Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 569 Деформированная толстая скорлупа

Все знали, что на больших глубинах давление воды будет возрастать. Нанукэ намазала "Китобойный гарпун" секретным лекарством, приготовленным с помощью оккультной магии.

Это секретное лекарство было невероятно ядовитым. Как только оно ассимилируется в кровоток организма, вокруг поверхности воды ничего не случится, чтобы не дать ему случайно встревожить врага. Однако, как только давление воды значительно увеличилось под водой, токсин вызвал бы внутренний разрыв и выдавливал бы кровь из тела жертвы. Чем сильнее давление воды, тем быстрее истекает кровь!

Если легендарное существо хотело сохранить свою жизнь, оно должно было всплыть обратно на поверхность воды. Иначе оно истекало бы кровью, даже не сражаясь с врагом.

Наблюдая за тем, как Чупакабра погрузилась в бездну, слепой старик наконец-то был вызван. Его красноватый коньячный нос пульсировал, прежде чем он быстро указал в сторону запада.

В области чувств легендарных существ, этот старик мог претендовать на высшую власть. Даже такие, как Наньюк и Шон, должны были играть на второй скрипке! Особенно для легендарных существ, которые были травмированы, они практически привели в движение точность "сонарной ориентации" слепого старика на десять складок.

(TN: Старик слепой присоединился к ch 553 или v8ch77)

"150 метров на запад, девять узлов на глубине 130 метров."

После того, как слепой старик сообщил свою статистику, он вернулся в свою каюту и обнял бутылку рома, когда упал в пьяный сон.

В настоящее время лук Dingyuan был обращен на восток. Можно было сказать, насколько хитрая эта чупакабра; когда она погрузилась обратно в море, она явно порезалась на восток. Вместо этого, уклонившись от бдительных взглядов пиратов, она хитро уплыла обратно к Dingyuan и под ним, прежде чем бежать на запад. Таким образом, он планировал избежать пиратской команды Шеяна, зайдя под их собственные задницы!

Вообще-то, эта тактика мало чем отличалась от некоторых человеческих тактик.

Получив инструкции слепого, Филип выпустил список команд. Затем, Динъюань вырезал чрезвычайно устойчивую полумесячную дугу вдоль поверхности. Такое устойчивое ощущение было по существу сравнимо с тем, как крестьянин буксирует глубоко в душу мотыгой. Когда нос корабля, наконец, был направлен в правильном направлении, зритель, находившийся выше, сразу же закричал.

"Аргххх, я вижу кровь, плывущую впереди!"

"Координаты ххх, хххх."

К этому моменту Рыжая Борода размахивала красным флагом, который сигнализировал о безмолвном приказе. Четыре безмерно разрушительные высокоугловые пушки выплескивали огненное пламя, так как четыре пушечных ядра привели к трем брызгающим столбам. Без сомнения, последнее пушечное ядро успешно поразило цель.

Даже легендарное существо с толстой кожей уступило бы прямой бомбардировке тяжелых пушек, которые могут даже потопить корабли. Кровь окрасила окружающие морские воды, как Чупакабра пострадал еще один сильный удар. Оно не могло отступить в глубины глубокого моря, и могло только поручиться за свою судьбу, спасаясь бегством по поверхности моря. Несмотря на это, она все равно в конце концов истечет кровью.

Кроме того, неиссякаемый Динъюань был горяч на своем каблуке; искусственное чудовище, чье сопротивление могло преодолеть 3000 морских миль!

Таким образом, результат, естественно, не нуждается в деталях.

Dingyuan неторопливо докучали ему и в конце концов доставили последний "китовый гарпун", чтобы вывести из строя его мозг после того, как чупакабра чуть не истекла кровью. В конце концов, тридцать с лишним пиратов прыгнули за борт, громко восклицая, так как они медленно использовали веревки, чтобы вытащить этого несчастного гигантского зверя из воды.

Затем Шеян изготовил Баладинский кровяной парус в форме черного железного жезла и просверлил его в конвульсирующей голове Чупакабры. Только спустя долгое время он убрал его.

Несмотря на то, что солнечный свет был палящим, все окружающие пираты чувствовали, как из этого железного жезла просачиваются ледяные энергии, заставляя их рефлекторно шататься в обратном направлении.

Теперь ярко видно, что на дне изначально чистого черного железного жезла появилось причудливое пятно крови размером с ноготь.

По словам Шона, как только пятна крови распространились по направлению к центру Железного жезла, это означало, что духи мстителя и легендарные духи существа были в равновесии. Таким образом, это создало бы динамический подъем, который мог бы полностью уничтожить дедвейт Dingyuan!

В настоящее время Шеян убил трех легендарных существ и уже добился определенных результатов. Поставив на киль Баладинский кровеносный парус, Шеян понял, что снижение скорости на 30% снизилось до 28%.

Тем не менее, Шон сообщил Шеяну, что на последних стадиях потребления духи легендарных существ могут увеличиваться. Например, несмотря на то, что три чупакабры могли смягчить снижение скорости с 30% до 28%, то же самое абсолютно не могло привести к снижению скорости с 28% до 26%.

Это было сродни сжатию пружины. На начальном этапе сжатие было бы ветерком. Однако, приблизившись к предельным значениям, пришлось бы потратить огромные силы, чтобы еще на сантиметр сжать.

Сначала на палубу корабля был помещен труп мертвой Чупакабры. После того, как "Глубоководные гигантские сухожилия" ассимилировались в Динъюань, корабль теперь мог автоматически поглощать энергию плоти и духа умерших морских существ, используя их для пополнения регенерационных возможностей корабля. Черные сосуды на корабле непрестанно давили на легендарное существо, которое быстро превратилось в жуткий белый скелет.

После этого экипаж Шейана продолжил охоту на легендарных существ вокруг этой морской территории.

Однако они быстро столкнулись с клейким затруднением - несмотря на то, что теперь они обладали достаточным мастерством, чтобы охотиться на этих существ, они не смогли найти достаточное количество легендарных существ, чтобы убить их.

Помните об этом, популяции таких легендарных существ, как чупакабра, не было достаточно.

Другие легендарные существа были похожи на львов. Кроме сезона спаривания, они искали подходящее место для проживания в одиночестве; не позволяя другим легендарным существам существовать рядом с ними.

Поэтому после охоты на гигантскую изящную черепаху Хоксбилла и еще одного свирепого кита-убийцу с прямыми зубами Nanuke и слепого старика они могли только извиниться; они уже охотились на всех легендарных существ в радиусе нескольких тысяч миль.

Честно говоря, здесь, по слухам, ближе всего к легендарным существам относились русалки, а также старое чудовище, прожившее более ста лет. Однако нынешней боевой мощи Шеяна определенно не хватило, чтобы пойти против них.

Хотя физически русалки не были грозными, их колыбельные были кошмаром любого моряка. Без священника, который мог бы отбросить приемы психической неприкосновенности, было бы неразумно даже охотиться на простых русалок. Даже не упоминай о легендарных ярусах.

Тем не менее, трио получило немало пользы от этой охоты.

Во-первых, трио получило титул "Бесстрашный" - [ Приобретение этого титула дало бы дополнительный бонус 5% HP ].

Во-вторых, эти пять легендарных существ получили два серебряных экипировки сюжетной линии, крестраж и три черных, что в какой-то степени может считаться достойной ценностью.

Из этих двух серебряных сюжетных линий оборудования, одна была некомбатной перчаткой для использования. Ее свойством было свойство, которое было увеличить 5 пунктов возможности ковки, связанные со свойствами HP. Это оборудование было чрезвычайно полезным для Рифа и было передано ему.

Другое серебряное сюжетное оборудование было передано Шеяну. Его атрибуты были следующими:

[ Деформированная толстая скорлупа (перчатки) ]

[ Происхождение: Любой мир с Землей и океаном ]

[ Редкость оборудования: Серебряная Сторилайн сорт ]

[ Долговечность: 80/80 ]

[ Положение оборудования: Руки ]

[ Материалы: хитин, энергия духа из океана ]

[ Аддоны: Слот для драгоценных камней ]

[ Оптимальная среда: Океан ]

[ Слабая окружающая среда: любая опустевшая суша ]

[ Вес: 111 г ]

[ Требования к использованию оборудования: прочность / подвижность / физические 20 баллов ]

[ Свойство увеличения срока службы: Скорость плавания в воде увеличена на 15% ]

[ Способность: Tidal Shock (пассивный) - во время ближнего боя с противником, есть шанс притянуть влагу в воздух, чтобы спровоцировать атаку. Наносимый урон (50 - 130 очков) варьируется в зависимости от окружения. Последовательно вокруг противника образуется воздушный пузырь, который задыхается и снижает скорость передвижения противника на 80% до тех пор, пока воздушный пузырь не разорвется. Воздушный пузырь HP равен урону, наносимому 'Приливным ударом' ].

[ Перчаточная пассивная способность: Deft lvl 4 - В боевом состоянии шансы на идеальный блок (сопротивление урону противника без падения HP) увеличатся с течением времени. Каждая секунда приводит к 1% увеличению шансов на идеальный блок, может быть сложена в стопку до 50% ]

[ Детали: После выполнения идеального блока увеличенный процент выполнения исчезнет и счетчик будет сброшен ]

[ Детали: После выполнения идеального блока прочность перчатки значительно снизится ]

[ Имущество: Скорость движения снижается на 4% ]

[ Собственность: Когда владелец находится в воде, скорость взрывного удара увеличивается на 4%. При нахождении пользователя в других средах скорость взрывного удара уменьшается на 2% ]

[ Описание: Эти фрагменты панциря затвердевали на Черепахе Хоксбилла более ста лет. В борьбе за добычу Черепаха Hawksbill любит использовать свой снаряд, чтобы приветствовать атаку противника. Это объясняет деформированное состояние фрагментов снаряда. Нет причин сомневаться в его прочности, и она все равно будет демонстрировать невероятно мощную полезность даже после того, как будет извлечена из своего огромного каркаса ]

Что касается остальных трех черных сортов оборудования, то они либо принадлежали к категориям магов, либо не приносили никакой пользы трио. Следовательно, они прямо предложили его в качестве жертвоприношения Один, в надежде, что они смогут развить оценку их способности "Взрыв плоти" к S-статусу. Тем не менее, полезность и потенциальные расходы пунктов также оставили их одурманенными.

В конце концов, только Шеяну удалось поднять его "Взрыв Плоти" до уровня 2; увеличение дополнительных истинных повреждений варьируется от 5-15 до 7-18. К несчастью для брата Блэка и Рифа, у них ничего не получилось. Тем не менее, их единственным утешением были полезные и потенциальные очки, которые остались бы в силе, и им просто пришлось пожертвовать дополнительным оборудованием для еще одной попытки.

Чтобы удовлетворить просьбу Шона, Шеян мог только отправиться обратно в Тортугу. В конце концов, это место по-прежнему считалось столицей пиратов. Несмотря на то, что поражение пиратского флота Шевалле привело к небольшому спаду экономики Тортуга, верфи здесь остались непревзойденными.

http://tl.rulate.ru/book/690/1017123

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь