Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 476 Весенние лилии, цветущие в семье.

Начало тома 8

__________________________

Санзи показала лизантную улыбку словам Шейана.

"Брат Ян, твоя память поистине удивительна. Да, в этом году ей всего 32, но ее муж - пустозвон и пьяница. На третий день прошлого года я слышал, что он упал в воду; никто не знает, утонул ли он, потому что потерял ногу, или потому что был пьян. Более того, у них не было ни одного ребенка. Не то, чтобы никто не имел на нее дизайна, но Олд Сонг раньше был мясником с жадной и неуклюжей личностью; работа вдовы была сродни сокращению двух рабочих на его зарплату. С тех пор он отказывался уступать, а другие ухажеры могли дуться только тупо и беспомощно".

"Понятия не имею, почему, но каждый раз, когда она доставляет еду, я замечаю, что дядя Даси и она хорошо ладят. В эти несколько дней, каждый раз, когда она доставляла еду, они всегда довольно долго разговаривали. Эта креветочная паста была дана ею. Ди Гу должен помочь дяде Даси переодеться; если ты сейчас беспокоишься, разве это не помешало бы их блаженству"?

"О? Что-то вроде этого действительно случилось?" Бодрость Шеяна была возбуждена, и очевидно, что он воздержится от совершения такого преступления. Немного поразмыслив, он высадился и направился к причалу Сиву, чтобы купить кое-какие вещи, а затем вернулся, чтобы медленно наслаждаться этими нарезанными лакомствами с Санзи.

Только в 2 часа дня он, наконец, увидел, как дядя Даси посылает Ди Гу. Когда дядя Даси увидел Шеяна, его старое лицо покраснело от восторга; но тут же закричал, чтобы его работники продолжали работать, чтобы замаскировать его смущение.

Шеян засмеялся внутри, когда он наблюдал за ним, продолжая обмениваться приветствиями с дядей Даси, так как он воздержался от разоблачения. После этого он притворился, что забыл что-то, и ухватился за этот повод, чтобы поспешить; прежде чем перейти к барьеру на пути Хе Фенгди.

Ресторан "Старая Сун" находился к северу от причала Сиву, в южной части этого района. Чтобы добраться туда, нужно было пройти через редкую кокосовую рощу, где листья находились на грани исчезновения. С палящим солнечным светом, палящим вниз, во второй половине дня не было ни одного человека. Шеян поспешно бросился к ней сзади, прежде чем позвонить. Эта дама была скорее ошарашена, когда она подняла глаза, чтобы прочёсывать его.

Раньше у Шеяна не было такой возможности, и он также осмотрел женщину перед ним. Вероятно, из-за того, что она работала возле печей, она носила черную сетку для волос, которая не позволяла ни одному волоску просочиться наружу. Рукава были слегка согнуты наполовину, а мешковатые брюки были втянуты в тканевые туфли. Подшипник был очень аккуратный и опрятный.

Лицо было похоже на гусиное яйцо, брови не были ни слишком толстыми, ни тонкими, только губы были слегка сорваны. Она произвела впечатление мягкости и решительности. Фигура у неё была немного просторная и гладкая, а черты лица с каждым взглядом становились всё приятнее и приятнее. Родимое пятно жемчужного размера на лбу добавило ей очарования.

В целом, несмотря на то, что она появилась несколько в сороковые годы, это в основном было связано с ее макияжем, который придал ей более зрелый вид. По наблюдению Шеяна, если бы она украшала одежду более свежей внешности, то определенно выглядела бы очаровательной молодой замужней женщиной в возрасте около 30 лет.

"Это Ди Гу?" Шеян полюбовно улыбнулся во время разговора. "Мой дядя Даси забыл кое-что, что он хотел, чтобы у тебя было. Его кожа довольно тонкая, но ты знаешь его характер. Вот почему я помогаю ему с этим."

Пока он объяснял, Шеян изготовил золотой браслет. Пирс Сиву всегда был грязным портом не только по названию; Шеян очень четко представлял себе состояние нелегального бизнеса в этом регионе. Таким образом, без особых усилий он сумел приобрести его раньше. Он взглянул на 2-3 блестящих желтых браслета, и, заметив его сложное мастерство, она в шоке спросила.

"Что ты пытаешься сделать?"

Шеян смотрел на нее торжественно, его взгляд был резким, но тон оставался относительно нейтральным.

"Дядя Даси воспитывал меня с юности, жертвуя своей молодостью. Пока мой старик может жить счастливо, я буду очень довольна. Хотя я и купил эту лодку, ее владелец - дядя Даси. Если вы не верите, вы можете осмотреть ее.

Затем Шеян выловил недавно составленный контракт. Вместо этого он воскликнул Фенгди.

"Айяя, какое отношение это имеет ко мне!"

Шеян взглянул на нее, прежде чем ответить неэнтузиастично.

"Я просто показываю это тебе, я никогда не говорил, что это касается тебя."

Пока он говорил, он разворачивал контракт и искренне указывал ей на то, чтобы показать. Не зная почему, но когда Шеян сформулировал это так, Он Фенгди почувствовал, что она вообще не может это отвергнуть; и продолжал совать свой нос в это дело, как будто это просто любопытное совпадение. Действительно, названным владельцем лодки был дядя Даси.

Затем Шеян случайно передал ей золотой браслет.

"Это то, что дядя Даси хотел, чтобы я принёс, забрал его."

Фенги взглянул на него и сильно испугался; как будто она была ошпарена чем-то. Сразу же она убрала руку и допросила.

"Как я могу принять что-то настолько ценное?"

Ее ответ был уже в рамках расчетов Шеяна. Он посмеялся и положил золотой браслет на камень поблизости.

"Тогда просто относись к нему так, как будто ты только что поднял его."

Ему Фенгди безжалостно упрекнули.

"Как я могу относиться к этому так, как будто я только что поднял его!"

Шеян больше не хотел много говорить, пожимая плечами, на что он ответил, когда уходил.

"Тогда пусть кто-нибудь другой поднимет. Дядя Даси приказал мне: "Если приемник не хочет, брось его в море". Я не могу потерять этого человека!"

"Эй, эй!!!" Штампуя ноги за подносы с едой, как она будет гоняться за энергичным Шеяном? Давайте поговорим правдиво, какая женщина не была бы тщеславной? Какая женщина не полюбит красоту? Особенно такой женщине, которая пережила брак и вдовство, она понимала стремительно меняющийся темперамент людей. Наблюдая за другими старыми ведьмами, хвастающимися своим богатством и проводящими индивидуалистические сравнения, никто не захотел бы остаться простым поклонником.

Фенгди снова осмотрел золотой браслет, так как ее глаза открыли завораживающее очарование. Она не могла устоять перед желанием проверить его на запястье. Когда Шеян оглянулся назад, чтобы подглядывать, его губы свернулись в легкую улыбку.

Если бы Он Фенгди был молодой леди, то иметь с ней дело было бы гораздо труднее. Однако она была угнетенной вдовой, поэтому убедить ее было гораздо проще. Если бы шансы на сватовство между ней и дядей Даси составляли около 30%, то с крылом Шеяна, даже если бы его не было в сумке, это было бы как минимум 90%.

После этого во время ужина Шеян предпринял незаметную попытку подслушать, обнаружив, что Хе Фенгди ничего не упоминал о браслете, но ее отношение к дяде Даси стало еще мягче. Зная, что этот роман более или менее удался, он продолжал доверять Санзи наличные деньги, позволяя ему покупать эти причудливые образцы еды и вещей, которые можно было бы разместить на лодке.

Эти вещи не обязательно были драгоценны, но были сфокусированы на термине "новизна", позволяя дяде Даси оправдываться, чтобы часто дарить ей такие новые образцы. Люди часто говорят, что "нужно проявить себя, приняв свою благодать". Поэтому, постоянно потребляя и принимая; с точки зрения вилера, естественно, что ткани постепенно становятся более свободными.......

Со временем близость между дядей Даси и Хе Фенгди стала теплее. Между тем, Санзи также неоднократно выполнял поручения по закупке сырья для Шеяна. Следовательно, в свободное время Шеян начал прогрессировать в своих приготовлениях. Его "Ген-микс Богомола*" сумел продвинуться на сцену. В настоящее время плоды его исследований - увеличение скорости атаки на 5%, увеличение скорости движения на 5 пунктов, снижение точности на 1%. В критические моменты, такие как преследование или бегство, в игру вступает бонус 5 баллов скорости движения.

(TN:* это смесь генов, которую он создал еще в ч 53 Лотра (том 6).

Накануне первого официального путешествия Фу Юаня, Шеян получил уведомление из королевства о возвращении. В связи с этой аномальной неисправностью, превратив 9 дней внутри королевства в более чем месяц, Шеян обнял Санзи и подробно рассказал ему об этом, что вызвало у Санзи опасения, как будто они собираются расстаться навсегда.

************

Все пошло само собой после того, как он вернулся в королевство. На этот раз Шеян получил соответствующее уведомление вскоре после возвращения в королевство.

[ Ваше нынешнее воинское звание: первый лейтенант. ]

[ Вы прикреплены к Серебряной вечеринке: Туз вечеринки. ]

[ Ваша текущая партия включает: 1 резервный охотник за ростом, 2 участника. ]

[ Твое следующее пришествие: Пираты Карибского мира. ]

[ Мировой прогресс будет определяться прогрессом лидера партии, №1018. ] Связанные отношения членов партии, относящиеся к этому миру, могут быть сохранены или преобразованы другими способами. ]

[ Ссылаясь на пример: В мировом развитии Шейана алхимик Пейган уже был убит. Однако случайно, если бы у Рифа были с ним "прожорливые" отношения, то при входе, хотя Пейган останется мертвым, его бы подменили кем-то другим; возможно, сыном/женой/учеником алхимии. Замена будет поддерживать отношения "Worshipped" с Рифом, и обеспечит примерно те же функции, что и алхимик Пейган. ]

[ После оценки, ваша основная трудность миссии: Б-. ] (Царство рассчитывает туз партии как 1 резервный дежурный охотник за ростом и 2 участника. Оценка Трудности Царства в первую очередь влияет на статус участника, атрибутивные очки и т.д. Оно не вычисляет непосредственно боевые возможности участника - это делается для того, чтобы не дать ему искалечить себя, чтобы снизить его боевые возможности, а затем и уменьшить трудность миссии). ]

Шеян не мог не вздыхать глубоко, пока просматривал список уведомлений. Его эмоции были похожи на всплеск прилива.........

Как я могу забыть такие воспоминания, как я могу забыть!"

(ТН:*Я изменил название порта во время его первого визита в этот мир на порт Туртуга (с буквой "U"). Пояснения будут даны позже. Просто знайте, что этот порт отличается от порта Тортуга фильма "Пираты Карибского моря").

"Я был просто жалким, недостойным и ничтожным моряком в твоих глазах, но с тех пор я повзрослел до стадии, на которой я могу встретиться с тобой. Дух Пиратов Карибского моря всегда наполнен опасностями, магией, доблестью и сокровищами. С моим возвращением в этот мир, я должен открыть величайшие тайны вашего мира!"

В этот момент и Риф, и Могенша одинаково получили общее уведомление от Шейана. Риф* и Могенша раньше не бывали в этом мире. Поэтому, следуя этой логике, не было бы конфликтов взаимного развития мира. В настоящее время Шеян поинтересовался статусом миссии Могенши по исправлению копья Серебряного класса. Вместо этого Могенша вздохнул и покачал головой.

(ТН:* Раньше Риф лишь ненадолго появился в этом мире, но не в полной мере испытал его).

(ТН: Мировая прогрессия означает изучение темпов/развития в мире).

(TN: Мое предположение, что царство оценивается двумя конкурсантами, потому что у Могенши нет его серебряного копья-спарта)

http://tl.rulate.ru/book/690/858911

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь