали ликовать и потакать их веселью.

Аромат жареного шипящего мяса проникал во влажный климат. Жеварки сопровождались орошающим ртом, полным рома, так как огненная пряность просачивалась из горла, а затем распространялась по всем четырем углам костей... такое довольство можно было уловить только интуитивно, и оно не могло передаваться словами.

Шеян кружил по разным кликам, время от времени делая паузы для тоста или двух, исполняя несколько диалогов, чтобы зажечь вульгарных дочерей своих подчиненных. Последовательно, он любезно напоминал им, чтобы сдержать их пьяные мечтания; где бы ни был опьяненный, он должен будет охранять корабль, как только достигнет порта Тортуга.

Отметив, что атмосфера процветала, Шеян тогда планировал отправиться в свою каюту, чтобы сформулировать планы их предстоящего назначения - порта Тортуга.

Пройдя несколько шагов по направлению к своей каюте, как раз в тот момент, когда Шеян собирался распахнуть дверь, он вдруг услышал громкий смех из близлежащей пиратской общины.

В следующий момент он заметил красноватое лицо, которое торчало у него из языка, пока он укрывал других пиратов.

"Аргахаха, хватит хвастаться. Разве вы тогда не смотрели на воронье гнездо, вы даже не прикоснулись ни к одной шкале зверя!" Несколько пиратов одновременно издевались над ним.

Этот наблюдатель яростно спорил.

"Правда, потому что я был на мачте, поэтому мое зрение было яснее, чем у вас! Не знаю, какой колдовской шапкой он пользовался, но он назвал паром Павел! Или, может быть, это был призрак Поля!"

"Пол?" Другой пират сомневается. "Черт возьми, сколько сотен Павла в этом мире, о котором вы говорите?"

"Может, это и есть тот Павел?" Еще один пират внезапно очнулся от головокружительного опьянения. Его голос внезапно стал скрытным. "Кошмар Пол? Пол Дэви Джонса?"

Группа пиратов хранила полное молчание, так как их глаза начали переполняться ужасом.

Пока один из них долгое время был пиратом, неизбежно подслушивали ужасающую легенду о колоссальном осьминоге в барах. В карибском море о нем рассказывали еще чаще, чем о Дэйви Джонсе; ведь хотя Летучий Голландец был кораблем, несравненным и загадочным кораблем, морское чудовище было образцовой эмблемой морских сражений!

Этот наблюдатель начал радоваться самому себе.

"Правильно! Олита, я чувствую необходимость исправить ошибку твоего наименования, пожалуйста, обращайся к нему как к Павлу Божественному Хранителю. Это массивное чудовище кракена является необъяснимым кошмаром для других несчастных пиратов, но для нас это наш божественный Хранитель!"

Говоря до сих пор, этот наблюдатель чувствовал, как его слова успешно привлекали внимание окружающих его товарищей. Выпив полный ром, он с волнением начал шататься по округе.

"Когда я разведал на вершине вороньего гнезда, на примере, когда Чупакабра чуть не перевернула наш корабль, мой кап'н вытащил из воды могучий мушкет. Прицелившись в него... в тот миг, морская вода замерзла, как прозрачный лед! Клянусь могилами моей мамы и меня, Ольман, форма морской воды превратилась в непревзойденного колоссального осьминога!!!"

"Дрожь мне, брёвна! Это поразительно!!!"

"Неудивительно, что этот демон сбежал в страхе!"

"Одного сосунка могучего щупальца Павла достаточно, чтобы вырвать мозги Чупакабре!"

"....."

"...."

Когда он услышал их, Шеян тоже почувствовал внезапное осознание; зная, что пират должен извергать правду. Это было единственное простое объяснение бегству Чупакабры.

Согласно умозаключению Шеяна, Осьминог Кракен Павел вполне мог переступить отметку о легендарном существе 7-го уровня и стать существованием 8-го уровня, а может быть, и проявить мощь легендарного 9-го уровня в воде!

Поэтому при встрече с таким непобедимым персонажем, пусть даже это всего лишь иллюзия, жалкое существо 3-го уровня, естественно, испугалось бы до безумия и сбежало бы. Это была та же самая логика, что и собака, прихрамывающая и бегущая, нюхая запах тигровой мочи.

Как внезапно появилась иллюзия осьминога Кракена Пола? Вероятно, первопричина кроется в "Амбициях". Когда Шеян получил ее в прошлом, он приобрел ее только после прохождения рулетки Осьминога Павла.

Более того, когда он впервые присоединился к экипажу Flying Dutchman, невозможно было заслужить полное доверие Дэйви Джонса. Следовательно, это также могла быть возможность проявить осторожность со стороны Дэви Джонса или Пола, которые оставили свою марку или определенные трюки в мушкете. Как только они обнаружили, что Шейан был шпионом или кем-то опасным для Летучего Голландца, они могли забрать оружие в любое время.

Очевидно, что могущественная сила королевства изолировала влияние этого клейма души на этот мушкет в других мирах. Таким образом, только когда Шеян вернулся в этот мир и вытащил "Честолюбие", то, что хранилось внутри, естественным образом активизировалось.

Более того, сила нынешних Дэйви Джонса и Пола должна была масштабироваться в геометрической прогрессии, и простой утечки ауры было бы достаточно, чтобы послать Чупакабру, бегущую в страхе.

Кроме того, спрашивая свое сердце, Шеян знал, что у него чистая совесть и он не подвел Дэйви Джонса. Кроме того, в то время, его предупреждение в цейтноте времени, привело к тому, что Зи и ее партийных схем, в конце концов, не удалось. Поэтому, вернувшись в этот мир, он осмелился носить притворство члена экипажа "Летучего голландца", чтобы продвинуть свой бомбардировочный статус.

Прояснив суть вопроса, мысли Шеяна, наконец, прояснились. Более того, он не пытался сдержать этот взгляд от добавления масла и уксуса в свое свидетельское повествование, потому что это, несомненно, благоприятствовало управлению Шеяна над его кораблем.

В настоящее время Блэкстейл, наконец, вернулся вместе с несколькими другими пиратами, которых он вел.

Полностью промокшая, его кожа была также поцарапана пепельно-черными пережитками этого огромного саргасса. Было видно также несколько красных набуханий, в которых он, очевидно, съел многочисленные трудности, связанные с выполнением этой задачи.

Затем черномазый предложил Шеяну безупречно белый поднос. Над этим подносом, как фрукты, были помещены 6 зерен черной драки. Эти фрукты излучали слабое зеленое сияние. Один взгляд, и Шеян знал, что это не обычные вещи.

"Это корень волос покойного, блокирующего наш корабль".

Черный поклонился смиренно и с уважением объявил.

"В этом сезоне Сатмосский залив должен быть заполнен большим количеством планктонов, рыб и креветок в море". Таким образом, это изобилие пищи и теплое море, быть полезным переправы морских растений для размножения. Поэтому волосы покойного выбирают этот период для своего появления, для быстрого размножения своих будущих поколений. Все мы знаем, как лихорадит животное во время сезона спаривания".

Шеян хихикал.

"Так это, должно быть, его плод?"

Черный кивнул в ответ.

"Мало кто знает, что это за тайна во всем карибском море, я один из них. Да, но теперь я один из тех, кто знает".

Шеян размышлял, прежде чем спросить.

"Тогда этот злодей, известный как Чупакабра, тоже пришел за этим фруктом? Обращаясь с ними как с запретными плодами, он напал на нас, потому что чувствовал, что мы вторглись в его охотничьи угодья".

http://tl.rulate.ru/book/690/899153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь