Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 482 Яростная военно-морская высадка

Просматривая уведомления, Шеян не мог не вспомнить о предыдущем историческом сюжетном поле боя, которое он пережил. Смотря на Риф, они оба хихикали после зрительного контакта. Они не могли не вздыхать.

Во время первого сражения "Разрушение Парагонского флота" обе стороны не знали о существовании друг друга. Более того, их можно было неразличимо считать соперниками. В конце концов, Шеян получил колоссальную возможность, а Риф на мгновение отставал от своих ворот.

Пока же обе стороны были товарищами по оружию, разделяя жизнь и смерть вместе, стремясь к общей цели.

Судьба действительно сработала чудесным образом.

Приехав сюда, Шеян, естественно, без раздумий решил выйти на поле боя. Снова проецируется список уведомлений.

[ История Сторилайн Битва на поле боя.] Уничтожение Парагонского флота (Внутренняя полоса). ]

[ Твоя верность обещана пиратам. ]

[ Для этой битвы главный герой на стороне пиратов - Пиратский Владыка Средиземного моря, капитан Шеваль.] ]

[ В настоящее время у тебя есть только крошечная лодка. ]

[ Вы получаете временный боевой фанат: "Доблесть" - Подбадриваемая ревом капитана Шеваль, ваша команда получает 20% увеличение урона в ближнем бою, и 20% увеличение HP. Буфф исчезает после ухода с поля боя. ]

[ Борьба! За богатство и свободу! ]

По мере того, как окончательное уведомление исчезало, Шеян уже направил эту одномачтовую лодку ловко на поле боя. В настоящее время волны не считаются большими, в то время как ветры стабильны. Это были случайно, подходящие условия для Шеяна, чтобы продемонстрировать свои превосходные режиссерские способности.

Под его точными и безукоризненными командами эта одномачтовая лодка буквально превратилась в ловкую рыбу; проникая глубже, они проходили мимо нескольких сгоревших кораблей, или сражались с военными кораблями, которые были на грани капсулирования. Такое великолепное руководство, вызвало у зрителей подсознательно чувствовать, что он был не просто управлять лодкой, а, скорее, профессиональный акробат, демонстрируя экстравагантно чудесное исполнение навыков. Они продвинулись с головокружительной скоростью.

Да, Шеян в настоящее время ищет подходящую добычу. В связи с тем, что его текущая сила была слишком незначительной, он должен был гарантировать, что его потери не будут слишком чрезмерными при разграблении других кораблей. Потому что в отношении этих кораблей средневековья, было абсолютно невозможно для трио полагаться на свои собственные, чтобы легко управлять кораблями; даже привести его в движение было невозможно. Если только у одного из них не было таких грозных способностей, как Черная борода или Джек Воробей.

Следовательно, его самый первый рейд должен был быть побежден, провал не был разрешен! Не было бы второго шанса перезагрузить.

В мгновение ока Шеян уже прошел мимо нескольких кораблей и добрался до кораблей, участвовавших в изнурительной морской высадке на борт. Однако ни один из них не соответствовал его намерениям. Внезапно глаза Шеяна замерзли, когда его губы свернулись в хитрую улыбку. Немедленно он заревел.

"Отпустите половину паруса по правому борту на 30 градусов!"

Очень быстро перед экипажем появился трехмачтовый корабль британского королевского флота "Галлен" Галли*. Очевидно, что корабль, изготовленный британским флотом, в настоящее время прислоняется к вооруженному мерчанту*. Вооруженный мерчант был изрешечен обломками и, очевидно, принадлежал пиратской группировке.

(TN:* Камбуз и вооруженный торговец - это типы кораблей).

Этот пиратский корабль, вероятно, недавно пережил интенсивную битву, поэтому их человеческая сила была поражена множеством жертв. Поэтому корабль британского флота захотел воспользоваться этим и тупо запутал их борта; в попытках захватить корабль противника! В настоящее время морским пехотинцам уже удалось заставить пиратов отступить в трюм корабля, в то время как они преимущественно занимали территориальную палубу вражеского корабля. Очевидно, что захват этого вражеского корабля был лишь вопросом времени.

Хотя Могенша не понимал рационального выбора этого корабля, но, увидев выражение Шеяна, понял, что его босс практически смотрел на корабль, как будто глядя на обнаженную красотку. Могенша искренне понимал его намерения. Таким образом, он тут же поднял свой пистолет "SN-9 Wasp" и закрепил его. Закрывшись, он нажал на курок!

Эффективная дальность стрельбы пистолета 'SN-9 Wasp' была на всем ее протяжении, в то время как дуновременные шумы на поле боя заглушали звуки выстрелов. Ярко видно на далеком 3-мачтовом корабле Galley, два сторожевых пехотинца, следовавших в своем направлении, мгновенно вяло повернули, потеряв свои драгоценные жизни под пули брата Блэка. Они пошатнулись и упали за борт в море, даже не вызвав всплеска эмоций.

Но, вероятно, из-за несчастья, смерть двух морских пехотинцев привлекла внимание близлежащего товарища. Когда экипаж "Шеяна" вторгся на борт судна в радиусе 50 метров, люди, находившиеся на вершине этого корабля, сразу же обнаружили, что что-то не так. Оставленные для защиты своего корабля, морские пехотинцы, одетые в красно-белые полосы, начали кричать друг на друга. Несколько морских пехотинцев начали поднимать свои примитивные винтовки Маузера, когда они стреляли в направлении сюда. Некоторые другие беспорядочно бегали по округе. Тем не менее, общее тело все еще выглядело упорядоченным. Очевидно, что дисциплина морских пехотинцев действительно была превосходной, пройдя соответствующую подготовку в Британском Королевском флоте.

В этот момент Риф, наконец, осознал благоприятное положение для своего героизма. Широко взявшись за нос корабля, он поднял свой щит. Брат Блэк немедленно воспользовался им как прикрытием и продолжил безудержно подавлять свою огневую мощь.

Затем Шеян целенаправленно попробовал пробоотборную пулю; обнаружив, что если взрывного удара не произойдет, одна пуля сбросит 15 HP. Хотя это значение казалось шокирующе низким, необходимо учитывать укрепление врожденной способности Шеяна "Крепость". Теоретически, нанесенный ущерб был выше 100 пунктов.

На самом деле, Шеян все еще довольно подозрительно относился к тому, будут ли его врожденные способности учитываться при оценке сложностей королевством. Говоря с разных точек зрения, Шеян действительно извлекал большую пользу из своих врожденных способностей.

Однако сейчас не время размышлять над этим вопросом. Прямо сейчас, единственная огневая мощь Могенши заключалась в том, чтобы сбить дюжину морских пехотинцев на борту противоборствующего 3-мачтового корабля, подталкивая моральный дух пиратов к взлету ввысь. Скорость их лодки снова ускорилась, так как она последовательно сталкивалась с бурями волн, прежде чем забраться в порт корабля противника!

Тем не менее, противник был 3-мачтовым кораблем, и его едва ли можно считать кораблем среднего размера нынешней эпохи. Следовательно, при столкновении с их широким бортом, одномачтовый корабль Шеяна был намного ниже. Таким образом, чтобы прыгнуть на палубу корабля противника, им приходилось полагаться на прыжок с мачты. Тем не менее, мачта могла сжимать только 5-6 человек одновременно.

Поэтому, если экипаж "Шеяна" хотел участвовать в военно-морском абордажном бою, то большая часть экипажа должна была дюймоваться предельно близко к борту противника, прежде чем прыгнуть и взобраться на корпус корабля со своей мощью. Естественно, морские пехотинцы не простаивали во время просмотра этого события. При нормальных обстоятельствах, количество жертв таких стычек было бы крайне тяжелым.

Более того, в этот момент дисциплинированные британские морские пехотинцы внезапно освободили орудийные гавани вдоль борта, как будто этот 3-мачтовый корабль "Galen" Galley внезапно увеличил длинные шипы вдоль своего корпуса. Пробивая врагов, они явно издевались над маленькой лодкой с меньшим количеством людей; пытаясь помешать им снаружи корабля, избивали их дырами и синяками!

Наконец, громкое столкновение. 15-16 массивных столбов, равномерно направленных на боковую сторону одномачтовой лодки. Удар был настолько сильным, что полюса согнулись в дугу. Однако, до тех пор, пока эти твердые деревянные столбы могли полностью поглотить силу удара, тогда, очевидно, если бы они развязались в отдаче, лодка Шеяна была бы силой отталкивания.

Если это случится, то их попытка успешно взойти на лодку превратится в мыльные пузыри! Как только морпехи на борту пиратского корабля вернутся для подкрепления, даже трио не осмелится встретиться с ними лицом к лицу! Кроме того, этот 3-мачтовый корабль "Galen" Galley, принадлежавший британскому флоту, полностью отказался от своих торговых свойств, позволив им вместимостью более ста морских пехотинцев внутри!

Надо понимать, что даже обычная атака морского пехотинца может привести к ухудшению здоровья Шеяна на 10 очков. Считая в таком ракурсе, Риф все равно был бы в порядке. Вместо этого у Могенши был бы жизненный кризис от шквала огневой мощи. Более того, они только что вошли в этот мир. Если бы они растратили здесь слишком много ресурсов, то пришлось бы им сдаваться в призрачную персону для любых последующих вероломных попыток?

Прямо сейчас Шеян внезапно бросился в атаку, выдержав град пуль. Вытаскивая длинную саблю, которая непрестанно краснела голубым блеском, он неоднократно взламывал ее. Кача! Кача! Несколько деревянных столбов с толстыми чашками, были мгновенно, без единого предупреждения, чисто изрублены! Потом их отрубленная древесина рикошетировала в небо от огромного давления.

Что касается лодки Шеяна, то она с непреодолимой силой продолжала двигаться вперед. Кача! Кача! Очевидно, что оставшиеся опорные столбы не выдержали такой массивной силы удара, разорвавшись на осколки после того, как были вытолкнуты в пределы от давления.

Наконец, на фоне пронзительных звуков осколков и приступа яростного раскачивания, эта одномачтовая лодка наконец остановилась рядом с левым корпусом 3-мачтового корабля "Galen" Galley. Одновременно, 7-8 грэпплинговых крючков были брошены вверх, как капли дождя, зацепившись за широкий борт корабля, не позволяя двум кораблям дистанцироваться.

Рифы уже давно были заряжены в фрустрацию. Не дожидаясь остановки корабля, он яростно бросился вперед. Спрыгнув, он прилепился к члену парламента, дренирующему "Faith-guard", и, прыгнув, прижался к корпусу соперничающего корабля, эффективно приступив к подъему! Что касается Могенши, то он поднялся на мачту их корабля и продолжил подавлять огневую мощь противника.

Когда Риф возглавил набег, рычал "Заряжай со мной!", а не "Заряжай для меня", остальные пираты единогласно бросились вперед, не дожидаясь, пока их лодка стабилизируется. Чудовищным образом они бросили еще несколько захватывающих крючков, которые еще больше скрепили два корабля вместе.

Когда они, наконец, беспорядочно забрались в корпус корабля, Риф уже выдержал плотные пулевые удары и зарядился прямо в глубины 30-ти с лишним караульных морских пехотинцев. Затем он развязал "Разрушительный сердечный рык", погрузив всех морских пехотинцев в состояние спада скорости. Если бы у Брата Блэка сейчас был с собой "Спарта длинноногий", то один бросок минимально уменьшил бы вместимость этих пехотинцев более чем на треть!

************************************************************

TN: Важные термины, на которые следует обратить внимание:

Боковые сражения (дальние бои) - корабли, стоящие лицом друг к другу на широких сторонах и стреляющие пушками на расстоянии.

Морские сражения на абордаж (сражения в ближнем бою) - подойти к вражескому кораблю или вместе с ним атаковать его, расположив людей на борту вражеского корабля. Цель высадки на борт - захват или уничтожение вражеского корабля.

Правый борт - правая часть корабля.

Порт - слева от корабля.

Носовой корабль - передний.

Кормовая часть корабля - сзади.

http://tl.rulate.ru/book/690/893248

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь