Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 475 Неисправность королевства?

Смешивая столько соображений, Шеян мог только отложить в сторону свое понятие обретения способности "Разоружение". Кроме того, Риф по-прежнему был главным поглотителем урона при штурме фронтов, и 10% дополнительного урона также было довольно впечатляющим. Более того, он уже растратил излишнее количество полезности и потенциальных очков, чтобы улучшить свои различные способности. Следовательно, было разумно только оставаться экономным сейчас и ждать дня, когда он сможет модифицировать свой "Basic close battle lvl 7".

Было распространено, что среди экипировки королевства огнестрельное оружие было одним из самых ценных. В настоящее время боевики с дальним радиусом действия определенно могут похвастаться более высоким уровнем выживаемости в этом королевстве. Естественно, оценка их снаряжения также взлетела бы до небес.

К счастью, у партии осталось достаточно средств на хранение, что обеспечило Брата Блэка достаточным капиталом! Шеян также разрешил ему продать эти несколько "Хрусталей Души*", если понадобится.

(TN:*) Они получили это в ча 106, том 7. Часть предметов, которые они вымогали у на'ви Старого Мурбо).

После серии выторговок брат Черный впервые приобрел крестраж черного цвета; сброшенная награбленная собака-зомби в мире Обитель Зла. На самом деле, этот предмет не считался редким. Однако, после вливания в его ожерелье, он шокирующе повысился до уровня Silver Storyline. Его основной усиливающий акцент касался гадюки, которую он мог вызвать. Его атрибуты были следующими:

[ Особая способность духа гадюки: "Измельчение пятки" - после нанесения противнику урона скорость передвижения снизится на 10% (изначально 5%). Продолжительность 15 секунд. Складывается в стопку, максимальное снижение 50%. ]

[ Детали: В любой момент времени может существовать только максимум два духа гадюки. ]

[ Детали: духи гадюки будут существовать в течение 30 минут (начиная с 15 минут) ]

[ Детали: После смерти Вашего контролируемого духа гадюки, Ваш самый высокий атрибут временно увеличится на 1 балл; продолжительность - 8 часов. Этот любитель может быть сложен в стопку максимум 5 раз. (Раньше был отрицательный буфер на 4 пункта) ]

После этого брат Блэк вступил в схватку, горько торгуясь с этим соперником. В конце концов, этот конкурсант окончательно расслабился и захотел передать этот важнейший предмет Могенше. Для того чтобы купить этот критический лот, количество полезного и потенциального балла было довольно значительным, но если все пройдет гладко, то сломанное "Спартанское короткое копье" Brother Black's Silver Storyline может быть исправлено и превращено в идеальное издание длинного копья. Могущество его реформированной силы было бы, естественно, само собой разумеющимся, но была даже возможность поднять его до уровня темно-золотого.

К сожалению, процесс починки длинного копья требовал мучительно тяжелого задания. Более того, эта миссия должна была быть выполнена в одиночку. Таким образом, потратив время, которое они могли провести в царстве кошмаров, чтобы тренироваться, Шеян и Риф вернулись в нынешний мир снова; не дожидаясь возвращения Могенши.

*****************

Несмотря на то, что Шеян очистил от крови банду "Largering" перед тем, как покинуть Тайвань, из-за того, что босс United Bamboo Гу Юэнь потянул за ниточки, ему не нужно было беспокоиться о безопасности своей семьи. Гу Юэнь понимал, насколько грозной была мощь Шеяна, полностью осознавая ужасающие последствия, если его семья столкнется с какими-либо неудачами.

Так, Шеян специально объехал Таиланд, приобретя несколько кулинарных изделий, с которыми он хотел попробовать поэкспериментировать, прежде чем вернуться. Такие страны, как Таиланд, Лаос и Мьянма, не могли даже запретить выращивание опийного мака, поэтому тему защиты дикой природы не нужно было поднимать... Шеян чрезмерно употреблял материалы для приготовления кулинарных рецептов во времена мира "Аватара" для своих партийных баталий. Поэтому его материалы были почти исчерпаны. К счастью, он сумел пополнить свои запасы за счет чудесного влияния денег здесь.

Сейчас Шеян провел грубое расследование - его объявление в розыск правительством Тайваня было всего лишь ложной тревогой. Поэтому он очень славно поднялся на борт самолета и вернулся на Тайвань. На протяжении всего путешествия он встречался с нулевыми инцидентами. В эти дни отсутствия дяди Даси и озорного Санзи, он тосковал по теплой семейной атмосфере.

Прибыв на пирс в Сюве, Шеян специально купил хуанцзю*, который любил пить дядя Даси. Люди, которые зарабатывали себе на жизнь на море, обычно приучали к питью. Это не только могло успокоить телесные пролежни, но и рассеять озноб тела. Более того, дядя Даси обожал теплый аромат от питья кипяченого хуанцзю, когда он был горячим.

(ТН: *Жёлтое вино, китайский алкогольный напиток)

Кто знал, что когда Шеян приехал, никто не ответил даже после повторных звонков. Его сердце сжималось, когда его руки сжимались силой! Как дверь могла выдержать силу Шеяна? Крэк! Дерево раскололось, когда его разбили.

Шеян осмотрел окрестности, обнаружив, что ткани дяди Даси и Санзи были упакованы и убраны. Мебель в доме оставалась аккуратной и упорядоченной, в то время как на столе скапливался неглубокий слой пыли.

Очевидно, что перед отъездом оба они подготовились должным образом, что позволило его сердцу немного успокоиться.

Когда Шеян вышел из дома, с востока на него налетела взволнованная бабушка Зенг, которая по прибытии постоянно роптала и зияла. Подводя итог, она ругала Шеяна за то, что он забил дверь ее дома.

Шеян сразу же выловил несколько сотен долларов за ремонт, чтобы она заткнула рот. Только тогда гнев бабушки Зенга превратился в восторг. Когда Шеян поинтересовался местонахождением дяди Даси и Санзи, бабушка Зенг в изумлении воскликнула.

"Айя-айя, Ян-малыш". За последние 2 месяца ты не знал, что твою лодку наконец-то познакомили с водой? Когда твой дядя Даси увидел, как она прикасается к воде, он был в ужасном восторге; он даже не беспокоился о сушке крашеного лака. Сказав "кроме того, я найму кого-нибудь для обслуживания", он сразу же уплыл. Они даже попросили меня вернуть оставшуюся арендную плату за дом".

Шеян был ошеломлен. Его память была предельно ясна, он уехал из страны всего на 10 с лишним дней, а остальное время провел в царстве, как это могло случиться через 2 месяца?! В его голове проскочила мысль, подтверждающая, что за время, проведенное в царстве, что-то должно было пойти не так!

Он мгновенно исследовал с отпечатком кошмара, вместо этого ему сообщили, что его статус не соответствует достаточным полномочиям; просто ответили - [...] Когда начинается война в царстве, аномальные феномены последовательности времени могут произойти в царстве кошмара. ]

Зная это, зловещее ощущение в сердце Шейана. Надо понимать, такая ситуация указывала на то, что в царстве кошмара могут возникать нестабильные функции, что было эквивалентно ошибке в работе; это было совсем не хорошо!

Шеян покачал головой, так как сначала отбросил все эти вопросы в сторону. Неожиданно для него сфера его полномочий была достаточно ограничена в отношении подобной информации, и он не мог ничего анализировать. Таким образом, он больше не задумывался. Вместо этого, поразмыслив немного, он отправился к причалу.

Новый Фу Юань был закреплен на причале. Его освежающий новый вид действительно принес радость любому зрителю. Наблюдая за ним издалека, Шеян не мог не почувствовать прилив радости в своем сердце. С этой лодкой дядя Даси наконец-то может остаться счастливым.

Он ловко прыгнул на палубу этой доски, но вместо этого заметил Санзи, сидящего сейчас на палубе в одиночестве. Вероятно, он обедал, перед ним была корзина, 2 тарелки блюд и кувшин вина. Когда он мельком взглянул на Шейана, он мгновенно подскочил от волнения.

"Брат Ян, ты вернулся?"

Шеян нежно улыбнулся, когда кивнул. Затем Санзи подкрался к корме лодки. Затем он быстро остановил Шеяна, чтобы он сел, и подал ему пару палочек для еды. Улыбаясь с ликованием, он прошептал.

"Брат Ян, не торопись навестить тылы". Сопровождайте меня сначала поесть."

Чувствуя себя довольно голодным, Шеян атаковал блюда своими палочками для еды; наслаждаясь местным своеобразным вкусом. Потом он вернул хуанцзю, которую купил ранее. Проглотив два выстрела, Сандзи начал мягко жужжать. Как будто внезапно вспомнив что-то, он взял с груди коричневую бутылку; она была наполнена бульоном свежего красного цвета. После того, как он открыл крышку, на их ноздри напал гнилой аромат.

Затем Санзи обмакнул свою палочку; запутывая бульон в рис, он заволновал весь рот. Потом он выпил чашку вина, стоя лицом к небу, и выдохнул с удовольствием. Положив палочку на палубу, он повернулся лицом к Шеяну и засмеялся.

"Брат Шеян, попробуй это. Готов поспорить, ты раньше не пробовал его превосходный вкус".

Шеян взял несколько кусочков и засунул их ему в рот. Вкус этого красного бульона был густым. Когда он попал ему в рот, внутри закружилась вкусная сладость, высвобождая текстуру, которая выделялась из массы. Немного поразмыслив, он не мог удержаться от своей любознательности.

"Может это креветочная паста?"

Как оказалось, это был единственный в своем роде деликатес наследства. Вылавливая из океана глубоководные кардинальные креветки, затем разбивая их на красную креветочную пасту перед добавлением соли, винных осадок, гальянгджиу*; перед медленным измельчением всего внутри шлифовального камня. Одного лишь измельчения было недостаточно, его нужно было тщательно измельчать в равномерном распределении; измельчение до тех пор, пока из корыта измельчителя не вытечет толстая паста. Наконец, позволяя ему бродить в течение недели внутри бутылки перед подачей.

(TN:*тип китайского алкоголя)

За эти несколько лет кардинальные креветки стали все более дефицитными из-за загрязнения воды. Кроме того, такой способ делал невозможным массовое производство соуса. Следовательно, Шеян не ел его много лет. Когда Санзи произвел эту бутылку чудесного богатства, он глубоко задумался о высших кулинарных способностях, стоявших за этим.

Санзи снова обмакнул свою палочку в креветочную пасту, а затем осторожно смаковал послевкусие, когда проглотил полный рот риса. Улыбаясь, он снова прошептал.

"Неплохое право, брат Ян. Ты не сможешь угадать, кто это приготовил."

Глаза Шейана слегка прищурились, когда он в ответ засмеялся.

"Я не могу смириться с твоими глупостями. Дядя Даси был очень нетерпелив, вытаскивая лодку еще до того, как лак высох. К счастью, я принес килограмм хуанцзю, чтобы он немного расслабился. Дядя Даси? Хочешь насладиться двумя чашками горячего вина?"

Шеян целенаправленно увеличил объем последних двух слов, как он призывал дядю Даси внутри. Вместо этого Санзи тут же набросился на него и хитро улыбнулся, прежде чем шепнуть.

"Брат Ян, не надо! Морозильная камера все еще устанавливается, в то время как мы затопили лодку, чтобы позволить ей промокнуть на несколько недель*. Он трудился день и ночь. Поэтому я попросил старого Сонга на пирсе поставлять еду в течение месяца. Не имея рабочей силы, старый Сонг разрешил жене своего младшего брата доставлять еду каждый полдень и вечер".

(TN:* Выдача новой лодки намочить очень важна, но вы можете погуглить, почему lol)

Сердце Шеяна было потрясено, он не мог не заинтригован.

"Сестра старой Сонг"? Разве это не та, что известна под именем Ди Гу? Дай посмотреть, о-хо, ее зовут Он Фенгди, верно!"

http://tl.rulate.ru/book/690/858910

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь