Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 473 Строительство личной комнаты!

Вернувшись в царство на этот раз, Шеян обнаружил повышенный наплыв людей. Малиновое свечение царства кошмаров сгустилось в геометрической прогрессии, его ослепительные мерцания вызывали непрекращающийся прилив крови. Казалось, что война в королевстве привела к относительно большим потерям, и королевство начало пополняться новыми членами.

В настоящее время и Риф, и Могенша с тревогой ждали Шеяна. К счастью, Риф знал о том, что Шеян пытается пробудить свою врожденность в настоящем мире, поэтому он и Могенша оставались терпеливыми, выкидывая полезные и потенциальные точки, когда они занимались тренировками внутри королевства.

Как только Шеян вернулся в царство, его быстро встретили Могенша и Риф. Риф встретил его с вопросом: "Удалось ли вам это?", а Могенша прямо спросил: "Каковы атрибуты вашего пробужденного врожденного?". Из двух разных приветствий можно сказать, что брат Блэк больше доверял Шеяну.

После того, как трио собралось, первый вопрос, естественно, касался врождённого Шеяна. Поскольку особенностями его врождённого состояния нельзя было поделиться, Могенша и Риф, выслушав улучшения, в изумлении могли лишь щелкать по своим языкам. После обсуждения они быстро затронули тему потребления.

Верно, тема потребления. С накопленным состоянием трио им нужно было конвертировать свои деньги в боевые возможности, используя наименьшее количество средств, необходимое для удовлетворения своих потребностей. Таким образом, это стало их главным приоритетом.

После ряда обсуждений они решили несколько важных задач.

Во-первых, без сомнения, исследовать урожай с этой "Рубиновой карты "*.

(TN:* Рубиновая карта от Макаджи, которую они приобрели после убийства Лилля. Редкая капля Охотника за Ростом).

Во-вторых, Могенша надеялся повысить свой черный класс "Борода гадюки" до следующего. Таким образом, ему нужно было купить совместимый крестраж. Кстати, Могенша обнаружил на рынке вещь, которая имела тайное отношение к его неполному "Спартанскому копью", с помощью которой он, возможно, мог бы починить свое "Спартанское копье". Если в то время его личное экономическое положение должно было помешать его прогрессу, то он хотел бы, чтобы члены его партии поддержали его.

Риф также обратился с просьбой - желая модернизировать свой карманный ремень для дротиков "Stuka" из Бирмингема до оружия серебряного сюжетного класса. Оставшаяся часть его капитала будет безоговорочно использована для помощи партии.

Шеян тоже хотел модернизировать свой "Ученик-демон-барбарик" до серебряного сюжетного уровня. Более того, у него был в наличии крестраж "Sturmbeest Horcrux", и ему не нужно было тратить на него деньги. Далее, для того, чтобы он мог использовать саблю "+7 Вест", Шеян должен был улучшить свои базовые способности. Минимум, его "Основы ближнего боя" нужно было поднять до 7-го уровня, одновременно обучаясь продвинутой способности "Беглость сабли" до 4-го уровня (или более сильной продвинутой способности).

Если остались какие-то излишки, то они могли бы рассмотреть вопрос об улучшении своего снаряжения. Тем не менее, тема усовершенствования оборудования была похожа на бездонную яму, требующую фиксированной платы за усовершенствование оборудования, в дополнение к проценту от стоимости усовершенствованного оборудования, потенциальным очкам и даже очкам достижений! При переходе на новую систему показатель сложности усовершенствования был относительно высоким; даже не упоминалось об усовершенствовании до +7, даже +4 усовершенствования наблюдались редко.

Времени терять не пришлось, так как Шеян быстро достал эту "Рубиновую карту". Раньше "Рубиновая карта" имела кристально чистый красный оттенок, но после возвращения в царство, она, как ни странно, тускнела без единого блеска. Пока они размышляли над этим, Шеян размышлял, держа в руках "Рубиновую карту", пока он разгуливал по рынку королевства кошмаров. Когда он приблизился к западной части рынка, "Рубиновая карта" внезапно излучала слабое красное сияние.

"Это направление!" Дух Шейана мгновенно укрепился. Трио немедленно выдвинулось вперед. Каждый раз, когда они шли в неправильном направлении, сияние "Рубиновой карты" ослабевало. Поэтому, когда они шли вперед, как мухи без головы, его красное сияние становилось все богаче, словно образуя саму суть. Очень быстро, когда трио достигло области стены царства кошмаров, "Рубиновая карта" внезапно зависла из его руки. Она прорезалась, нет, точно говоря, она расплавилась в стене, как плотная паста.

Следом за ней была активирована раздвижная дверь.

Держатель "Рубиновой карты", Шеян, сумел войти в комнату. Вместо этого Могенша и Риф не смогли этого сделать, очевидно, потому что не были владельцами карты. Через секунду раздвижная дверь была закрыта. В настоящее время Шеян видит только темноту. Затем в его ушах прозвучал список извещений из кошмарного отпечатка.

[Используя рубиновую карту, вы проникли в личную комнату покойного охотника за ростовщиками.]

[ Вы получаете 11,000 точек полезности и 7 потенциальных точек ]

Военное звание этого охотника за ростом - подполковник. Если вы хотите получить некоторые из его очков достижений, может быть небольшая возможность изменения официального статуса вашего воинского звания. Вы хотите вступить в бой? ]

Пока Шеян читал уведомление, он с сожалением выбрал "нет". Если бы он действительно потерял свой официальный статус и был бы заменен на резервный, его слезы определенно пролились бы.

[ В этой личной комнате всплывет каждое оборудование / предмет / оружие, которым покойный охотник за ростом владел перед смертью ]

[ У вас всего 10 секунд, чтобы заняться грабежом.] Как только крайний срок будет достигнут, вы будете вывезены из этой комнаты ]

Ваше нынешнее звание - первый лейтенант. Вы не можете получить личные верительные грамоты. Поэтому, во время грабежа, вы можете различать только класс экипировки / предметов / оружия по их сиянию; не имея возможности исследовать их свойства. Вы можете в крайнем случае грабить до 3 (экипировки / предметов / свитков и т.д.) перед тем, как уйти ].

[ Если вы освободились от правил грабежа, вы можете выбрать, чтобы начать, и ваша 10-секундная продолжительность будет активирована ]

Перед тем, как выбрать "да", Шеян тщательно проверил правила. Затем он, как сумасшедший, ворвался в личную комнату покойного Макаджи! Войдя в комнату, он тут же проклял "ебать это"!

Как оказалось, личная комната Макаджи на самом деле была в 2-3 раза больше, чем "панцирь улитки" Шеяна! Его интерьер был украшен роскошной мебелью!

Пожалуйста, не умаляйте эту обстановку. Например, этот диван Chateaudax мог продлить пребывание в королевстве на 10% после того, как вы отдохнули на нем целый час. Великолепная и величественная кровать из палисандрового дерева увеличила оздоровительный эффект на 33% после полчаса отдыха на ней, продолжительностью 72 часа, и даже может быть привезена в современный мир. Интеллектуальный диспенсер воды "Джонвайт" мог разливать питьевую воду, что стимулировало бы духовное и душевное восстановление на 15%......

Тем не менее, Шеян не успел побеспокоиться о такой мебели, но безумно зарядился в самых глубоких уголках личной комнаты. Топкая дверь, он все еще имел 6 секунд времени... ...ослепительное сияние, сверкавшее перед его глазами. За длинным конференц-столом личные коллекции Макадзи были полностью устроены.

Не заботясь о тщательном осмотре, Шеян начал оперировать своими руками!

"Ух ты, эта штука излучает скучное золотое сияние!!! Почему нужно колебаться?"

"Это что, книга? О, неправильно, она похожа на свиток."

"Черт, эта книга сверкает кроваво-бордовым сиянием! Что это вообще значит? Это слишком странно."

"А, чёрт, осталась одна секунда. Я могу схватить только этот серебряный светящийся предмет, прекрасно, что это!!!"

Через 10 секунд Шеяна вытолкнули из комнаты с мягкой, но несравненно огромной силой. После вспышки в его глазах, он снова встал на рынке царства кошмаров. На этот раз его рука держалась за 3 предмета.

Один из них - кулон, похожий на карандаш, напоминающий помаду, которую женщина будет постоянно носить с собой. Это был предмет, излучающий скучное золотое сияние.

Свиток, похожий на сложенный и разорванный древний бумажный свиток. Он излучал дрожащую кровь.

Крест со слабым серебристым сиянием.

Когда Шеян поделился информацией, атрибуты трех предметов были полностью отображены.

Крест был:

[ Крестраж Тони (редкий) ]

[ Редкость предмета: Серебряная Сторилайн класс ]

[ Эффекты использования: После вливания с черным классом оборудования / оружия, он превратит его в душу оборудования, и модернизировать оборудование / оружие в Серебряная Сторина класса. ]

[ Внимание ] Если крестраж не совместим с оборудованием, крестраж будет уничтожен. ]

[ Материал: Призрак ]

[ Вес: 3 г ]

[ Описание: Это священный крест, оковывающий душу злобного и адского вампира Тони! Мучимый серебром и святой водой, бросающий и беспокойно поворачивающийся на протяжении последних нескольких тысячелетий, он не может дождаться перемен в окружающей среде. Поэтому, какое бы снаряжение ни было, этот крестраж обладает относительно высокой совместимостью; кроме оружия и снаряжения магического типа, вампир Тони использует в бою только свои клыки и когти. ]

****

Древний бумажный свиток назывался:

[ Свиток Мертвого моря, страница с остатками. ]

[ Редкость предметов: Единственная копия в этом царстве. В каждом царстве кошмаров, в то же время, появится объект этой категории. ]

[ эффект использования: Загадочная тайная сила заключена в этом остатке страницы, составленной из папирусной бумаги эпохи 4000 года до нашей эры. Как только вы разворачиваете ее в любом мире кошмаров, она укажет месторасположение спрятанной тайны! ]

[ Внимание ] Как только вы активируете эту оставшуюся страницу, вы можете столкнуться с огромным количеством нерассказанных

[ Пожалуйста, будьте осторожны: Окончательная редкость скрытого сокровища или пользы, которую вы получите, будет случайной, и следовать в соответствии с обстоятельствами этого мира. Например, использование его в мире Avatar ранее, может позволить приобрести исключительно великое божественное сокровище. Однако, если использовать его в мире Терминатора ранее, то даже после кропотливых усилий, вы можете приобрести всего за 2 американских доллара случайного ребенка, похороненного где-нибудь в консервной банке. Конечно, такая ситуация может быть обратной для обоих миров (сокровище из мира Avatar очень маленькое, в то время как мир Terminator очень большой). ]

[ Прямо скажем; эта оставшаяся глава похожа на случайную миссию относительно высокой сложности, но награда за ее выполнение также будет случайной. Существует возможность кропотливого завершения этой миссии, но получение только кучу мусора. Тем не менее, можно получить и удивительную награду. ]

http://tl.rulate.ru/book/690/858908

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь