Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 481 лихой на поле боя

Удовлетворенный такой замечательной возможностью, Шеян зарядил прямо к противоположной лодке! Его крики, казалось бы, трясли море.

"Ласайке"! Убирайся, могучий викинг не поведет своих людей с тыла. Ты, дрожащий подонок, который держится в трюме, славная святость нас, пиратов, запятнана такими людьми, как ты. Только женский корсет и платье подходят тебе!"

Когда пираты, стоящие впереди Ласайке, услышали слова Шеяна, они с испугом и трепетом посмотрели на него; спонтанно открыв путь, они дрожали.

Свидев такую сцену, защищающийся участник вышел вперед; рычал вслух, когда нападал прямо на Шеяна, открывая огонь из своего дробовика. Вместо этого Шеян выдержал грохот из своего дробовика, когда он поспешил и разбил три удара; сбил этого участника, упавшего с полным рта кровью. Ударив утюгом в горячем состоянии, Шеян, как яростный тигр, бросился в Ласайке.

Естественно, те участники на борту были не бездельничающими, но такие же разрушительные нападения на Шеяна. За исключением того, что на нападение участников повлияла 40%-ная регулировка, в то время как Шеян имел почти 49 пунктов телосложения в уменьшении ущерба! В конце концов, Шеян был подкреплен недавно пробужденной врожденной способностью "Крепость"!

Поэтому, когда их атаки приземлялись на Шеяна, они считались подчеркнутыми резистивной блокировкой Шеяна! Они были совершенно неспособны угрожать жизни Шеяна. Видя, что ситуация вышла из-под контроля, Ласайке тут же перепрыгнул за борт и убежал! Его скорость плавания в воде была невероятно высокой, и даже Брат Блэк не успел убить его вовремя; вероятно, он значительно увеличил скорость плавания, благодаря определенному оборудованию или способностям.

С его побегом, остальные участники, очевидно, не будут упорствовать в защите, и, соответственно, бежали. Между тем, те рейдерские пираты, которые поняли, что их боссы на самом деле трусы, слезы текла, как их моральный дух рухнул.

В настоящее время Ласаикэ чувствует себя чрезвычайно раздраженным в своем сердце, как будто он хочет, чтобы его вырвало кровью. Эти пираты были завербованы благодаря его кропотливым усилиям и ресурсам во время его предыдущего пребывания в этом мире. Он надеялся, что теперь они пожнут целое состояние. Поэтому, когда он заметил, что на стороне Шеяна находятся люди и лодка, он планировал убить их и захватить их лодку; прежде чем использовать сдавшихся пиратов в качестве пушечного мяса. Мало того, что он ожидал, роман, который он считал в мешке, фактически просочился бы в его голову, стуча в железную доску - расплавленную горячую железную доску!

Так как их лидеры бросили их, остальные пираты потеряли весь боевой дух, предлагая мало сопротивления, прежде чем они сдались. Что касается тех, кто сдался британских морских пехотинцев, они, естественно, столкнулись с судьбой, похожей на то, что их доставили на висячий столб. Напротив, эти страшные пираты получили новую жизнь. В эту эпоху искусных пиратов всегда принимали, и уступить им было так же просто, как сменить корабль.

Шеян наблюдал за капитулировавшими пиратами, которые сдавались, а затем грубо кричал.

"Вы подонки и головорезы, кучка невежественных глупых ослов! Вы должны отблагодарить меня за снисхождение, если не шеи будут разрезаны и брошены в море - ваш единственный конец! Встаньте на колени и поцелуйте палубу в покорности, присягните мне на верность, иначе сегодня вечером рыбки моря будут пировать на закусках!!"!

Слушая восклицание Шеяна, конкурсант Ласаике, который незаметно спрятался, чуть не снова вырвало кровь! Эти пираты были элитой и доверенными лицами, которых он кропотливо собирал ранее. Изначально он надеялся, что Шеян будет грабить только "мясо", оставляя при этом "суп". Тем не менее, с восклицанием Шеяна, он явно желал захватить все одной сетью.

В этот момент Ласайке надеялся только на то, что один пират сделает шаг вперед в лояльности к нему, столкнувшись со смертью с невозмутимостью. По крайней мере, это позволило бы его сердце щепотку утешения. К сожалению, пираты карибского мира, казалось бы, не поняли термина "преданность". По мере того, как слова Шеяна угасали, все пираты мгновенно опускались на колени и целовали палубу корабля.

Под звучным упреком и приказами Шеяна адекватные резервы пиратов стремительно перевернулись, приняв участие в восстановительных работах почти неповрежденной лодочной мачты. Кроме того, они выбросили за борт тяжелые предметы, что позволило этой легкой лодке плыть быстрее.

После непродолжительной хаотичной операции Шеян начал быстро собирать свой экипаж. Будучи относительно одаренным в своей области, порядок в лодке вскоре превратился в аккуратный и опрятный, в то время как пираты стали более эффективным при управлении лодкой.

Около 10 минут прошло с момента дрейфа по морю. Шеян в основном понимал состояние каждого пирата на борту; ясно понимал, кто умеет сражаться, а кто умеет хорошо управлять лодкой. Он начал беспрестанно отдавать приказы.

"Умно там, поторопитесь! Парни, грудастые шлюхи-задницы манят вас!"

"Доложите мне проект лодки, Цудзи. Перестань быть медленным орешком, ты правда хочешь, чтобы тебя кормили акулами?"

"Подтяни эти чёртовы крючки, у тебя всего 10 секунд!"

"Да, вот так. Так же, как и добавление масла к дверным петлям, оно начинает плавно течь. Я рад, что вы не заржавели."

"Полный вперед, курс на запад!"

Трепещите! После разворачивания толстой парусины сильные восточные ветры мгновенно раздули парус. Экипаж этой одномачтовой лодки сразу же сцепился с твердыми предметами, прежде чем тяговая инерция захлестнула их тела; как в спортивной машине и наступление на акселератор.

Ни "Брат Блэк", ни "Риф" не имели опыта в этом аспекте, поэтому они потеряли равновесие в одно и то же время. Вместо этого первый случайно сделал перевернутый вперед перед посадкой на землю, в то время как второй свирепо топтал ногами вниз, заставляя массивную деревянную палубу издавать скрипучие звуки, давящие на него. Затем Риф разыграл его, успешно взявшись за мачту.

Один из недавно завербованных пиратов закричал.

"Хиллхо! Кэп'н, впереди битва!"

Шеян решительно заявил.

"Да, мы идем на эту битву!"

Через минуту после их разговора, эта крошечная парусная лодка несла в себе триумфальное величие, когда она выступала в северной части поля морского сражения. Плотный смог, ранее отделявший их видение от специфики, теперь прояснился.

Поле этого морского сражения было панорамно огромным, с минимально 40 огромными кораблями средневекового стиля; большие 5-мачтовые или даже 7-мачтовые корабли были заперты в отчаянных спорах!

По периметру этих огромных кораблей было бесчисленное множество средних 3-мачтовых кораблей, запутанных в сражении; грохот пушек и убойные крики были оглушительными! Во время морской войны захват направления ветра был огромным делом жизни и смерти. Следовательно, поле боя находилось в состоянии полного беспорядка, масштабы сражений распространялись в широких пределах.

Эти громоздкие деревянные чудовища яростно грохотали, извергая пламя столкновения, дым, кровь и бойню. С каждой мимолетной секундой на поле боя погибали массы людей. Вес одной секунды был растянут до предела.

Переполненные звуки, состоящие из самодовольных нелепых дочерей, в сочетании с кровожадными криками, напротив, большая их часть приходилась на треск пламени, когда пожирали дерево, веревки и паруса кораблей.

Несмотря на то, что пираты занимали превосходство в численности, ситуация была катастрофической из-за смешения бедных и опытных пиратов. Многие пиратские корабли были реорганизованы в торговые суда, которым ужасно не хватало пушечной артиллерии. Некоторые пиратские корабли годами не ремонтировались, их паруса были густо забиты самовосстановлением; даже морских штормов хватило бы, чтобы разорвать их на части!

Для сравнения: военные корабли Британского Королевского флота были в основном унифицированы; корабли, похожие на многофункциональные военные скандинавские корабли, можно было встретить повсюду. В то время как более низкие минимально были похожи на средние корабли восточных морей. Их корабли в основном отличались лишь транспортной мощью, в то время как их морские пехотинцы значительно превосходили пиратов; в плане подготовки, дисциплины и оснащения.

Их единственным аспектом, который был признан желающим, был неукротимый дух перед лицом смерти, в отличие от пиратов. Всякий раз, когда возникает ситуация, связанная с высадкой на борт военно-морских сил, они зачастую не подходят для пиратов.

Выбранная Шеяном позиция выхода на поле боя была относительно стратегической и напоминала острую саблю, быстро врезающуюся в ядовитую змею на глубине 7 дюймов! Их нынешнее положение, по совпадению, было далеко за линией фронта перестрелки двух сторон, хотя и стратегически, в том смысле, что пираты обнаружат их в первый же момент. Напротив, британский флот прикрывал их.

Параллельно с извещением, уши Шеяна звенят:

[ Проверка статуса... ]

[ Статус подтвержден. ]

[ Статус участника №1018: Третий помощник легендарного Летучего Голландца. ]

[ Конкурсант №1018, вы выполняете квалификацию для входа на это историческое сюжетное поле боя.] Уничтожение Парагонского флота. ]

[ Конкурсант №1018, хотите ли вы войти на историческое сюжетное поле битвы "Разрушение Парагонного флота", находясь на борту этого одномачтового парусника? Да / Нет? ]

[ Историческое описание сюжета: Испания почувствовала угрозу со стороны флотов Британского королевского флота и начала попытки ослабить власть противника с помощью факторов вне боя. ]

[ С красноречием и красотой мадам Гаспар и 5000 гиней, высокомерный и боевой британский флот постепенно занял доминирующее положение. ]

[...с их надменными и доминирующими адмиралами в центре, британский военно-морской флот приступил к постепенной ликвидации британских пиратов. Признавая существующую нестабильность, вскоре завершился медовый месяц между британскими военно-морскими силами и пиратами, который превратился во враждебность, столь же несовместимую, как огонь и вода. В это время Беккет из Ост-Индской торговой компании и молодой и многообещающий капитан Джеймс Норрингтон стали выделяться как явно гениальные....... ]

[ Кстати, в этот период; Летучий Голландец страдал от проклятия, Черная Борода увлеклась своим изучением колдовства, и местонахождение почитаемой Черной Жемчужины определить не удалось. Поэтому дни пиратов становились все более горькими и должны были существовать среди трещин. ]

[ В этой великолепной великой военно-морской войне большинство пиратов карибского бассейна объединились, чтобы начать окончательную отчаянную борьбу! В случае победы, пираты карибского бассейна смогут продолжить свои дерзкие, пьяные и бессмысленные дни. Но если бы они потерпели неудачу, они бы погрузились в затруднительное положение, постоянно спасаясь бегством от британского Королевского флота. ]

[ Это эпическая война эпохи, война, которая продолжалась почти месяц, тайный роман, который был скрыт в пыли истории....................]

http://tl.rulate.ru/book/690/893247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь