Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 567 Мерримэн Оушена

Шеян щелкнул пальцами, когда он, естественно, подал знак, чтобы Цзинкуан всплыл на поверхность. Затем он посоветовал тускло.

"Это мой самый преданный слуга, он будет обслуживать тебя". Ты можешь передать ему все свои просьбы. Желаете ли вы, чтобы ваша семейная родословная была прервана или отправлена на жалкие месяцы труда, чтобы заработать состояние на всю оставшуюся жизнь........ все определяется вашим выбором. Проводите мистера Шоуна!"

Зубы Шона кричали, но он не оказал сопротивления.

Во время своего путешествия в сопровождении Шона, Шейан и компания почистили плечи нескольким нежити Черной Жемчужины пиратам, которые все еще занимались широкомасштабным мародерством.

К счастью, их главные цели теперь были направлены на арсеналы и лагерь военно-морского флота, а также на особняк губернатора. Несмотря на то, что некоторые пиратские отбросы создавали небольшие проблемы, они не задерживались так долго.

Вскоре несколько пиратов Динъюань наконец поднялись на корабль.

На расстоянии Порт Рояль остался как кипящая миска с кашей, пузырящаяся огненным хаосом.

После этого Цзинкуан не приложил много усилий, чтобы наконец-то убедить Шона, потому что упрямый дух Шона был полностью разбавлен после того, как он понял, что у него действительно есть сын. Никогда не ожидал, что его единственная тайная любовная интрижка с невесткой неожиданно принесет плоды!

На протяжении всего путешествия уши Шона перекликались со словами Могенши: "Ребенок не испытал отцовской любви", вызывая волны неописуемой вины, захлестнувшие его оцепеневшее сердце.

Поэтому, получив гарантию крупного вознаграждения, Шон наконец-то отпустил вздох и опустил надменный подбородок. Затем он подошел к Шеяну и выразил готовность служить.

Затем Шеян поспешно изготовил два предмета, которые он умирал, чтобы превратить в боевые возможности.

Первым изделием действительно был Баладинский кровеносный парус, который странным образом превратился в железный жезл.

Второй лот - материал темно-золотого цвета, который Шеян закупил на аукционе.

Несмотря на то, что Шон всю жизнь был в ярости от кораблей, он не мог не получить огромный шок после того, как стал свидетелем того, как эти два предмета были произведены Шеяном.

Хотя метод рафинирования Баладинского кровеносного парусника на самом деле не был засекречен, для этого потребовались предпосылки экстравагантного количества мстительного духа. После этого вливание этих мстительных духов совершенно не было делом рук человека. Доминирующая и навязчивая сила, сравнимая с нацией, должна была присутствовать, чтобы совершить этот огромный подвиг!

В прошлом цыганский клан мог лишь дискретно бросить вызов темным эпохам католицизма, благодаря установлению этого Баладинского Кровавого Спасателя. Цыгане этой эпохи просто перерабатывали и расширяли это непобедимое сокровище своих предшественников.

После тщательного изучения "Баладинского кровеносца", Шон получил доступ к материалу темно-золотого цвета.

Шон не полагался на свои глаза, чтобы исследовать его, а вместо этого нежно ласкал его своими руками. Его пальцы скользили по жильным линиям этого материала, и через некоторое время трио наконец-то получило уведомление.

[ Твой приобретенный таинственный материал, наконец, оценен ]

[ Глубоководные гигантские сухожилия ]

[ Грэйд: Темно-золото ]

[ Описание: Глубоководные гиганты - это легендарные существа, которые могут вздымать крошечные цунами, случайным ударом своих громоздких железных якорей. Говорят, что они защищают спокойствие и чистоту океана. Когда перед вами предстанет этот 18-футовый гигант весом в 10 000 фунтов, пожалуйста, воспользуйтесь моментом нажатия, чтобы начать молитву. Потому что до сих пор говорят, что только Дэйви Джонс выжил после встречи с ними. Другие слухи говорят о том, что он был связан с этими морскими гигантами по крови ]

[ Описание: Старый добрый Морской GIant любил греться в тепле солнца. Однажды, удобно греясь под солнцем на острове, он, как правило, часто, Аид нежно отнимал у него жизнь через свой кошмар ]

[ Описание: Обычно труп морского гиганта распадается на пузырьки и испаряется. Однако, из-за его человеческих пищевых обычаев и недугов, его связки сохранялись по неизвестным причинам. Несомненно, его сухожилия использовались в качестве исключительно невероятных материалов для кораблестроения. Но достаточно сказать, что нет ни одного судостроителя, имеющего опыт использования столь редкого материала. Поэтому только смелый и творческий кораблестроитель может помочь этому несравненно драгоценному материалу проявить свой стопроцентный потенциал].

После осмотра этих "Глубоководных гигантских сухожилий", Шон неоднократно наливал ром в рот. Вместо этого его запутанные старые глаза стали становиться все яснее.

Без предупреждения он достал на корабле случайный матросский топор и тяжело взломал деревянную палубу!

Несмотря на то, что Шон не был кротким и добрым человеком, он, вероятно, не совершал чудовищных преступлений убийства и поджога с самого раннего возраста. Хотя он взламывал с большой силой, он просто оставил на палубе отчетливый белый след, где у него не было другого выбора, кроме как уступить поражение прочности железного дерева.

Наблюдая за этим состоянием, Шон задумчиво подумал, прежде чем поспешно подпереть костыли, и наклонился к самой нижней части корабля.

Увидев это, Шеян понял, что Шон определенно направился изучать киль корабля.

Вообще-то, трио уже давно осмотрело киль этого корабля.

Из-за невозможности найти такой гигантский обрубок железного дерева, киль представлял собой сборку из десяти различных обрубков железного дерева, соединенных между собой специальным методом; перед тем, как быть запечатанным оккультной магией. Киль высочайшего качества. Несмотря на то, что этот метод уступал совершенно неповреждённым пням из дерева, он всё же работал с исключительной производительностью.

После осмотра всего корабля Шон забрасывал камнями в течение некоторого времени.

Внезапно, он гневно взморкнул и сразу же приказал подвести корабль ближе к берегу. Затем, с помощью тайтийцев, он приказал другим пиратам спуститься с корабля.

Поскольку Шеян держал в руках шантажную карту незаконнорожденного Шона, он мог спокойно сидеть в рыбацкой лодке, несмотря на штормы*; таким образом, Шон мог свободно царствовать, чтобы пытать свой корабль.

(ТН:*китайская идиома, это означает оставаться спокойным даже в кризисной ситуации).

Через полчаса на борту ничего не произошло.

Но вскоре после этого трио вдруг почувствовало настойчивый пульс ледяной энергии! Надо понимать, температура карибского моря ночью была примерно выше двадцати градусов, но на берегу появился хриплый мороз!

Очень быстро эпические толпы рыб стали окружать этот корабль. Дотронувшись до корпуса корабля, эти рыбы разрывались там, где растворялись в нем кровь и плоть.

Вслед за ними с носа корабля сияло благоговейное темно-золотое сияние. С таким блеском, как ядро, блестки постепенно распространились по трем меандрирующим линиям. Вскоре после того, как эти линии распространились, он разветвился, как прожилки и артерии дерева, заполняя каждый уголок и угол корабля.

Наблюдая за этой сценой, Риф говорил с потрясением.

"Может быть, Шон на самом деле пытается растворить "Глубоководные гигантские сухожилия" во всем корпусе корабля? Если рассматривать железный каркас как скелет человека, то в этот момент сформировалась сосудистая система человека. Разве это не считается связками, артериями и меридианами нашего корабля?"

Этот мистический феномен продолжался почти час, прежде чем постепенно рассеялся.

После этой перестройки поверхность Dingyuan перестала быть гладкой и глянцевой. Вместо этого, меандрирующие выступы и искажения запятнали несколько областей на корабле. Это было похоже на опухшие синяки на теле человека.

Если внимательно присмотреться, то можно понять, что корабль все еще твердый, как раньше, но теперь он обладает податливой прочностью, которую видно в живых организмах.

Мгновенно Шеян получил уведомление.

["Глубоководные гигантские сухожилия" были интегрированы в корпус вашего флагмана, "Динъюань" ]

[ Квази-легендарная способность.] Transcended Steel (Пассивная) - После обновления, долговечность этого корабля увеличивается на 50%, а его способность поглощения повреждений увеличивается на 33%. Снижение скорости этого корабля снижается с 35% до 30% ]

Способность "А": Преобладание природы (пассивная) - после обновления корпус Dingyuan теперь может впитывать эссенцию из окружающих морских существ. Обряд крови больше не понадобится. Более того, скорость самовосстановления корабля увеличена на 33% ]

[ Получил новую способность: Меримент океана - Эта способность может быть активирована только тогда, когда капитан управляет кораблем. Другая принудительная активация приведет к резко ослабленным эффектам ]

[ Детали: Вызовите душу Глубоководного гиганта, Бабабо, чтобы спровоцировать океанское веселье. В пределах обозначенного региона будет разожжено бурное цунами. В этом регионе цунами скорость плавания Динъюаня будет увеличена на 100%, в то время как скорость других существ/кораблей будет снижена на 50% ]

[ Детали: Отбрасывание этой способности требует обряда крови трех жизней. В течение часа после активации душа гиганта Глубокого моря, Бабабо, больше не будет реагировать на ваше призвание ]

[ Веселье Оушена длится 200-500 секунд. ] Эта цифра определяется душами вашего обряда крови. Чем сильнее пожертвованные души, тем дольше длится душа глубоководного гиганта Бабаса].

В настоящее время все пираты роются вперёд, взволнованно плачут и путешествуют по своему "новому" кораблю. Вместо этого, Шон и тайтиец выглядели очень измотанными, так как они безропотно останавливались на стульях, не раскачиваясь.

Затем Шон взглянул на Шейана и задохнулся.

"Моряк Ян, 10 000 гиней!"

Шейн принял его требование.

"Не вопрос! А как же Баладинский кровеносный парус?"

Шон выпил несколько глотков рома, прежде чем сделать короткую паузу и медленно спросить.

"Ты знаешь, что такое магнит?"

Шеян кивнул. Затем Шон произвел два магнитных камня. Позволив им противостоять друг другу, он, естественно, создал отталкивающую магнитную силу. Затем Шон яростно кашлянул и продолжил.

"Это концепция Баладинского Кровавого Парашюта. В настоящее время количество мстительных духов, накопленных в Кровавом пазухе, более чем адекватно. Однако нет мастеров-духов, которые могли бы управлять ими. Таким образом, мстительные духи должны действовать как основа, чтобы обеспечить динамический подъем в борьбе с весом этих мстительных духов. Я постараюсь расстегнуть замок волшебства мастеров-духов с тайтами, но вам придется начать охоту на различные виды морских тварей!

"Каждый раз, когда вы убиваете легендарное морское существо, его дух впитывается в Баладинский кровеносный колодец, чтобы быть использованным в качестве главного духа. Чем сильнее будут поглощены духи, тем сильнее будет динамический подъемный эффект этих мстительных духов".

http://tl.rulate.ru/book/690/1017121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь