Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 568 Монтаж "Валиант

Зрители были наконец-то просветлены после того, как прослушали объяснение Шона о Баладинском кровеносце.

Шеян искренне кивнул и произнес.

"Я понял. Следовательно, нужно ли складывать Баладинский кровеносный парус всякий раз, когда мы сталкиваемся с такими ужасными погодными условиями, как ураган? Таким образом, увеличивая дедвейт корабля для борьбы со штормами?"

Шон нетерпеливо размахивал руками и кричал.

"Конечно! Убирайтесь все, дайте мне отдохнуть. Поторопитесь и проваливайте. Ах да, мне нужна кружка чая, понятно? Заваренного с восточными листьями чая, с солью и лимоном. Точно, я тоже проголодался, я бы хотел поесть среднего стейка. Ты же знаешь, что у меня еще много дел после пробуждения".

"Корабль наполнен довольно выдающимися компонентами, которые абсурдно и опрометчиво установлены в неправильных позициях................... и это гренландское смертоносное оружие! Какой идиот взял на себя смелость установить его в качестве гарпунного орудия?! Необученный идиот должен придерживаться своей юрисдикции, да?! Наконец, я должен предложить небольшую поправку в отношении динамики формы этого корабля. Есть абсолютно необходимые области для улучшения скорости этого корабля."

В эту эпоху Шон определенно понятия не имел, какой коэффициент сопротивления ветра. И все же он смог сделать те же выводы, что и современные ученые. Можно сказать, что его репутация действительно заслуживает.

Столкнувшись с властолюбивым бахвальством Шона, Шеян мог только пожимать плечами и "сваливать".

Он ничего не мог с этим поделать. Часто люди с большим талантом обладали довольно эксцентричными личностями.

Затем Шеян отправился отдохнуть в свою капитанскую каюту. После этого Ол'Садег попросил инструкции, касающиеся их следующего путешествия. Не задумываясь, Шеян случайно ответил.

"Очевидно, мы отправимся в залив Сатмос".

Рядом с Ол'Садогом, Нанукэ внезапно прервала.

"Может ли Чупакабра быть интересна дьявольской Чупакабре? Из дьявольского существования басен, русалки стоят на первом месте. Затвердевание ее слез на жемчуг можно обменять на десять унций золота. Даже напыщенные британские джентльмены вилкивали золото на бивни левиафанов, но чупакабры были нищими дьяволами, которых ценили только некоторые алхимики. Не будет никакой добычи, чтобы мы на нее охотились".

Очевидно, что Шеян не планировал объяснять причину выбора Сатмосского залива, потому что время было близко, а пункт назначения был ближайшим. Поэтому он просто проигнорировал мнение Нанукэ.

"Всегда есть первый за все. Отплывайте! Nanuke, некоторые хвалят, что ты самый могущественный пользователь "Гренландского смертоносного оружия", в то время как другие осуждают тебя за то, что ты худший. Я верю, что ты покажешь мне свою реакцию действиями, да?"

Нанукэ крепко сжал кулак, когда черная татуировка на его большой руке дрожала вдоль его опухших мышц.

"Вы увидите это своими глазами, сэр. Может быть, я не из тех, кто любит болтать со своим ртом".

"Я буду ждать." Шеян ответил неэнтузиастично.

"Полный борт!!!"

"Опустите три паруса."

"Тяжело, весельчаки!"

"Да, еще раз, еще раз, пока вы не обгоните этих отбросов!"

""

"....."

************************

Симфония морского бриза, дуновения волн, крики и песнопения напевов обволакивала эту самую палубу.

Пираты кружили вокруг корабля, как роботы, каждый из которых выполнял свои задания; но в унисон они демонстрировали славную работоспособность.

Глубины морских течений прижимались к дну корабля, как бушующие штормы непрестанно свистели по его неприступному корпусу.

В настоящее время Шеян стоял на носу Динъюань.

Рядом с ним было архаичное "Гренландское смертоносное оружие". Оно выглядело как авангард корабля. Уничтожив колдовство и засветив его излучение, его нынешнее положение действительно напоминало крылатые ракеты миноносных батарей последних поколений. Это было действительно коварное скрытое оружие высочайшего качества.

Под руководством маэстро Шона нынешнее "гренландское смертоносное оружие" перестало быть обычным гарпунным оружием. Вместо него пусковой гарпун был заменен изогнутым ребром великого кита, закаленным и утонченным оккультной магией дайтизма!

Теперь известный как "Китобойный гарпун", он запускался с удивительной скоростью, прежде чем пронзить вглубь тела своей добычи.

Без своей собственной вспышки, как "Смертельное оружие Гренландии" умудрилось бы убить бывшего капитана королевской Анны Мести, одного из трех легендарных пиратских кораблей?

Естественно, предпосылками для прицеливания и погрузки были бы налоги на его пользователя. Тем не менее, Nanuke был одарен в этой конкретной области и полностью ознакомиться с оружием в течение двух дней.

В настоящее время самым большим доказательством возможностей Nanuke были пара скелетов Чупакабры, подвешенных на второй мачте; один большой и один маленький.

Ярко видные с голого тела, прочные мышцы Нанукэ были пропитаны мерцающим маслянистым потом. Его обычно свирепый лик теперь был заменен на дикий, и его глаза были странно закрыты. Однако по его дрожащим векам было видно, что глазные яблоки все еще яростно дрожали. Пираты даже боялись, что его глазные яблоки внезапно разорвутся в любой момент.

Внезапно гарпун "Гренландского смертоносного орудия" стал излучать черное сияние, когда передняя часть гарпуна поворачивалась с удивительной скоростью, прежде чем белый луч выстрелил наружу. Оставив позади траекторию прядей черного дыма, он врезался в бездну океана!

Секунды спустя из лазурной морской воды выскочило множество пузырьков, прежде чем из близлежащей части моря стало пылать.

Как будто чудовище перемешивалось из морских глубин, прежде чем была видна большая диффузия маргаритской крови; загрязняя часть моря перед ними! В отличие от живописных нефритовых морских вод, солнечного света, голубого неба и белых облаков, этот образ был еще более печальным и поистине своеобразным.

Следом за ним из глубин морских вод в 50 метрах впереди Dingyuan появилась огромная тень.

Она напоминала массивное темное облако, скрывавшееся под поверхностью воды, пока оно неторопливо дрейфовало, но тащилось за ним вдоль густой красной фумигации. Эпический спинной плавник несравненной резкости, вытолкнутый с поверхности моря, словно обезглавливающее лезвие, и мерцание его под ярким солнечным светом.

Затем он порвался в сторону Dingyuan с быстрым темпом!

Это чудовище уже совершило подобное столкновение со многими кораблями! В настоящее время оно предвидело момент, когда оно увеличило свои острые бритвенные челюсти, готовясь поглотить насильственно опрокинутых людей. Их плоть и кровь питали бы его раны.

Вместо этого, эта сцена больше не была чуждой пиратам, которые уже охотились на двух других чупакабр. Все они держались за твердые предметы вокруг себя, в то время как единогласно свистили за этого чудовищного чудовища.

"O lil'darlin', обычный здесь мальчик".

"Вы поймёте, что ваш самый смертоносный плавник хрупок, как старинный фарфор, но не так ценен."

"У меня чешется от удара!"

Интенсивное столкновение вспыхнуло в одном из случаев, когда твердый костный плавник ударился о дно Dingyuan. Белая пенная турбулентность волн взлетела до небес, так как она неумолимо выскабливала целую цепь искр на расстояние около метра!

Но под величественной твёрдостью Динъюань........ Кача! Его костлявый большой плавник обрушился от давления и сломался! Вместо этого, только полоска белого шрама осталась на зачищенной части корабля!

На высоте 3 метра и ширине 6 метров гигантский плавник был разорван на три части. Два фрагмента выскабливали искры на 20-30 метров в сторону левой и правой части корабля, а затем врезались в море. Затем они траурно дрейфовали по морским течениям.

Изначальное намерение "Чупакабры" заключалось в том, чтобы прямо разрезать нос корабля на две части, прежде чем использовать его чудовищную силу, чтобы перевернуть. Однако, в его плане произошло отклонение, опасное массивное отклонение!!!

Его задний плавник не только не смог вырезать нос корабля, но и сломался от отдачи!

Неописуемо значительный вес корабля затем разбился о него, как горный хребет.

Когда плоть чупакабры соприкасалась с корпусом динъюаня, его прожилка, окрашенная в зубы, спазмировала и плотно прилипла к корпусу. Несмотря на то, что оно рычало от сильного раздражения, его кожа разрывалась на части от корпуса корабля, когда белая пена выплеснулась и растворилась в море!

Хотя эта чупакабра была эквивалентна трети от размера Дин-юаня, и ее грубая сила была чрезвычайно пугающей, коллиссон такого размера все же не смог сломать устойчивость Дин-юаня; корабль просто слегка трепетал. Не говорите о такой неприступной стабильности для обычных кораблей, даже легендарные военные корабли не могли ее превзойти!

Обездоленная Чупакабра все еще была разумным существом. Не задерживаясь ни на секунду, она нырнула в морскую бездну.

Это была самая большая трудность, связанная с охотой на легендарных морских тварей. Если бы можно было одержать победу над легендарным существом на суше, то было бы легче преследовать и, в конце концов, изнурять это существо.

Но даже если мощью подавить этих легендарных морских тварей, эти хитроумные отродья все равно смогли бы сбежать в глубины океана, где преследовать их было бы невозможно. Если только не удалось обнаружить и заглушить его гнездо или, возможно, поймать его потомство.

Конечно, нельзя было не учитывать импульсивных парней, которые вожделели кожу, плоть, кости, пенис, кишечник, яички и другие компоненты тела, жадно желая превратить их в наличные деньги. Зная, что их кропотливо пропитанное кровью расположение становится напрасной тратой сил, эти мужчины с неосторожностью погружались в воду в погоне за ними. Однако, каждый мог естественным образом догадаться о результате.

Раненые морские существа были естественными хищниками с большой смертоносностью в море, в то время как вода ослабляла силу человека. Таким образом, преследующие охотников часто не могут всплыть на поверхность.

Тем не менее, Нанукэ уже упоминался как опытный охотник на легендарных существ. Вместе с "Гренландским смертельным оружием" он долго готовился к такому сценарию.

Таким человеком, прошедшим испытание временем, было настоящее смертоносное оружие, закаленное через превратности сражений. Он был поистине проклятием всех легендарных морских существ.

http://tl.rulate.ru/book/690/1017122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь