Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 474 Повторные обновления

Все ждали с нетерпением, как скучное золотое снаряжение ослепляло их глаза. Вместо этого, его истинный цвет был наконец раскрыт:

[ +6 хобби вождя ]

[ Редкость оборудования: Темно-золотой класс ]

Мир происхождения: Любой мир, который включает в себя "Коренные народы Северной и Южной Америки".]

[ Тип: краска ]

[ Материал: Неизвестно ]

[Дополнительная установка: ноль]

[ Положение оборудования: талия ]

[ Тип оборудования: принадлежность ]

[ Вес: 12,4 г ]

[ Требования к использованию оборудования: "Основное красноречие lvl 7" / или воинское звание выше личного первого класса ]

[ Детали: Шарм и Интеллект +6 баллов ]

[ Детали: коэффициент успешности кастинга +3% ]

Пассивная способность: Всякий раз, когда розыгрыш заклинания заканчивается неудачей или прерывается, 33% израсходованных МП возвращаются].

[ Пассивная способность: ? - Одновременно поднимает "Основное красноречие" и "Основную молитву" на два уровня. Этот эффект не может быть применен к участникам с "Основным красноречием" на lvl 10. ]

[ Детали: Этот аксессуар не может получать бонусные свойства, но может получать только базовые обновления ]

[ Активная способность: 'Граффити' - Вы обнаружили истинное использование для 'Хобби Шефана'. После рисования на лице просачивается ощущение освежения и охлаждения. Одновременно вы получаете признание матери-земли, что позволяет поднять ваше очарование и интеллект на 3 балла; продолжительность 30 минут. Но, пожалуйста, будьте внимательны, хотя это практически косметика, она содержит в себе некий ядовитый элемент. Ваше телосложение временно уменьшится на 6 пунктов; продолжительность - 60 минут. ]

[ Вы можете использовать это оборудование на любых членах партии, но оно также вызовет 60-минутную перезагрузку способности "Граффити" ]

[ Описание: Это темно-золотое снаряжение используется вождями племени перед походом или охотой; намазывается на цветочные масляные краски в надежде получить защиту великой природы].

[ Детали: Оборудование +6 компенсация за улучшение - Любой полученный ущерб снижается на 4,8%. ]

[ Детали: Оборудование +4 повышение награды - Интеллект / Дух / Очарование +3 спецэффект. (Редкий бонус за розыгрыш) ]

********************

Среди 3-х объектов Риф посмотрел на крестраж Тони (редкий). Он был тронут описанием "независимо от того, какое оборудование, этот крестраж обладает относительно высокой скоростью совместимости".

Это произошло потому, что Рифу понравилось его черное снаряжение 'Birmingham 'Stuka' Hand-darts Pocket Sling'. Вероятно, это произошло потому, что он умел играть в дартс в современном мире. Однако, после того, как он выпасал дротики по всему рынку, ему не удалось встретить ни одного крестражка, который бы обеспечивал высокую совместимость с его ручными дротиками.

Возможно, это потому, что его оборудование было довольно необычным. Наблюдая за категорией крестражей, которые были близки к тому, что он искал, Риф понял, что даже 50% участников не предложили его! Это была самая печальная головная боль Рифа в настоящее время.

Но после того, как Риф исследовал "Крестравий Тони", он обнаружил, что его совместимость достигает 95%! Самым замечательным был тот факт, что его черный сорт 'Birmingham 'Stuka' Hand-darts Pocket Sling' вовсе не был связан с магией. Следовательно, трудно было упустить такую возможность.

Так как Риф увлекся этим предметом, не было причин отвергать его. Естественно, это было дано ему, чтобы усовершенствовать его ручные дротики черного цвета.

Что же касается той таинственной карты сокровищ "Страница остатков свитка Мертвого моря", то она попала в руки Шеяна, который, прежде чем принять решение, намеревался судить об обстоятельствах следующего мира. Если бы времени хватило, то они бы не прочь испытать свою удачу. Оба его бессердечных члена единодушно считали, что об этом должен беспокоиться только Шеян.

Что касается аксессуара темно-золотого цвета, то троица могла только качать головой и язвительно улыбаться. Не смотря ни на что, они не могли винить Шеяна в том, что ему не повезло в выборе. Кроме того, аксессуар был самым редким типом снаряжения, непревзойденным. Рисунок аксессуара уже можно было назвать огромной удачей. Однако, этот аксессуар темно-золотого цвета был крайне предвзятым по отношению к другим классам; без сомнения, он ограничивался участниками соревнований, которые шли по тропе вызова.

Подобные предрассудки были аналогичны авторам, пишущим жанровые романы о данных. Писать слишком подробно, и можно было бы опасаться, если бы оставить безвкусное сообщение. Даже если доставить качественный продукт, можно было только поднять голову к небесам и глубоко вздохнуть.

Но, несмотря на это, продать этот аксессуар темно-золотого цвета было абсолютно невозможно. Как говорится, купец признает ценность. На самом деле, если бы в будущем они смогли встретить такого влиятельного покупателя, как Фану из секты симбиоза, этот аксессуар, возможно, получил бы высокую цену в небесах.

Таким образом, Шеян передал этот предмет Цзинкуану, поручив ему охранять его даже при смерти. Эта политика была сродни тому, чтобы застопорить нынешнюю прибыль на возможность получения больших прибылей в будущем, а не действовать до тех пор, пока не появятся ощутимые стимулы. Он боялся, что, держа его крепко в руках, он не сможет опуститься до уровня "шлюхи" и продать этот объект с непомерной скоростью!

После этого они разделились, чтобы заниматься своими собственными делами, об этом не так уж и много нужно было говорить. Следующие задачи были, в основном, тем более значительными:

Во-первых, дополнительные атрибуты, полученные от повышения класса ручных дротиков до уровня Silver-storyline, преподнесли Рифу приятный сюрприз. Мало того, что увеличилась дальность атаки ручных дротиков, так еще и существенно повысилась их точность. То, что заставило его глаза загореться страстью, было шокирующе одним из факторов - [ После швыряния дротика и нанесения постоянного урона противнику, 50% образовавшегося урона будет перенесено на исцеление пользователя дротика ]!!!

(TN: Атрибуты ручного дротика можно найти в главе 69 тома 7).

Когда эта собственность всплыла; если "Бирмингемская 'Stuka' Карманный Слинг для Ручных дротиков' считался бесценным реквизитом на сцене, то он мгновенно масштабировался до незаменимого премиум-класса! Риф сразу же обновил свой "Базовый дальний бой" до 4-го уровня, что позволило ему выбрать бонус в размере +10% урона от дальнего боя, когда он достиг 4-го уровня. В дополнение к темно-синему рифу*, который он носил, его "Базовый дальний бой" был увеличен до 6 lvl, и он мог, по крайней мере, наносить дополнительные 40% урона при выталкивании своих ручных дротиков!

(TN:* риф получил это после того, как убил легендарное существо, Бетами-призрак, еще в главе 90 тома 7 (мир аватар).).

После боевых испытаний каждый брошенный им дротик мог снабдить его непрерывным потоком почти 60 HP! Более того, хотя карманный слинг содержал только 4 дротика; но после повышения до серебряного сюжетного уровня, скорость пополнения его дротика взлетела до 30 секунд/дротик.

Это означало, что способность Рифа к выживанию была еще раз улучшена! Более того, чем дольше он мог тянуть в бою, тем выгоднее это было для него!

Разрываясь от радости, Риф затем бросил все свои оставшиеся полезные и потенциальные очки в общее хранилище партии. Затем он сразу же отправился на тренировку своего "Базового дальнего боя".

Следующим был Шеян, который успешно модернизировал своего "Ученика-демона варвара". После того, как он ввел в игру 'Sturmbeest Horcrux', хотя он и не испытал такого удачного удара, как Риф, его усовершенствованные способности все же были сравнительно впечатляющими:

[ Звонок: Ученик-демон Варвара ]

[ Редкость оборудования: Серебряная сюжетная линия ]

[ Детали: сила +3 ]

[ Детали: Дух -2 (изначально -4), "Базовый дальний бой" -1 (Пользователь не обладает этой способностью, следовательно, эффект не имеет силы) ]

[ Пассивная способность оборудования: Облучение душой - при атаке на противника этот ученик время от времени снимает фрагмент души противника, нанося 15 (изначально 10) очков урона, пренебрегая защитой. ]

[ Способность экипировки: Рог-град - на расстоянии 10 - 40 (изначально 8 - 35) метров, спровоцировав фанатический заряд в сторону противника. Противник будет ошеломлен на 3 секунды, нанося урон от общей величины силы и телосложения. Во время заряда ваша скорость передвижения будет принимать крайние пределы сложности слова, невосприимчивые ко всем эффектам снижения скорости. ]

[ Только когда ваша сила превышает цель (изначально она достигает порога дробильных повреждений), вы можете поддерживать 100% точность "Рог-шквал". Если ваша сила меньше, то эта способность впоследствии будет линейно снижаться. ]

[ Независимо от того, попадёте вы в цель или нет, вы будете ошеломлены до 0-3 секунд после того, как закончится "Рождественский шквал". (Продолжительность оглушения определяется силой, чем выше сила, тем короче длительность оглушения; сила, превышающая 50 очков, приводит к 0 секундам). Перезагрузка на 240 секунд (увеличивается со 180 секунд). ]

В ожидании слияния его "ученика-демона варвара" и крестражного крестражка, Шеян сумел приобрести свиток темно-синего цвета - Расширенную способность "Саблевидная беглость lvl 4". Предпосылкой для изучения этой способности свитка, была сила и ловкость 20 баллов, в то время как 'Основное боевое мастерство' достигало lvl 4.

Шеян уже выполнил все условия для изучения свитка. Когда его продвинутая способность "Беглость сабли" достигла 4-го уровня, его убойный потенциал был довольно удивительным: заря обычной стабильности, но выдача качества, способного преодолевать все препятствия. Когда Шеян испытал его силу в тренировочной зоне, вероятность использования этой длинной сабли увеличилась на 20%.

Когда его "Базовый бой в ближнем бою" достиг 7-го уровня, он получил случайный бонус, где он выбрал вариант увеличения урона в ближнем бою на 10%.

На самом деле, Шеян не хотел использовать этот бонусный вариант на 7-м уровне, и даже думал о том, чтобы отказаться от уровня, чтобы снова заплатить за его уменьшение до 7-го уровня; в надежде, что появится редкое свойство "Разоружение". После повышения до первого лейтенанта, он получил доступ к просмотру возможных случайных редких свойств для такой категории.

Это свойство давало 50% шанс разоружить оружие противника в течение 15 секунд, сопротивляясь или избегая атаки. Если у противника не было оружия, следующим будет обезвредить броню. Если бы это было существо вроде Оушен-фрик Мория, которое не обладало броней, то вместо этого оно снизило бы оборону противника на 10%. Это было чрезвычайно впечатляюще.

Однако Шеян отчетливо помнил, что в мире Аватаров Могенша без жалоб пожертвовал огромным количеством кристаллов пандоры. Более того, он даже присвоил Шеяну награду, не пожелав ничего взамен. Сейчас даже активация карты "Рубин" не дала ему никаких преимуществ.

Благодаря молчаливой щедрости Могенши, как главы, Шеян поклялся поставлять капитал для удовлетворения желаний своего скупого подчиненного... как говорится, один за всех, все за одного. Путь царя может быть установлен только в том случае, если все люди будут совершенствоваться вместе.

http://tl.rulate.ru/book/690/858909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь