Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 496 Чупакабра

Нынешняя наступательная мощь брата Блэка была довольно выдающейся, и, по правде говоря, потребовалось всего несколько выстрелов, чтобы расплавиться через 1000 HP 'Щит Водорослевого Пузыря'.

Щит 'Algae Bubble Shield' продавливался под давлением многочисленных взрывов, и в конце концов выстрелил яростно, высвобождая затопляющие пузыри.

Наконец, изнутри появилась чупакабра.

Это было чудовище, похожее на динозавра Плезиозавра. Его тело было покрыто тонкими черными чешуйками, а его глянцевая периферийная часть приобрела форму веретена. Слой тонкой слизи намазывался на чешую, а плавники выталкивались из передней части четырех конечностей. На кончиках конечностей были невероятно острые когти. Массивный пухлый хвост торчал из задней части.

Разъяренная Чупакабра, получив внезапный шквал, зашумела, и быстро бросилась в сторону корабля.

По мере того, как промежуток между двумя сторонами сужался, можно было наблюдать чрезвычайно тонкую шею этого чупакабры; вместе с ее массивной головой и удлиненными челюстями, похожими на челюсти аллигатора.

Из-за своего разъярённого состояния он часто расширял челюсти до рева, что позволяло отчётливо заметить, что во рту чупакабры была композиция, похожая на змею.

Рот мог расширяться с невероятно преувеличенными углами, а ряды острых клыков внутри, по сути, выглядели как группы бритв. Независимо от овощей, эластичных, твердых или мягких; все они размалывались в пыль.

Причина, по которой этот одержимый мог сильно жевать, заключалась в том, что под плотью в нижней части челюстей находились две грубо-крупные мышцы, которые скрепляли и вытягивали в направлении шеи. Можно было представить себе тяжелые последствия того, что она сжимала его.

Наверное, от злобных и точных пуль Могенши, поразивших его жуткой агонией, этот злодей выскочил из воды из длинной шеи, и, нацелившись на Могеншу, выстрелил в него полупрозрачным бесцветным ядом!

Столкнувшись с этим ядовитым движением, Риф сразу же рванул вперёд, чтобы заблокировать фронт Брата Блэка.

Ядовитые жидкости брызнули на щит Рифа, а затем брызнули в стороны. Щит инопланетян" был в полном порядке, где ядовитая жидкость не смогла прорваться сквозь него; капли ядовитой росы стекали по его поверхности.

Когда ядовитая жидкость брызнула на палубу, можно было видеть, как голубой дым свернулся вверх. Несмотря на то, что палуба была сделана из чрезвычайно прочной и износостойкой древесины, ее поверхность была испорчена лужей обгоревшего черного цвета.

Однако часть ядовитой жидкости брызнула на лицо Рифу, когда он почувствовал, как ужасно горят его щеки. Когда толстая обугленная резкая атака коснулась его носа, за ней последовала острая, пылающая рана! Половина его бакенбардов сгорела.

Если бы его брызнули головой, ему, наверное, пришлось бы оплатить поездку в Корею на пластическую операцию после возвращения в реальный мир.

Несмотря на то, что Шеян выкрикнул предупреждение, ядовитые брызги не имели никакого регулирования, так как они разбились о пирата, который не успел вовремя уклониться.

Вся его правая рука издавала шипящие звуки; но, как ни странно, он как будто совсем не чувствовал боли. Просто он безжизненно смотрел на кипящую правую руку, пузырящуюся, прежде чем она закипела и растворилась. С тех пор его сознание не вернулось к нему.

В этот самый момент, фигура шагала с большими шагами, не обмотав меч от его талии, прежде чем резать его вниз, непосредственно отделив плечо пирата!

В один миг отрубленная правая рука подверглась чистой коррозии, как будто ее бросили в концентрированную серную кислоту.

Пират был непоколебим; зная, что он сбежал от двери смерти, он поспешно сдерживал кровоток, перенося агонию от отрубленной руки, прежде чем смиренно поклониться Старой бане.

Действительно, его благодетелем был бывший командир Старой бани военно-морского флота. Эта старая голова была инструктором Филиппа по мечам и имела прославленную репутацию. Его характер был грязным, но решительным, и был головной болью для Шеяна. Убийство его, казалось бы, отразилось бы на моральном состоянии бывших морпехов, но не убивать его - это пустая трата продовольствия. Это был простой, но трудный выбор.

И все же, несмотря на то, что Старый Бат обладал огромной силой, для Шеяна и его друзей, они не придавали ему особого значения.

В настоящее время репутация Шейана завышена среди его экипажа, и даже у морских пехотинцев не осталось другой альтернативы побегу, кроме как полностью уступить ему. Шеян не боялся, что Бат начнет восстание.

Более того, эта старая голова была ужасно старомодна, зная, что он был военнопленным, он строго придерживался поведения пленника. Он абсолютно не стал бы идти по стопам своего коллеги, как Филипп и его команда, пытаясь воспламенить пороховое хранилище в отместку за доброту Шеяна.

Несмотря на это, настоящее внезапное действие старого Бата, похоже, не оправдало ожиданий Шейана. Если бы это был бывший британский морской пехотинец, который был отравлен, то не было бы странно, если бы он отреагировал. Тем не менее, тот, кто страдал, был пиратом, и это действительно вызывало размышления.

Тем не менее, Шеян столкнулся с легендарным существом третьего уровня. У него не было времени размышлять о других вещах.

Качая головой и бросая ее в затылок, он обсуждал это с Рифом, который в настоящее время находится в строгом строю.

"Для нас просто немыслимо быстро отправить его". Поэтому, если танковать фронт становится слишком сложным, то сразу же прорыв, чтобы стать официальным Охотником за Ростом". Так как я был предыдущим обладателем "Aleku High Energy Injection", я смог проверить процесс его использования".

"Царство сообщило, что как только вы используете эту инъекцию, она мгновенно втянет вас в состояние внутреннего царства. Когда это происходит, вы можете не торопиться проверять свои соображения и медленно выбирать желаемый путь, потому что в этом состоянии внутреннего царства, время будет очень медленным для вас. То есть до тех пор, пока вы официально не станете Охотником за Ростом, поток времени вернется в нормальное русло".

Повторно искренне кивнул и ответил.

"Я понял".

К этому моменту выстрелы АК под маркой Могенши постоянно пробивали в атмосферу. Несмотря на то, что точность распыления АК была невероятно низкой, злодей перед ними был поистине чрезмерно массивным. Не было вопроса, сможет ли он приземлить выстрел или нет.

При постоянном опрыскивании Брата Блэка, его два духа гадюки были вызваны в кратчайшие сроки.

Хотя это был океан, их острые когти до сих пор жестоко царапают плоть легендарной Чупакабры; в то же время отрыгивая ее бесконечно.

Разъяренная Chupacabra затем ответила развязыванием многократных потоков яда. Вместо этого экипаж был подготовлен на этот раз, и никто не был смертельно ранен.

По мере постепенного приближения "Чупакабры" на кончике носовой части корабля внезапно сгорел полк с красным свечением.

Неизвестно, когда "Ол'седог" подполз к носу корабля с людьми и разместил там 2 двухфунтовые пушки. Пушечные ядра для этой пушки были в основном заряжены осколочными снарядами, и на таком близком расстоянии в 50 метров от них были нанесены ужасающие повреждения.

Когда раздался громовой удар, на теле Чупакабры появились два жутких горьких ранения. Его красноватая плоть постоянно сдавливалась, пытаясь силой выдавить шрапнель, застрявшую в его плоти.

Под огромной агонией он внезапно выпустил несравненно волнующий шипение, при этом толстый хвост сильно ударился о море; внезапно появилась массивная волна высотой 5-6 метров.

Приблизившись, как водяной вал, волны сильно сжались о нос корабля!

Бум! Весь несколькокилотонный корабль тут же наклонился вверх на 45 градусов!

Столь резкое столкновение эпической пропорции мгновенно заставило нескольких пиратов завывать в ужасе, пока они катились и падали за борт.

Зрачки Шеяна сразу же уменьшились. Как и ожидалось, однажды легендарное существо воспользовалось своей водной стихией, и оно смогло полностью проявить силу целого яруса над ним!

Тем не менее, Шеян нагло убил такое гигантское животное, как кашалот, когда был еще обычным смертным.

Он понимал слабость существ такой категории. Подойдя к нему очень близко, такие существа погружались в крайне неловкое положение.

Прямо как те два духа гадюки, которых вызывал брат Блэк. Они всё ещё энергично выходили из моря, ненасытно пожирая тело чупакабры; где чупакабра была бессильна против них.

Этот массивный морской зверь в мгновение ока потерпел поражение в радиусе 30 метров от корабля. В настоящее время на носу корабля стоит Риф, слева от него щит, справа - световой меч, устойчивый, как гора. В этот момент Шеян вытащил "Амбиции" и нацелился на голову Чупакабры.

Ветер освежительно дул в лицо Шеяна. Аромат моря чувствовался так, как будто мать обнимала его рядом с собой. Его руки были ровными, как валун, как мушкет!

Тем не менее, он должен был признать, что нынешняя угроза "Честолюбия" с тех пор ушла в отставку с доблестного лидерского поста на вторую строчку.

Шеян теперь относился к этому как к вспомогательному подкреплению. Его основное применение для него больше не заключалось в его повреждении, а в 2 секундах ошеломляющей продолжительности и неизбежном поражении его способности "Rum & Песни".

Несомненно, доставка порочного 2-секундного оглушения на это массивное легендарное существо третьего уровня, позволит Рифу больше времени настраиваться спереди, и привлечет основной атакующий фокус этого злодея.

Однако, в данном случае Шеян извлек "Амбиции" из своего межпространственного хранилища! Влажный и прохладный морской бриз коснулся Чупакабры, наряду со знакомым оттенком и солёностью.

В этот момент, как будто в этом бурном нагоняющем море, колоссальное чудовище с благоговением шло вокруг чрезвычайно отдаленного участка. Резко, пульс мощной таинственной связи произвел пульсацию внутри чупакабры!

Мгновенно ощущалась волна необъяснимых ощущений, разряжаемых этим своеобразным мушкетом. Такое ощущение можно было описать только одним словом - сдерживание!

Безжалостное сдерживание!

Всё ещё плавая в воде, Шеян мог постичь некую трансформацию, происходящую в окружающем море, вплоть до застоя. [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

http://tl.rulate.ru/book/690/899151

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь