Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 498 Запуск скрытой миссии

Блэкстейл размышлял перед тем, как ответить на запрос Шейана.

"Могу только сказать, что это честная и смелая догадка, капитан."

Шаян взглянула на Блэкстейл, прежде чем погрузиться в глубокие размышления.

"Ты не рассказала мне самую важную деталь этой вещи - название фрукта и его использование."

Блэкстейл показал встревоженное ликование, когда он ответил.

"Кэп'н, это все знания, которые я знаю, кроме того, что я всего лишь пират". О, черт возьми, это исключительно редкое семя, чтобы принести хорошую добычу в Тортуга".

Шеян нежно улыбнулся.

"Каким-то образом, я чувствую, что твои знания довольно глубоки, ты похож на алхимика."

Выражение черного хода стало еще более неловким.

"На самом деле, кэп'н, раб был я в прошлом... мелким и смиренным рабом. К счастью, я жил под защитой Туртуги*, портового Лил'лорда Фокке. В этот период я подслушивал некоторые знания великого алхимика; знания, которые мне посчастливилось успешно усвоить. Это те способности, которые вы видели у меня. Но с разрушением порта Туртуга этот великий алхимик погиб, и я застрял в пиратской жизни".

Интерес к Шейану был возбужден.

"А имя этого великого алхимика?"

"Алхимик Пейган, да пребудет спокоен его душа." Черномазый говорил с благоговением.

Шеян спросил.

"Как он умер? Даже пират, боюсь, не посмел бы оскорбить его достоинство."

Блэкстейл пожал плечами.

"Перед началом безумия алхимик был вызван господином в замок. Перед отъездом он принёс с собой много сокровищ, - сказал он, - что собирается совершить обряд души". Я до сих пор помню ужин, который он поручил мне приготовить перед отъездом - шесть жареных бараньих отбивных из черного перца, или он наградит меня кнутом. Жаль, что алхимик пропустил вкусный ужин, который я приготовил на пароме всю вечность".

После этого Шеян продолжил разговор с Блэкстейлом и сумел приблизительно понять нынешнее состояние разрушенного в настоящее время порта Туртуга. Затем он разрешил Блэкстейлу уйти.

Не прибегая к приказам Шеяна, пираты автоматически заняли позиции после отплытия из заселенного саргассумом морского района. Вновь раздулись паруса "Горной девы", доказывая, что корабль прорывается сквозь волны с огромной скоростью!

Видимые вспененные волны, скатывающиеся слоями, стучали по массивным известково-черным рифам берега, намекая на пиратов, что Тортуга была почти в пределах досягаемости.

По сравнению с предыдущим портом Туртуга, это место демонстрировало вид благословения небес.

С высоты птичьего полета остров выглядел как очень точная буква "C". Он имел залив длиной едва 200 метров и был защищен множеством возвышенных и возвышающихся черных скал. Внутри этого кольцеобразного залива даже 7-ми мачтовые корабли могли бросать здесь якорь.

Восхищение пиратов вызывало величественный треугольный возвышающийся риф, расположенный на оконечности входа в залив. Этот гигантский риф означал, что даже при любом надвигающемся урагане он будет оставаться труднодоступным для таких опасных внешних условий, чтобы повлиять на спокойствие и умиротворение залива.

В отличие от порта Туртуга Маленького Лорда Фокке, этот недавно возникший нейтральный порт поддерживался несколькими кланами.

После того, как экипаж Шеяна стал свидетелем символического гигантского треугольного черного рифа, они издалека начали слышать тресковые звуки, перекликающиеся с ярко освещенным портом.

Бывший британский морской пехотинец подозрительно бормотал.

"Они устраивают фейерверк, чтобы поприветствовать нас?"

Ол'Сидог случайно поднялся над ним и, улыбаясь, вырезал себе желтоватые зубы.

"Не, это был пожар. Тортуга - свободный город, переполненный хаосом и богатством."

Большинство бывших британских морских пехотинцев потом пожимали плечами непонятными выражениями.

Поскольку "Дева Холма" была военным кораблем британского флота, их встречали крещением от ожесточенных бомбардировок, когда они приближались к узкому входу в залив.

Вскоре после этого ветераны-пираты порта приплыли на веселых лодках. Когда они, наконец, увидели отчетливо трепещущего веселого рогера, они отправили кого-то на борт для расследования. Потребовав сумму за "входной билет", они, наконец, вернули кораблю свободу прохода.

Кроме этого, они также зарегистрировали любые торговые намерения экипажа Шейана. Например, любые грабежи, которые они хотели продать, или товары для покупки. Проще говоря, эти старые ветераны были похожи на портовых "береговиков", но и они не были небрежны.

Когда дева Холма плавно бросила якорь у берега, Шеян начал подсчитывать свое время.

До рассвета оставалось еще 3 часа, что указывало на то, что осталось достаточно времени до их окончания.

Чтобы избежать неожиданных неудач, Шеян приказал всем своим пиратам сначала подождать на борту, в то время как трио и Канби разошлись.

Канби уже был здесь однажды и был грубо просветлен в делах Тортуга. Более того, военным могуществом Канби нельзя было пренебречь.

Если бы что-нибудь случилось в их отсутствие, споры разрешили бы Филипс и Оль Садог. Только после того, как они вернутся, будет объявлено свободное время для пиратов.

Хотя нынешняя договоренность Шеяна была довольно необоснованной, его власть и влияние с тех пор выгравированы в их сердцах. Следовательно, пираты могли только подчиняться.

Когда поездка ступила в порт Тортуга, они мгновенно получили уведомление от своих кошмарных отпечатков.

[ Вы ступили в пиратский порт - на землю Тортуга. ]

[ Главная миссия: "Отплытие" выполнено. ]

[ Вы получили 1500 полезных точек. ]

[ Ты получаешь 1 очко достижения. ]

[ Примечание: Вы достигли порта Тортуга на 8 часов раньше. ]

[ Вы успешно запустили квалификацию скрытой основной миссии. ]

[ Вы хотите принять скрытую основную миссию?] (Предупреждение: эта опция увеличит сложность и риск. Вы не сможете принять регулярную последовательность основной миссии). ]

Трио посмотрело друг на друга, прежде чем собраться вместе для простой дискуссии. Единогласно решив, что это не будет большой проблемой, они решили принять скрытую миссию.

Риф ждал первым. После подтверждения от Шеяна и Могенши, что наград, полученных от этой миссии, было совсем немного, он решил набраться терпения и перейти в категорию Охотников за Ростом.

В конце концов, он принял миссию, стараясь изо всех сил подавить трудность этой миссии. Тем не менее, после ослабления Королевства его награды, Риф получил только 300 баллов полезности от предыдущей основной миссии. К счастью, что 1 очко достижения не было снижено.

Вскоре после этого, список уведомлений быстро спроектирован.

[ Вы активировали Скрытую главную миссию: Точка перелома ]

[ В настоящее время Тортуга скрывает множество спрятанных драконов и приседающих тигров.] Многие люди кажутся размытыми, но на самом деле, скрывают в них бесчисленные тайны. Вы можете поинтересоваться ценными подсказками у бармена Таверны Серых Голубей этого порта ]

Сразу же, троица сообщила о своем назначении, чтобы руководить Канби, поручив ему поспешно привести их туда.

По дороге они поняли, что в Тортуге собралось множество людей, и она была относительно суматошной и хаотичной. Это было не так строго и упорядоченно, как в порту Туртуга маленького лорда Фокке. Вместо этого она процветала с непристойностью и грубостью, присущими только пиратам.

Четверо из них какое-то время проезжали по улицам Тортуга. Эти безрассудно построенные здания порта выглядели идентичными "кротовым гнездам", в то время как грязные и грязные пираты бегали без дела по улицам; изредка можно было видеть людей, которых бросали на произвол судьбы. Шлюхи, одетые в дешевую одежду и украшенные низкосортной косметикой, соблазняли своих покровителей. Их ужасный макияж был аналогом современного клоунады - губы слишком покраснели или лица были переполнены пудрой. Городской порт, казалось бы, был покрыт слоем густой пыли.

Внезапно брат Блэк выстрелил рукой в тыл и схватил руку, которая тянулась к нему в карман. Владелец этой руки был поношенный странник, с якорной татуировкой на груди, можно было определить, что он был безработным пиратом.

Пойманный на своем незаконном деянии, странник не проявил ни малейшего чувства вины или осознания. Вместо этого он вонзил кинжал в другую руку в сторону Могенши. Очевидно, что неудача карманника переросла в откровенное ограбление.

С тех пор Брат Блэк больше не держал оговорку; он без устали крутил руку странника по часовой стрелке, пока с его лопатки не раздался приглушенный хлопок. В сопровождении скорбного крика Могенша наконец отпустил его.

Промокший в холодном поту, когда этот бандит-пират в агонии поднял голову, бросив на него ненавистный взгляд, Брат Блэк уже достал свой пистолет "SN-9 Wasp" и чисто взорвал голову странника.

Это было простое использование горести и жестокости, чтобы показать, что с ним не стоит пустяков. Несомненно, это действие запугало еще 7-8 человек, желавших найти неприятности.

Естественно, что торговец, не обладающий способностью к самозащите, не смог бы слиться с этим шумным портом. До тех пор, пока кто-то не искал неприятностей в магазине, тогда все остальное было разрешено.

Возможно, только такая высокая степень свободы могла позволить пиратам чувствовать себя расслабленными. Судя по всему, исходя из этого контекста, аномальное процветание Тортуга не обошлось без рассуждений.

Таверну "Серый Голубь" было несложно найти. Деревянные столы были наклонены к ее внутренним стенам, а мастерство столов было простым и грубым. Тем не менее, их объединяла прочность и долговечность. Шеян даже заметил, что кружки этой таверны были сделаны из дерева.

Таверна была тускло освещена, так как белые свечи на прилавке выглядели так, как будто они потушат в любую секунду.

Войдя в бар, после того, как их носы надолго очистили от свежего морского бриза, в ноздри внезапно пронзили вонючие ноги, алкоголь, пот и мириады смешанных запахов.

Температура внутри таверны была, вероятно, на 5-6 градусов теплее, чем снаружи. Кипящий котел с голосами наполнял это место; одни плакали, а другие смеялись.

Кроме того, пьяный зверь в настоящее время дрался со случайным незнакомцем, выпуская бесконечную струю "порошков" в виде ударов и пинка по плоти.

TN:*(TN's IMPORTANT REMINDER Этот мировой Тортуга (特图加) отличается от первой мировой Тортуга (土图加). Обе изменены на английский - это тортуга. КАК КАК КОГДА тортага (特图加) этого современного мира должна быть той, что в пиратском фильме о карибском мире. Тортуга (土图加) в прежнем мире должна быть выдуманной портой автора. Чтобы избежать путаницы, я буду обращаться к первому в мире как к тортуга (土图加) с буквой "U", а не с буквой "U".

http://tl.rulate.ru/book/690/899154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь